Протокол от 12 марта 2017 г.

III Международный TV-конкурс
«МУЗЫКА и ДЕТИ»
10 – 13 марта 2017 г.
г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР
Члены жюри в составе:
Вань Юей Фэн, г. Цзиси, КНР – Председатель Ассоциации классического танца.
Лю Хуй Цзюньг. Цзиси, КНР - Педагог, хореограф Театра искусств.
Жень Ли Мэй,  г. Цзиси, КНР - Педагог по вокалу Народного Ансамбля города Цзиси.
Салова Регина Игоревна, г. Владивосток, Россия – Руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; член жюри Международных фестивалей и конкурсов в КНР.
ПОСТАНОВИЛИ:
Номинация «Эстрадный вокал»
Номинация: Эстрадный вокал, коллектив, смешанная младшая:
ЛАУРЕАТ I степени – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ», художественные руководители Бекина Наталья Владимировна, г. Владивосток, Приморский край.
ЛАУРЕАТ II степени – АНСАМБЛЬ ПЕСНИ, руководитель Su Jing, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.

 

Номинация: Эстрадный вокал, соло, 11 – 13 лет:
ЛАУРЕАТ I степени – СТАРЕНКОВА ЭЛЬВИРА, художественный руководитель Курендина Оксана Семеновна, МБУ ДО «Ванинская ДШИ», п. Ванино, Хабаровский край.
ЛАУРЕАТ II степени – WANG ZI YI, руководитель Su Jing, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
ЛАУРЕАТ III степени – TIAN YI DUO, руководитель Zhang Xiao Hui, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
Номинация: Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет:
ЛАУРЕАТ I степени – ZHANG HAI NAN, руководитель Su Jing, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
ЛАУРЕАТ II степени – ZHANG SHI YUAN , руководитель Zhang Xiao Hui, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
ЛАУРЕАТ III степени – XUE SHI QI, руководитель Zhou Wei Wei, Детская Школа радио и телевидения «TVKids», г. Цзиси, КНР.
Номинация “Хореография”
Номинация: Народный танец, коллектив, до 6 лет:
ЛАУРЕАТ I степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, руководитель Zhang Xiao Hui, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
ЛАУРЕАТ II степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «IGNIS», художественные руководители Золотарская Галина Александровна, Плещеева Ирина Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ЛАУРЕАТ III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, руководитель Song Li Fan, Детская Школа радио и телевидения «TVKids», г. Цзиси, КНР.
Номинация: Эстрадный танец, коллектив, 7 – 10 лет:
ЛАУРЕАТ II степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «IGNIS», художественные руководители Золотарская Галина Александровна, Плещеева Ирина Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ЛАУРЕАТ III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, руководитель Yuan Bing, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
ДИПЛОМАНТ – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, руководитель Yuan Bing, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.

 

 Номинация: Эстрадный танец, коллектив, 11 – 13 лет:
ЛАУРЕАТ I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна, репетитор Лапштаева Виктория Леонидовна, МБОУ ДО ЦВР «Радуга», п. Ванино, Хабаровский край.
ЛАУРЕАТ I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ОРИОН», художественные руководители Климова Лилия Евгеньевна, МБОУ СОШ №83, г. Владивосток, Приморский край.

 

Номинация: Эстрадный танец (уличные танцы), коллектив, 11 – 13 лет:
ЛАУРЕАТ I степени – КОМАНДА «TIGERZ CREW», художественные руководители Дмитриев Иван Александрович, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», г. Уссурийск, Приморский край.

 

Номинация: Эстрадный танец, коллектив, 14 – 16 лет  
ЛАУРЕАТ I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна, репетитор Лапштаева Виктория Леонидовна, МБОУ ДО ЦВР «Радуга», п. Ванино, Хабаровский край.
ЛАУРЕАТ I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ОРИОН», художественные руководители Климова Лилия Евгеньевна, МБОУ СОШ №83, г. Владивосток, Приморский край.
Номинация “Инструментальная музыка”
Номинация: Инструментальная музыка, фортепианный ансамбль, 7 – 10 лет:
ЛАУРЕАТ II степени – YANG LAN QING, LIU AI, руководитель Fu Yu Xin, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
ЛАУРЕАТ III степени – LIAN JUN YU, GAO YI RAN, руководитель Fu Yu Xin, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР.
Номинация: Инструментальная музыка, саксофон, 14 – 17 лет:
ЛАУРЕАТ II степени – LIAN JUN YU, руководитель Wang Li Ping, Детская Школа радио и телевидения «TVKids», г. Цзиси, КНР.
ЛАУРЕАТ III степени – YE AN QI, руководитель Wang Li Ping, Детская Школа радио и телевидения «TVKids», г. Цзиси, КНР.

 

Оргкомитет
III Международного TV – конкурса «Музыка и дети»
/10 – 13 марта 2017 г., г. Цзиси, КНР/