ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ Турнир 2018

.
ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ
VII Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
22 – 24 февраля 2018 г., г. Владивосток, РФ
22 февраля 2018 г. /Четверг/
/концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/
БЛОК I:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
  • Детская песня (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»);
  • Народный вокал (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»).
09.00 — 09.30 — репетиционное время
09.30 — 11.00  Конкурс участников Блок I – ТУР I, II.
 
БЛОК II:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
  • Народный вокал (9 – 12 лет);
  • Стилизация народной песни (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»; 9 – 12 лет);
  • Академический вокал (9 – 12 лет; «смешанная младшая»; 13 – 15 лет; 16 – 18 год; «смешанная средняя»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»)
11.00 — 11.30 — репетиционное время
11.30 — 12.15  Конкурс участников Блок II – ТУР I, II.
 
БЛОК III:
Номинация: «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив; все возрастные категории): до 5 лет; 5-7 лет; 8 – 11 лет; 12 – 14 лет; 15 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная»).
12.15 — 12.45 — репетиционное время
12.45 — 15.30  Конкурс участников Блок III – ТУР I, II.
 
БЛОК IV:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
  • Детский танец (до 5 лет; 5 – 7 лет; «смешанная»)
15.30 — 16.00 — репетиционное время
16.00 — 17.30  Конкурс участников Блок IV – ТУР I, II.
 
БЛОК V:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
  • Эстрадный танец (8 – 11 лет; «смешанная младшая»; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
  • Стилизация народного танца (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
  • Классический танец (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»)
17.30 — 18.00 – репетиционное время
18.00 — 19.30 – Конкурс участников Блок V – ТУР I, II.
 
 
 
23 февраля 2017 г. (Пятница)
концертный зал ДКЖД,
Партизанский пр-кт, 62 а
Малый зал Приморской краевой филармонии
Светланская, 15
БЛОК VI:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
  • Эстрадный вокал (6-8 лет; «смешанная младшая»; 9-12 лет);
  • Джазовый вокал (9 – 12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя»; 16 – 18 год; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
09.00 — 09.30 — репетиционное время
09.30 — 13.00 —  Конкурс участников Блок VI – ТУР I, II.
 
БЛОК IX:
Номинация: «Инструментальная музыка»
(соло, дуэт, группы, ансамбли):
  • Фортепиано (6-7 лет; 8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
  • Саксофон (10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
  • Классическая гитара (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
  • Скрипка (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
  • Флейта (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
  • Баян/Аккордеон (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
  • Балалайка; Домра (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года).
09.30 — 10.30 — репетиционное время
10.30 — 14.00  Конкурс участников Блок IX – ТУР I и ТУР II
БЛОК VII:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
  • Эстрадный вокал (13 – 15 лет; «смешанная средняя»; 16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
  • Народный вокал (13 – 15 лет; «смешанная средняя»; 16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
  • Стилизация народной песни (13 – 15 лет; «смешанная средняя»; 16-18 лет;19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»)
13.00 — 13.30 — репетиционное время
13.30 — 17.00 —  Конкурс участников Блок VII – ТУР I, II
 
 
 
 
 
 
 
 
БЛОК X:
Номинация: «Художественное чтение» (индивидуально; дуэт; малая форма; коллектив): до 5 лет; 6-8 лет; 9-12 лет; 13 – 15 лет; 16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная».
14.00 — 15.00 — репетиционное время
15.00 — 20.00  Конкурс участников Блок X – ТУР I, II.
БЛОК VIII:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
  • Народный танец (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
  • Современная хореография: (5-7 лет; 8 – 11 лет; «смешанная младшая»; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
17.00— 18.00 — репетиционное время
18.00 — 21.00 —  Конкурс участников Блок VIII – ТУР I, II
Узнать более подробную информацию Вы можете, обратившись в
Оргкомитет фестиваля-конкурса:
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»
Фактический адрес: 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Экипажная, 2, оф. 2/20
Кураторы проекта: Салова Регина Игоревна — 8904 629 82 82;
Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579.
электронная почта: primfestival@rystika.ru;
официальный сайт: www.rystika.ru
Оперативная информация в соц. Сетях:

https://www.instagram.com/rustika_vl/

https://vk.com/id173971959
https://www.facebook.com/rystika/

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>