Протокол – танцевальный квартал – 2015

№ 6 от «24» октября 2015 г.                                                                                            г. Владивосток

 

ПРОТОКОЛ
IX  Всероссийского  конкурса современной хореографии
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
22 – 24 октября 2015 г.,
г. Владивосток, РФ

 Члены жюри в составе:

ЕЛЕНА СЛОБОДЧИКОВА (Красноярск, Россия)Педагог, хореограф, художественный руководитель Центра современной хореографии (Красноярск), доцент Красноярской академии музыки и театра, хореограф Красноярского ТЮЗа, гостевой педагог Нью-Йоркской школы New Dance Amsterdam, ADF, в 2010 г. преподавала на Летней школе The Seldoms в Чикаго.

 

НАТАЛЬЯ ИВАНОВА (Лучегорск, Россия)балетмейстер-постановщик высшей категории; лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; неоднокрастный лауреат балетмейстерских работ; выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии; художественный руководитель Образцового ансамбля танца «Фортуна», детской хореографической студии «Росток» и группы «Кроха».

 

ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВА (Владивосток, Россия) - выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Приморского краевого колледжа искусств.

 

ЮЛИЯ КЛЕОПОВА (Владивосток, Россия)руководитель школы современного танца «Street Art», руководитель театра танца «Альмак», преподаватель ВГУЭС кафедры культурологии по дисциплинам современная и классическая хореография.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Победители и призеры IX  Всероссийского  конкурса современной хореографии «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»,  22 – 24 октября 2015 г., г. Владивосток, РФ

 

Номинация «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»

 ансамбль, до 5 лет

«Лауреат III степени»CТУДИЯ  «ЗАБИЯКИ» (ШСХ MAUGLI DC),  художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф – Рудых Татьяна Александровна, ШСХ Maugli DC, Владивостокский  городской округ, Приморский край

дуэт, 8 – 11 лет

«Лауреат III степени» - ДУЭТ ВАСИЛЬЕВА УЛЬЯНА и ВОРОПАЙ АЛИНА, Ансамбль современного танца «Маки», художественный руководитель Маковецкая Оксана Сергеевна, МБОУ ДОД  “Центр развития творчества детей и юношества” г. Находка, Находкинский городской округ, Приморский край

 ансамбль,  5 – 7 лет

«Лауреат II степени» – ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДЕРЕВО», хореографы  Почитенко Мария Сергеевна, Сухарев Дмитрий Александрович

«Лауреат III степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль,  8 – 11 лет

«Лауреат II степени»ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель  Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край

ансамбль, смешанная младшая

«Лауреат I степени» - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ»,   художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, Владивостокский городской округ, Приморский край

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

дуэт, 8 – 11 лет

«Лауреат II степени» - ДУЭТ ОВЧИННИКОВА СОФЬЯ И ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ, Театрально-танцевальная студия D’ART, художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, хореограф Подъяблонский Станислав,  Владивостокский городской округ, Приморский край

соло, 8-11 лет

«Лауреат III степени» - ШИШКИНА МАРГАРИТА, Театрально-хореографическая студия «ДЕРЕВО», хореографы  Почитенко Мария Сергеевна, Сухарев Дмитрий Александрович, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль 8 – 11  лет

«Лауреат I степени» – ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДЕРЕВО», хореографы  Почитенко Мария Сергеевна, Сухарев Дмитрий Александрович, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «АКВАМАРИНКИ», художественный руководитель Павленко Екатерина Владимировна, МБУ Дворец Культуры Пожарского муниципального района, пгт. Лучегорск, Приморский край

 

«Дипломант» – ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель   Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль 12 – 14 лет

«Лауреат II степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край

ансамбль, 15 – 18  лет

«Дипломант» - СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край

 

соло, 19  лет и старше

«Дипломант»СТАРУН СВЕТЛАНА, Хореографический коллектив «РЕЗИСТЭНС», художественный руководитель Грищук Галина Николаевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

 малая форма, 19  лет и старше

«Лауреат III степени» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПАРАЛЛЕЛИ», художественный руководитель  Ситникова Елена Александровна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль, смешанная средняя

«Лауреат I степени» - ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА « STREET ART», художественный руководитель  Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат II степени» - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель  Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - МБОУ ДОД « ЦДТ Г. ВЛАДИВОСТОКА» ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА»,  художественный руководитель Ким Светлана Игоревна , Владивостокский  городской округ, Приморский край

«Дипломант» - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель  Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край

Номинация ” MODERN DANCE “

малая форма, 15 – 18 лет

«Лауреат III степени» - ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПЛАСТИЛИН», художественный руководитель Ярош Евгения Александровна МБОУ «СОШ № 16 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

малая форма, 19 лет и старше

«Лауреат III степени» - ТЕАТР ТАНЦА «АЛЬМАК», художественный руководитель  Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль, 8 – 11  лет

«Лауреат I степени» - СТУДИЯ «РИКИ – ТИКИ – ТАВИ» (ШСХ MAUGLI DC),  художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Наумик Любовь Сергеевна ШСХ Maugli DC, Владивостокский  городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - CТУДИЯ  «СОЛНЕЧНЫЕ»  (ШСХ MAUGLI DC),  художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Радчук Диана Витальевна, ШСХ Maugli DC, Владивостокский  городской округ, Приморский край

 ансамбль, 12 – 14  лет

«Дипломант» - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ»,   художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна,  Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль, 15 – 18 лет

«Лауреат I степени» -PERFORMANCE – ПРОЕКТ «DРУГИЕ ТАНЦЫ» НАРОДНОГО КОЛЛЕКТИВА ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «РАДОСТЬ», художественный руководитель Масленко Галина Михайловна; хореограф-постановщик – Плотникова Виктория, МБУ Дом культуры Бурейского района, пгт Новобурейский, Амурская область

 

«Лауреат II степени» - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ФОРТУНА», балетмейстер хореографического коллектива (студии) высшей категории Иванова Наталья Николаевна, МБУ ДК Пожарского МР, пгт Лучегорск, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «INFLY»,  художественный руководитель Берсанова Анна Вахавна, Уссурийский  городской округ, Приморский край

 

ансамбль,  смешанная средняя

«Лауреат II степени» - ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE  WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна,  Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» – ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КОМПАНИИ «КАУРИ», художественный руководитель  Домовидова Татьяна, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель  Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль,  смешанная старшая

«Лауреат II степени» - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «АДРЕНАЛИНА RАДИ ТАНЦУЕМ», художественный руководитель  Папета Ольга, Калиниченко Светлана, Уссурийский городской округ, Приморский край

 

Номинация «УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ»

 соло, 15 – 18 лет

«Дипломант» - БОНДАРЕВ ЕГОР, художественный руководитель Столяр Сергей, Студия «Весь страх в штанах», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль, смешанная средняя

«Дипломант» - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «DREAM TEAM», художественный руководитель  Бондарев Егор Олегович, МБОУ СОШ 17, Владивостокский городской округ, Приморский край

 Номинация «МОЁ ПРОЧТЕНИЕ …»

ансамбль, 12-14 лет

«Лауреат I степени» - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ТРИАДА», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край

 

ансамбль, 15 – 18  лет

«Лауреат II степени» - ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПЛАСТИЛИН», художественный руководитель Ярош Евгения Александровна МБОУ «СОШ № 16 г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель  Кузьмина Галина Дмитриевна балетмейстер Коркишко Ирина, Культурно -развлекательный центр профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

ансамбль, 19 лет и старше

«Лауреат III степени» - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПАРАЛЛЕЛИ», художественный руководитель  Ситникова Елена Александровна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край

 ансамбль, смешанная средняя

«Лауреат I степени» - ШКОЛА СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ    MAUGLI   DANCE  COMPANY (Основной состав), художественный руководитель и педагог-хореограф Бригге Виктория Вячеславовна ШСХ Maugli DC, Владивостокский  городской округ, Приморский край

 

ансамбль, смешанная старшая

«Лауреат III степени» - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КОНТРАСТ» ДВФУ, художественный руководитель  Дмитриева Валентина Викторовна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

Оргкомитет IX Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный Квартал»

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика» 

скачатьЛого Рустика

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>