Протокол IV Музыка и Дети

Протокол
от 27.04.2017 г.
IV Международный TV-конкурс
«МУЗЫКА и ДЕТИ»
26 – 29 апреля 2017 г.
г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР
 
 
Члены жюри в составе:
Вань Юей Фэн – г. Цзиси, КНР. Председатель Ассоциации классического танца.
Лю Хуй Цзюньг. Цзиси, КНР. Педагог, хореограф Театра искусств.
Жень Ли Мэйг. Цзиси, КНР. Педагог по вокалу Народного Ансамбля города Цзиси.
Салова Регина Игоревна – г. Владивосток, Россия. Руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; член жюри Международных фестивалей и конкурсов в КНР.
ПОСТАНОВИЛИ:
Номинация «Вокал»
Номинация: Детская песня, первые шаги, соло, 6 – 9 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – ЗИМИНА МАРИЯ, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
 
Номинация: Эстрадный вокал, первые шаги, соло, 6 – 9 лет
 
ЛАУРЕАТ II степени – МИХЕЕНКО АНДРЕЙ, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный вокал, первые шаги, дуэт, смешанный
 
ЛАУРЕАТ II степени – МИХЕЕНКО АНДРЕЙ, МИХЕЕНКО АЛЕКСАНДРА, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный вокал, первые шаги, соло, 14 – 17 лет
 
ЛАУРЕАТ II степени – МИХЕЕНКО АЛЕКСАНДРА, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – ГУРКИНА МАРГАРИТА, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – ВЕРШИНИНА ОЛЬГА , художественный руководитель Дьякова Марина Федоровна Вазерова Алёна Викторовна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край
ЛАУРЕАТ I степени – АНДРОСОВА МАЙЯ, художественный руководитель Тимошенко Светлана Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 1», г. Артем, Приморский край /исполнительское мастерство двух жанров: вокал и игра на гитаре/
ЛАУРЕАТ II степени – TIAN YI DUO, руководитель Zhang Xiao Hui, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР
Номинация: Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – ШЕЛЕСТ ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Щукина Галина Дементьевна, МБОУ СОШ № 83, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
ЛАУРЕАТ II степени – ПОДКОРЫТОВА ВЛАДИСЛАВА, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
 
ЛАУРЕАТ III степени – XUE SHI QI, руководитель Zhou Wei Wei, Детская Школа радио и телевидения «TVKids», г. Цзиси, КНР
Номинация: Эстрадный вокал, дуэт, 14 – 17 лет
 
ЛАУРЕАТ II степени – ПОДКОРЫТОВА ВЛАДИСЛАВА, МИХЕЕНКО АЛЕКСАНДРА, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный вокал, вокальная группа, 14 – 17 лет
 
ЛАУРЕАТ III степени – ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Народно-стилизованный вокал, соло, 14 – 17 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – ПОДКОРЫТОВА ВЛАДИСЛАВА, ШОУ ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация «Хореография»
 
Номинация: Народный танец, коллектив, до 6 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, руководитель Zhang Xiao Hui, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР
 
ЛАУРЕАТ III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, руководитель Song Li Fan, Детская Школа радио и телевидения «TVKids», г. Цзиси, КНР
Номинация: Первые шаги, дуэт, 6 – 9 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – РЫСИН ГЕОРГИЙ и АКСЕНОВА ЮЛИЯ, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДУЭТ», художественные руководители Голов Александр Валерьевич, Голова Татьяна Александровна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный танец, коллектив, смешанная младшая
 
ЛАУРЕАТ I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ОРИОН», художественные руководители Климова Лилия Евгеньевна, МБОУ СОШ №83, г. Владивосток, Приморский край
Номинация: Эстрадный танец, дуэт, 10 – 13 лет
 
ЛАУРЕАТ II степени – СЕМЕНОВ ЯРОСЛАВ, МУН АЛИСА, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДУЭТ», художественные руководители Голов Александр Валерьевич, Голова Татьяна Александровна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
ЛАУРЕАТ II степени – КОНОВАЛЕНКО ДАНИИЛ, БУЛАНОВА АННА, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДУЭТ», художественные руководители Голов Александр Валерьевич, Голова Татьяна Александровна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Эстрадный танец, коллектив, 10 – 13 лет
ЛАУРЕАТ II степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ДУЭТ», художественные руководители Голов Александр Валерьевич, Голова Татьяна Александровна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Номинация: Инструментальная музыка, фортепианный ансамбль, 7 – 10 лет
 
ЛАУРЕАТ I степени – YANG LAN QING, LIU AI, руководитель Fu Yu Xin, Детская школа искусств, г. Цзиси, КНР
Номинация “Театр кукол”
 
ЛАУРЕАТ I степени – ТЕАТРА КУКОЛ ПАТАПУФ, художественный руководитель Царёв Игорь Александрович, Артемовский городской округ, Приморский край
Оргкомитет
IV Международного TV – конкурса «Музыка и Дети»
/26 – 29 апреля 2017 г., г. Цзиси, КНР/