Протокол VI Турнира

Протокол № 2 от 25 февраля 2017 г.
г. Владивосток, Россия

VI Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
23 – 25 февраля 2017 г.
г. Владивосток, РФ

Члены жюри номинации «Инструментальная музыка» (соло, дуэт, группы, ансамбли): Фортепиано (5-9 лет; 10 – 13 лет; «смешанная младшая»); Классическая гитара (10 – 13 лет; «смешанная средняя»); Балалайка; Домра(10 – 13 лет); Ансамбль народных инструментов («смешанная старшая»); Камерный оркестр (18-21 год):

Нина Филипповна СЕМЕНОВА, г. Хабаровск, Россия – заведующая кафедрой народного искусства и дирижирования Хабаровского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, профессор, Заслуженный работник культуры РФ, дирижер оркестра народных инструментов Хабаровского института культуры, дипломант международного конкурса (Югославия).

Александр Моисеевич ИЛЬЯШЕНКО, г. Владивосток, Россия – педагог по классу фортепиано и синтезатора, концертмейстер Образцовой детской хоровой студии “Камертон” Центра детского творчества г. Владивостока; яркий пианист – исполнитель, композитор, специалист в области импровизации.

Наталья Владимировна КРИВИЦКАЯ, г. Владивосток, Россия – преподаватель Первой квалификационной категории по классу виолончели Детской школы искусств № 1 имени Сергея Прокофьева; участница профессионального струнного квартета “Вдохновение” – лауреат первой премии на 7-м международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.

Члены жюри номинации «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли): Детская песня (до 5 лет; 5 – 9 лет); Народный вокал (5 – 9 лет; «смешанная младшая»; 10 – 13 лет; «смешанная средняя»; 14 – 17 лет; 18 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»); Стилизация народной песни (10 – 13 лет; 14 – 17 лет); Академический вокал (10 – 13 лет; 14 – 17 лет; 18 – 21 год); Эстрадный вокал (5-9 лет; 10 – 13 лет; «смешанная средняя»; 14 – 17 лет; 18 – 21 год; старше 21 года; «смешанная»):

Наталья Ивановна СОБОЛЕВА, г. Новосибирск, Россия – преподаватель высшей категории эстрадно-джазового отделения НМК им. Аскольда Федоровича Мурова, заочно-очной школы “Лада” Новосибирского Областного Дома Народного Творчества, директор Сибирского детского джазового фестиваля «2-ЧЕТВЕРТЬ»; руководитель Центра Импровизации “FUSION” Лауреат всероссийских и международных конкурсов джазовых исполнителей, эксперт международного класса по джазовому вокалу.

Светлана Васильевна ВЛАСОВА, г. Владивосток, Россия –Почетный работник высшего профессионального образования РФ, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края народного хора “Покров” ДВФУ.

Олеся Юрьевна БРУЕВА, г. Владивосток, Россия - педагог высшей квалификационной категории, обладатель почетное звание мастер-педагог.

Члены жюри номинации «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль): Детский танец ( до 5 лет; 6 – 9 лет; «смешанная младшая»); Эстрадный танец (5 – 9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет; «смешанная младшая»; «смешанная средняя»); Стилизация народного танца (10 – 13 лет);
Классический танец (10 – 13 лет; 14 – 17 лет; «смешанная средняя»); Народный танец (5 – 9 лет; 10 – 13 лет; 14 – 17 лет; «смешанная старшая»); Современная хореография: (5-9 лет; 10 – 13 лет; 14 – 17 лет; младшая»; «смешанная средняя»).

Алина Евгеньевна ЮРЧЕНКО, г. Санкт-Петербург, Россия – Хореограф, старший преподаватель кафедры хореографии СПбГУП, педагог современного танца, джаз танца и КИ. Балетмейстер драматического театра Балтийского Флота (г. Кронштадт), танцевальный терапевт, постановщик и руководитель проекта «Зеркало».

Александр Петрович БАРМИН, г. Владивосток, Россия - заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан.

Валентина Викторовна ДМИТРИЕВА, г. Владивосток, Россия - выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Приморского краевого колледжа искусств.

Члены жюри номинации «Художественное чтение» (индивидуально; дуэт; малая форма; коллектив). Возрастная категория: 5 — 6 лет ; 7 – 9 лет; 10 – 13 лет; 14 – 17 лет; 18 – 21 год:

Дмитрий Федорович КАПЛУН, г. Владивосток, Россия – Ведущий вечерних шоу радиостанции «Лемма»; телеведущий; актер театра и кино; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.

Владилен Григорьевич ЯЩЕНКО, г. Владивосток, Россия — Актер театра драмы и кино; выпускник Екатеринбургского государственного театрального института искусства; преподаватель актерского мастерства и сцен. Речи; ведущий радиостанции «Лемма»; наставник Дальневосточной Детской Ат Резиденции «ДАР».

Нина Филипповна СЕМЕНОВА, г. Хабаровск, Россия – заведующая кафедрой народного искусства и дирижирования Хабаровского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, профессор, Заслуженный работник культуры РФ, дирижер оркестра народных инструментов Хабаровского института культуры, дипломант международного конкурса (Югославия).

Члены жюри номинации «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив). Возрастные категории: 5-9 лет; 14 – 17 лет; «смешанная младшая»; “смешанная средняя”:

Алина Евгеньевна ЮРЧЕНКО, г. Санкт-Петербург, Россия – Хореограф, старший преподаватель кафедры хореографии СПбГУП, педагог современного танца, джаз танца и КИ. Балетмейстер драматического театра Балтийского Флота (г. Кронштадт), танцевальный терапевт, постановщик и руководитель проекта «Зеркало».

Наталья Ивановна СОБОЛЕВА, г. Новосибирск, Россия – преподаватель высшей категории эстрадно-джазового отделения НМК им. Аскольда Федоровича Мурова, заочно-очной школы “Лада” Новосибирского Областного Дома Народного Творчества, директор Сибирского детского джазового фестиваля «2-ЧЕТВЕРТЬ»; руководитель Центра Импровизации “FUSION” Лауреат всероссийских и международных конкурсов джазовых исполнителей, эксперт международного класса по джазовому вокалу.

Валентина Викторовна ДМИТРИЕВА, г. Владивосток, Россия – выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Приморского краевого колледжа искусств.

_____________________________________________________________________
ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры VI Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ.», 23 – 25 февраля 2017 г., г. Владивосток, Россия.
_____________________________________________________________________

Номинация «Инструментальная музыка»

Инструментальная музыка, классическая гитара, соло, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль – ЯКИМОВ ДМИТРИЙ, преподаватель Арсентьева Анна Валерьевна, МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Лесозаводский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – МЕЛЬНИЧУК АНДРЕЙ, художественный руководитель Забиякина Галина Александровна, МКУ ДО «Детская школа искусств №1», Артемовский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – БАКУШЕВ ДЕНИС, художественный руководитель Тимошенко Светлана Николаевна, МКУ ДО «Детская школа искусств №1», Артемовский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, классическая гитара, дуэт, 10 – 13 лет

Бронзовая медаль – ДУЭТ ГИТАРИСТОВ ГЛАДЫШЕНКО ВАЛЕНТИНА, БЕЛЯЕВ АНДРЕЙ, преподаватель Арсентьева Анна Валерьевна, МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Лесозаводский городской округ, Приморский край

Инструментальная музыка, классическая гитара, группа, 10 – 13 лет

Бронзовая медаль – АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ «ЗВОНКИЕ СТРУНЫ» (Средняя группа), художественный руководитель Боричева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока» с/п им. Нейбута, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, классическая гитара, ансамбль, смешанная средняя:

Бронзовая медаль – АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ «ЗВОНКИЕ СТРУНЫ» (Старшая группа), художественный руководитель Боричева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество» г. Владивостока» с/п им. Нейбута, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 5 – 9 лет;

Серебряная медаль – ЧЖЕН АНАСТАСИЯ, преподаватель Кан Антонина Гванховна, МБОУ ДО ДШИ, Партизанского МР, Приморский край;

Бронзовая медаль – ДАРБАЕВ ТИМУР, преподаватель Ковеза Лариса Александровна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Партизанский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепианный дуэт, смешанная младшая:

Серебряная медаль – ХАЙНАКОВА ВАЛЕРИЯ, ЧЖЕН АНАСТАСИЯ, Партизанский Цой Лилия Константиновна, Кан Антонина Гванховна, МБОУ ДО ДШИ, Партизанский МР, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – СОЛОДКИЙ ИВАН, художественный руководитель Жарикова Ирина Константиновна, ПККИ, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ЮХИМЕНКО ДАРИНА, художественный руководитель Чадаева Елена Владимировна, МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Лесозаводский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ШЕВЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА, преподаватель Вдовина Галина Васильевна, МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Лесозаводский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ, СТРАТЕЙЧУК ЕКАТЕРИНА, ДУДОЛАДОВА АМАЛИЯ, преподаватель по классу фортепиано Суханова Екатерина Александровна, МБУ ДО ДШИ № 2, Артемовский городской округ, Приморский край

Серебряная медаль – ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ, БЛИНОВА АННА, ИЛИЧБЕКОВА НАЗИК, преподаватель по классу фортепиано Суханова Екатерина Александровна, МБУ ДО ДШИ № 2, Артемовский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ЗОНИНА ДАРЬЯ, СМИРНОВА МАРИЯ, преподаватели Цой Лилия Константиновна, Кан Антонина Гванховна, МБОУ ДО ДШИ, Партизанский МР, Приморский край.

Дипломант I степени – ЮГАЙ МАРИЯ, ЧУЖИНОВА АЛИСА, преподаватели Кан Антонина Гванховна, Ковеза Лариса Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Партизанского городского округа, Приморский край.

Инструментальная музыка, Балалайка/Домра, соло, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль – ЛАРИНА ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Бобкова Татьяна Петровна, концертмейстер Медведева Ольга Леонидовна, МБУДО «Детская школа искусств № 7 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, ансамбль народных инструментов, смешанная старшая:

Золотая медаль – АНСАМБЛЬ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «СВЕТОЗАР» ДВФУ, художественный руководитель Логинов Николай Алексеевич, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, камерный оркестр, 18 – 21 год:

Серебряная медаль – НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР «ЛИРА», художественный руководитель Каулина Ольга Владимировна; концертмейстер Напалкова Ирина Георгиевна. Дальневосточный федеральный университет, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Академический вокал”

Академический вокал, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ПАНЬКИНА ВАРВАРА, педагог по вокалу Тетеркина Марина Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», г. Бикина, Хабаровский край.

Академический вокал, соло, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – КОСТЯНКО КИРИЛЛ, преподаватель по классу вокал Шалина Лариса Александровна, МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – НОВИКОВА ЮЛИЯ, АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Академический вокал, группа, 18 – 21 год:

Золотая медаль – АНСАМБЛЬ АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРА ДВФУ, художественный руководитель Михаил Борисович Верпеко, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Детская песня”

Детская песня, соло, до 5 лет:

Золотая медаль – СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель    Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия детской песни «Голоc’Ок!», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медальЮГАЙ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Мелешко Нина Владимировна, ЦРТП «COLLAD PRO», Владивостокский городской округ, Приморский край .

Детская песня, соло,  5-9 лет:

Золотая медальРЫБНИКОВА МАРИЯ, художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, МАУ «ЦКДБО», п. Кавалерово, Приморский край;

Серебряная медаль - НИ СОФЬЯ,  ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ  АНСАМБЛЬ «УСПЕХ», художественный руководитель  Чертовских  Ольга Геннадьевна, Дворец культуры  «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль - САВЧЕНКОВА АЛИСА, художественный руководитель  Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия детской песни «Голоc’Ок!», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант I  степени - КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественные руководители Казанцева Елена Анатольевна и Филатова Олеся Александровна,  МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край

Детская песня, дуэт, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль – ДУЭТ БАНИНА АЛЕКСАНДРА И МОЛОТКОВА АННА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КРЫЛЬЯ», художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, педагог по вокалу Жердева Татьяна Павловна, ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, ансамбль, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ» (младшая группа), художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Номинация “Эстрадный вокал”

Эстрадный вокал, соло, 5 – 9 лет:

Золотая медаль – БАКЛАНОВА МИРА, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ПЕТРОВА ИНГА, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВИКТОРИЯ», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ЦЕБЕР КРИСТИНА, художественный руководитель  Михайленко Юлия Юрьевна, Школа Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант I степени – КНЫШ АРИНА, художественный руководитель  Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия детской песни «Голоc’Ок!», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант II степени – ГАВРИЛЮК ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель  Кучмей Наталия Михайловна, Школа Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант III степени – ИВАНИЩЕВ ИЛЬЯ, художественный руководитель Мисюрёва Татьяна Яковлевна, МБОУ ДО «ДЮЦ «Творчество», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Спец.диплом “Чистый голос” – МИТРОФАНОВ ГРИГОРИЙ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЗАРЯНКА», художественный руководитель Иванова Оксана Николаевна, МБОУ ДО «ДЮЦ им. Баневура», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Спец. Диплом «Надежда сцены» – ДОЦЕНКО АЛЁНА, художественный руководитель   Кучмей Наталия Михайловна, Школа Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, 5 – 9 лет:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ПАСЫНКОВ АНДРЕЙ, «УЛЫБКА – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край;

Серебряная медаль – ОСМАНОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна МБУ ДО «ДШИ», городской округ Спасска – Дальнего, Приморский край;

Бронзовая медаль – ВАЕВА АЛИСА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – МАКАРОВ МАТВЕЙ, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант I степени – БЕЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Ольховикова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО «ЦВР п. Ванино», п. Ванино, Хабаровский край;

Дипломант II степени – ДЕНЬКОВИЧ АНЯ, художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна МБУ ДО «ДШИ», городской округ Спасска – Дальнего, Приморский край;

Дипломант III степени – ДОЛГАНОВА ДАРЬЯ, педагог по вокалу Липина Анна Андреевна, педагог по скрипке Копылова Галина Валериевна, педагог хореографического коллектива «Антре» Файрушина Ирина Викторовна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Уссурийский городской округ, Приморский край;

Спец. диплом «Открытие Турнира» – ЛЕЛЮК ДАРЬЯ, ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ», художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край;

Спец. диплом «Надежда сцены» – ВЕРШИНИНА ОЛЬГА, художественный руководитель Дьякова Марина Федоровна, Вазерова Алена Викторовна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Спец. диплом «Чистый голос» – ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ»,  художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, группа, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «АККОЛАДА», художественный руководитель Ольховикова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО «ЦВР п. Ванино», п. Ванино, Хабаровский край;

Серебряная медаль – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА ЦДТ «РОВЕСНИК», художественный руководитель Комарова Ульяна Геннадьевна, МБОУ ДО «Ровесник» п. Раздольное, п. Раздольное Надеждинского района, Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ» (средняя группа), художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – ПРОКАЕВА ОЛЬГА, художественный руководитель Бакшеева Светлана Васильевна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Находкинский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – БАРАНОВА ЮЛИЯ, художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна МБУ ДО «ДШИ», городской округ Спасска – Дальнего, Приморский край;

Бронзовая медаль – ПАНТЕЛЕЕВА ПОЛИНА, «УЛЫБКА – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край;

Дипломант I степени – НЕГАНОВА ЕСЕНИЯ, художественный руководитель Лавриненко Наталья Анатольевна, Гимназия № 1, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант II степени – МОСКАЛЕНКО ЭМИЛИЯ, художественный руководитель Вазерова Алена Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант III степени – ГУКИНА ЕЛИЗАВЕТА, ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ», художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край;

Спец. Диплом “Чистый Голос” – КОН ЕКАТЕРИНА, АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Спец. Диплом “Надежда Сцены” – КАЦИЕВА АЛИНА, художественный руководитель   Сидорова Анастасия Андреевна, Школа Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Спец. Диплом “Открытие Турнира” – ДЯК АННА, «УЛЫБКА – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край.

Эстрадный вокал, группа, 14 – 17 лет:

Серебряная медаль – АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «СИЕСТА», художественные руководители Карпушкина Ольга Алексеевна, Аладин Павел Викторович, МАУ «ДК «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край.

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная старшая:

Золотая медаль – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ТАЛИСМАН-БЭНД» , ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Народный вокал”

Народный вокал, соло, 5 – 9 лет:

Золотая медаль – ПАВЛОВА ПОЛИНА, преподаватель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, дуэт, смешанный младший:

Серебряная медаль – МАЛИНКА ОЛЕСЯ, КУКСОВА ПОЛИНА, преподаватель Полищук Людмила Дмитриевна, концертмейстер Виштак Вероника Александровна ,Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, ансамбль, смешанная младшая:

Золотая медаль – АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ОБЕРЕГ», художественный руководитель Полищук Людмила Дмитриевна, концертмейстер Полтавцев Владислав Степанович, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, соло, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – КАЛАШНИКОВА АЛЁНА, художественный руководитель Землянуха Ольга Геннадьевна, МКУ «Районный дом культуры» Партизанского муниципального района, с. Владимиро-Александровское, Приморский край;

Бронзовая медаль – МАЛИНИНА ЕКАТЕРИНА, преподаватель Полищук Людмила Дмитриевна, концертмейстер Виштак Вероника Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, соло, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – ДАНИЛАВИЧУТЕ ЛАЙМА, преподаватель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ДРЯГИНА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Вазерова Алёна Викторовна, МБОУ СОШ № 4, пгт. Сибирцево, Приморский край;

Бронзовая медаль – ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА, преподаватель Кучер Тамара Ивановна, МБУДО ДШИ АГО «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, группа, смешанная средняя:

Золотая медаль – АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ЦВЕТЕНЬ», художественный руководитель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Народный вокал, дуэт, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – ДУЭТ АНФИЛОФЬЕВА ИННА, ЖАРИКОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Вазерова Алёна Викторовна, Ансамбль Тихоокеанского флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Стилизация народной песни”

Стилизация народной песни, соло 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ИВАНОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2, Артемовский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТОНИКА», художественный руководитель Пархоменко Нина Григорьевна, MАУ ДК «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край.

Номинация “Классический танец”

Классический танец, дуэт, 10-13 лет:

Бронзовая медаль – ДУЭТ ДАЛЬКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА, СКОРОДЕЛОВА ЕКАТЕРИНА, Образцового хореографического ансамбля «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», Артёмовского городского округа, Приморский край.

Классический танец, малая форма, 10 – 13 лет:

Бронзовая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», руководитель Елена Кузина, педагог-хореограф Варвара Маслова, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Классический танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», Артёмовского городского округа, Приморский край.

Классический танец, ансамбль, смешанная средняя:

Бронзовая медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», Артёмовского городского округа, Приморский край.

Классический танец, малая форма, 14 – 17 лет:

Бронзовая медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», Артёмовского городского округа, Приморский край.

Номинация “Детский танец”

Детский танец, ансамбль, 5 – 9 лет:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ « ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Цыплюк Ольга Сергеевна, Шахназарова Татьяна Алексеевна, Фёдорова Наталья Александровна, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант I степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант II степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, художественный руководитель Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:

Бронзовая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ « ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Шахназарова Татьяна Алексеевна, Фёдорова Наталья Александровна, Колмакова Юлия Юрьевна, Цыплюк Ольга Сергеевна МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Эстрадный танец”

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:

Бронзовая медаль – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», руководитель Елена Кузина, педагог- хореограф Анна Власова, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край; ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», руководитель Елена Кузина, педагоги- хореографы Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:

Серебряная медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭКСПРЕССИЯ», художественный руководитель Тупота Виктория Викторовна, Тупота Максим Владимирович, ДКЖД, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Современная хореография”

Современная хореография, ансамбль, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ» (младшая группа) ( ШСХ MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна,, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая:

Золотая медаль – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «СТРИТ АРТ», художественный руководитель К леопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, дуэт, 10 – 13 лет:

Бронзовая медаль – ОВЧИННИКОВА СОФЬЯ, ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ, ТЕАТРАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «D’ART», художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, МБОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ» (старшая группа) ( ШСХ MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна,, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, художественный руководитель Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ТЕАТРАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «D’ART», художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, МБОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:

Золотая медаль – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, художественный руководитель Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Народный танец”

Народный танец, ансамбль, 5 – 9 лет:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Фёдорова Наталья Александровна ,Цыплюк Ольга Сергеевна, Шахназарова Татьяна Алексеевна, Егиазарян Мгер Григорьевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЗВЕЗДОЧКИ», художественный руководитель Кошкина Вера Васильевна Северина Екатерина Владимировна, МБОУ ДО «Дом детства и юношества им. М. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, соло, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль – ШАПРЫНСКИЙ ГЛЕБ, солист ЗАСЛУЖЕННОГО КОЛЛЕКТИВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ «АЛИСА», руководитель Елена Кузина, педагоги-хореографы Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

Серебряная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Шахназарова Татьяна Алексеевна, Фёдорова Наталья Александровна, Егиазарян Мгер Григорьевич, Горбунов Игорь Сергеевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, дуэт, 14 – 17 лет:

Бронзовая медаль – ДУЭТ АНСАМБЛЯ «СВЕТЛЯЧОК», художественный руководитель Родченко Николай Владимирович, МКОУДОД «ДШИ №2», Артёмовский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Шахназарова Татьяна Алексеевна, Фёдорова Наталья Александровна, Егиазарян Мгер Григорьевич, Горбунов Игорь Сергеевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРНАВАЛ», художественный руководитель Журавлева Анна Геннадьевна, МБУК ЦКС УГО ДК «Родина», Уссурийский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – АНСАМБЛЬ «СВЕТЛЯЧОК», художественный руководитель Родченко Николай Владимирович, МКОУДОД «ШИ №2», Артёмовский городской округ.

Народный танец, ансамбль, смешанная старшая:

Серебряная медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Шахназарова Татьяна Алексеевна, Фёдорова Наталья Александровна, Егиазарян Мгер Григорьевич, Горбунов Игорь Сергеевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «МОЗАИКА», художественные руководители Шаповалова Марина Ивановна, Лескова Татьяна Ивановна, филиал № 2 с. Екатерино –Никольское МКУ «Поселенческий центр культуры и досуга» МО «Амурзетское сельское поселение» Октябрьский район ЕАО.

Номинация “Стилизация народного танца”

Стилизация народного танца, ансамбль, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», руководитель Елена Кузина, педагоги-хореографы Ирина Рекус, Виталий Емелин, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль -ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагоги Шахназарова Татьяна Алексеевна, Фёдорова Наталья Александровна, Егиазарян Мгер Григорьевич, Горбунов Игорь Сергеевич, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – АНСАМБЛЬ «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Пилипенко Татьяна Владимировна, МБУ ДО “Детская школа искусств Октябрьского района”, с. Покровка, Октябрьский муниципальный район, Приморский край.

Номинация “Художественное чтение”

Художественное чтение, индивидуальное чтение, 5 – 6 лет:

Серебряная медаль – КИРИЛЛОВА ПОЛИНА, педагог дополнительного образования Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край

Бронзовая медаль – ПАСТУХОВА УЛЬЯНА, ДЕТСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ОТ УПРАЖНЕНИЯ К СПЕКТАКЛЮ», Будина Ольга Геннадьевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро – Александровское, Партизанский МР, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное чтение, 7 – 9 лет:

Золотая медаль – ЕРОХИНА СОФИЯ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро-Александровское, Приморский край;

Серебряная медаль – ОЛЕСИК МАЙЯ, ТЕАТРАЛЬНО ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ КОНТАКТ, преподаватель Коврижиных Мария Александровна, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Владивостокский Дом Офицеров Флота, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ЛАНКОВА СОФИЯ, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «АБВГДЕЙКА», художественный руководитель Марилова Ольга Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Дипломант I степени – СИДОРОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро- Александровское, Приморский край;

Дипломант II степени – ТРАВИНСКАЯ ПОЛИНА, педагог дополнительного образования Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край;

Художественное чтение, индивидуально, 10 – 13 лет:

Золотая медаль – ГАВРИШ АРТЁМ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро-Александровское, Приморский край;

Серебряная медаль – АГАФОНОВ АРТЕМ, ТЕАТРАЛЬНО ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ КОНТАКТ, преподаватель Коврижиных Мария Александровна, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Владивостокский Дом Офицеров Флота, Владивостокский городской округ;

Бронзовая медаль – ЖАБКО ВИКТОРИЯ, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЛАСТИЛИН»,
художественный руководитель Абросимов Роман Игоревич, МБОУ ДО «Ровесник» п. Раздольное, п Раздольное Надеждинского района, Приморский край;

Дипломант I степени – КОЗЫРЕВА ПОЛИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ «ЖАВОРОНОК», художественный руководитель Мазильникова Светлана Васильевна, Заслуженный работник культуры РФ, с. Владимиро – Александровское, Партизанский МР, Приморский край;

Дипломант II степени – ГАРАНИНА ЮЛИЯ, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро- Александровское, Приморский край;

Дипломант III степени – НАГОРНАЯ ОЛЬГА, ДЕТСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ « ОТ УПРАЖНЕНИЯ К СПЕКТАКЛЮ», Будина Ольга Геннадьевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро – Александровское, Партизанский МР, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуально, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – КОРЧАГИНА АРИНА, СТУДИИ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА «ПРИМ СТАР», руководитель Ильенко Ольга Ивановна, педагог Метляева Татьяна Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Серебряная медаль – БАРАБОЛИН АЛЕКСЕЙ, СТУДИИ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА «ПРИМ СТАР», руководитель Ильенко Ольга Ивановна, педагог Метляева Татьяна Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Скобелева Татьяна Николаевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», с. Владимиро- Александровское, Приморский край;

Дипломант I степени – БОРОВЕЦ АННА, художественный руководитель Чеботова Светлана Юрьевна, МКОУ СОШ с. Золотая Долина, Партизанский МР, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 18 – 21 год:

Золотая медаль – НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ, ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – БУДНИК АНГЕЛИНА, ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, старше 21 года:

Золотая медаль – ШЕШЕРА ОЛЬГА, ТЕАТР-СТУДИЯ «КАМЕЛЁК», художественный руководитель Шешера Ольга Васильевна, МАОУ «Школа №5 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область;

Серебряная медаль – МИТРОФАНОВ АЛЕКСАНДР, ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Цирковое искусство”

Цирковое искусство, соло, 5 – 9 лет:

Серебряная медаль – ТЕРЕНТЬЕВА АННА, ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, ансамбль смешанная младшая:

Золотая медаль – ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, соло, 14 – 17 лет:

Золотая медаль – АЩЕУЛОВА АЛЕКСАНДРА, ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край;

Бронзовая медаль – АРИСТОВА ВЕРОНИКА, ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ШАРИ-ВАРИ», художественный руководитель Федорченко Ольга Геннадьевна, Спортивно-танцевальный клуб «Экзито», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, смешанная средняя:

Серебряная медаль – ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

_____________________________________________________________________
По решению жюри и согласованию с Оргкомитетом, с 2018 г. внести следующие корректировки:

1. Во всех номинациях – участник Турнира не может подавать заявку на  конкурсные номера, представленные в 2017 г.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ 2 от 25 февраля 2017 г. – Турнир

Оргкомитет
VI Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«Искусство. Молодость. Талант»
/ 23-25 февраля 2017 г., г. Владивосток, Россия

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>