Протокол № 5 от 25 октября 2014 г., г. Владивосток

VIII  Всероссийского  конкурса современной хореографии
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
23 – 25 октября 2014 г.,
г. Владивосток, РФ
untitled-1
Члены жюри в составе:
ЕЛЕНА СЛОБОДЧИКОВА (Красноярск, Россия)Педагог, хореограф, художественный руководитель Центра современной хореографии (Красноярск), доцент Красноярской академии музыки и театра, хореограф Красноярского ТЮЗа, гостевой педагог Нью-Йоркской школы New Dance Amsterdam, ADF, в 2010 г. преподавала на Летней школе The Seldoms в Чикаго.
 
АЛИНА ЮРЧЕНКО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) - Хореограф, старший преподаватель кафедры хореографии СПбГУП, педагог современного танца, джаз танца и КИ. Балетмейстер драматического театра Балтийского Флота (г. Кронштадт), танцевальный терапевт, постановщик и руководитель проекта «Зеркало».
НАТАЛЬЯ ГУЩИНА (Иваново, Россия) – Педагог-хореограф Центра «Танцы +», балетмейстер театра танца «Нон-Стоп», лауреат муниципальной премии «Триумф» за вклад в развитие культуры города Иваново. Обладатель Гранта Главы города Иваново за работу с одаренными детьми. Победитель конкурса балетмейстеров «Данс-дизайн» в номинациях «Образ» и «Лексика».
 
КАТЯ ЯВЕНКОВА (Санкт-Петербург, Россия) – студентка школы Родченко по документальной фотографии, автор и художник проекта «Зеркало», практикующий дизайнер (фрилансер).
СЕРГЕЙ СТОЛЯР (Владивосток, Россия) - Танцор, педагог по break-dance; руководитель студии break-dance “Весь страх в штанах” (г. Владивосток). Призер Чемпионата мира по хип-хопу “Keepondancing” (КНР, г. Пекин), призер Чемпионата мира по современному танцу “Korea Sparkling R – 16” (Корея, г. Сеул).
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры VIII  Всероссийского  конкурса современной хореографии «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»,  23 – 25 октября 2014 г., г. Владивосток, РФ
Номинация «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»
 
дуэт,  8  – 11 лет
 «Лауреат II  степени» - Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
ансамбль,  5 – 7 лет
«Лауреат I  степени»Детский образцовый хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУСОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат II  степени»Студия современной хореографии «ТРИАДА», Руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Чертыковцева Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край
«Лауреат III  степени»Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, балетмейстер Коркишко Ирина Сергеевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский  городской округ, Приморский край.
 
«Дипломант»Образцовый ансамбль эстрадного танца «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
ансамбль,  8 – 11 лет
«Лауреат II  степени»Студия современного танца «INFly», художественный руководитель Берсанова Анна, Уссурийский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II  степени» – Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, балетмейстер Коркишко Ирина Сергеевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский  городской округ, Приморский край.
 
«Лауреат III  степени»«Образцовый детский танцевальный коллектив «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДОД ЦВР «Радуга», п. Октябрьский Ванинского района, Хабаровский край
 
«Дипломант»Танцевальный коллектив «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Номинация «JAZZ DANCE»
ансамбль, 12 – 14 лет
«Дипломант» Образцовый ансамбль эстрадного танца «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ №39, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Номинация ” MODERN DANCE
соло, 12 – 14 лет
«Лауреат III  степени»Павлова Дарина, солистка Детского образцового хореографического коллектива «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУСОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
соло, 19 лет и старше
«Лауреат II  степени»Хелемендик Павел, Народный коллектив театр современной хореографии «РАДОСТЬ», художественный руководитель Масленко Галина Михайловна; педагог, хореограф-постановщик Масленко Виктория Владимировна, МБУ Дом культуры Бурейского района, пгт. Новобурейский,  Амурская область
 
дуэт, 8 – 11 лет
«Лауреат II  степени»Гурина Анастасия и Удалова Ева, Студия современной хореографии «ТРИАДА», Руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Чертыковцева Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край
дуэт, 15 – 18 лет
«Лауреат III  степени»Чукина Александра и Новиков Иван, Студии эстрадного танца ʺПЛАСТИЛИНʺ, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ СОШ № 16, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
малая форма, 19 лет и старше
«Лауреат II  степени»«Адреналина Rади Танцуем», художественный руководитель Папета Ольга Александровна, Уссурийский городской округ, Приморский край
ансамбль, 8 – 11 лет
«Лауреат I  степени»MAUGLI DANCE COMPANY, художественный руководитель и  педагог-хореограф Бригге Виктория Вячеславовна, ШСХ (Школа современной хореографии) ‘’MAUGLI DANCE COMPANY’’, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
«Лауреат II  степени» – Студия современной хореографии «ТРИАДА», Руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Чертыковцева Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край
«Лауреат III  степени»«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ», художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной», Находкинский городской округ, Приморский край
ансамбль, 12 – 14 лет
«Лауреат II  степени»Студия современной хореографии «ТРИАДА», Руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Чертыковцева Ольга Алексеевна, Находкинский городской округ, Приморский край
 
ансамбль, 15 – 18 лет
«Лауреат II  степени»Народный коллектив театр современной хореографии «РАДОСТЬ», художественный руководитель Масленко Галина Михайловна, МБУ Дом культуры Бурейского района, пгт. Новобурейский,  Амурская область
«Лауреат III  степени»Студия современного танца «INFly», художественный руководитель Берсанова Анна, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
ансамбль, смешанная
«Лауреат II  степени»Детская студия «Каури», художественный руководитель, хореограф-постановщик Сотникова Мария Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III  степени»Детская Хореографическая студия «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф Савчук Анна Григорьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Номинация «ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»
дуэт, 15 – 18 лет
«Лауреат III  степени»Фасхеев Вячеслав, Назаренко Полина, Ансамбля спортивного бального танца «ИМПУЛЬС» им. Людмилы Вайнула, художественный руководитель Федотова Евгения Вадимовна, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
ансамбль, 8 – 11 лет
«Лауреат III  степени»«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ», художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной», Находкинский городской округ, Приморский край
 
 
 
ансамбль, 12 – 14 лет
«Дипломант» Хореографический ансамбль «СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР», художественные руководители Мингалева Марина Юрьевна, Мингалёв Иван Владимирович, МКОУ ДОД Детская Школа Искусств № 2, Артемовский городской округ, Приморский край
 
ансамбль, 19 лет и старше
«Лауреат III  степени»Заслуженный коллектив Приморского края ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточный Федеральный Университет(ДВФУ), художественный руководитель Дмитриева Валентина Викторовна, Владивостокский  городской округ, Приморский край.
 
ансамбль, смешанная
«Лауреат II  степени»Коллектив современного танца «ПУЛЬС», художественный руководитель Мышкина Виктория Юрьевна, МАУК МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
«Лауреат III  степени»Детская Хореографическая студия «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф Савчук Анна Григорьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант»  – Ансамбль эстрадно-спортивного танца «ГРЭЙС», художественный руководитель Селезнева Светлана Викторовна, хореограф-постановщик Селезнева Александра Николаевна, МБОУ ДОД ДЮСШ «Гармония», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Номинация «УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ»
дуэт, 19 лет и старше
«Лауреат I  степени»Арт-проект «LAKMUS», художественный руководитель Будянский Максим Васильевич, Приморский краевой дом молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Номинация «МОЁ ПРОЧТЕНИЕ …»
«Лауреат I  степени»Студия эстрадного танца ʺПЛАСТИЛИНʺ, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ СОШ № 16, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
«Лауреат II  степени»Студия эстрадного танца ʺПЛАСТИЛИНʺ, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ СОШ № 16, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
«Лауреат III  степени»Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, балетмейстер Коркишко Ирина Сергеевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский  городской округ, Приморский край.
 
«Лауреат III  степени»Хореограф-постановщик: Виктория Масленко,  исполняет Ангелина Медведева, Народный коллектив театр современной хореографии «РАДОСТЬ», художественный руководитель Масленко Галина Михайловна; педагог, хореограф-постановщик Масленко Виктория Владимировна, МБУ Дом культуры Бурейского района, пгт. Новобурейский,  Амурская область
 
  
 
Оргкомитет VIII Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный Квартал»
 
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»Untitled-1

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>