Протокол № 5 от 23 июля 2016 г.

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ДЕТСКИЙ И .НОШЕСКИЙ
КОНКУРС ИСКУССТВ
«ART FESTIVAL»,
прошедший в рамках
II Интернационального детского и юношеского культурного форума
«ART FESTIVAL»
г. Владивосток, Россия
21 – 23 июля 2016 г.

Члены жюри в составе:

Инструментальная музыка (клавишная, струнная, духовая, и др. инструментальная (западная, народная):

- Ильяшенко Александр Моисеевич, РФ – педагог по классу фортепиано и синтезатора, концертмейстер Образцовой детской хоровой студии “Камертон” Центра детского творчества г. Владивостока; яркий пианист – исполнитель, композитор, специалист в области импровизации.

-Кривицкая Наталья Владимировна, РФ – преподаватель Первой квалификационной категории по классу виолончели Детской школы искусств № 1 имени Сергея Прокофьева; участница профессионального струнного квартета “Вдохновение” – лауреат первой премии на 7-м международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.

- Татьяна Валентиновна КОНЮХОВА, г. Владивосток, РФ – Заслуженный работник культуры РФ; основатель и руководитель творческой школы- студии ” Экспромт”; автор научных статей и методик развития творческих способностей детей и подростков; - организатор и руководитель до 2015 года фестивалей ” Фолк сити” и ” Андеграунд- путь к свету”.

Вокал: хоры, соло, дуэты, трио, ансамбли (детская песня; эстрадная песня; народная песня; академическая песня):

- Татьяна Валентиновна КОНЮХОВА, г. Владивосток, РФ – Заслуженный работник культуры РФ; основатель и руководитель творческой школы- студии ” Экспромт”; автор научных статей и методик развития творческих способностей детей и подростков; - организатор и руководитель до 2015 года фестивалей ” Фолк сити” и ” Андеграунд- путь к свету”;

- Олеся Юрьевна БРУЕВА, г. Владивосток , РФ – педагог высшей квалификационной категории, обладатель почетное звание мастер-педагог;

- Дарья Дмитриевна ВАРЗИЕВА, г. Владивосток, РФ – Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Хореография: соло, дуэты, малые формы, ансамбли (детский танец, народный танец, стилизованный народный танец, классический танец, современная хореография, эстрадный танец, танцевальное шоу).

- Александр Петрович БАРМИН, г. Владивосток, РФ - заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан;

- Дарья Дмитриевна ВАРЗИЕВА, г. Владивосток, РФ – Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star»;

- Наталья Витальевна МАКАРЕНКО г. Владивосток, РФ- ведущий консультант отдела по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края, член художественного экспертного совета Приморского края.

Цирковое искусство и Оригинальный жанр.

- Дарья Дмитриевна ВАРЗИЕВА, г. Владивосток, РФ – Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star»;

- Наталья Витальевна МАКАРЕНКО г. Владивосток, РФ – ведущий консультант отдела по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края, член художественного экспертного совета Приморского края;

- Регина Игоревна САЛОВА, г. Владивосток, РФ – руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации “Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”; член жюри Международных фестивальней и конкурсов в КНР.

Декоративно-прикладное творчество: отдельные мастера, коллективы мастеров:
«Изделия народного промысла» (игрушка, роспись, гончарное искусство, вышивка, куклы в национальных костюмах, предметы домашнего обихода, рукоделие и пр.).

- Лариса Владимировна БЕРДНИКОВ, г. Владивосток, РФ фотограф, дизайнер в области декоративно-прикладного искусства и моды, выпускница кафедры Сервиса и Моды ВГУЭС. Участница студенческих дизайнерских проектов и показов мод. Модельер-дизайнер сценического костюма для танцевальных коллективов г. Владивостока. Преподаватель мастер-классов по различным техникам Hand-made;

- Наталья Витальевна МАКАРЕНКО г. Владивосток, РФ – ведущий консультант отдела по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края, член художественного экспертного совета Приморского края;

- Регина Игоревна САЛОВА, г. Владивосток, РФ – руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации “Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”; член жюри Международных фестивальней и конкурсов в КНР.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры II Международного детского и юношеского конкурса искусств «ART FESTIVAL», г. Владивосток, РФ

Номинация: ДЕКОРАТИВНО0ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Декоративно-прикладное творчество, коллектив, смешанная младшая (5 – 12 лет)

Лауреат I степениДЕТСКАЯ ФОЛЬКЛОРНАЯ СТУДИЯ «ПТИЧКИ-СИНИЧКИ», художественный руководитель Никитина Ольга Сергеевна, Мастерская Детства, Находкинский городской округ, Приморский край.

Декоративно-прикладное творчество, коллектив, смешанная средняя

Лауреат I степени - ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МИР ИГРУШЕК», художественный руководитель Беликова Наталья Ильинична, МОБУ ДО ЦДТ, пгт. Кавалерово, Приморский край.

 Декоративно – прикладное творчество, индивидуальное исполнение, Группа D (13 – 15 лет)

Лауреат II степени - ШАРОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Пенязь Татьяна Геннадьевна, Детский клуб «Спутник», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 16 – 18 лет

Лауреат II степениКУВШИНОВА АЛЕКСАНДРА, Кружок вышивки «Радуга крестиков», художественный руководитель Учаева Татьяна Васильевна, КГОБУ Школа-интернат п. Кавалерово, пгт. Кавалерово, Приморский край.

Лауреат III степениУСЕНКО ТАТЬЯНА, Кружок вышивки «Радуга крестиков», художественный руководитель Учаева Татьяна Васильевна, КГОБУ Школа-интернат п. Кавалерово, пгт. Кавалерово, Приморский край.

Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 19 – 22 года

Лауреат I степени – УЧАЕВА АЛИНА МЕХТИЕВНА, Творческое объединение «РОМАН С ВЫШИВКОЙ» при Кавалеровском краеведческом музее, художественный руководитель Учаева Татьяна Васильевна, пгт. Кавалерово, Приморский край.

Декоративно-прикладное творчество, коллективное исполнение, 19 – 22 года

Лауреат I степени – «Студия дизайна «АМУРСКИЕ УЗОРЫ», художественный руководитель Баранова Светлана Евгеньевна, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат I степени – ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ШАРМ», художественный руководитель Чижук Елена Владимировна, КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»,  г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, старше 25 лет

Лауреат I степени – НИКИТИНА ОЛЬГА, художественный руководитель детской фольклорной студии «Птички-Синички», Мастерская Детства, Находкинский городской округ, Приморский край.

Номинация: ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, Группа А (до 7 лет)

Лауреат I степени – ЕЛИСЕЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Карнович Наталья Владимировна, ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный институт искусств», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, Группа В (7 – 9 лет)

Лауреат I степени – ИЛИЧБЕКОВА НАЗИК, художественный руководитель Суханова Екатерина Александровна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени – WANG BOWEN 王博文, г. Шанхай, КНР

Лауреат II степени – ШАПОВАЛЕНКО ТИМОФЕЙ, художественный руководитель Суханова Екатерина Александровна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени - WANG WENQI 王文琦, г. Шанхай, КНР

Лауреат III степени – XIAO ZHEYU 肖哲予, г. Шанхай, КНР

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, Группа С (10 – 12 лет)

Лауреат I степени – СОЛОДКИЙ ИВАН, преподаватель по классу фортепиано Жарикова Ирина Константиновна, Детская музыкальная школа ГАПОУ «ПККИ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, Группа D (13 – 15 лет)

Лауреат I I степени – МЭН ЛИЯ, художественный руководитель Суханова Екатерина Александровна

МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, баян, соло, Группа С (10 – 12 лет)

Лауреат I I степени – МЕЛЬНИЧУК АНДРЕЙ, педагог по классу (баян) Забиякина Галина Александровна, МКУДО «ДШИ № 1», Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, гитара соло, Группа D (13 – 15 лет)

Лауреат I I степени – ПОПИЛЕНКО ОЛЕСЯ, преподаватель по классу гитара Тимошенко Светлана Николаевна, МКУДО ДШИ № 1 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, скрипка, ансамбль, смешанная младшая (6 – 11 лет)

Лауреат I степени – АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ МЛАДШАЯ ГРУППА, ДШИ № 2 г. АРТЕМ, художественный руководитель Холодилова Светлана Александровна, концертмейстер Марукян Ася Казаровна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

Номинация: ВОКАЛ

Детская песня, соло, Группа А (до 7 лет)

Лауреат III степени – ГАВРИЛЮК ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Сидорова Анастасия Андреевна, Студия Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант - ОЦЕПАЕВА ПОЛИНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, Группа В ( 7 – 9 лет)

Лауреат I степени – МИХАЕЛЯН АРИНА, художественный руководитель Царихина Юлия Николаевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат II степени – РАЗУМНАЯ АННА, художественные руководители Пушкарь Елена Владимировна, Монастырская Елена Викторовна, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Лауреат III степени – КЛИМОВА КРИСТИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DANCEWAY», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант – ДОЦЕНКО АЛЁНА, художественный руководитель Стуканова Наталия Михайловна, Студия Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант – ТУПИКИНА АНФИСА, художественный руководитель Сидорова Анастасия Андреевна, Студия Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант - ГОЛУБЦОВА АЛЁНА, художественный руководитель Сидорова Анастасия Андреевна, Студия Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант - ЩЕРБАК ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Сидорова Анастасия, Студия Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная младшая

Дипломант – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ» /младшая группа/, художественный руководитель Преснякова Оксана Леонидовна,  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» городского округа «Жатай», г. Якутск, Республика САХА (Якутия).

Эстрадный вокал, соло, Группа С ( 10 – 12 лет)

Лауреат I степени – ГОРДИЕНКО ЮЛИЯ, художественный руководитель Паюхина Виктория Васильевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Ханты-Мансийского автономного округа-Югры г. Пыть-Ях, Тюменская область.

Лауреат II степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Дипломант - БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Дипломант - ТИМОЩУК ДАРЬЯ, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DANCEWAY», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант - ШЛЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DANCEWAY», Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, соло, Группа D (13 – 15 лет)

Лауреат I степени - САХАРОВ ДАНИЛ, художественный руководитель Бочуля Мария Сергеевна, МОУ ДОД Детская школа искусств №8 им. А.В. Воробьева г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени - НЕБЕРОВА ИЛОНА, Вокальный коллектив «Виктория», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБОУДОД «Детская школа искусств № 5. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ВИЛКОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант – КОСТИНА ИЛЕЯ, педагог по классу вокала Чернова Елена Николаевна, МБОУ ДОД «ДШИ», п. Славянка, Приморский край.

Дипломант - БРЯНЦЕВА ДАРЬЯ, педагог по классу вокала Чернова Елена Николаевна, МБОУ ДОД «ДШИ», п. Славянка, Приморский край.

Дипломант – ШАПОРОВА ЯНА, педагог по классу вокала Чернова Елена Николаевна, МБОУ ДОД «ДШИ», п. Славянка, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, Группа Е (16 – 18 лет)

Лауреат III степени – ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат II степени – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «LA VERITA», художественный руководитель Капризова Татьяна Сергеевна, МБУК «Приморочка» , Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, Группа A1 (19 – 22 лет)

Лауреат III степени – ЗАЙЦЕВА АЛИНА, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, Группа В (7 – 9 лет)

Лауреат I степени – МИХАЕЛЯН АРИНА, художественный руководитель Царихина Юлия Николаевна; г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат II степени – СЕРЫШЕВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Землянуха Ольга Геннадьевна, МКУ «Районный дом культуры» Партизанского МР, с. Владимиро – Александровское, Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, Группа С (10 – 12 лет)

Лауреат I степени ЕРОШЕНКО ЯНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, Вокальная студия «ТОНИКА», художественный руководитель Пархоменко Нина Григорьевна, МАУ ДК «ЗВЕЗДА», городской округ ЗАТО Б-Камень, Приморский край.

Лауреат III степени – БУЖИНСКАЯ ВАСИЛИНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, трио, Группа А1 (19 – 22 лет )

Лауреат I степени «КИПРЕЙ», художественный руководитель Шкроб Игнат Николаевич, Владивостокский городской округ, Приморский край.

  Народный вокал, соло, Группа А (до 6 лет)

Лауреат I степени – КАПУСТИНА ЕЛИЗАВЕТА, Ансамбль народной песни «Младешенька», художественный руководитель Трушина Марина Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества», городской округ Спасск – Дальний, Приморский край. 

Народный вокал, соло, Группа С (10 – 12 лет)

Лауреат I степени – БАКУРАЕВА, АНАСТАСИЯ, Ансамбль народной песни «Задоринка», художественный руководитель Трушина Марина Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», городской округ Спасск – Дальний, Приморский край.

Лауреат II степени – ЦУРУН ИРИНА, Ансамбль народной песни «Задоринка», художественный руководитель Трушина Марина Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», городской округ Спасск – Дальний, Приморский край

Народный вокал, дуэт, Группа С (10 – 12 лет)

Лауреат I степени – ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ – АНАСТАСИЯ БАКУРАЕВА И ИРИНА ЦУРУН, Ансамбль народной песни «Задоринка», художественный руководитель Трушина Марина Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», городской округ Спасск – Дальний, Приморский край.

Номинация: ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО и ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Цирковое искусство, соло, Группа С (10 – 12 лет)

Лауреат I степени – ЖУРАВЛЕВА ВИКТОРИЯ, Цирковая студия аншлаг, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОЦРТДЮ «НАДЕЖДА» МБОШИ ШКОЛА номер 1, Владивостокский городской округ, Приморский край. 

Цирковое искусство, дуэт, смешанная младшая (5 – 8 лет)

Лауреат II степени – СКОРОБАЧ АНГЕЛИНА И ГАВРИЧКИНА АЛЕКСАНДРА,

Цирковая студия аншлаг, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОЦРТДЮ «НАДЕЖДА» МБОШИ ШКОЛА номер 1, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, смешанная младшая (7 – 12 лет)

Лауреат II степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ АНШЛАГ, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОЦРТДЮ «НАДЕЖДА» МБОШИ ШКОЛА номер 1, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, смешанная младшая (7 – 12 лет)

Лауреат II степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ АНШЛАГ, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДОЦРТДЮ «НАДЕЖДА» МБОШИ ШКОЛА номер 1, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, коллектив, смешанная старшая

Лауреат III степени – НАРОДНАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЕГАС», художественный руководитель Кузнецова Светлана Валерьевна, ФГБОУ ВО Приморская ГСХА, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, соло, Группа Е (16 – 18 лет)

Лауреат II степени – ПИНЧУК АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Волкогонова Виктория Ефимовна, Дальневосточный государственный институт искусств, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация: ХОРЕОГРАФИЯ

Детский танец, ансамбль, группа А /до 7 лет/

Лауреат III степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край/

 Детский танец, ансамбль, смешанная младшая

Лауреат III степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край/

Детский танец, ансамбль, группа С /10 – 12 лет/

Лауреат II степени – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВЕСНУШКИ», художественный руководитель Лопатина Ольга Константиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Эстрадный танец, ансамбль, группа С /10 – 12 лет/

Лауреат I степени – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВЕСНУШКИ», художественный руководитель Лопатина Ольга Константиновна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Лауреат III степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край/.

Современная хореография, малая форма, смешанная средняя

Лауреат III степени – АНСАМБЛЬ КЛАССИЧЕСКОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «РАДОСТЬ», художественный руководитель Монтьева Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Современная хореография, соло, группа Е /16-18 лет/

Лауреат I степени – ХОЗЕЕВА ИРИНА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

 Современная хореография, малая форма, смешанная средняя

Лауреат I степени – Заслуженный коллектив Приморского края, хореографический ансамбль «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

 Классический танец, дуэт, группа С /10 – 12 лет/

Лауреат I степени – ДУЭТ ТАРАСОВА ДИАНА, ВЕДЕНЕЕВА ЯНА, Заслуженный коллектив Приморского края, хореографический ансамбль «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

Классический танец, малая форма, группа С /10 – 12 лет/

Лауреат II степени – Заслуженный коллектив Приморского края, хореографический ансамбль «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

Классический танец, соло, группа D /13 – 15 лет/

Дипломант – МУРАДЯН СОФЬЯ, Ансамбль классического и современного танца «РАДОСТЬ», художественный руководитель Монтьева Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Дипломант – БЯНКИНА ДАРЬЯ, Ансамбль классического и современного танца «РАДОСТЬ», художественный руководитель Монтьева Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Классический танец, соло, группа Е /16 – 18 лет/

Дипломант – ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ, Ансамбль классического и современного танца «РАДОСТЬ», художественный руководитель Монтьева Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Классический танец, дуэт, смешанная средняя

Дипломант – ДУЭТ ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ И МУРАДЯН СОФЬЯ, Ансамбль классического и современного танца «РАДОСТЬ», художественный руководитель Монтьева Ирина Сергеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 3», г. Чита, Забайкальский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная младшая

Лауреат II степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

 Народный танец, соло, группа D (13 – 15 лет)

Лауреат I степени – ФИРСОВА ВАСИЛИНА, Образцовый ансамбль танца «ОЧАРОВАНИЕ», художественный руководитель Ибраимова Ольга Ивановна, МБОУ ДО ДШИ ПМР, с. Владимиро-Александровское, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат II степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

 Народный танец, соло, группа Е /16-18 лет/

Лауреат I степени – ПОТАПОВА АНАСТАСИЯ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

Народный танец, дуэт, Группа Е /16-18 лет/

Лауреат I степени – ХОЗЕЕВА ИРИНА и ВИШНЯК АННА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Головина Лариса Валентиновна, Дворец культуры г. Артема, Артемовский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная старшая

Лауреат I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДРУЖБА», художественный руководитель Барабаш Наталья Александровна, Комсомольский Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Оргкомитет II Интернационального
детского и юношеского культурного форума
«ART FESTIVAL»
23 июля 2016 г.

скачать

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>