Победители I Открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств “ТОЧКА ОПОРЫ”, апрель 2014 г.

№ 3 от «05» апреля 2014 г.                                                                                             г. Владивосток
 
 
Лого - рисунок 
ПРОТОКОЛ
I Открытого фестиваля-конкурса экспериментальных
и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»
04  – 05 апреля 2014 г., г. Владивосток
 
Члены жюри в составе:
ПОДКОРЫТОВА ОЛЬГА режиссер Хабаровского театра юного зрителя, лауреат премии Губернатора Хабаровского края в области театрального искусства, Член Союза писателей, автор и режиссер арт–проекта «Ночь в театре» и перфоманса “Окна”. Автор и режиссер спектакля “Птицы” в театральном дворике, автор проекта “Театр умного детства”, участник проекта “Театр юного драматурга” по программе “”Российский театральный проект “Молодежный театр” /США, 2013 г./
 
КЛИМЕНКО ПАВЕЛ  – экс-солист цирковой шоу-группы  «Конфетти» молодёжного центра Дальневосточного федерального университета; Лауреат Краевых и Всероссийских фестивалей-конкурсов, руководитель Шоу-группы “Epsilon”
 
 ЗАТОЛОКИНА ЕВГЕНИЯ - Хореограф, инструктор по современной хореографии, педагог хореографического отделения Детской школы искусств № 3 г. Владивостока, руководитель Народного ансамбля эстрадного танца “Лада”, призер V Молодежных Дельфийских игр России, лауреат всероссийских и международных конкурсов в номинации “джаз-танец”, участница мастер-классов Фестиваля “Open Look” (г.Санкт-Петербург), Школы современной хореографии “Цех” (г.Москва).

 

ЕВДОКИМОВА  ЕВГЕНИЯоснователь и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член Дальневосточного отделения Академии культуры России. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу»  (г. Санкт-Петербург).
 
ЗДОРИКОВ  ВЛАДИМИР продюсер «Первой медио – лаборатории «Аркона», аранжировщик,  бас-гитарист, композитор.
 
ЗАРЮТА  ТАТЬЯНАведущая актриса  Драматического  театра  ТОФ, педагог по сценической речи  Дальневосточной  государственной академии искусств.

 

КАПЛУН  ДМИТРИЙактёр Приморского Драматического театра молодёжи; актёр сериала «У самого синего моря»; DJ радиостанции «Лемма»; телеведущий канала ОТВ; действующий ведущий мероприятий клубного и городского, краевого уровней.
 
 
ХАСАНОВА МАРИЯ – режиссер – постановщик шоу программ, организатор творческих модульных программ «Музыкальная Республика», арт-менеджер творческих проектов

 

ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры I Открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств «ТОЧКА ОПОРЫ», 04  – 05 апреля 2014 г., г. Владивосток, РФ
 
Номинация «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО»
            Смешанная, коллектив
“Лауреат III  степени»Творческая студия «Стрекоза», руководитель Корда Ольга Владимировна, автор сценария и режиссер постановки Федосеева Анастасия Алексеевна, музыкальный руководитель постановки Евдокимова Евгения Геннадьевна, технический специалист Чуева Татьяна Вячеславовна, 3 «Б» класс, МБОУ СОШ № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край 
“Лауреат II  степени» - Детская театральная студия «Маска», художественный руководитель Перегуда Елена, Театр драмы им. В.Ф. Комиссаржевской Уссурийского городского округа, Приморский край
“Лауреат I  степени» - Образцовый детский музыкальный театр «Овация», художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, режиссер Анастасия Слесарская, помощник режиссера  Анастасия Дрыжак, педагог по актерскому мастерству Васильева Елизавета, хореографы Мария Попова, Наталья Слесарская, Владивостокский городской округ, Приморский край
ГРАН-ПРИТеатр – студия ” Д’ Арт”, художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, МОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край
 

 

Номинация «АГИТБРИГАДА»
Смешанная, коллектив
“Дипломант” - Театральная студия «Пегас», художественный руководитель Кузнецова Светлана Валерьевна, ФГБОУ ВПО «Приморская государственная сельскохозяйственная академия» Уссурийского городского округа, Приморский край
 

 

Номинация “ МЮЗИКЛ, КАК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНЬЯ”
Смешанная, коллектив
“Лауреат I  степени» - Образцовый детский музыкальный театр «Овация», художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, режиссер Анастасия Слесарская, помощник режиссера  Анастасия Дрыжак, педагог по актерскому мастерству Васильева Елизавета, хореографы Мария Попова, Наталья Слесарская, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»
Cоло, 6-9 лет
“Лауреат III  степени» – Чичилин Александр, руководитель Малюк Галина Леонидовна, театрально-эстрадная студия «Синтез», МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Хабаровск, Хабаровский край
“Лауреат III  степени» – Полосина Олеся, руководитель Мазильникова Светлана Васильевна, Образцовое объединение художественного чтения «Жаворонок», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, с. Владимиро-Александровское, Приморский край
“Лауреат III  степени» – Мачнева Анастасия, руководитель Мазильникова Светлана Васильевна, Образцовое объединение художественного чтения «Жаворонок», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, с. Владимиро-Александровское, Приморский край
“Лауреат II  степени» – Козырева Полина, руководитель Мазильникова Светлана Васильевна, Образцовое объединение художественного чтения «Жаворонок», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, с. Владимиро-Александровское, Приморский край
“Лауреат I  степени» – Мурышкина Алина, руководитель Мазильникова Светлана Васильевна, Образцовое объединение художественного чтения «Жаворонок», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, с. Владимиро-Александровское, Приморский край
“Лауреат I  степени» – Петрова Инга, руководитель Исакова Виктория, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5» Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Cоло, 10-13 лет
ГРАН-ПРИ – Поздняков Александр, руководитель Малюк Галина Леонидовна, театрально-эстрадная студия «Синтез», МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Хабаровск, Хабаровский край

 

Дуэт, 10-13 лет
“Лауреат II  степени» – Дуэт Ненашев Иван и Фомичев Павел, руководитель Малюк Галина Леонидовна, театрально-эстрадная студия «Синтез», МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Хабаровск, Хабаровский край

 

Cоло, 14-17 лет
“Лауреат I  степени» – Бессонова Олеся, руководитель Мазильникова Светлана Васильевна, Образцовое объединение художественного чтения «Жаворонок», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, с. Владимиро-Александровское, Приморский край

 

Cоло, 22-25 лет
“Лауреат I  степени» – Ясанчина Анна, руководитель Малюк Галина Леонидовна, г. Хабаровск, Хабаровский край

 

Номинация “ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО”
            Коллектив, смешанная
“Лауреат III  степени» – Цирковая студия «Аншлаг», руководитель Светлана Зайцева, МОШИ «Школа интернат № 1», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
“Лауреат II  степени» – Козлов Егор, Козлова Мария,  Цирковая студия «Семья», руководитель Козлова Мария Игоревна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр сельского поселения «Село Ильинка», Хабаровский край
 

 

Cоло, 6-9 лет
“Лауреат I  степени» – Журавлева Виктория, Цирковая студия «Аншлаг», руководитель Светлана Зайцева, МОШИ «Школа интернат № 1», Владивостокский городской округ, Приморский край
 

 

Дуэт, 10-13 лет
“Лауреат II  степени» – Юнусова Алина, Скочилова Юлия, Детская  образцовая цирковая студия  «Сказка», руководитель Доровских Валентина Леонидовна, хореограф Плотникова Алена, Владивостокский городской округ, Приморский край
 

 

Номинация  «ВОКАЛ»     
Детская песня,  соло, до 6 лет
“Лауреат I  степени» – Максимчук Екатерина, руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, Образцовый  детский музыкальный театр «Овация», Владивостокский городской округ, Приморский край
 

 

Детская песня, соло, 6-9 лет
“Лауреат III  степени» – Петрова Инга, руководитель Исакова Виктория Викторовна,  Вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат III  степени»Кармацкая Виктория, руководитель Исакова Виктория Викторовна,  Вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат II  степени»Жаркова Полина, руководитель Якунина Людмила Ивановна, МБОУ ДОД  «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского Надеждинского  района», с. Вольно-Надеждинское, Приморский край
“Лауреат I  степени» – Тимофеева Элина, руководитель Мисюрёва Татьяна Яковлевна, МБОУ СОШ№ 73 с углубленным изучением предметов эстетического цикла, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет
“Лауреат III  степени»Неберова Илона,  руководитель Исакова Виктория Викторовна,  Вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат III  степени»Кудлай Анастасия, руководитель Исакова Виктория Викторовна,  Вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат II  степени»Карась Егор,  руководитель Исакова Виктория Викторовна,  Вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат I  степени»Тахирова Эльвира, педагог дополнительного образования Гаврилина Светлана Петровна, МБОУ ДОД “ДДТ”, Находкинский городской округ, Приморский край
“Лауреат I  степени»Якименко Никита руководитель Исакова Виктория Викторовна,  Вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная
ГРАН-ПРИ – Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель Евдокимова Евгения, педагог Татьяна Сухарук,  МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, , Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Эстрадный вокал, соло, 14-17 лет
“Лауреат III  степени» – Смирнова Дарья, руководитель Гайдаева Анна Владимировна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»,  г. Анива,  Сахалинская область

 

Эстрадный вокал, соло, 18-21 год
“Лауреат II  степени» – Дружина Дарья, руководитель Непомнящих Виктория Андреевна, филиал ФГБОУ  «ВГУЭС» в г. Находке Находкинский городской округ, Приморский край
“Лауреат I  степени» – Скирда Анна, руководитель Непомнящих Виктория Андреевна, филиал ФГБОУ  «ВГУЭС» в г. Находке Находкинский городской округ, Приморский край
“Лауреат I  степени» – Горелышев Матвей, педагог дополнительного образования  Васильева Ольга Николаевна, МБОУ ДОД “ДДТ” детский клуб “Лотос”, Находкинский городской округ, Приморский край

 

Эстрадный вокал, соло, 26-30 лет
“Лауреат I  степени» – Дина Руденко, МКУ РЦКД «Юность», п. Раздольное Надеждинский район, Приморский край

 

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
Детский танец, ансамбль, до 6  лет
“Дипломант»Ансамбль танца «Галчонок», руководитель Петухова Галина Васильевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 

 

Детский танец, ансамбль, 6 – 9  лет
“Дипломант»Танцевальный коллектив «Антарец», руководитель Гудз Екатерина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 п. Новый Надеждинского района», Приморский край 
 
“Лауреат III  степени»Образцовый ансамбль эстрадного танца «Сюита», руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, Владивостокский городской округ
“Лауреат II  степени»Ансамбль эстрадного и современного танца «Джунгли», руководитель Плотникова Алена Андреевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат I  степени»Образцовый ансамбль современного спортивного танца «Колибри», руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ

 

Современная хореография, ансамбль, 10 – 13 лет
“Лауреат II  степени»Образцовый ансамбль эстрадного танца «Сюита», руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, Владивостокский городской округ
“Лауреат II  степени»Образцовый хореографический ансамбль «Прима-класс», руководитель Гордейчук Елена Анатольевна, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ

 

Современная хореография, соло, 10 – 13 лет
Дипломант»Юлия Евдокимова, танцевальная группа «Максимум», руководитель Евдокимова Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 п. Новый Надеждинского района», Приморский край

 

Эстрадно-сценический танец, ансамбль, смешанная
“Лауреат III  степени»Образцовый ансамбль танца “Орион”, руководитель Климова Лилия Евгеньевна, ФГУ культуры и искусства ДО Угловского гарнизона, п. Угловое, Артемовский городской округ, Примосркий край
“Лауреат II  степени»Ансамбль танца «Карнавал», руководитель Журавлева Анна Геннадьевна, Уссурийский городской округ
“Лауреат II  степени»Танцевальный коллектив “Почемучки,  руководитель Сергиенко Наталья Сергеевна, КГОКУ “Детский Дом” Спасск-Дальний, Приморский край
“Лауреат I  степени»Хореографическая студия «Премьера», руководитель Ким Светлана, МБОУ ДОД ЦДТ г. Владивостока ( МБОУ СОШ № 81), Приморский край
ГРАН-ПРИ – Образцовый ансамбль современного спортивного танца «Колибри», руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ

 

Эстрадно-сценический танец, соло, 10 – 13 лет
“Лауреат II  степени»Червонная Вероника, Студия восточных танцев “Анмар”, руководитель Залюбовская Наталья Брониславовна, МОУ “Гимназия №2 г. Владивостока”, Приморский край

 

Эстрадно-сценический танец, ансамбль, 10 – 13 лет
“Дипломант»Танцевальный коллектив «Юла»,  руководитель Дедок Галина Николаевна, Клёц Анна Николаевна, МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района» г. Владивостока, Приморский край
“Лауреат II  степени»Образцовый ансамбль танца “Орион”, руководитель Климова Лилия Евгеньевна, ФГУ культуры и искусства ДО Угловского гарнизона, п. Угловое, Артемовский городской округ
“Лауреат I  степени»Ансамбль эстрадно-спортивного танца ГРЭЙС, руководители  Селезнева Светлана Викторовна и Селезнева Александра Николаевна, ДЮСШ “Гармония” Владивосток
 

 

Эстрадно-сценический танец, ансамбль, 14 – 17 лет
“Лауреат I  степени» – Ансамбль танца «Карнавал», руководитель Журавлева Анна Геннадьевна, Уссурийский городской округ
Современная  хореография, ансамбль, 14 – 17 лет
“Дипломант» – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Сюита», руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, Владивостокский городской округ
“Лауреат II  степени» – Образцовый ансамбль танца “Орион”, руководитель Климова Лилия Евгеньевна, ФГУ культуры и искусства ДО Угловского гарнизона, п. Угловое, Артемовский городской округ, Приморский край

 

Современная хореография, ансамбль, 22 – 25 лет
“Лауреат III  степени» – Танцевальная студия «АРТЕ», руководитель  Рахимова Юлия Шамильевна, хореограф-постановщик Ворожеева Кристина Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Номинация «СИНЕМАНИЯ»
            Индивидуальное исполнение, 10 – 13 лет
 “Лауреат I  степени» Блохина Галина /конкурсная работа «НОВОЕ НЕБО»/, руководитель Клейменова Татьяна Михайловна, МБОУДОД  ДХШ №3, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Индивидуальное исполнение,  14 – 17 лет
“Дипломант» – Елфимов Евгений /конкурсная работа «ЯМА»/, руководитель Клейменова Татьяна Михайловна, МБОУДОД  ДХШ №3, Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат III  степени» – Гринюк Аня /конкурсная работа «МИШКА МОЙ»/, руководитель Клейменова Татьяна Михайловна, МБОУДОД  ДХШ №3, Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат II  степени» – Бояркина Анастасия / конкурсная работа «БЕДНЫЙ ЕЖИК»/, руководитель Клейменова Татьяна Михайловна, МБОУДОД  ДХШ №3, Владивостокский городской округ, Приморский край
“Лауреат I  степени»  – Серова Анастасия /конкурсная работа «ПРО МИШКУ»/, руководитель Клейменова Татьяна Михайловна, МБОУДОД  ДХШ №3, Владивостокский городской округ, Приморский край
ПРОТОКОЛ /скачать/

 

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>