предварительная программы категория “А”

предварительная ПРОГРАММА категории «А»
III Интернационального детского и юношеского культурного форума
«АRT FESTIVAL»
07 – 09 августа 2017 г., г. Владивосток, Россия

 

Время Конкурсная программа
07 августа 2017 г. (Понедельник)
12.00 — 13.00 Монтаж выставки участников номинации декоративно-прикладного творчества. Работа выставки участников номинации декоративно-прикладного творчества (до 17.00 час.)
БЛОК I /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-т, 62 а/
Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (соло, дуэты, малые формы, ансамбли): «Детский танец», «Народный танец», «Стилизованный народный танец», «Классический танец», «Современная хореография», «Эстрадный танец», «Танцевальное шоу».
Возрастные категории: «до 6 лет»; «7 – 9 лет»; «10 – 12 лет»; «13 – 15 лет»; «16 – 18 лет»; «19 – 22 лет»; «23 – 25 лет»; «смешанная младшая»; «смешанная старшая»; «смешанная».
12.30 — 13.30 Репетиционное время участников РФ – БЛОК I
13.30 — 14.30 Репетиционное время участников КНР – БЛОК I
15.00 — 15.30 Церемония открытия III Интернационально детского и юношеского культурного форума «ART FESTIVAL».
15.30 — 17.30 III Международный детского-юношеский конкурс искусств «ART FESTIVAL» – БЛОК I.
БЛОК II /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-т, 62 а/
Номинации ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО и ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР (соло, дуэты, малые формы, ансамбли).
Возрастные категории: «до 6 лет»; «7 – 9 лет»; «10 – 12 лет»; «13 – 15 лет»; «16 – 18 лет»; «19 – 22 лет»; «23 – 25 лет»; «смешанная младшая»; «смешанная старшая»; «смешанная».
17.30 — 18.00 Репетиционное время участников РФ – БЛОК II.
18.00 — 18.30 Репетиционное время участников КНР – БЛОК II.
18.30 — 20.30 III Международный детского-юношеский конкурс искусств «ART FESTIVAL» – БЛОК II.

08 августа 2017 г. (Вторник)

13.00 — 14.00 Монтаж выставки участников номинации декоративно-прикладного творчества. Работа выставки участников номинации декоративно-прикладного творчества (до 17.00 час.)
БЛОК III /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-т, 62 а/
Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (соло, дуэт, группа, ансамбль, оркестр): клавишная, струнная, духовая, и др. инструментальная (западная, народная).
Возрастные категории: «до 6 лет»; «7 – 9 лет»; «10 – 12 лет»; «13 – 15 лет»; «16 – 18 лет»; «19 – 22 лет»; «23 – 25 лет»; «смешанная младшая»; «смешанная старшая»; «смешанная».
14.00 — 14.30 Репетиционное время участников РФ – БЛОК III.
14.30 — 15.00 Репетиционное время участников КНР – БЛОК III.
15.00 — 17.00 III Международный детского-юношеский конкурс искусств «ART FESTIVAL» – БЛОК III.
БЛОК IV /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-т, 62 а/
Номинация ВОКАЛ (соло, дуэты, трио, ансамбли): «Детская песня»; «Эстрадная песня»; «Народная песня»; «Стилизация народной песни»; «Академическая песня»; «Хоры».
Возрастные категории: «до 6 лет»; «7 – 9 лет»; «10 – 12 лет»; «13 – 15 лет»; «16 – 18 лет»; «19 – 22 лет»; «23 – 25 лет»; «смешанная младшая»; «смешанная старшая»; «смешанная».
17.00 — 17.30 Репетиционное время участников РФ – БЛОК IV.
17.30 — 18.00 Репетиционное время участников КНР – БЛОК IV.
18.00 — 20.00 III Международный детского-юношеский конкурс искусств «ART FESTIVAL» – БЛОК IV.
09 августа 2017 г.(Среда)
14.00 — 16.00 Гала-концерт, Церемония награждения по итогам III Международного детско-юношеского конкурса искусств и Церемония закрытия III Интернационального детского и юношеского культурного форума “ART FESTIVAL”.