Протокол VII Музыка и Дети, 30 октября-03 ноября 2017 г.

Протокол от 01.11.2017 г.
 
 
VII Международный TV-конкурс
«МУЗЫКА и ДЕТИ»
30 октября – 03 ноября 2017 г.
г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР

 

Члены жюри в составе:
 
ЮЕ ВЭЙ НИ, г. Харбин, КНР – директор Харбинской школы искусства Дин Хао Тянь Юнь, педагог по вокалу.
 
ДЖАНЬ ЛИ БО, г. Харбин, КНР – Член Танцевальной Ассоциации г. Харбина – педагог танца.
ВАН ЖЭНЬ ЧЖУН, г. Харбин, КНР – Педагог-художник Харбинской школы искусства Дин Хао Тянь Юнь.
ШИ СЯ ВЕЙ, г. Харбин, КНР – Педагог-художник Харбинской школы искусства Дин Хао Тянь Юнь.
ЛИ У СЮН, г. Харбин, КНР – Педагог Харбинской школы искусства Дин Хао Тянь Юнь.
САЛОВА РЕГИНА ИГОРЕВНА, г. Владивосток, РФ – Руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; член жюри Международных фестивалей и конкурсов в КНР.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры VII Международного TV-конкурса «МУЗЫКА и ДЕТИ», 30 октября – 03 ноября 2017 г., г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР:
 
Номинация «ВОКАЛ»
 
Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – НЕЧАЕВ СВЯТОСЛАВ, преподаватель-наставник Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск Тындинского района Амурской области.
«Лауреат II степени» – 李伯恩, 吉安邁利,哈爾濱,中國.
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Народно-стилизованный танец, малая форма, смешанная:
 
«Лауреат I степени» – САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРОМЕТЕЙ», художественный руководитель Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск Тындинского района Амурской области.
 
Уличные танцы, коллектив, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – КОМАНДА «TIGERZ CREW», художественные руководители Дмитриев Иван Александрович, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», Уссурийский городской округ, Приморский край.
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА, преподаватель-наставник Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск Тындинского района Амурской области.
«Лауреат II степени» – 林娜, 馬偉,哈爾濱,中國.
«Лауреат III степени» – 倪李, 馬偉,哈爾濱,中國.
Номинация «ТЕАТР МОД»
 
Театр мод, дизайн народного костюма:
«Лауреат I степени» – Театр мод, ВАСИЛЬЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА, преподаватель МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск Тындинского района Амурской области.
Номинация «ЖИВОПИСЬ»
 
Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение:
«Лауреат I степени» – НЕЧАЕВА ЛАРИСА, преподаватели –наставники Марченко Константин Владимирович, Добрынина Юлия Сергеевна, ГПОАУ «Амурский колледж педагогического образования и физической культуры»,
г. Благовещенск Амурской области.
Номинация «ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
 
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 10 – 13 лет:
 
«Лауреат I степени» – НОЖЕНКИНА ЕЛЕНА, преподаватель-наставник Васильева Марина Васильевна МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск Тындинского района Амурской области.
«Лауреат I степени» – КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ, преподаватель-наставник Васильева Марина Васильевна МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск Тындинского района Амурской области.
 
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 17 – 19 лет:
 
«Лауреат I степени» – НЕЧАЕВА ЛАРИСА, преподаватель –наставник: Орленко Дмитрий Ильич, ГПОАУ «Амурский колледж педагогического образования и физической культуры», г. Благовещенск, Амурской области.
 
Оргкомитет VII Международного TV – конкурса «Музыка и Дети», 30 октября – 03 ноября 2017 г., г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР – Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».