Протокол “ДАР I”

ПРОТОКОЛ
I Конкурса-кастинга
Дальневосточной Детской Арт Резиденции
«ДАР»
 
 
№ 1 от «28» января 2017 г.                                                                        г. Владивосток
 
Члены жюри в составе:
 
ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА БРУЕВА, г. Владивосток, Россия - педагог высшей квалификационной категории, обладатель почетное звание мастер-педагог.
 
ВЛАДИЛЕН ГРИГОРЬЕВИЧ ЯЩЕНКО, г. Владивосток, Россия Актер театра драмы и кино; выпускник Екатеринбургского государственного театрального искусства; преподаватель актерского мастерства и сцен. Речи; ведущий радиостанции «Лемма»; наставник Дальневосточной Детской Ат Резиденции «ДАР».
ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА ВАРЗИЕВА, Владивосток, РоссияДипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star»; наставник Делььневосточной детской арт резиденции “ДАР”.
КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, режиссер-постановщик театрализованных представлений; наставник Дальневосточной детской арт резиденции “ДАР”.
ЧЕПИНОГА СВЕТЛАНА СТЕПАНОВНА, г. Владивосток, Россия - директор Автномной некоммерческой организайии “Центр поддержки и развитяи фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”, автор проекта Дальневосточная детская арт резиденция “ДАР”, дипломированный режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель, Обладатель Дипломов Финалиста и Сертификата Регионального этапа по Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards 2014», награждена Памятной медалью и грамотой от Президента РФ за участие и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских Игр 2014 года в г.Сочи.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители I Конкурса-кастинга Дальневосточной Арт Резиденции “ДАР”, 28 января 2017 г., г. Владивосток, Россия.
 
Номинация “ВОКАЛ”
Детская песня, соло, 6 – 8 лет:
Лауреат I степени – ШОЛОХОВА ЯРОСЛАВА, художественный руководитель Сухина Светлана Александровна, “МБОУ ДО ЦРТДЮ “Надежда” детский клуб “Старт”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени - БАЛАБАНОВ АРСЕНИЙ, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МБОУ ДО “Владивостокский городской Дворец детского творчества”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, соло, 9 – 12 лет:
Лауреат I степени - ПОМАЗУНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ и Театр Мод “Dress Code“, Художественные руководители Криволутская Елена Владимировна, Остякова Елена Николаевна, Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, группа, смешанная младшая:
Лауреат II степени НОВИКОВА ЮЛИЯ, ПЛЕХОВА МАРИНА, КОСТЫНЮК ДИАНА, Художественный руководитель – Чоха Марина Сергеевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, вокальная группа, смешанная младшая:
Лауреат I степени - ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ», художественный руководитель Бекина Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 13-15 лет:
Лауреат I степени - ШЕЛГАЕВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Терентьева Анна Анатольевна, Продюсерский Центр VVGroup, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени - МАНЖОРИНА НАТАЛЬЯ, Художественный руководитель – Чоха Марина Сергеевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
 
Лауреат II степени НИКИТА ЗАМУРУЕВ и Театр Мод “Dress Code”, Художественные руководители Криволутская Елена Владимировна, Остякова Елена Николаевна, Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, дуэт, 13-15 лет:
Лауреат III степени - ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ «ЭКСПРОМПТ», руководитель вокального кружка Ксения Викторовна Вакуленко, МКУ “РЦКД”, п. Раздольное, Приморский край.
Эстрадный вокал, соло, 16-18 лет:
Лауреат I степени – ГАЙДАРОВА ЭЛЬВИРА, «Si bell i Uss» (Сибелиус), художественный руководитель Гаврин Владимир Ильич, КГБПОУ “Уссурийский медицинский колледж”, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени - МИЛАХИНА ВАСИЛИСА, Художественный руководитель – Чоха Марина Сергеевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, группа, 26 лет и старше:
Лауреат I степени – ВОКАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ «ЭЛЕГИЯ», художественный руководитель Чадаева Елена Владимировна, Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край.
 
 
Эстрадный вокал, вокальный коллектив, смешанная:
ГРАН ПРИВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «РАДУГА», художественный руководитель Баланова Анастасия Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение “Надеждинский центр культуры и досуга”, п. Новый, Надеждинский район, Приморский край.
 
Народный вокал, соло, до 6 лет:
Лауреат II степени - ПОНАМОРЕНКО СОФИЯ, ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «АЛЕНУШКА», художественный руководитель Прусова Виктория Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежи», Находкинского городского округа, Приморский край.
 
Народный вокал, соло, 9-12 лет:
Лауреат I степени - ГОЛОДНАЯ УЛЬЯНА, художественный руководитель – Лысенко Евгения Олеговна,МКОУДОД ДШИ2, Артемовский городской округ, Приморский край.
 
Стилизация народной песни, соло, 16-18 лет:
Лауреат II степени ГАЙДАРОВА ЭЛЬВИРА, «Si bell i Uss» (Сибелиус), художественный руководитель Гаврин Владимир Ильич, КГБПОУ “Уссурийский медицинский колледж”, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Номинация “ХОРЕОГРАФИЯ”
Детский танец, группа, 6-9 лет:
Лауреат II степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАНДРИН», Художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, ансамбль, 6-9 лет:
Лауреат I степени - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», Художественный руководитель – Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ №18, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степениЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Художественный руководитель – Горбунова Юлия Николаевна, Педагог Цыплюк Ольга Сергеевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STARDANCE», Художественный руководитель – Донецкая Татьяна Викторовна. МБОУ СОШ 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ», Художественный руководитель – Дорохова Светлана Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Октябрьского района», с. Покровка, Приморский край.
 
Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат I степени - СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ» (ШСХ Maugli DC), Художественный руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, Школа современной хореографии Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степени - АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ “Центр культуры и досуга “Искра””, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степени ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народно-стилизованный танец, группа, 10-14 лет:
Лауреат I степени - АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АНТУРАЖ», художественный руководитель Голоушкина Елена Эдуардовна, МБУДО ЦДТ № 1 «Вдохновение» Хасанского муниципального района, п. Славянка, Хасанского р-на, Приморский край.
 
Народно-стилизованный танец, ансамбль, 10-14 лет:
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Педагог – Горбунова Юлия Николаевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народно-стилизованный танец, группа, смешанная средняя:
Лауреат II степени - ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАСТОЧКА», Художественный руководитель – Солодкая Наталья Геннадьевна, МБОУ «СОШ № 58», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТАЛИСМАН», руководитель хореографического кружка Ольга Игоревна Алешина, МКУ “РЦКД”, п. Раздольное, Приморский край.
 
Народный танец, ансамбль, 6-9 лет:
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Художественный руководитель – Горбунова Юлия Николаевна, Педагог Фёдорова Наталья Александровна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народный танец, дуэт, 10-14 лет:
Лауреат I степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ», Художественный руководитель – Дорохова Светлана Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Октябрьского района», с. Покровка, Приморский край.
 
Народный танец, ансамбль, 10-14 лет:
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Художественный руководитель – Горбунова Юлия Николаевна, Педагоги Шахназарова Татьяна Алексеевна, Корелов Александр Николаевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народный танец, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат I степени АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ “Центр культуры и досуга “Искра””, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народный танец, ансамбль, смешанная средняя:
Лауреат I степени ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народный танец, группа, смешанная средняя:
Лауреат III степени - АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АНТУРАЖ», художественный руководитель Голоушкина Елена Эдуардовна, МБУДО ЦДТ № 1 «Вдохновение» Хасанского муниципального района, п. Славянка, Хасанского р-на, Приморский край.
 
Народный танец, ансамбль, 15-18 лет:
ГРАН ПРИ - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Педагоги Горбунова Юлия Николаевна, Горбунов Игорь Сергеевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народный танец, ансамбль, 19-25 лет:
Лауреат I степени ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Художественный руководитель – Горбунова Юлия Николаевна, Педагог Егиазарян Мгер Григорьевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, соло, 6-9 лет:
Лауреат I степени СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «DANCE FAMILY», Художественный руководитель – Филиппова Екатерина Эдуардовна, Студия современного танца «dance family», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, 6-9 лет:
Лауреат II степени ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДРАЙВ», Художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АНТУРАЖ», художественный руководитель Голоушкина Елена Эдуардовна, МБУДО ЦДТ № 1 «Вдохновение» Хасанского муниципального района, п. Славянка, Хасанского р-на, Приморский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, 6-9 лет:
Лауреат I степени ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Художественный руководитель – Горбунова Юлия Николаевна, Педагог Колмакова Юлия Юрьевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, соло, 10-14 лет:
Лауреат III степени ПЛАТОНОВА ИРИНА, художественный руководитель Крюкова Анастасия Александровна, ДанзаПроджект, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, 10-14 лет:
Лауреат I степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «МАКОВ ЦВЕТ», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАНДРИН», Художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат I степени СТУДИЯ «МАУГЛЯТА» (ШСХ Maugli Dance Company), Художественный руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна, Школа современной хореографии Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STARDANCE», Художественный руководитель – Донецкая Татьяна Викторовна. МБОУ СОШ 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная младшая:
Лауреат III степени АНСАМБЛЬ ТАНЦА “КАРАМЕЛЬ”, художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МБОУ СОШ “Гимназия № 29″, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная средняя:
Лауреат I степени - ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ “ГРАЦИЯ”, художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК “ЛДК”, п. Ливадия, Приморский край.
 
Лауреат II степени СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STARDANCE», Художественный руководитель – Донецкая Татьяна Викторовна. МБОУ СОШ 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
 
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:
Лауреат I степениХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, группа, 10-14 лет:
Лауреат I степени ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ “ПЛАСТИЛИН”, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″ им. А.И. Щетининой, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени ОБРАЗЦОВЫЙ АСАМБЛЬ ТАНЦА “ПОДСНЕЖНИК”, художественный руководитель Кулик Галина Степановна, МБОУ ДО ДЮЦ “ТВОРЧЕСТВО” г. Владивосток, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, группа, смешанная средняя:
Лауреат I степени ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ “ГРАЦИЯ”, художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК “ЛДК”, п. Ливадия, Приморский край.
 
Лауреат II степени ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, педагог -постановщик Пономоренко Полина Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография малая форма, 14-17 лет:
Лауреат I степени ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «НЕБО», руководитель Жукова Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, соло, 15-18 лет:
Лауреат III степени - СОРОКИНА АНАСТАСИЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, педагог -постановщик Пономоренко Полина Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, группа, смешанная старшая:
Лауреат I степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Танцевальное шоу, ансамбль, смешанная:
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Номинация “ИСКУССТВО СЛОВА”
 
Искусство слова, индивидуальное исполнение, до 5 лет:
Лауреат I степени - САПЕТИНА КСЕНИЯ, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
 
Искусство слова, индивидуальное исполнение, 6-9 лет:
Лауреат I степени - ГИЛЁВА ВАРВАРА, художественный руководитель Буланова Анна Юрьевна, Школа ораторского мастерства “Ораторика vl”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени - САЛДАЕВА НАДЕЖДА, художественный руководитель Васько Ольга Ивановна, МБОУ ДО центр “Подросток” с.п. им. С.Г. Борисенко, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Искусство слова, индивидуальное исполнение, 26 лет и старше:
Лауреат I степени - САПЕТИНА ЕЛЕНА, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
 
Номинация “ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР”
Оригинальный жанр, коллектив, 10-14 лет:
Лауреат I степени – ТЕАТР МОД «DRESS CODE», Художественный руководитель Остякова Елена Николаевна, Находкинский городской округ, Приморский край.
 
Оригинальный жанр, коллектив, смешанная средняя:
Лауреат I степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ», Художественный руководитель – Дорохова Светлана Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Октябрьского района», с. Покровка, Приморский край
 
Номинация “ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО”
 
Цирковое эстрадное искусство, дуэт, 6-9 лет:
Лауреат I степени - ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, Центр развития творчества детей и юношества “Надежда”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Цирковое эстрадное искусство, дуэт, смешанная младшая:
Лауреат II степени - САМАНКОВА ЕЛЕНА, ГОЛОБОРОДЬКО МАРГО, ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ “ШАРИ-ВАРИ”, художественный руководитель Федорченко Ольга Геннадьевна, Спортивно- танцевальный клуб “Экзито”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная младшая:
Лауреат I степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край (6-13 лет).
 
Лауреат II степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край (6-8 лет).
Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная средняя:
Лауреат I степени – ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ПУГОВКИ», художественный руководитель Лихоманова Анастасия Васильевна, МАУ Дворец культуры «Звезда», Большекаменский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат I степени – ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ПУГОВКИ», художественный руководитель Лихоманова Анастасия Васильевна, МАУ Дворец культуры «Звезда», Большекаменский городской округ, Приморский край.
 
 
СЕРТИФИКАТЫ
на участие в театрализованном детском музыкальном представлении
“ДАР МЭРИ ПОППИНС”
 
ВОКАЛ:
ШОЛОХОВА ЯРОСЛАВА, художественный руководитель Сухина Светлана Александровна, “МБОУ ДО ЦРТДЮ “Надежда” детский клуб “Старт”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ПОМАЗУНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ и Театр Мод “Dress Code“, Художественные руководители Криволутская Елена Владимировна, Остякова Елена Николаевна, Находкинский городской округ, Приморский край.
МАНЖОРИНА НАТАЛЬЯ, Художественный руководитель – Чоха Марина Сергеевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «РАДУГА», художественный руководитель Баланова Анастасия Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение “Надеждинский центр культуры и досуга”, п. Новый, Надеждинский район, Приморский край.
ГОЛОДНАЯ УЛЬЯНА, Художественный руководитель – Лысенко Евгения Олеговна,МКОУДОД ДШИ2, Артемовский городской округ, Приморский край.
 
ХОРЕОГРАФИЯ:
ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», Художественный руководитель – Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ №18, Владивостокский городской округ, Приморский край.
АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ “Центр культуры и досуга “Искра””, Уссурийский городской округ, Приморский край.
ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», Педагоги Горбунова Юлия Николаевна, Горбунов Игорь Сергеевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ “ГРАЦИЯ”, художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК “ЛДК”, п. Ливадия, Приморский край.

 
ИСКУССТВО СЛОВА:
САПЕТИНА КСЕНИЯ, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.
ГИЛЁВА ВАРВАРА, художественный руководитель Буланова Анна Юрьевна, Школа ораторского мастерства “Ораторика vl”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:
ТЕАТР МОД «DRESS CODE», Художественный руководитель Остякова Елена Николаевна, Находкинский городской округ, Приморский край.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ», Художественный руководитель – Дорохова Светлана Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств Октябрьского района», с. Покровка, Приморский край.
 
ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО:
ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, Центр развития творчества детей и юношества “Надежда”, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ПУГОВКИ», художественный руководитель Лихоманова Анастасия Васильевна, МАУ Дворец культуры «Звезда», Большекаменский городской округ, Приморский край.
Оргкомитет I Конкурса-кастинга Дальневостосной Детской Арт Резиденции “ДАР”.
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

 

скачать Протокол