Протокол “Музыка и Дети”, сентябрь 2017

Протокол от 24.09.2017 г.
 
 
V Международный TV-конкурс
«МУЗЫКА и ДЕТИ»
22 – 25 сентября 2017 г.
г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР
Члены жюри в составе:
 
ВАНЬ ЮЕЙ ФЭН, г. Цзиси, КНР – Председатель Ассоциации классического танца.
ЛЮ ХУЙ ЦЗЮНЬ, г. Цзиси, КНР – Педагог, хореограф Театра искусств.
ЖЕНЬ ЛИ МЭЙ, г. Цзиси, КНР – Педагог по вокалу Народного Ансамбля города Цзиси.
САЛОВА РЕГИНА ИГОРЕВНА, г. Владивосток, РФ – Руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; член жюри Международных фестивалей и конкурсов в КНР.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры V Международного TV-конкурса «МУЗЫКА и ДЕТИ», 22 – 25 сентября 2017 г., г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР
 
Номинация «ВОКАЛ»
 
Детская песня, первые шаги, соло, до 5 лет:
 
«Лауреат I степени» – МЕРИНОВА МАРГАРИТА, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Детская песня, соло, 6 – 9 лет:
 
«Лауреат I степени» – ГОНЧАРЕНКО НАДЕЖДА, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край.
«Лауреат II степени» – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, руководители Басаева Жана Геннадьевна и Филатова Олеся Александровна, МБУК ДК «Прогресс», г. Арсеньев, Приморский край.
Детская песня, ансамбль, смешанная младшая:
«Лауреат I степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет:
«Лауреат I степени» – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Басаева Жана Геннадьевна и Филатова Олеся Александровна, МБУК ДК «Прогресс»,           г. Арсеньев, Приморский край.
Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – БУДЖУРАК АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет:
 
«Лауреат II степени» – КУЗЬМЕНКО ДАРЬЯ, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, дуэт, смешанный:
«Лауреат III степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная:
«Лауреат I степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Народно-стилизованный вокал, соло, до 5 лет:
 
«Лауреат I степени» – ЗИРЧЕНКО ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Народно-стилизованный вокал, соло, 6 – 9 лет:
 
«Лауреат II степени» – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна и Филатова Олеся Александровна, МБУК ДК «Прогресс», г. Арсеньев, Приморский край.
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Эстрадный танец, малая форма, смешанная средняя:
«Лауреат I степени» – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК»,               п. Ливадия, Приморский край.
Эстрадный танец, коллектив, смешанная:
 
«Лауреат I степени» – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК»,                п. Ливадия, Приморский край.
 
Современная хореография, ансамбль, смешанная:
«Лауреат I степени» – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК»,                   п. Ливадия, Приморский край.
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»
Классическая гитара, ансамбль, 14 – 16 лет:
«Лауреат I степени» – АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ, художественный руководитель Жиганова Галина Владимировна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура                     г. Владивостока», г. Владивосток, Приморский край.
Оргкомитет V Международного TV – конкурса «Музыка и Дети», 22 – 25 сентября 2017 г., г. Цзиси, КНР – Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

скачать