Протокл Жемчужный Дельфин-2017

 
№ 13 от «25» ноября 2017 г.                                                               г. Владивосток
 
ПРОТОКОЛ
IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества
«ЖЕМЧУЖНЫЙ ДЕЛЬФИН»
22 – 25 ноября 2017 г., г. Владивосток, РФ

 

Члены жюри в составе:
Зыликова Сандра Дмитриевна, г. Минск, Республика Беларусь - певица, Лауреат международных конкурсов артистов эстрады, преподаватель эстрадного вокала, руководитель детской студии эстрадного вокала «Музыкальный нюанс», член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь, директор международного форума детско-юношеского творчества «Star Show».
Носова Наталья Павловна, г. Хабаровск, Россия преподаватель эстрадно-джазового вокала Хабаровского института культуры и искусств; Магистрант Санкт-Петербургского института культуры и искусств кафедры эстрадно-джазового вокала; лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов, джазовых фестивалей; победитель дальневосточного вокального реалити-шоу “Я так пою” в качестве наставника; полуфиналистка телевизионного вокального конкурса “Новая волна”; педагог первой категории, руководитель образцовой студии сольного пения.
 
Евгения Геннадьевна Евдокимова, г. Владивосток, Россияоснователь и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).
Диас Бетанкурт Марио Франсиско, г. Москва, Россия - кубинец, выпускник МГИМО (факультет Международной журналистики) и ГИТИСа (факультета эстрады), экс-солист балета Аллы Духовой «Тодес», группы “Кар-мен”, группы Валерия Леонтьева. С 2001 года преподаватель афро и латиноамериканских танцев (Сон, Сальса-касино, Меренге, Ча-ча). Хореограф-постановщик. Приглашенный член жюри международных фестивалей и конкурсов.
 
Александр Петрович Бармин, г. Владивосток, Россия – заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан.
Наталья Валерьевна Бородихина, г. Иркутск, Россия – директор Автономной некоммерческой организации Дополнительного образования «Студия танца «Акварель»; художественный руководитель Студии танца «Акварель»; заведующая кафедрой хореографии отделения художественного образования, преподаватель высшей квалификационной категории хореографических дисциплин Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области “Иркутский региональный колледж педагогического образования”; победитель областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах в номинации «Культура».
 
Юделевич Илья Борисович, г. Биробиджан, Россияпрофессиональный «Руководитель любительского циркового коллектива, преподаватель», заведующий художественно-постановочной частью образцового циркового коллектива «Счастливое детство», режиссёр циркового коллектива, обладатель диплома «За сложность постановки трюков» I Регионального фестиваля цирковых коллективов «Ярмарка чудес-2013».
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества «ЖЕМЧУЖНЫЙ ДЕЛЬФИН», 22 – 25 ноября 2017 г., г. Владивосток, РФ.
ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ:
Детская песня, соло, до 5 лет:
Лауреат I степениЗАХАРОВА АЛИСА, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.
Лауреат II степениСОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок» Анастасии Савченковой, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степениНОСЫКА ДАРИНА, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.
Детская песня, вокальный коллектив, до 5 лет:
Лауреат III степениВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КРЫЛЬЯ» (МЛАДШАЯ ГРУППА) ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, дуэт, 6 – 8 лет:
Дипломант I степениМАРТЫНОВ ДЕНИС и МАРТЫНОВ ПАВЕЛ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок» Анастасии Савченковой, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, соло, 6 – 8 лет:
Лауреат I степениБАРТЕНЕВА ВАЛЕРИЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край
Лауреат II степени   – АРХИПОВА МИРОСЛАВА, художественный руководитель Вазерова Алена Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край
Лауреат III степени - КАТАЕВ ЯКОВ, педагог по вокалу Панченко Ирина Николаевна, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», Артемовского городского округа, Приморский край.
Дипломант I степениКОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественные руководители Басаева Жанна Геннадьевна и Филатова Олеся Александровна, МБУДО «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениВАШКЕВИЧ ПОЛИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениВАСИЛАКОВА АМЕЛИЯ, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.
Дипломант II степениМАРТЫНОВ ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Андреева Алла Ивановна, МБУ ДОД Детская школа искусств № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант III степениИНКИНА АНАСТАСИЯ, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Детская песня, вокальный коллектив, 6 – 8 лет:
Лауреат II степениДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «КОМПАНИЯ ТВИКС», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область&
Лауреат III степениВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «БЭБИ-ХИТ», педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степениВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «МАЛИНОВЫЙ КОТ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степениВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ШОКОЛАД», художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, хореограф постановщик Слебик Дина Николаевна, Академия «Голосок» Анастасии Савченковой Владивостокский городской округ, Приморский край.
Детская песня, вокальная группа, смешанная младшая:
Лауреат II степениВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, хореограф постановщик Слебик Дина Николаевна,, Академия «Голосок» Анастасии Савченковой, Владивостокский городской округ, Приморский край
Детская песня, вокальный коллектив, смешанная младшая:
Дипломант II степениВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КРЫЛЬЯ» (СТАРШАЯ ГРУППА) ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, соло, 9 – 12 лет:
Лауреат II степениКРАВЧЕНКО МАРГАРИТА, педагог по вокалу Хороброва Екатерина Сергеевна, МБУ ДО «Хорольская детская школа искусств», с. Хороль, Хорольский, муниципальный район, Приморский край.
Лауреат III степениЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия №2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА, художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Детская песня, ансамбль, 9 – 12 лет:
Лауреат I степениДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «КОМПАНИЯ ТВИКС», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:
Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет:
Лауреат I степениДУБИНИНА АННА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениМИТРОФАНОВ ГРИГОРИЙ, художественный руководитель Иванова Оксана Николаевна, МБОУ ДО «ДЮЦ им. Баневура г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант I степениМАНЦЫГИНА ЮЛИЯ, педагог по вокалу Панченко Ирина Николаевна, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», Артемовского городского округа, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет:
Лауреат I степениПЕТРОВ КОНСТАНТИН, художественный руководитель Грановская Татьяна Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.
Лауреат I степениПАСЫНКОВ АНДРЕЙ, художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, Вокальная студия «Улыбка – Stars», МБОУ ДО Центр Внешкольной работы пгт. Лучегорск, Приморский край
 
Лауреат II степениГУРКИНА МАРГАРИТА, художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, Шоу-группа «Сладкоежки» МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край.
 
Лауреат II степениЗАХАРОВА ВАРВАРА, Образцовая вокальная студия «Свирель», художественный руководитель Полякова Оксана Валерьевна, МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества п. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край
Лауреат III степениКОРКИШКО КСЕНИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, Вокальная студия «Тоника», художественный руководитель Пика Марина Викторовна, MАУ ДК «Звезда» г. Большой Камень, Приморский край.
 
Дипломант I степениИГНАТЬЕВ САВЕЛИЙ, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Дипломант I степениОСМАНОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край
 
Дипломант II степениПАНАСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, педагог по вокалу Андреева Алла Ивановна, МБУ ДОД Детская школа искусств № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениНИКОЛАЕВА АЛИНА, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область
 
Дипломант III степениВОЛЬХИН СЕРГЕЙ, педагог по вокалу Чунаева Светлана Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ», городской округ Спасск-Дальний, Приморский край
 
Эстрадный вокал, дуэт, 9 – 12 лет:
Лауреат I степениКОЦЕНКО ДМИТРИЙ И КОЦЕНКО СЕРГЕЙ, художественный руководитель Вазерова Алена Викторовна, Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, вокальная группа, 9 – 12 лет:
Лауреат I степениВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «КАРАМЕЛЬКИ», педагог по вокалу Хороброва Екатерина Сергеевна, МБУ ДО «Хорольская детская школа искусств», с. Хороль, Хорольский муниципальный район, Приморский край.
Лауреат II степениЗАХАРОВА ВАРВАРА, СЕРЧЕНЯ АНДРЕЙ и БЕЛОВА АНЖЕЛИКА, Образцовая вокальная студия «Свирель», художественный руководитель Полякова Оксана Валерьевна, МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества п. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край.
 
Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 9 – 12 лет:
Лауреат I степени - ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КАПЕЛЬКИ», художественный руководитель Грановская Татьяна Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 13 – 15 лет:
Лауреат I степениЕРЕМИНА СОФЬЯ, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Лауреат II степениГРАЧЕВА АЛЕКСАНДРА, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Лауреат III степениПРИХОДЬКО АНАСТАСИЯ, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Дипломант I степениЛАВРИНЕНКО НАТАЛЬЯ, художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, Вокальная студия «Улыбка – Stars», МБОУ ДО Центр Внешкольной работы пгт. Лучегорск, Приморский край.
Дипломант II степениГУРЬЯНОВА КСЕНИЯ, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
 
Дипломант III степениПОТАХОВА АЛЁНА, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МАОУ «Школа № 5 г. Благовещенска», Амурская область.
 
Эстрадный вокал, вокальная группа, 13 – 15 лет:
Лауреат II степениАРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия №2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 16 – 18 лет:
Лауреат I степениАНИСТРАТЕНКО ВАЛЕРИЯ, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Лауреат II степениМОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА, Детская Образцовая студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна и Журавлева Елена Викторовна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
Лауреат III степениМОСКАЛЕНКО ЭМИЛИЯ, художественный руководитель Вазерова Алена Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край&
Дипломант I степениПАВЛОВА ПОЛИНА, педагог по вокалу Калинина Ирина Павловна, Больше Каменский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, вокальная группа, смешанная старшая:
ГРАН ПРИАНСАМБЛЬ «ТАЛИСМАН-БЭНД» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, соло, 19 – 25 лет:
Лауреат II степениКАРПЕКИНА АЛЕНА, художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степениКОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Гаврин Владимир Ильич, Музыкальная студия «Si bell i Uss», КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж», Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениДОХОЯН АРМАН, художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
 
Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 19 – 25 лет:
Лауреат I степени   – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «UNIVOICE», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ:
Детский танец, ансамбль, до 5 лет:
Лауреат I степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЭКСПРЕССИЯ», художественные руководители Тузюк Алла Владиславовна, Голикова Наталья Владимировна, МБУ СОШ № 16, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Кузьмина Алина Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант III степениМБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. ВЛАДИВОСТОКА ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, хореограф Тищенко Полина Викторовна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока (на базе МБОУ СОШ № 81), Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, соло, 5 – 7 лет:
Дипломант I степениКОННОВА ВИКТОРИЯ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АВРОРА», художественный руководитель Воронина Алиса Александровна, балетмейстер Романюк Татьяна Алексеевна, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, малая форма, 5 – 7 лет:
Дипломант I степениХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СМАЙЛИКИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, группа, 5 – 7 лет:
Лауреат III степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «INTOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр «INTOP», Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.
Детский танец, ансамбль, 5 – 7 лет:
Лауреат I степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагоги Титова Полина Викторовна и Янчук Егор Владимирович, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Лауреат II степениЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Маслова Варвара Сергеевна, Емелин Виталий Викторович, Кузина Ксения Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61» Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степениХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Фатеева Елена Владимировна, МБУ «Центр культуры и досуга Октябрьского района», Приморский край.
Лауреат III степениЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель Букина Елена Анатольевна, МБУК ЦКС УГО ДК с. Новоникольск, Приморский край.
Дипломант I степениАКТЁРСКАЯ ГРУППА «ОТВАЖНЫЙ МУРАВЕЙ», руководитель Глотова Татьяна Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, хореограф Фасахова Мария Александровна, Детская эстрадная студия «Волшебники», г. Хабаровск, Хабаровский край.
Дипломант II степениОБРАЗЦОВО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СТИЛЬ», художественный руководитель Васильева Ольга Юрьевна, МКУ «Тавричанский центр культуры и досуга, п. Тавричанка, Надеждинский район, Приморский край.
 
Дипломант III степениАНСАМБЛЬ ДЕТСКОГО СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА « MIXKIDS», художественный руководитель Штырина Ольга Руфовна, Студия современного танца « MixDance», Уссурийский городской округ Приморский край.
Детский танец, группа, смешанная младшая:
Дипломант I степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР PIRAMIDA, художественный руководитель Науменко Анастасия Сергеевна, Танцевальный центр Piramida, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат I степениШСХ MAUGLI DANCE COMPANY (группа «Забияки») художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна и Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степениХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ИРИСКИ», художественный руководитель Власова Анна Витальевна, педагог-хореограф Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АВРОРА», художественный руководитель Воронина Алиса Александровна, балетмейстер Романюк Татьяна Алексеевна, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, группа, 8 – 11 лет:
Лауреат II степениАКТЁРСКАЯ ГРУППА «ВОЛШЕБНИКИ», руководитель Глотова Татьяна Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, хореограф Фасахова Мария Александровна, Детская эстрадная студия «Волшебники», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Детский танец, ансамбль, 8 – 11 лет:
Лауреат I степениСТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ВОЛЧОК», художественный руководитель Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ:
Эстрадный танец, группа, смешанная младшая:
Лауреат I степениСТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант II степениХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СМАЙЛИК», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:
Дипломант II степениФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ДРЕНАЛИНА РАДИ ТАНЦУЕМ, художественный руководитель Папета Ольга Александровна, Калиниченко Светлана Александровна, балетмейстер Бурамбаева Анна Ивановна, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна хореограф-постановщик Пономарева Светлана Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
 
Эстрадный танец, соло, 8 – 11 лет:
Лауреат I степениЧЕ КАМИЛЛА, АКТЁРСКАЯ ГРУППА «ВОЛШЕБНИКИ», руководитель Глотова Татьяна Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, хореограф Фасахова Мария Александровна, Детская эстрадная студия Волшебники», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Эстрадный танец, группа, 8 – 11 лет:
Дипломант III степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РОДНИЧОК», художественный руководитель Климов Алексей Александрович, МБОУ НШДС № 14, г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, 8 – 11 лет:
Лауреат I степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Иванова Оксана Михайловна, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», п. Чегдомын, Верхнебуреинский муниципальный район, Хабаровский край.
Лауреат III степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЭКСПРЕССИЯ», художественные руководители Тузюк Алла Владиславовна, Голикова Наталья Владимировна, МБУ СОШ № 59, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант I степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЭКСПРЕССИЯ», художественные руководители Виктория и Максим Тупота, ДКЖД, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Кармазина Анна Валентиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств п. Новый Ургал», Верхнебуреинский район, Хабаровский край.
 
Дипломант III степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагоги Титова Полина Викторовна и Янчук Егор Владимирович, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Дипломант III степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СТИЛЬ», художественный руководитель Шимко Сергей Александрович, балетмейстер Мартынова Анастасия Сергеевна МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
 
Эстрадный танец, малая форма, смешанная средняя:
Лауреат III степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная средняя:
Лауреат II степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РОДНИЧОК», художественный руководитель Климов Алексей Александрович, МБОУ НШДС № 14, г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:
Лауреат II степениХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИСКРА», художественный руководитель Колотилова Ульяна Александровна МКУК «ЦКДО» с. Тополево, Хабаровский край.
Лауреат III степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СТИЛЬ», художественный руководитель Шимко Сергей Александрович, балетмейстер Мартынова Анастасия Сергеевна, МАУ «Центр культурного развития», г. Белогорск, Амурская область.
 
Дипломант I степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАРНАВАЛ», художественный руководитель Марушевская Татьяна Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2 г. Артем», Артемовский городской округ, Приморский край.
Эстрадный танец, соло, 12 – 14 лет:
Лауреат II степениСОКОЛОВА ПОЛИНА, АКТЁРСКАЯ ГРУППА «ВОЛШЕБНИКИ», руководитель Глотова Татьяна Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, хореограф Фасахова Мария Александровна, Детская эстрадная студия «Волшебники», г. Хабаровск, Хабаровский край.
Эстрадный танец, группа, 12 – 14 лет
Лауреат III степениАНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЦВЕТЕНЬ», художественный руководитель Климов Алексей Александрович, МКУК «Культурно-досуговый центр администрации сельского поселения с. Ильинка», Хабаровский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, 12 – 14 лет:
Лауреат I степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагоги Титова Полина Викторовна и Янчук Егор Владимирович, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Лауреат II степениОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагоги Титова Полина Викторовна и Янчук Егор Владимирович, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Эстрадный танец, малая форма, 15 – 18 лет:
Лауреат II степениОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИИ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественные руководители Соболева Ольга Владимировна, МАУК «Городской Дворец культуры», Партизанский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная старшая:
Лауреат II степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РОДНИЧОК», художественный руководитель Климов Алексей Александрович, МБОУ НШДС № 14, г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
 
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная старшая:
Лауреат II степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениОБРАЗЦОВО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СТИЛЬ», художественный руководитель Васильева Ольга Юрьевна, МКУ «Тавричанский центр культуры и досуга, п. Тавричанка, Надеждинский район, Приморский край.
 
ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ МИНИАТЮРА:
Хореографическая миниатюра, группа, смешанная младшая:
Лауреат II степениДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Хореографическая миниатюра, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат I степениЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Маслова Варвара Сергеевна, Емелин Виталий Викторович, Кузина Ксения Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61» Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат I степени - ШСХ MAUGLI DANCE COMPANY (группа «Забияки») художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениСТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ВОЛЧОК», художественный руководитель Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Хореографическая миниатюра, группа, 8 – 11 лет:
Лауреат I степениСТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Хореографическая миниатюра, ансамбль, 8 – 11 лет:
Лауреат I степениДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский краевой дом молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Хореографическая миниатюра, ансамбль, 12-14 лет:
Лауреат I степениДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна и Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
 
 
Хореографическая миниатюра, ансамбль, смешанная средняя:
Лауреат I степениШСХ MAUGLI DANCE COMPANY (средняя группа), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, ШСХ Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степениДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна и Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Хореографическая миниатюра, ансамбль, 19 – 25 лет:
Лауреат I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Дмитриева Валентина Викторовна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ:
Народно-стилизованный танец, ансамбль, 5 – 7 лет:
Дипломант III степениМБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. ВЛАДИВОСТОКА ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, хореограф Тищенко Полина Викторовна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока (на базе МБОУ СОШ № 81), Владивостокский городской округ, Приморский край.
Народно-стилизованный танец, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат I степениЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Маслова Варвара Сергеевна, Емелин Виталий Викторович, Кузина Ксения Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61»
Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЯХОНТЫ», художественный руководитель Баскова Анжела Юрьевна, КДД «Русь», г. Хабаровск, Хабаровский край.
Народно-стилизованный танец, ансамбль, смешанная средняя:
Лауреат II степениДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЯХОНТЫ», художественный руководитель Баскова Анжела Юрьевна, КДД «Русь», г. Хабаровск, Хабаровский край.
Танцевальное шоу, ансамбль, 12 – 14 лет:
Лауреат III степениТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «FLASH», художественный руководитель Ботева Екатерина Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Танцевальное оформление эстрадного номера, ансамбль, смешанная средняя:
Лауреат I степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО:
Цирковое эстрадное искусство, соло, 5 – 7 лет:
Лауреат I степениЗЕМЛЯНСКАЯ ВАЛЕРИЯ, Образцовая эстрадно-цирковая студия «Ритм», режиссёр-постановщик Кондратенко Ирина Анатольевна, хореограф Пучкова Татьяна Валентиновна, Муниципальное автономное учреждение «Дом культуры микрорайона Амурсельмаш», г. Белогорск, Амурская область.
 
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная младшая:
Лауреат I степениЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ПУГОВКИ», художественный руководитель Лихоманова Анастасия Васильевна, МАУ ДК «ЗВЕЗДА», Большекаменский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степениОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант I степениЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района города Владивостока, Приморский край.
 
Дипломант II степениСПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Фаизова Анна Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Цирковое эстрадное искусство, соло, 8 – 11 лет:
ГРАН ПРИКОПЕЙКИН БОГДАН, преподаватель Шумакова Галина Валентиновна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степениБЕСПАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА, преподаватель Шумакова Галина Валентиновна, хореограф Квач Кира Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степениБАБАК ТАТЬЯНА, преподаватель Юлина Лариса Евгеньевна, хореограф Баранова Татьяна Алексеевна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениТЕРЕНТЬЕВА АННА, ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениШИРИНСКИХ АЛЕНА, преподаватель Юлина Лариса Евгеньевна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
Цирковое эстрадное искусство, дуэт, 8 – 11 лет:
Лауреат III степениПАЛАГИН МАКСИМ, ПЫРЕСИНА ЭВЕЛИНА, преподаватель Хананова Виктория Станиславовна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, 8 – 11 лет:
Лауреат I степениОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, балетмейстер Перепадя Надежда Ярославовна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениСПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Фаизова Анна Александровна, Владивостокский городской округ.
 
Цирковое эстрадное искусство, дуэт, смешанная средняя:
Лауреат III степениТЕРЕНТЬЕВА АННА, БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, балетмейстер Перепадя Надежда Ярославовна. Центр культуры» МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ШАРИ-ВАРИ», художественный руководитель Федорченко Ольга Геннадьевна, Спортивно-танцевальный клуб «Экзито», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Цирковое эстрадное искусство, трио, смешанная:
Лауреат I степениЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ПУГОВКИ», художественный руководитель Лихоманова Анастасия Васильевна, МАУ ДК «ЗВЕЗДА», Большекаменский городской округ, Приморский край.
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная средняя:
Лауреат I степениДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степениОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, балетмейстер Перепадя Надежда Ярославовна. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степениЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ПУГОВКИ», художественный руководитель Лихоманова Анастасия Васильевна, МАУ ДК «ЗВЕЗДА», Большекаменский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениАКТЁРСКАЯ ГРУППА «ВОЛШЕБНИКИ», руководитель Глотова Татьяна Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, хореограф Фасахова Мария Александровна, Детская эстрадная студия «Волшебники», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Цирковое эстрадное искусство, соло, 12 – 14 лет:
Лауреат I степениБУЯНОВА ЕВГЕНИЯ, художественный руководитель Фадеева Ольга Владимировна, постановщики Емельянова Светлана Васильевна, Коротаева Яна Андреевна, Школа танца и воздушной акробатики «Pacific Pole Dance Studio», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениПЫРЕСИНА ВИОЛЕТТА, преподаватель Хананова Виктория Станиславовна, хореограф Лесина Алиса Викторовна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениСКЛЯРОВА МАРИЯ, художественный руководитель Фадеева Ольга Владимировна, «PACIFIC POLE DANCE STUDIO», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант I степениДЗЮБА АННА, преподаватель Гутова Наталья Александровна, хореограф Квач Кира Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант II степениКРАВЧЕНКО АЛИНА, солистка ДЕТСКОЙ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант II степениВОРОБЬЕВА АНГЕЛИНА, преподаватель Шумакова Галина Валентиновна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениЧАЛИЕНКО КРИСТИНА, Спортивно-акробатическая студия ДАЙКИРИ Pole Dance, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ.
 
Дипломант III степениОСИПЦОВА КРИСТИНА, Спортивно-акробатическая студия ДАЙКИРИ Pole Dance, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ.
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, 12 – 14 лет:
Лауреат II степениДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степениКГБУ ДО «ДШЦИ», преподаватель Хананова Виктория Станиславовна, хореограф Баранова Татьяна Алексеевна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
Цирковое эстрадное искусство, соло 15 – 18 лет:
Лауреат I степениТИМОХИНА ЕЛИЗАВЕТА, солистка ДЕТСКОЙ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Цирковое эстрадное искусство, соло, 19 – 25 лет:
Лауреат I степениГРИДНЕВА АЛЕКСАНДРА, солистка ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степениРЫБКИНА ДАРЬЯ, солистка ЦИРКОВОГО КОЛЛЕКТИВА «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная старшая:
Лауреат I степениЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ» И АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИЦ «ДОМИНАНТА» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественные руководители Лазутина Оксана Владимировна, Сучков Иван Васильевич, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:
Оригинальный жанр, коллектив, смешанная средняя:
Лауреат I степениЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района города Владивостока, Приморский край.
Оригинальный жанр, соло, 13 – 15 лет:
Лауреат II степениЧУПРИНА ВЛАДИСЛАВ, художественный руководитель Боричева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
ИСКУССТВО ПАРОДИЙ:
Искусство пародии, коллектив, 13 – 15 лет:
Дипломант II степениКОМИК – ШОУ ГРУППА «ЗДРАСЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!», художественный руководитель Ведь Наталья Александровна, МОАУ ДО «Дворец детей и юношества», г. Райчихинск, Амурская область.
ДЕФИЛЕ-ШОУ:
Дефиле – шоу /театр мод/, коллектив, смешанная:
Лауреат I степениТЕАТР МОДЫ «ШАГИ НАВСТРЕЧУ», художественный руководитель Акулина Ирина Владимировна, Приморский Краевой Дом Молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край.
По решению жюри и согласованию с Оргкомитетом, с 2018 г. внести следующие корректировки:
  1. Участники всех номинации конкурса по итогам 2015, 2016, 2017 г., завоевавших за эти годы звания Лауреатов I, II, III, формируются в конкурсные программы по блокам номинаций и переходят в конкурсный день «Битва Лауреатов». Конкурсным днем «Битвы Лауреатов» станет третий конкурсный день. Все остальные участники, получившие звания «Дипломантов I, II, III степеней», «Участников» за 2015, 2016, 2017 гг. и конкурсантов, подающих заявки впервые на данный проект, формируются в конкурсные программы по блокам номинаций на первый и второй конкурсный день. Таким образом у участников всех номинаций появляется шанс достичь высших оценок Лауреатов в 2018 г. и перейти в 2019 г. в конкурсный день «Битва Лауреатов».
  2. Ввести два формата Гала-концерта: с 11.00 – 13.00 – Гала-концерт по итогам X «Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин-2018»; с 14.00-16.00 – Гала-концерт по итогам «Битвы Лауреатов» X Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин – 2018». Таким образом в Гала-концертах смогут принять участие от 30 до 34 концертных номеров. Церемонии награждения будут включены в каждый формат Гала-концерта.
  3. Сформировать из (подавших заявки в 2018 г.) художественных руководителей, первого и второго конкурсного дня состав жюри       в количестве 5 человек для параллельной работы на третьем конкурсном дне «Битва Лауреатов» и художественных руководителей третьего конкурсного дня состав жюри в количестве 5 человек для параллельной работы на первом и втором конкурсных днях. Основному составу жюри учесть оценки двух составов жюри, при подведении окончательного решения.
  4. Составы жюри, сформированные их художественных руководителей, помимо оценок, подают свои рекомендации по концертным номерам в Гала-концерты X Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин – 2018».
Оргкомитет IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин» благодарит художественных руководителей за активность, за прямое обращение в Оргкомитет с предложениями по улучшению творческой атмосферы, объективному выбору и формированию Гала-концертов, одного из самых востребованных конкурсов, проводимых Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».
С уважением и благодарностью,
директор АНО «Рустика» Светлана Степановна Чепинога.
Оргкомитет IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин»
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»

скачать Протокол