Протокол № 1 от 20 февраля 2016 г. – Турнир

Протокол № 1 от 20 февраля 2016 г.
г. Владивосток, Россия
V Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
18 – 20 февраля 2016 г.
г. Владивосток, РФ

 

 

Члены жюри номинации «Инструментальная музыка» (соло, дуэт, группы, ансамбли): Фортепиано; Саксофон; Классическая гитара; Скрипка; Флейта; Баян/Аккордеон; Балалайка; Домра:

Александр Моисеевич ИЛЬЯШЕНКО, г. Владивосток, Россия – педагог по классу фортепиано и синтезатора, концертмейстер Образцовой детской хоровой студии “Камертон” Центра детского творчества г. Владивостока; яркий пианист – исполнитель, композитор, специалист в области импровизации.

Александр Александрович АНАШКИН, г. Владивосток, Россия – преподаватель Высшей категории по классу балалайки Детской школы искусств № 3 города Владивостока, художественный руководитель народного ансамбля «Купола», Лауреат Международных конкурсов по классу игры на народных инструментах.

Наталья Владимировна КРИВИЦКАЯ, г. Владивосток, Россия – преподаватель Первой квалификационной категории по классу виолончели Детской школы искусств № 1 имени Сергея Прокофьева; участница профессионального струнного квартета “Вдохновение” – лауреат первой премии на 7-м международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.

Члены жюри номинации «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли): Детская песня; Эстрадный вокал; Джазовый вокал; Народный вокал; Стилизация народной песни; Академический вокал:

Наталья Ивановна СОБОЛЕВА, г. Новосибирск, Россия – преподаватель высшей категории эстрадно-джазового отделения НМК им. Аскольда Федоровича Мурова, заочно-очной школы “Лад” Новосибирского Областного Дома Народного Творчества, директор Сибирского детского джазового фестиваля «2-ЧЕТВЕРТЬ»; руководитель Центра Импровизации “FUSION” Лауреат всероссийских и международных конкурсов джазовых исполнителей, эксперт международного класса по джазовому вокалу.

Светлана Васильевна ВЛАСОВА, г. Владивосток, Россия – Почетный работник высшего профессионального образования РФ., руководитель Заслуженного коллектива Приморского края народного хора “Покров” ДВФУ.

Дмитрий Владимирович ГРИБАНОВ, г. Владивосток, Россия – преподаватель высшей категории эстрадно-джазового вокала ГАПОУ «Приморского краевого колледжа искусств», неоднократный победитель различных конкурсов в эстрадном пении, в том числе международных, таких как “Окно в Европу” (г.Санкт-Петербург), Малые Дельфийские игры в Приморском крае – Две золотых медали – в номинациях “эстрадный вокал”, “авторская песня” (г. Владивосток).

Члена жюри номинации «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль): Детский танец; Эстрадный танец; Народный танец; Стилизация народного танца; Современная хореография: модерн; джаз; джаз-модерн; contemporary; пластика; танец с элементами акробатики; Классический танец:

Антон Александрович КОСОВ, г. Ярославль, Россия – хореограф, режиссер балетмейстер; постоянный член жюри многочисленных фестивалей России и зарубежья; педагог и лектор (лучшей десятки хореографов) по версии Dancerussia; директор музыкальной студии для танцоров www.trackdance.ru; автор современных танцевальных методик; призер и лауреат танцевальных конкурсов; куратор нескольких шоу Москвы; один из основателей «Ассоциации современного танца и перфоманса» в г. Ярославль.

Наталья Николаевна ИВАНОВА, г. Лучегорск, Россия – балетмейстер-постановщик высшей категории; лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; неоднокрастный лауреат балетмейстерских работ; выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии; художественный руководитель Образцового ансамбля танца «Фортуна», детской хореографической студии «Росток» и группы «Кроха».

Валентина Викторовна ДМИТРИЕВА, г.Владивосток, Россиявыпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Приморского краевого колледжа искусств.

Члены жюри номинации «Художественное чтение» (индивидуально;дуэт;малая форма;коллектив):

Наталья Витальевна МАКАРЕНКО, г. Владивосток, Россия – ведущий консультант отдела по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края, член художественного экспертного совета Приморского края.

Дмитрий Федорович КАПЛУН, г. Владивосток, Россия – актёр Приморского краевого драматического театра молодёжи; актёр сериала «У самого синего моря»; DJ радиостанции «Лемма»; телеведущий; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.

Сергей Викторович КОЗЛОВ пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, режиссер-постановщик театрализованных представлений. Театрализованное представление «Дед Мороз и волшебное зеркало» в 2014 году признано лучшим массовым представлением для детской аудитории на территории муниципальных образований Приморского края.

Члены жюри номинации «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив; все возрастные категории):

Павел КЛИМЕНКО, г. Владивостко, Россия - артист циркового жанра, Лауреат Краевых и Всероссийских фестивалей-конкурсов, руководитель Шоу-группы “Epsilon”.

Антон Александрович КОСОВ, г. Ярославль, Россия – хореограф, режиссер балетмейстер; постоянный член жюри многочисленных фестивалей России и зарубежья; педагог и лектор (лучшей десятки хореографов) по версии Dancerussia; директор музыкальной студии для танцоров www.trackdance.ru; автор современных танцевальных методик; призер и лауреат танцевальных конкурсов; куратор нескольких шоу Москвы; один из основателей «Ассоциации современного танца и перфоманса» в г. Ярославль.

Наталья Витальевна МАКАРЕНКО, г. Владивосток, Россия – ведущий консультант отдела по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края, член художественного экспертного совета Приморского края.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры V Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ.», 19 – 21 февраля 2016 г., г. Владивосток, Россия

Номинация «Инструментальная музыка»

Инструментальная музыка, баян/аккордеон, соло, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль -МЕЛЬНИЧУК АНДРЕЙ, художественный руководитель Забиякина Галина Александровна, МКОУДОД ДШИ № 1 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – СОЛОДКИЙ ИВАН, преподаватель по классу фортепиано Жарикова Ирина Константиновна, Детская музыкальная школа ГАПОУ «ПККИ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Серебряная медаль – ПАК АНАСТАСИЯ, преподаватель Цой Лилия Константиновна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», с. Владимиро – Александровское, Приморский край.

Бронзовая медаль – РОМАЛИЙСКАЯ НАТАЛЬЯ, преподаватель по классу фортепиано Лебедевич Елена Валентиновна, МБУДО «ДШИ» городского округа Большой Камень, Приморский край

Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ ЗОНИНА ДАРЬЯ , СМИРНОВА МАРИЯ, преподаватели Цой Лилия Константиновна, Кан Антонина Гванховна, МБОУ ДОД « Детская школа искусств», с. Владимиро – Александровское, Приморский край.

Бронзовая медаль – АНТОНЯН СЮЗАННА, ЧИЖОВ РОСТИСЛАВ, художественный руководитель Степанян Лусине Тиграновна, МОУ ДОД ДШИ, г. Могоча, Забайкальский край.

Инструментальная музыка, классическая гитара, соло, 10 – 13 лет:

Бронзовая медаль – ПОПИЛЕНКО ОЛЕСЯ, художественный руководитель Тимошенко Светлана Николаевна, МКОУДОД ДШИ № 1 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, классическая гитара, дуэт, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль – ДУЭТ ГИТАРИСТОВ ПОПИЛЕНКО ОЛЕСЯ, БАКУШЕВ ДЕНИС, художественный руководитель Тимошенко Светлана Николаевна, МКОУДОД ДШИ № 1 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, классическая гитара, соло, 14 – 17 лет:

Серебряная медаль – ШМЕЛЁВ ВИКТОР, художественный руководитель Азаренко Григорий Александрович, МКОУДОД ДШИ № 2 г. Артёма, Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, классическая гитара, ансамбль, смешанная средняя:

Серебряная медаль -АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ «ЗВОНКИЕ СТРУНЫ», художественный руководитель Боричева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Ленинского района г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, ансамбль, смешанная старшая:

Золотая медаль – НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР «ЛИРА» ДВФУ, художественный руководитель Каулина Ольга Владимировна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, ансамбль, 18 – 21 год:

Золотая медаль – АНСАМБЛЬ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «СВЕТОЗАР» ДВФУ, художественный руководительЛогинов Николай Алексеевич, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Народный вокал”

Народный вокал, соло, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль -ЯНА ДЯТЛОВА, солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – КАЛМЫКОВА ПОЛИНА, художественный руководитель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Серебряная медаль -ИВАНОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – БОРЩ АННА, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – АНТОНЯН СЮЗАННА, педагог по вокалу Степанян Лусине Тиграновна, МОУ ДОД ДШИ, г. Могоча, Забайкальский край.

Дипломант II степени -ГАРБУЗОВА ТАТЬЯНА, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, ансамбль, смешанная младшая:

Серебряная медаль -ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – АНСАМБЛЬ «ВИКТОРИЯ», художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край .

Народный вокал, соло, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – ЖАРИКОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Вазерова Алёна Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Серебряная медаль -НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ, педагог по вокалу Лысцова Эльвира Михайловна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Находкинского городского округа, Приморский край.

Народный вокал, соло, 18 – 21 год:

Золотая медаль – ШИМИНА АЛИНА, художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Серебряная медаль -КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – БЫЧКОВА ВИКТОРИЯ, художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, ансамбли, смешанная старшая:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НАРОДНЫЙ ХОР «ПОКРОВ» ДВФУ, художественныйруководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Стилизация народной песни”

Стилизация народной песни, соло, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль -КОРОТКИХ КСЕНИЯ, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, 14-17 лет:

Золотая медаль – МОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА, Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область .

Номинация “Детская песня”

Детская песня, соло, до 5 лет:

Золотая медаль – ШУКАЛО ЕЛИЗАВЕТА, солистка вокальной студии «КРЫЛЬЯ», художественный руководительПетрова Маргарита Николаевна, педагог по вокалу Жердева Татьяна Павловна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 5 – 9 лет:

Золотая медаль – РУХЛЯДА АЛИНА, солистка вокальной студии «КРЫЛЬЯ», художественный руководительПетрова Маргарита Николаевна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Серебряная медаль -ГУРЬЯНОВА КСЕНИЯ, Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Бронзовая медаль – ИГНАТЬЕВ САВЕЛИЙ, Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Дипломант I степени - ФЕДЮРА ОЛЕСЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени -КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Ступин Евгений Валентинович, Вокально-хореографическая школа «Элеганс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени -БАНИНА АЛЕКСАНДРА, солистка вокальной студии «КРЫЛЬЯ», художественный руководительПетрова Маргарита Николаевна, педагог по вокалу Жердева Татьяна Павловна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, дуэт, 5 – 9 лет:

Бронзовая медаль – ДУЭТ ПОРТНОВ ДМИТРИЙ, ПОРТНОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, ансамбль, 5 – 9 лет:

Бронзовая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДО «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока»

Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальная группа, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль -ДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «КОМПАНИЯ ТВИКС», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Детская песня, вокальная группа, смешанная младшая:

Бронзовая медаль – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «КАРАМЕЛЬНЫЙ ДОЖДЬ», Театрально- хореографическая студия «DanceWay», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, педагог по вокалу Сабурова Елена Михайловна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Эстрадный вокал”

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная младшая:

Бронзовая медаль – МЛАДШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА МУЗЫКАЛЬНО-ХОРОВОЙ СТУДИИ «ЭХО», художественный руководитель Комогорцева Ирина Николаевна, концертмейстер Климонтова Елена Васильевна, МОУ ДО дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск –на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный вокал, соло, 5 – 9 лет:

Бронзовая медаль – ДОЦЕНКО АЛЕНА, Эстрадная вокально-инструментальная студия Наталии Кучмей, художественный руководитель Стуканова (Кучмей) Наталия Михайловна, ООО « Эстрадная вокально-инструментальная студия Наталии Кучмей», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – БАРАНОВА ЮЛИЯ, художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна, МБУ ДО «Детская школа искусств», городской округ Спасск-Дальний, Приморский край.

Серебряная медаль -ЛУЦЕНКО АНДРЕЙ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – БЕЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА, педагог по вокалу Ольховикова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО ЦВР п. Ванино, Хабаровский край.

Дипломант I степени -КАСАТКИН ФЁДОР, педагог по вокалу Климонова Мария Михайловна, Университетский комплекс «Гимназия-колледж» ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени - КАПКИНА ЕЛИЗАВЕТА, педагог по вокалу Ольховикова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО ЦВР п. Ванино, Хабаровский край.

Дипломант III степени - ВЕРШИНИНА ОЛЬГА, учитель музыки, Дьякова Марина Федоровна,МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – СЫЛКА ИВАН, педагог по вокалу Климонова Мария Михайловна, Университетский комплекс «Гимназия-колледж» ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, Вокальная студия «Тоника», художественный руководитель Пархоменко Нина Григорьевна, МАУ ДК «ЗВЕЗДА», городской округ ЗАТО Большой Камень, Приморский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – ШИМКО ДАРЬЯ, Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 10 – 13 лет:

Дипломант I степени -ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «АККОЛАДА», педагог по вокалу Ольховикова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО ЦВР п. Ванино, Хабаровский край.

Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет:

Серебрянная медаль – РУДЕНКО КРИСТИНА, Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Бронзовая медаль – ПАВЛОВА ПОЛИНА, педагог по вокалу Калинина Ирина Павловна, МБУ ДО ДШИ, городской округ Большой Камень, Приморский край.

Дипломант I степени – АНИСТРАТЕНКО ВАЛЕРИЯ, Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Дипломант II степени - ОСТРОУХОВА ВАЛЕРИЯ , Детская Образцовая Студия «Компания Твикс», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Дипломант III степени – ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ, художественный руководитель Шин Александра Григорьевна, МУОУДОД ДШИ 2 Артемовский городской округ, Приморский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – ЧЕРНЫШОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Долматова Анжелика Олеговна, МБУ ДО «Детская школа искусств Октябрьского района», с. Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 14-17 лет:

Серебрянная медаль – ДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «КОМПАНИЯ ТВИКС», художественныеруководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Бронзовая медаль – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ДЕВЧАТА», педагог по вокалу Ольховикова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО ЦВР, п. Ванино, Хабаровский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная средняя:

Серебрянная медаль – ДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ «КОМПАНИЯ ТВИКС», художественные руководители Чубыкина Наталья Викторовна, Журавлева Елена Викторовна, МАУ «СКО»СОЮЗ»», г. Белогорск, Амурская область.

Бронзовая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДО «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная старшая:

Золотая медаль – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ТАЛИСМАН-БЭНД» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ « UNIVOICE» («ЮНИВОЙС»), художественный руководительРазумова Виктория Валерьевна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Цирковое искусство”

Цирковое искусство, малая форма, 10 – 13 лет:

Бронзовая медаль – СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DAIQUIRI POLE DANCE, художественный руководитель Менжулина Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, смешенная младшая:

Серебрянная медаль – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, МБУК «Центр Культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, старше 21 года:

Серебрянная медаль – СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DAIQUIRI POLE DANCE, художественный руководитель Менжулина Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Художественное чтение”

Художественное чтение, индивидуально, 5 – 6 лет:

Бронзовая медаль – АРСЕНТЬЕВА УЛЬЯНА, образцовое объединение художественное чтение «Жаворонок», руководитель Мазильникова Светлана Васильевна- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуально, 7 – 9 лет:

Серебрянная медаль – МАЧНЕВА АНАСТАСИЯ, образцовое объединение художественное чтение «Жаворонок», руководитель Мазильникова Светлана Васильевна- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, Приморский край.

Бронзовая медаль – ЕРУКАЕВА АНАСТАСИЯ 2 А КЛАСС ШКОЛА 17, художественный руководитель Исакова Ольга Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №17», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – МУРЫШКИНА АЛИНА, образцовое объединение художественное чтение «Жаворонок», руководитель Мазильникова Светлана Васильевна- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуально, 10 – 13 лет:

Серебрянная медаль – ШИТОВА СОФЬЯ, Образцовый коллектив театр – студия «Зелёный гусь», художественные руководители Лиховидова Ирина Александровна, Лихоманов Вадим Владимирович, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», городской округ Большой Камень, Приморский край.

Бронзовая медаль – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, Студия художественного слова «РЕЧЕВИК», художественный руководитель Тихонов Николай Сергеевич, МБУ ДК Лозовый, Партизанский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, Студия художественного слова «РЕЧЕВИК», художественный руководитель ТихоновНиколай Сергеевич, МБУ ДК Лозовый, Партизанский городской округ, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуально, 14-17 лет:

Золотая медаль – СМЫЧЕНКО ЮЛИЯ, образцовое объединение художественное чтение «Жаворонок», руководитель Мазильникова Светлана Васильевна- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, Приморский край.

\

Серебрянная медаль – ЧУРЛЯЕВ ДМИТРИЙ, художественный руководитель Винокурова Наталья Львовна, МБОУ ДОД ДШИ № 6 г. Владивосток, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – ОСИПОВ ЯРОСЛАВ, художественный руководитель Петрова Елена Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Черниговский районный центр культуры и досуга», с. Черниговка, Приморский край.

Дипломант I степени – САХАРОВ ИГОРЬ, образцовое объединение художественное чтение «Жаворонок», руководитель Мазильникова Светлана Васильевна- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, Приморский край.

Дипломант II степени – БОРОВЕЦ АННА, художественный руководитель Чеботова Светлана Юрьевна, МКОУ СОШ с. Золотая Долина, Партизанский МР, Приморский край.

Дипломант III степени - ЛЕВИНА ВЕРОНИКА, образцовое объединение художественное чтение «Жаворонок», руководитель Мазильникова Светлана Васильевна- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районный центр детского творчества» Партизанского муниципального района, Приморский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ, Театр молодежи «Мельпомена», художественный руководитель Мишура Людмила Петровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Вдохновение» Хасанского МР», пгт. Славянка, Хасанский МР, Приморский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – ГИРИЛОВИЧ ВЕРОНИКА, Творческое детское и молодёжное общественное объединение «Золотая молодёжь», художественный руководитель Кичук Ксения Юрьевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Спец. Диплом “За волю к победе” – СЕЛЕЗНЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Чеботова Светлана Юрьевна, МКОУ СОШ с. Золотая Долина, Партизанский МР, Приморский край.

Номинация “Детский танец”

Детский танец, ансамбль, 6 – 9 лет:

Серебрянная медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ DANCE-MIX (ДАНС-МИКС), художественный руководитель Смолякова Кристина Александровна,сМБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Свинцова (Дешко) Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ОРИОН», художественный руководитель Климова Лилия Евгеньевна, МБОУ СОШ № 83, Владивостокский городской округ, Приморский край .

Дипломант III степени - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостоксий городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СТИЛЬ», художественный руководитель Шимко Сергей Александрович, МАУ «СКО» СОЮЗ», г. Белогорск, Амурская область.

Детский танец, ансамбль смешанная средняя:

Бронзовая медаль – OБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЭКСПРЕССИЯ», художественный руководитель Тузюк Алла Владиславовна, педагог Голикова Наталья Владимировна, МБОУ СОШ № 16,  Уссурийский городской округ, Приморский край.

Номинация “Эстрадный танец”

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:

Дипломант II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ DANCE-MIX (ДАНС-МИКС), художественный руководитель Смолякова Кристина Александровна, МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

Серебрянная медаль – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, малая форма, смешанная средняя:

Дипломант III степени – ГРУППА «УЛИЧНЫЕ СТРАСТИ», художественный руководитель Коваленко Светлана Владимировна, МБУ Кино-досуговый центр «Октябрь» отдела культуры администрации Бикинского МР, г. Бикин, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:

Бронзовая медаль – OБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохолиская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Стилизация народного танца”

Стилизация народного танца, ансамбль, смешанная младшая:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА»,художественный руководитель – Елена Кузина, педагог-хореограф – Ирина Рекус, Виталий Емелин, Варвара Маслова, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народного танца, ансамбль, смешанная средняя:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА»,художественный руководитель – Елена Кузина, педагог-хореограф – Ирина Рекус, Виталий Емелин, Варвара Маслова, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Народный танец”

Народный танец, ансамбль, 6 – 9 лет:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народны танец, ансамбль, 10-13 лет:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 14 – 17 лет:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЗВЕЗДОЧКИ», художественные руководители Вера Кошкина и Екатерина Северина, МБОУ ДОД «Дом детства и юношества им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная средняя:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЗВЕЗДОЧКИ», художественные руководители Вера Кошкина и Екатерина Северина, МБОУ ДОД «Дом детства и юношества им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная старшая:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель – Елена Кузина, педагог-хореограф – Ирина Рекус, Виталий Емелин, Варвара Маслова, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 18 – 21 год:

Серебрянная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЛЕГЕНДА», художественный руководитель Костюкевич Светлана Петровна, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный Федеральный университет» (ДВФУ), Владивостокский городской округ, Приморский край.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ “ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА” – ШАПРЫНСКИЙ ГЛЕБ,Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА», художественный руководитель – Елена Кузина, педагог-хореограф – Ирина Рекус, Виталий Емелин, Варвара Маслова, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Современная хореография”

Современная хореография, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ЗАБУДСКАЯ ДАРЬЯ, Танцевальная мастерская «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, малая форма, 14 – 17 лет:

Бронзовая медаль – ТЕАТР ТАНЦА «ВОСКРЕСЕНЬЕ», художественный руководитель Вербицкая Наталья Юрьевна, Молодежный центр «Молодость «КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая:

Серебрянная медаль – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 7 – 9 лет:

Серебрянная медаль – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край .

Современная хореография, ансамбль, 10 – 13 лет:

Золотая медаль -ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край .

Серебрянная медаль – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 14 – 17 лет:

Золотая медаль -ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ФОРТУНА», художественный руководитель Иванова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Пожарского муниципального района» пгт. Лучегорск, Пожарский район, Приморский край.

Серебрянная медаль – OБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Бронзовая медаль – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «РОСТОК», художественный руководитель Иванова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Пожарского муниципального района» пгт. Лучегорск, Пожарский район, Приморский край.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ DANCE-MIX (ДАНС-МИКС), художественный руководитель Смолякова Кристина Александровна, МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЭКСПРЕССИЯ», художественный руководитель Тузюк Алла Владиславовна, педагог Голикова Наталья Владимировна, МБОУ СОШ № 16,  Уссурийский городской округ, Примосркий край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:

Серебрянная медаль – OБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанные старшие:

Серебрянная медаль – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ГРАНИ ВГУЭС», руководитель Иванова Ольга, ЦМП и СО ВГУЭС,Владивостокский городской округ, Приморский край.

 

Оргкомитет
V Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«Искусство. Молодость. Талант»
/ 18-20 февраля 2016 г., г. Владивосток, Россия  
скачать  

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>