Протокол “Точка-опоры – 2016″

Протокол № 3
от 26 марта 2016 г.

 

III Всероссийского открытого фестиваля-конкурса

экспериментальных и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»
24 – 26 марта 2016 г.,
г. Владивосток, РФ

 

Члены жюри номинации: «Театральное пространство» , «Первые шаги»: детский, драматический, музыкальный, пантомимический театр; экспериментальные направления.

Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет»; “смешанная средняя”; «смешанная старшая”;

«Художественное чтение» (индивидуальное исполнение, дуэты, малые формы).

Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «22 – 25 лет»; «26 – 30 лет»; «31 – 35 лет»; «старше 36 лет»; «первые шаги»; «смешанные».

 

Наталья МАКАРЕНКО, г. Владивосток, Россия – ведущий консультант отдела по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края, член художественного экспертного совета Приморского края.

Екатерина КОЧЕТКОВА (г. Владивосток, Россия)Режиссёр – постановщик театральных представлений и концертных программ Драматического театра Тихоокеанского флота и г. Владивостока, актриса, ведущая, преподаватель актёрского мастерства и сценической речи.

Сергей КОЗЛОВ (пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия) – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, режиссер-постановщик театрализованных представлений.

Дмитрий КАПЛУН (г. Владивосток, Россия) – актёр Приморского Драматического театра молодёжи; актёр сериала «У самого синего моря»; DJ радиостанции «Лемма».

Члены жюри номинации:“Детская песня” (соло, дуэт, вокальная группа, вокальный коллектив); “Детская песня, первые шаги” (соло, дуэт)

Возрасткая категория: до 5 лет, 6-9 лет, 10-13 лет.

«Эстрадный вокал» (соло, дуэты, трио, вокальная группа, вокальный коллектив); «Первые шаги» (соло, дуэты, вокальная группа, вокальный коллектив).

Возрастные категории: «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет»; «смешанная средняя»; «14– 17 лет»; “18-21 год”; “22-25 лет”; “смешанная старшая”.

Евгения ЕВДОКИМОВА, (г. Владивосток, Россия) – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Алина ЮРЧЕНКО (Г. Санкт-Петербург, Россия) -балетмейстер драматического театра Балтийского Флота, педагог Академии современного танца, танцевально-двигательный терапевт и руководитель Арт-проекта «Зеркало».

Сергей КОЗЛОВ (пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия) – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, режиссер-постановщик театрализованных представлений.

Члены жюри номинации: «Мир равных возможностей» (жестовая песня, детская песня).

Возрастные категории:«10 – 13 лет»; «смешанная младшая”.

 

Дарья ВАРЗИЕВА (г. Владивосток, Россия) — Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Алина ЮРЧЕНКО (Г. Санкт-Петербург, Россия)балетмейстер драматического театра Балтийского Флота, педагог Академии современного танца, танцевально-двигательный терапевт и руководитель Арт-проекта «Зеркало».

Евгения ЕВДОКИМОВА, г. Владивосток, Россия) – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Члены жюри номинации: «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив).

Возрастные категории:«10 – 13 лет»; «18 – 21 год»; «смешанная младшая”; “смешанная средня”.

Дарья ВАРЗИЕВА (г. Владивосток, Россия) — Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Алина ЮРЧЕНКО (Г. Санкт-Петербург, Россия)балетмейстер драматического театра Балтийского Флота, педагог Академии современного танца, танцевально-двигательный терапевт и руководитель Арт-проекта «Зеркало».

Евгения ЕВДОКИМОВА, г. Владивосток, Россия) – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Члены жюри номинации: «Оригинальный жанр, инструментальная музыка», «Оригинальный жанр, музыкальная группа», «Оригинальный жанр, ансамбль» (соло, вокальная группа, вокальный коллектив),

Возрастные категории:«10 – 13 лет»; «14– 17 лет»; “18-21 год”; “22-25 лет”; “смешанная старшая”.

Евгения ЕВДОКИМОВА, (г. Владивосток, Россия) – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Алина ЮРЧЕНКО (Г. Санкт-Петербург, Россия)балетмейстер драматического театра Балтийского Флота, педагог Академии современного танца, танцевально-двигательный терапевт и руководитель Арт-проекта «Зеркало».

Сергей КОЗЛОВ (пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия) – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, режиссер-постановщик театрализованных представлений.

Дарья ВАРЗИЕВА (г. Владивосток, Россия) — Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Члены жюри номинации: “Детский танец”, “Эстрадный танец”, «Танцевальное шоу»; «Эстрадный танец»; «Стилизация народного танца»; “Современная хореография”, “ Первые шаги” (соло, дуэт; малая форма, ансамбль).

Возрастные категории: «до 5 лет», «6-9 лет», «10 – 13 лет»; «14-17 лет»; «18 – 21 год»; «смешанная младшая»; “смешанная средняя”.

Алина ЮРЧЕНКО (Г. Санкт-Петербург, Россия)балетмейстер драматического театра Балтийского Флота, педагог Академии современного танца, танцевально-двигательный терапевт и руководитель Арт-проекта «Зеркало».

Дарья ВАРЗИЕВА (г. Владивосток, Россия) — Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Сергей КОЗЛОВ (пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия) – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, режиссер-постановщик театрализованных представлений.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры III Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и хрелищных видов искусств “ТОЧКА ОПОРЫ”, 24-26 марта 2016 г., г. Владивосток, Россия.

Номинация “Театральное пространство”

Театральное пространство, коллектив, первые шаги, 6 – 9 лет:

Лауреат I степени - ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ «ЭТЮД», художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край

Театральное пространство, коллектив, 10-13 лет:

Лауреат I степени – ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ЭКРАН», художественный Лаврищев Александр Михайлович, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, коллектив, смешанная младшая:

Лауреат II степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, режиссёр Анастасия Аболь, помощник режиссёра Анастасия Слесарская, педагог по актёрскому мастерству Васильева Елизавета, хореографы Мария Попова, Наталья Слесарская, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, коллектив, смешанная средняя:

Лауреат I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, режиссёр Анастасия Слесарская, помощник режиссёра Анастасия Аболь, педагог по актёрскому мастерству Елизавета Васильева, хореографы Наталья Слесарская, Мария Попова, Владивостокскийгородской округ,Приморский край.

Театральное пространство, коллектив, смешанная средняя:

Лауреат II степени - ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ «ЭТЮД», художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, помощник режиссера и гример Желтоухова Наталья Юрьевна, руководитель оркестровой группы Фролова Марина Геннадьевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край.

Лауреат III степени – ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ЭКРАН», художественный руководитель Жучкова Елена Михайловна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Артема, Приморский край.

Театральное пространство, коллектив, смешанная старшая:

Лауреат II степени - ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ЭКРАН», художественный руководитель Садчикова Елена Александровна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Артема, Приморский край.

Номинация “Художественное чтение”

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 6-9 лет:

Лауреат I степени – АЛЕКСАНДРОВА СВЕТЛАНА, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДОД “Районный центр детского творчества”, с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

Лауреат II степени - АВДЕЕВ НИКОЛАЙ, Студия художественного слова “Речевик”, художественный руководитель Тихонов Николай Сергеевич,

МБУ “Дом культуры Лозовый”, Партизанский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ПАН КСЕНИЯ, Театральная студия ” Арлекино”, художественный руководитель Кущ Людмила Николаевна, МБОУ ДО” ДЮЦ им. Баневура”, Владивостокский городской округ, Приморский край

Дипломант I степени - ПАВЛОВА ЕВА, Театральная студия ” Арлекино”, художественный руководитель Кущ Людмила Николаевна, МБОУ ДО” ДЮЦ им. Баневура”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ГАВРИШ АРТЕМ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДОД “Районный центр детского творчества”, с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

Дипломант II степени -СИДОРОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДОД “Районный центр детского творчества”, с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

Дипломант II степени -КОРОЛЕВА ПОЛИНА,МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР “ПЕРСОНА”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ” г. Владивостока, Приморский край.

Дипломант III степениБЕЛОГЛАЗОВА ЯНА, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР “ПЕРСОНА”,художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ” г. Владивостока, Приморский край.

Художественное чтение, дуэтное исполнение, первые шаги, 6-9 лет:

Лауреат I степени - БЕВЗЕНКО АРТУР, Образцовый экспериментальный театр юных дарований«ЭТЮД»,художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край.

Лауреат II степени - МИХАЛИК ЕКАТЕРИНА, Образцовый экспериментальный театр юных дарований«ЭТЮД»,художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край.

Лауреат III степени -КОРОЛЕВА ЕКАТЕРИНА, Образцовый экспериментальный театр юных дарований«ЭТЮД»,художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край.

Дипломант I степени - ПОВСТИНА ПОЛИНА, Образцовый экспериментальный театр юных дарований«ЭТЮД»,художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, МОУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска», Хабаровский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 10 – 13лет:

Лауреат I степени - ГОЛОВИНА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДОД “Районный центр детского творчества”, с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

Лауреат II степени - ЗИМБИЦКАЯ АЛЕНА, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР “ПЕРСОНА”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ” г. Владивостока, Приморский край.

Лауреат III степени - ВАРЛАКОВА АНГЕЛИНА, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР “ПЕРСОНА”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ” г. Владивостока, Приморский край.

Дипломант I степени -ЖАБКО ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Ганшина Оксана Эдуардовна, с. Тимофеевка, Надеждинский муниципальный район, Приморский край.

Дипломант II степени - ГАРАНИНА ЮЛИЯ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДОД “Районный центр детского творчества”, с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

Дипломант III степени - ДАРЬЯ БОНДАРЕНКО, Студия художественного слова “Речевик”, художественный руководитель Тихонов Николай Сергеевич, МБУ “Дом культуры Лозовый”, Партизанский городской округ, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 14-17лет:

Лауреат I степени ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДОД “Районный центр детского творчества”, с. Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

Лауреат II степени - ЗДОВБИЦКИЙ КИРИЛЛ, “УЗОРИЦА”, художественный руководитель Вакула Надежда Федоровна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «творчество» с\п «Эллада», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени -САППА СЕРГЕЙ, “УЗОРИЦА”, художественный руководитель Вакула Надежда Федоровна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «творчество» с\п «Эллада», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени - ОВЧИННИКОВ ИВАН, “УЗОРИЦА”, художественный руководитель Вакула Надежда Федоровна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «творчество» с\п «Эллада», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степениАНИКИНА ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Жучкова Елена Михайловна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Артема, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 18-21 год:

Лауреат I степени -ТОМАРЕВА КСЕНИЯ, пгт. Славянка, Хасанский муниципальный район,Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 31-35лет:

Лауреат III степени - ХАРЬКОВ АЛЕКСЕЙ, художественный руководитель Закревская Диана, МБУ КДО Хасанского муниципального района, Приморский край.

Номинация “Детская песня”

Детская песня, соло, первые шаги, до 5 лет

Лауреат I степени – ПОТАПЕНКО СОНЯ, Вокальный коллектив “ВИКТОРИЯ”,

художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II степени – СИЛАЕВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Конченкова Ольга Владимировна, МКОУДОД «Детская школа искусств №1» Артемовского городского округа, Приморский край.

Детская песня, соло, первые шаги, 6-9 лет

Лауреат I степени – ВАЕВА АЛИСА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр “Подросток” с/п “Орлёнок” г. Владивостока, Приморский край.

Лауреат II степени – КОРКИШКО КСЕНИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр “Подросток” с/п “Орлёнок” г. Владивостока, Приморский край

Лауреат III степени – ДУБИНИНА АННА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр “Подросток” с/п “Орлёнок” г. Владивостока, Приморский край.

Дипломант I степени -СИЗОВА ЭЛИНА, «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Дипломант II степени – ДАУТОВА ПОЛИНА, «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Детская песня, соло, 6-9 лет

Лауреат I степени – НИ СОФЬЯ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ПОЧЕП ЗЛАТА,педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ “Вдохновение”, пгт. Славянка, Хасанский район, Приморский край.

Лауреат II степени – ЦВЕТИКОВА ЮЛИЯ, педагог по вокалу Халикова Александра Леонидовна, МБУДО ДШИ №3, Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат II степени – ФЕДЮРА ОЛЕСЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр “Подросток” с/п “Орлёнок” г. Владивостока, Приморский край

Лауреат II степени – ПЕТРОВА ИНГА, Вокальный коллектив “ВИКТОРИЯ”,

художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II степени – БЕНДА КСЕНИЯ, Вокальный коллектив “ВИКТОРИЯ”,

художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат III степени – ПРИБЫТКОВА ВАЛЕРИЯ, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ “Вдохновение”, пгт. Славянка, Хасанский район, Приморский край.

Дипломант I степени -САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА, педагог по вокалу, Халикова Александра Леонидовна, МБУДО “Детская школа искусств № 3 г. Владивостока”, Приморский край.

Дипломант I степени – ОШЕВА ЛЮБА, Вокальный коллектив “ВИКТОРИЯ”,

художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Дипломант I степени – ШАШОК ВАЛЕРИЯ, Вокальный коллектив “ВИКТОРИЯ”,

художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Дипломант I степени – КЛИМОВА КРИСТИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Danceway», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – РЫЧАГОВА ВЕРОНИКА, педагог по вокалу Халикова Александра Леонидовна, МБУДО «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, дуэт, 6-9 лет

Лауреат I степени – КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ, АБРАМОВ ДЕНИС, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК «ДК» «Дружба» Уссурийского городского округа, Приморский край.

Лауреат II степени – ПОРТНОВ ДМИТРИЙ и ПОРТНОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, МБОУ ДОД ДШИ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальный коллектив, 6-9 лет

Лауреат I степени – Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДО «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Приморский край.

Детская песня, соло, первые шаги, 10-13 лет

Дипломант I степени – КУКОНОС СВЕТЛАНА, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – СИВАКОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – КУЗЬМИНА ОЛЕСЯ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ГУБАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Детская песня, дуэт, первые шаги, 10-13 лет

Лауреат II степени – ДУЭТ КУЗЬМИНА ОЛЕСЯ, КАРЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальный коллектив, 10-13 лет

Лауреат II степени – «УСПЕХ», средняя группа, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Номинация “Эстрадный вокал”

Эстрадный вокал, вокальная группа, первые шаги, 6-9 лет

Дипломант I степени – «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, первые шаги, 6-9 лет

Лауреат I степени – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ “АКВАРЕЛЬ”, художественный руководитель Бекина Наталья Владимировна, Международная Лингвистическая школа г. Владивосток”, Приморский край.

Лауреат I степени – Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДО «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 6-9 лет

Лауреат III степени – ГОЛУБЦОВА АЛЕНА, художественный руководитель Стуканова Наталия, Эстрадная вокально-инструментальная студия Наталии Кучмей. Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, первые шаги, 10 – 13 лет

Лауреат I степени – СИМЛЯНКИН АРТЕМ, «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Лауреат III степени – ЛИСУНОВА ЕКАТЕРИНА, «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет

Лауреат I степени – СТАРЕНКОВА ЭЛЬВИРА, художественный руководитель Яковлева Наталья Алексеевна, МБУ ДО «ДШИ п. Ванино», п. Октябрьский, Ванинский район, Хабаровский край/

Лауреат II степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, “МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА”,художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ Партизанский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ХВАСТОВ ФЕДОР, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, ДК «Горняк» г. Дальнегорск, Приморский край/

Лауреат II степени – НЕЧАЕВ СВЯТОСЛАВ, художественный руководитель Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с. Соловьевск, Тындинский район, Амурская область/

Лауреат III степени – АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ, художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, МБОУ ДОД ДШИ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, “МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА”,художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ Партизанский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени - ПРОКОПЕНКО МИЛАНА, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ “Вдохновение”, пгт. Славянка, Хасанский район, Приморский край.

Дипломант I степени - ПОВОЛОЦКАЯ ЯНА, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ “Вдохновение”, пгт. Славянка, Хасанский район, Приморский край.

Дипломант I степени - ИВАНОВА АРИНА, «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Дипломант I степени – ШИЛОВА ГАЛИНА,«АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 10 – 13 лет

Дипломант I степени - «АРТ-СТУДИЯ НИКА», художественный руководитель Колесникова Екатерина Сергеевна, МАУ КДЦ «Восток» «Арт- студия Ника», пос. Углегорск, Амурская область.

Эстрадный вокал, вокальная группа, смешанная средняя

Лауреат I степени – Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДО «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат III степени – ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНУШКИ», художественный руководитель Балабанова Оксана Геннадьевна, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока» с/п им. Нейбута, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет

Лауреат I степени – ГУКИНА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, Владивостокский городской округ, Приморский край .

Лауреат II степени – НЕБЕРОВА ИЛОНА, Вокальный коллектив “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат III степени – ВИЛКОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, МБОУ ДОД ДШИ № 3, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ПРОКОФЬЕВА АЛИНА , художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКОУДОД “Детская школа искусств № 2″, Артемовского городского округа, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, 14 – 17 лет

Лауреат I степени – ДУЭТ “БЭБИ-ХИТ”: МАРИЯ ЧЕРЕПАХИНА и МАРИНА УШАКОВА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр “Подросток” с/п “Орлёнок” г. Владивостока, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 18 – 21 лет

Лауреат I степени – СТАРОВОЙТ МАРГАРИТА, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ТИШИНА АННА, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК «ДК» «Дружба» Уссурийского городского округа, Приморский край.

Лауреат III степени – ЮДИНА ВАЛЕРИЯ, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК «ДК» «Дружба» Уссурийского городского округа, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 22 – 25 лет

Лауреат I степени – МАНЬКОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Крыгина Светлана Дмитриевна, МБУК “Приморочка”, директор организации: Крыгина Светлана Дмитриевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, смешанная старшая

Лауреат I степени – «ПАРК АВЕНЮ», художественынй руководитель Шулева Марина Анатольевна, ООО «Транснефть — Порт Козьмино», п. Врангель, Приморский край.

Номинация “Мир равных возможностей”

Мир равный возможностей, жестовая песня, малая форма, смешанная средняя

Лауреат I степени – ГОЛОС СЕРДЦА, художественный руководитель Визир Галина Викторовна, КГОБУ “Коррекционная школа-интернат 1 вида”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Мир равных возможностей, детская песня, дуэт, смешанная младшая

Лауреат I степени – ДУЭТ ТИМЧЕНКО ОЛЬГА и ЛУШПА ИЛЬЯ, ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ДРУЗЬЯ», художественный руководитель Сенюкович Александра Васильевна, КОБУ «Владивостокская начальная школа-детский сад VII вида», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Мир равных возможностей, детская песня, соло, 10-13 лет

Лауреат I степени – ТИМЧЕНКО ОЛЬГА, ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ДРУЗЬЯ», художественный руководитель Сенюкович Александра Васильевна, КОБУ «Владивостокская начальная школа-детский сад VII вида», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Цирковое искусство”

Цирковое искусство, дуэт, смешанная младшая

Лауреат I степени – ДУЭТ, Цирковая студия «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «НАДЕЖДА» и Школа-интернат № 1, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, смешанная младшая

Лауреат I степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «НАДЕЖДА» и Школа-интернат № 1, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, соло, 10-13 лет

Лауреат I степени – ЖУРАВЛЕВА ВИКТОРИЯ, Цирковая студия «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «НАДЕЖДА» и Школа-интернат № 1, Владивостокский городской округ, Приморский край .

Лауреат III степени – БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДРА, СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DAIQUIRI POLE DANCE, художественный руководитель Менжулина Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край/

Цирковое искусство, малая форма, 10-13 лет

Дипломант I степени – СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DAIQUIRI POLE DANCE, художественный руководитель Менжулина Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, малая форма, смешанная средняя

Лауреат I степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «НАДЕЖДА» и Школа-интернат № 1, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, 18-21 год

Лауреат II степени – ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Детский танец”

Детский танец, соло, первые шаги, до 5 лет

Дипломант I степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТАЛИСМАН», художественный руководитель Натура Юлия Алексеевна, руководитель танцевальной студии «Талисман» Зубаирова Зухра Магомедаминовна, МКУ «РЦКД» п. Раздольное, Надеждинский муниципальный район, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, до 5 лет

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, педагог Жукова Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – CТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф – Рудых Татьяна Александровна, ШСХ Maugli DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ФАСОЛЬ», художественный руководитель Цыплюк Ольга Сергеевна, МБОУ СОШ № 25, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, первые шаги, смешанная младшая

Дипломант II степени – Образцово- хореографический ансамбль “ЭКСПРЕССИЯ”, художественный руководитель Тузюк Алла Владиславовна, педагог Голикова Наталья Владимировна, МБОУ СОШ № 16, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, соло, первые шаги, 6-9 лет

Дипломант II степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, первые шаги, 6-9 лет

Лауреат I степени -ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖАЙВ», художественный руководитель Швецова Оксана Викторовна, МБО ДО «Центр детского творчества» с. Михайловка, Михайловский муниципальный район, Приморский край.

Дипломант I степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 2 КЛАСС, художественный руководитель Затолокина Евгения Николаевна, МБОУДО “Детская школа искусств № 3 г. Владивостока”, Приморский край.

Дипломант III степени - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АВРОРА +», художественный руководитель Воронина Алиса Александровна, Дом культуры «Юность»,

Уссурийский городской округ, Приморский край

Детский танец, малая форма, 6-9 лет

Дипломант III степениХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ “СЕМИЦВЕТИКИ”, художественный руководитель Крючкова Любовь Викторовна, МБОУДО “Детская школа искусств № 3 г. Владивостока”, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 6-9 лет

Лауреат I степени – Образцово- хореографический ансамбль “ЭКСПРЕССИЯ”, художественный руководитель Тузюк Алла Владиславовна, педагог Голикова Наталья Владимировна, МБОУ СОШ № 16 г. Уссурийск, Приморский край

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ “АКВАРЕЛЬ”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАСТОЧКА», художественный руководитель Солодкая Наталья Геннадьевна, МБОУ «СОШ № 58», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Свинцова (Дешко) Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени - АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ФАСОЛЬ», художественный руководитель Цыплюк Ольга Сергеевна, МБОУ СОШ № 25, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная младшая

Лауреат II степени – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ ЦКД «Искра» г. Уссурийск, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, первые шаги, 10 – 13 лет

Дипломант I степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АВРОРА +», художественный руководитель Воронина Алиса Александровна, Дом культуры «Юность», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 10 – 13 лет

Дипломант I степени -ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АВРОРА +», художественный руководитель Воронина Алиса Александровна, Дом культуры «Юность», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Номинация “Танцевальное шоу”

Танцевальное шоу, ансамбль, 6-9 лет

Лауреат II степени – СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА “АБАЛЬ”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, дуэт, 6-9лет

Дипломант III степени – ЧЕПУРНОВА МИЛАНА и РУБЕЦ АМИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ “АКВАРЕЛЬ”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна,

МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, ансамбль, первые шаги, 14-17 лет

Лауреат II степени -СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА “АБАЛЬ”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ЭКСПРЕССИЯ” , художественный руководитель Тупота Виктория Викторовна, ДКЖД, Владивостокский городской округ, Приморский край

Номинация “Эстрадный танец”

Эстрадный танец, ансамбль, первые шаги, 6 – 9 лет

Лауреат I степени – СТУДИЯ ‘’МАУГЛЯТА’’ (ШСХ Maugli DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, Владивосткоский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 9 лет

Лауреат I степени – СТУДИЯ “СОЛНЕЧНЫЕ”( ШСХ Maugly DC ), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – «АДРЕНАЛИНА RАДИ ТАНЦУЕМ», художественный руководитель Папета Ольга Александровна, Калиниченко Светлана Александровна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Свинцова (Дешко) Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

Дипломант III степени – “ФРИСТАЙЛ”, художественный руководитель Мамыкина Светлана Геннадьевна, АНО ДЦТ “Фристайл”, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный танец, соло, первые шаги, 10 – 13 лет

Лауреат II степени – СОЛОДКАЯ ОЛЬГА, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАСТОЧКА», художественный руководитель Солодкая Наталья Геннадьевна, МБОУ «СОШ № 58», Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный танец, малая форма, 10 – 13 лет

Дипломант II степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ФАСОЛЬ», художественный руководитель Цыплюк Ольга Сергеевна, МБОУ СОШ № 25, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 10 – 13 лет

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ “АКВАРЕЛЬ”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, педагог Немченко Юлия, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец культуры,

Партизанский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна; репетитор Лапштаева Виктория Леонидовна, МБОУ ДО ЦВР «Радуга», п. Октябрьский, Ванинский район, Хабаровский край.

Лауреат III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ОРИОН», художественный руководитель Климова Лилия Евгеньевна, МБОУ СОШ № 83, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ВДОХНОВЕНИЕ, художественный руководитель Ременюк Юлия Витальевна, МБОУ ЦДТ «Ровесник», п. Раздольное, Надеждинский муниципальный район, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат I степени -ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат II степени – СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия,Находкинский городской округ, Приморский край

Дипломант I степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ФАСОЛЬ», художественный руководитель Цыплюк Ольга Сергеевна, МБОУ СОШ № 25, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный танец, соло, 14-17 лет

Лауреат II степени – КАРИМОВА ЮЛИЯ, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия,Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 14-17 лет

Лауреат III степени – СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край

 

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна; репетитор Лапштаева Виктория Леонидовна, МБОУ ДО ЦВР «Радуга», п. Октябрьский, Ванинский район, Хабаровский край

Дипломант I степени – Коллектив любительского художественного творчества хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ», художественный руководитель Бова Ирина Александровна, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» ГП «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского района Хабаровского края.

Эстрадный танец, малая форма, 18-21 год

Лауреат II степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПУЛЬС», художественный руководитель Федореева Наталья Витальевна, Центр творческого развития молодежи, МГУ им. адм. Г.И. Невельского, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Стилизация народного танца”

Стилизация народного танца, ансамбль, смешанная младшая

Дипломант I степени – САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРОМЕТЕЙ», художественный руководитель Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с. Соловьевск, Тындинский район, Амурская область.

Номинация “Современная хореография”

Современная хореография, ансамбль, 6-9 лет

Лауреат I степени – СТУДИЯ “СОЛНЕЧНЫЕ”( ШСХ Maugly DC ), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат II степени – СТУДИЯ «РИКИ – ТИКИ – ТАВИ» (ШСХ MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Наумик Любовь Сергеевна ШСХ Maugli DC, Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, педагог Жукова Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край

Современная хореография, соло, 10-13 лет

Лауреат I степени -ЗАБУДСКАЯ ДАРЬЯ, ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

«БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский

городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 10-13 лет

Лауреат I степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – «АДРЕНАЛИНА RАДИ ТАНЦУЕМ»,художественный руководитель Папета Ольга Александровна, Калиниченко Светлана Александровна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат II степени – СТУДИЯ “СОЛНЕЧНЫЕ”( ШСХ Maugly DC ), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПОДСНЕЖНИК», художественный руководитель Почётный работник общего образования РФ Кулик Галина Степановна, МБОУ ДО “ДЮЦ “Творчество” г. Владивосток”, Приморский край.

Современная хореография, соло, 14-17 лет

Лауреат II степени – ЛЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ, Образцовый хореографический ансамбль “Акварель”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, педагог Немченко Юлия, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 14-17 лет

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ “АКВАРЕЛЬ”, художественный руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖАЙВ», художественный руководитель Швецова Оксана Викторовна, МБО ДО «Центр детского творчества» с. Михайловка, Михайловский муниципальный район, Приморский край.

Современная хореография (dancehall, hip hop), ансамбль, смешанная

Лауреат III степени – BABINA DANCE TEAM, художественный руководитель Бабичева Алена Константиновна, Студия Современного Танца «Форма» г. Владивосток,

Приморский край.

Номинация “Оригинальный жанр”

Оригинальный жанр, инструментальная музыка, соло, 10-13 лет

Лауреат II степени – ЧУПРИНА ВЛАДИСЛАВ, художественный руководитель Боричева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО “Детско-юношеский центр “Творчество” г. Владивосток”, Приморский край.

Оригинальный жанр, музыкальная группа, смешанная старшая

Лауреат II степени – “COFFE CLUB”, художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Music Studio г. Владивосток, Приморский край.

Оригинальный жанр, ансамбль, 18-21 год

ГРАН-ПРИ – АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИЦ «ДОМИНАНТА», художественный руководитель Сучков Иван Васильевич, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край

Оргкомитет
III Всероссийского открытого фестиваля-конкурса
экспериментальных и зрелищных
видов искусств «ТОЧКА ОПОРЫ»
/24-26 марта 2016 г., г. Владивосток, Россия/
 скачать

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>