Приветствуем участников

Приветствуем участников
IX Международного TV-конкурса «МУЗЫКА и ДЕТИ»
29 марта – 02 апреля 2018 г.
г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР
 
 ФОТО 1
 
  1. РЫЖОВА ПОЛИНА, (Номинация: «Инструментальная музыка, виолончель, соло, 11 – 13 лет») преподователь Кривицкая Наталья Владимировна, «ДШИ № 1 г. Владивостока им. С.С. Прокофьева», Владивостокский городской округ, Приморский край
ФОТО 2
  1. ФОНАРЕВА СОФИЯ, (Номинация: «Инструментальная музыка, баян, соло, 6 – 9 лет»), преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край
ФОТО 3ФОТО 3АФОТО 3В
  1. ВОКАЛЬНО-ХОРОВАЯ СТУДИЯ «ALLEGRO», (Номинация: «Детская песня, вокальная группа, смешанная средняя» (6 – 10 лет)), художественный руководитель Бобченко Наталия Валерьевна, ФГКУ «155 Дом офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации, г. Комсомольск-на-Амуре-31, Хабаровский край
ФОТО 4
  1. СТАНИСЛАВСКАЯ ЯНИАНА, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет»), ВОКАЛЬНО-ХОРОВАЯ СТУДИЯ «ALLEGRO», художественный руководитель Бобченко Наталия Валерьевна, ФГКУ «155 Дом офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации, г. Комсомольск-на-Амуре-31, Хабаровский край
ФОТО 5
  1. ГРУППА «ЗАБИЯКИ» (ШСХ  MAUGLI DANCE COMPANY),  (Номинация: «Эстрадный танец, ансамбль, 7 – 10 лет»),  художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф  Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ  MAUGLI DANCE COMPANY, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ФОТО 6 ФОТО 6А
  1. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», (Номинация: «Детский танец, ансамбль, 7 – 9 лет»; «Эстрадный танец, ансамбль, 7 – 9 лет»)  художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край
ФОТО 7
  1. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ДЖАЗ ТАНЦА «МЕДИАМ», (Номинация: «Народный стилизованный танец, ансамбль, 11 – 13 лет»), художественный руководитель Тен Наталья Владимировна, Областной центр внешкольной воспитательной работы, г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ФОТО 8ФОТО 8А
  1. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ДЖАЗ ТАНЦА «МЕДИАМ», (Номинация: «Народный стилизованный танец, ансамбль, 14 – 16 лет»; «Эстрадный танец, малая форма, 14 – 16 лет»; «Эстрадный танец, ансамбль, 14 – 16 лет») художественный руководитель Тен Наталья Владимировна, Сахалинский техникум сервиса, г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ФОТО 9
  1. ДУЭТ МЕЛЬНИК ОЛЕСЯ, НИХЕЛЬМАН АЛИСА, (Номинация: «Эстрадный вокал, дуэт, смешанный средний (10, 11 лет)»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край
  2. НИХЕЛЬМАН АЛИСА, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край
ФОТО 1011. МЕЛЬНИК ОЛЕСЯ, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

ФОТО 1112. ПАНКРУШИНА КСЕНИЯ, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), педагог Кретова Елена Валентиновна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

ФОТО 1213. РЕКУНОВА ЮЛИЯ, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край
ФОТО 1314. АДЕРИХИНА АННА, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

ФОТО 1415. КУЗЬМИНА ДИАНА, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

16. КУЗЬМИНА ДИАНА, (Номинация: «Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 14 – 16 лет») педагог Шашкина Людмила Сергеевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

SONY DSC
 17. ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ», (Номинация: «Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная средняя (10 – 12 лет)»), художественный руководитель Боровкова Ольга Аркадьевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

ФОТО 1618. РАШКУЕВА ЕЛЕНА, (Номинация: «Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу фортепиано) Кузьменко Евгения Викторовна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 1719. ГИРЕНКО АЛЕКСАНДР, (Номинация: «Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу фортепиано) Кузьменко Евгения Викторовна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 1820. КУЗЬМЕНКО МАРИЯ, (Номинация: «Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 11 – 13 лет»; «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу фортепиано) Кузьменко Евгения Викторовна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 1921. СИВКОВА АННА, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу эстрадный вокал) Голикова Наталья Николаевна, МКУ ДО  «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 2022. МИТЯЙ АЛЛА, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу эстрадный вокал) Голикова Наталья Николаевна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 21
 23. ЗВИКЕЛЬСКИЙ ЕГОР, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу эстрадный вокал) Голикова Наталья Николаевна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 2224. БУГАЙ ВИКТОРИЯ, (Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет»), преподаватель (по классу эстрадный вокал) Голикова Наталья Николаевна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области

ФОТО 2325. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ОГОНЬКИ», (Номинация: «Народный танец, ансамбль, 11 – 13 лет»), художественный руководитель Кузьменко Евгения Викторовна, МКУ ДО «Музыкальная школа», муниципального образования «Ленинский муниципальный район», Еврейской автономной области