Протокол ДАР II 2017

.
ПРОТОКОЛ
II Конкурса-кастинга
Дальневосточной Детской Арт Резиденции
«ДАР»

№ 8 от «09» июня 2017 г. г.                                                                     Владивосток

Члены жюри в составе:

Вадим МИШИН, г. Владивосток, Россия   - педагог – хореограф,; артист мимического ансамбля Приморской сцены Мариинского театра; Лауреат Международных конкурсов артистов балета.

Евгения  ЕВДОКИМОВА, г. Владивосток, Россия основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание»; педагог высшей квалификационной категории.

Владилен  ЯЩЕНКО, г. Владивосток, Россия — актер театра драмы  и кино; выпускник Екатеринбургского государственного театрального института искусства; преподаватель актерского мастерства и сцен. речи; экс-ведущий радиостанции «Лемма»; наставник Дальневосточной Детской Ат Резиденции «ДАР».

Александра ЖАРИКОВА, г. Владивосток, Россия – Золотая медалитска IV Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г. Владивосток; Лауреат Всероссийского конкурса “Хрустальная звёздочка”, г. Москва; Лауреат Международного детского телевизионного фестиваля “Песенка года”, г. Туапсе.

Владислав ЧУПРИНА, г. Владивосток, Россия – юный электро гитарист; обладатель звания Гран-При IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных  и зрелищных видов искусство «ТОЧКА ОПОРЫ», г. Владивосток.

Дмитрий ЧУРЛЯЕВ, г. Владивосток, Россия – обладатель знака “Золотая лира” в области культуры и искусства, Лауреат I степени Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества “Свое решение” театральное направление, г. Владивосток; член творческой делегации  Приморского края Пятнадцатых и Шестнадцатых Молодежных Дельфийских игр России в Тюменской и Свердловской областях.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители  II Конкурса-кастинга Дальневосточной Арт Резиденции “ДАР”,  09 июня 2017 г.,  г. Владивосток, Россия.

Номинация “ВОКАЛ”

Детская песня, соло, до 6  лет:

Лауреат I степени – СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия детской песни “Голосок” Анастасии Савченковой, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Лауреат II  степени - САБУРОВА МАРИЯ, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DanceWay», вокальный ансамбль «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край

Детская песня, соло, 6 – 8 лет:

Лауреат I степени – ЗОТОВА ЮЛЯ, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степениВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край

Лауреат I степени – ГАВРИЛЮК ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Кучмей Наталия Михайловна, Школа Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Лауреат I степени - ВАШКЕВИЧ   ПОЛИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественные руководители Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II степениСТУПАКОВА НАТАЛЬЯ, педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевная, Школа – интернат ВГУЭС для одаренных детей, вокальная студия «Созвездие», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени -  САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Коваленко Александра Леонидовна, Владивостокский городской округ, Примосркий край.

Лауреат III степени – ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

Детская песня, дуэт, 6-8 лет:

Лауреат I  степени ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ ДУЭТ «МАЛИНКИ» /ВИДЯЕВА АРИНА, ЗОТОВА ЮЛЯ/, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край

Детская песня, вокальная группа, 6-8 лет:

Лауреат I степени  - ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНКИ», художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Детская песня, ансамбль, 6-8 лет:

Лауреат III степени  - ВОКАЛЬНО – ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «НОВАЯ ВОЛНА», педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.

Детская песня, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «БЭБИ-ХИТ», художественный руководитель Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 9-12 лет:

Лауреат I степени  -  ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II  степени  - КЛИМОВА КРИСТИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DanceWay», вокальный ансамбль «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ШОЛОХОВА ЯРОСЛАВА,  художественный руководитель Сухина Светлана Александровна, МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 9-12 лет:

Лауреат I степени  - АЛЁШИНА ЕВА, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ с. Новоникольск, филиал в г. Воздвиженка, Приморский край.

Лауреат II степени   - АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ, педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевная, Школа – интернат ВГУЭС для одаренных детей, вокальная студия «Созвездие», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени   - СОСЕДКО МАРИЯ, художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени   - РОСТИСЛАВ ПОМАЗУНОВСКИЙ И ДЕТСКИЙ ТЕАТР МОД «DRESS CODE», художественный руководитель Помазуновская Елена Николаевна, ООО «Вита ЛТД», Находкинский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 13-15 лет:

Лауреат I степени   - ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II степени -  ВОРОНЦОВА АЛИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край. 

Лауреат III степени    - МАНЖОРИНА НАТАЛЬЯ, художественный руководитель Чоха Марина Сергеевна, РДК п. Смоляниново, Приморский край.

Эстрадный, соло, 16-18 лет:

Лауреат II  степени - ПОТЕХИНА МАРГАРИТА, художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ,  Приморский край

Лауреат II  степени – ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 16-18 лет:

Лауреат III  степени - ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ «ФЕЙЕРВЕРК» /КУЧЕРЕНКО МАРГАРИТА, ПОДОБА АЛЬБИНА/, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ с. Новоникольск, филиал в г. Воздвиженка, Приморский край.

Народный вокал, соло, 9-12 лет:

Лауреат I  степени ГОЛОДНАЯ УЛЬЯНА, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, МКУДО ДШИ № 2, Артемовского городского округа,  Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, 6 – 8 лет:

Лауреат III  степени - ВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, дуэт, 9 – 12 лет:

Лауреат II  степени – ДУЭТ «ГАРМОНИЯ», ЯКОВЛЕВ НИКИТА и ШОЛОХОВА ЯРОСЛАВА художественный руководитель Сухин Игорь Валерьевич, МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, ансамбль, 9 – 12 лет:

Лауреат I  степени ВОКАЛЬНО – ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «НОВАЯ ВОЛНА», педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.

Номинация “ХОРЕОГРАФИЯ”

Детский танец, ансамбль, до 5 лет:

Лауреат I степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «ТИГРЯТА», художественный руководитель Киблик Евгения Викторовна, МБДОУ «Детский сад № 41 общеразвивающего вида г. Владивостока», средняя группа № 12, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II  степени  - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Дмитриева Евгения Владимировна, Танцевальный центр «In Top», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, соло, 5-7 лет:

Дипломант I  степени - ПРОКОПЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Прокопенко Светлана Алексеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 5 – 7 лет:

Лауреат I  степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель Букина Елена Анатольевна, МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа ДК с. Новоникольск, Приморский край.

Лауреат I степени – СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ  MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 8 – 11  лет:

Лауреат I  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель Букина Елена Анатольевна, МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа ДК с. Новоникольск, Приморский край.

Лауреат II  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФРИСТАЙЛ», художественный руководитель Мамыкина Светлана Геннадьевна, Детский Центр Развития «Фристайл», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный  танец, малая форма, 5 – 7 лет:

Лауреат II  степени ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр «In Top»,  Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, 8 – 11 лет:

Лауреат I  степени - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат II степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный  танец, соло, 12 – 14 лет:

Лауреат II степени - КАЧМАЗОВА ДИАНА,  солистка Образцового ансамбля танца «ПРИМОРСКАЯ КАПЕЛЬ», художественный руководитель Калина Галина Львовна, МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» Находкинскогог городского округа, Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, 12 – 14 лет:

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Лауреат I  степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.

Деми классика,  дуэт, 12 – 14 лет:

Лауреат II  степени  - ДУЭТ ВЛАСЕНКО АНАСТАСИЯ И ДЕРЕПОВКА ЕЛИЗАВЕТА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, малая форма, смешанная младшая:

Лауреат III  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр «In Top»,  Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ  MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 12 – 14 лет:

Лауреат I  степени - ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат I  степени ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.

Номинация “ИСКУССТВО СЛОВА”

Искусство слова, индивидуальное исполнение,  5 – 7  лет:

Лауреат I  степени - ЗОТОВА ЮЛЯ, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Лауреат I  степени - ГОЛУБЕВА АРИНА, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛОКОЛЬЧИК», художественный руководитель Полицковая Галина Григорьевна МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II  степени – ГИЛЁВА ВАРВАРА, художественный руководитель Буланова Анна Юрьевна, ОРАТОРИКА V, Приморский край.

Лауреат II  степени – САПЕТИНА КСЕНИЯ, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Приморский край.

Лауреат III  степени – ВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Искусство слова, индивидуальное исполнение, 8-11 лет:

Лауреат II  степени - МАГОМЕДОВА КАРИНА, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Приморский край.

Номинация “ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР”

Оригинальный жанр, коллектив, смешанная:

Лауреат I  степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I  степени – ШКОЛА МОДЕЛЕЙ (ТЕАТР МОДЫ) LEXA-ШАНС, художественный руководитель Четанова Елена Юрьевна, Уссурийский  городской округ, Приморский край.

Лауреат II  степени – ТЕАТР МОДЫ «ШАГИ НАВСТРЕЧУ», художественный руководитель Акулина Ирина Владимировна, режиссер Мутовчийская Ирина Зиновьева, Дом Молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III  степени – ШКОЛА МОДЕЛЕЙ (ТЕАТР МОДЫ) LEXA-ШАНС, художественный руководитель Четанова Елена Юрьевна, Уссурийский  городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, коллектив, смешанная старшая:

Лауреат I  степени - АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ, художественный руководитель Жиганова Галина Владимировна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО”

Цирковое эстрадное искусство, соло, 12-14 лет:

Лауреат I  степени - СОФЬЯ,  СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, трио, смешанная:

Лауреат I  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная:

Лауреат I  степени - ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ МБУ ДОД «Надежда» и школа № 1, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Лауреат II  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

СЕРТИФИКАТЫ
на участие в театрализованном детском музыкальном представлении
“ДАР МЭРИ ПОППИНС”

ВОКАЛ:

ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественные руководители Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Приморский край.

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНКИ», художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

ХОРЕОГРАФИЯ:

СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ  MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Дмитриева Евгения Владимировна, Танцевальный центр «In Top», Уссурийский городской округ, Приморский край.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ПРИЗЫ от ПАРТНЕРОВ

«КидБург» – город, где живут дети:

Сертификат на бесплатное проведение дня рождения  -  ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край /номинация – Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная/.

Сертификат на бесплатное посещение города «КидБург»:

АЛЁШИНА ЕВА, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ с. Новоникольск, филиал в г. Воздвиженка, Приморский край /номинация – Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет/.

ВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край /номинация Стилизация народной песни, соло, 6 – 8 лет/.

ГОЛУБЕВА АРИНА, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛОКОЛЬЧИК», художественный руководитель Полицковая Галина Григорьевна МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край /номинация – Искусство слово, слово, 5 – 7 лет/.

ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественные руководители Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Приморский край /номинация – Детская песня, соло, 6 – 8  лет/.

Cеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний:

Сертификатов – Приглашений на посещение кофейни «Шоколадница» номиналом на 1 000 руб.:

ДУЭТ ВЛАСЕНКО АНАСТАСИЯ И ДЕРЕПОВКА ЕЛИЗАВЕТА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край /номинация – Деми классика,  дуэт, 12 – 14 лет/

ПОНОМАРЕНКО СОФЬЯ,  СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край. /номинация – Цирковое эстрадное искусство, соло, 12 – 14 лет/.

ТРИО, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край /номинация – Цирковое эстрадное искусство, трио, смешанная/.

КАЧМАЗОВА ДИАНА,  солистка Образцового ансамбля танца «ПРИМОРСКАЯ КАПЕЛЬ», художественный руководитель Калина Галина Львовна, МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» Находкинскогог городского округа, Приморский край /номинация – Эстрадный  танец, соло, 12 – 14 лет/.

ГИЛЁВА ВАРВАРА, художественный руководитель Буланова Анна Юрьевна, ОРАТОРИКА V, Приморский край /номинация – Искусство слово, слово, 5 – 7 лет/.

Оргкомитет II Конкурса-кастинга Дальневосточной детской Арт резиденции выражает благодарность партнерам, подарившим участникам яркий праздник:  «КидБург» – город, где живут дети; Cеть кофеен «Шоколадница»; Владимир Снитко и @felicita.bar.

Оргкомитет II Конкурса-кастинга Дальневостосной детской Арт Резиденции “ДАР”.
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

скачать Протокол