ПРОТОКОЛ “Точка опоры” 2017

.
ПРОТОКОЛ № 3

IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных
и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»
23 – 25 марта 2017 г.

Члены жюри в составе:
Наталья Георгиевна ГУЩИНА (г. Иваново, Россия) – педагог-хореограф Центра “Танцы +“, балетмейстер театра танца “Нон-Стоп“, Лауреат муниципальной премии “Триумф“ за вклад в развитие культуры города Иваново. Обладатель Гранта Главы города Иваново за работу с одаренными детьми, победитель конкурса балетмейстеров “Данс-дизайн“ в номинациях “Образ“ и “Лексика“.

Наталья Алексеевна ГРИГОРОВА, (г. Владивосток, Россия) – хореограф-постановщик; преподаватель современных направлений хореографии. Выпускница Алтайской Государственной академии искусств и культуры (г. Барнаул); экс-солистка школы «Let’s Dance» Виктора Шерфа (Германия, г. Альтергирхех).

Марина Геннадьевна ЧЕРКАШИНА (г. Хабаровск, Россия) – заведующий кафедрой режиссуры театрализованных представлений и праздников Хабаровского государственного института культуры, доцент, сценарист, режиссёр. Дипломант Всероссийской профессиональной премии “Грани театра масс” в области массовых форм театрального искусства.

Людмила Ивановна ВЕРБИЦКАЯ (г. Хабаровск, Россия) – преподаватель Кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Хабаровского государственного института искусств и культуры; доцент, сценарист, режиссёр. Дипломант Всероссийской профессиональной премии “Грани театра масс” в области массовых форм театрального искусства.

Екатерина Анатольевна ГУСЕВА (г. Владивосток, Россия) – Режиссёр – постановщик театральных представлений и концертных программ Драматического театра Тихоокеанского флота и г. Владивостока, актриса, ведущая, преподаватель актёрского мастерства и сценической речи.

Светлана Васильевна БАКШЕЕВА (г. Находка, Россия) – заместитель директора МБУ ДО “Городская детская хоровая школа” Находкинского городского округа, победитель городского конкурса профессионального мастерства «Лучший преподаватель ДШИ, ДХШ»  2007г. и 2015 г.

Виолетта Евгеньевна ЯРОВАЯ (г. Владивосток, Россия) – выпускница «Российского университета театрального искусства — ГИТИС» (режиссерский факультет, актерское искусство, курс Л.Е.Хейфеца – 2012 г.; эстрадно-джазовая певица; работы в кино – короткий метр «Реснота» реж Марина Ворожищева; худ. фильм «На районе» реж. Ольга Зуева (2016 г.); 4-х серийный фильм «Чемпион» реж. Андрей Коршунов (Главная женская роль – Анна).

ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств «ТОЧКА ОПОРЫ», 23 – 25 марта 2017 г., г. Владивосток. Россия.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

Детский танец, ансамбль, первые шаги, до 5 лет:

Дипломант III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, С/К «ВОСХОД» Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, первые шаги, смешанная младшая:

Дипломант I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУ СОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, первые шаги, 6-9 лет:

ГРАН ПРИ – СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ MAUGLI DC), руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф- Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени –ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореографы-постановщики Федянина Ольга Андреевна, Говорова Анна Андреевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ЛАНДРИН”, художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, педагог -постановщик Пономоренко Полина Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 6-9 лет:

Лауреат I степени – СТУДИЯ «МАУГЛЯТА» (ШСХ MAUGLI DC), руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУ СОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРИМА-КЛАСС», Художественный руководитель – Гордейчук Елена Александровна, МОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВОЛНА», художественный руководитель – Дружинина Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ №7 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STARDANCE», художественный руководитель Донецкая Татьяна Викторовна, хореограф: Ковалева Екатерина Юрьевна, МБОУ СОШ № 21 Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат III степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», Художественный руководитель – Ким Светлана Игоревна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат III степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ», Художественный руководитель – Павлова Эльвира Михайловна, Филиал Нахимовского военно-морского училища ВПКУ (Владивостокское президентское кадетское училище), Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 9 лет:

Лауреат I степени – СТУДИЯ «МАУГЛЯТА» (ШСХ MAUGLI DC), руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “СЧАСТЛИВАЯ ПЛАНЕТА», художественный руководитель Литовченко Дина Валерьевна, МБОУ СОШ № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «FABULA», художественный руководитель Сычёва Алина Александровна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУ СОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат III степени – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ» (МЛАДШАЯ ГРУППА) (ШСХ MAUGLI DC), руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф- Радчук Диана Витальевна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, первые шаги, 10 – 13 лет:

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, соло, 14-17 лет:

Дипломант II степени – ШАТРОВА МАРИЯ, СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 14 – 17 лет:

Лауреат II степени – СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – СТУДИЯ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «ВИВАТ», художественный руководитель – Брюханова Елена Витальевна, МКУ ТЦКД п. Тавричанка, Надежденский район, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель – Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная старшая:

Лауреат II степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ», Художественный руководитель – Павлова Эльвира Михайловна, Филиал Нахимовского военно-морского училища ВПКУ (Владивостокское президентское кадетское училище), Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КАРАМЕЛЬКИ», художественный руководитель Кайлюнен Юлия Геннадьевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-информационный центр», п. Заветы Ильича, Советско-Гаванский р-он, Хабаровский край.

Дипломант I степени – СТУДИЯ ТАНЦА «ЭКЗИТО», Художественный руководитель – Глущенко Галина Людвиговна, Спортивно-танцевальный клуб «Экзито», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАГУЛЬНИК», художественный руководитель Зайцев Роман Владимирович, МОУ ДО ДТДиМ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Современная хореография, ансамбль, первые шаги, 6-9 лет:

Лауреат III степени – СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ MAUGLI DC), руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф- Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореографы-постановщики Федянина Ольга Андреевна, Говорова Анна Андреевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 6-9 лет:

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ “ПЛАСТИЛИН”, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″ Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРИМА-КЛАСС», художественный руководитель – Гордейчук Елена Александровна, МОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, первые шаги, 10-13 лет:

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ “ПЛАСТИЛИН”, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″ Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 10-13 лет:

ГРАН ПРИ – BRIGGE DANCE THEATRE (ШСХ MAUGLI DC), руководитель и хореограф –постановщик Бригге Виктория Вячеславовна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, художественный руководитель руководитель – Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРИМА-КЛАСС», художественный руководитель – Гордейчук Елена Александровна, МОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I степени – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ» (МЛАДШАЯ ГРУППА) (ШСХ MAUGLI DC), руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф- Радчук Диана Витальевна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат I степени – ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ “ПЛАСТИЛИН”, художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″ Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, Худ. руководитель – Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ» (СТАРШАЯ ГРУППА) (ШСХ MAUGLI DC), руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф- Радчук Диана Витальевна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель – Денисюк Светлана Анатольевна, педагог -постановщик Пономоренко Полина Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», Художественный руководитель – Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 14-17 лет:

Дипломант I степени -ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ДЖАЙВ”, Художественный руководитель – Кравченко Оксана Викторовна, хореограф Колеганова Кристина, “Центр детского творчества” с. Михайловка Михайловского муниципального района Приморский край.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРИМА-КЛАСС», Художественный руководитель – Гордейчук Елена Александровна, МОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE», художественный руководитель – Денисюк Светлана Анатольевна, педагог -постановщик Пономоренко Полина Анатольевна, МБОУ ДО ВГДДТ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, первые шаги, до 5 лет

Лауреат I степени –ИВАНОВА СОФЬЯ, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Лауреат II степени – МАНЦЫГИНА ЮЛИЯ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2» Артемовский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ЕК АНФИСА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Дипломант I степени – УТКИНА ЯНА, художественный руководитель Уткина Наталья Викторовна, с. Анучино, Анучинский муниципальный район, Приморский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, первые шаги, 6-9 лет

Дипломант I степени – ЗУБ МАРГАРИТА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Дипломант III степени – ГЛОБИНА УСТИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 6-9 лет:

Лауреат I степени – КАТАЕВ ЯКОВ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, ДШИ № 2 Артемовский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – КОРОЛЕВА ЕКАТЕРИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Лауреат II степени – ПОВСТИНА ПОЛИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Лауреат III степени – МИХАЛИК ЕКАТЕРИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Лауреат III степени – КОШЕВОЙ ЕРОФЕЙ, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Дипломант II степени – КАРПАЧ ВАРВАРА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Дипломант III степени – НАЗАРОВА АНГЕЛИНА, Театр моды «Мармелад», Художественный руководитель – Левшина Ирина Евгеньевна, педагог по актерскому мастерству Наделяева Евгения Семёновна, МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Художественное чтение, первые шаги, малая форма, 6-9 лет:

Лауреат I степени – ТЕАТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И МИНИАТЮР «АБАЖУР» – ДРАМАТИЧЕСКИЙ, Художественный руководитель – Воронина Галина Сергеевна, ИП Воронина Галина Сергеевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Художественное чтение, малая форма, 6-9 лет:

Лауреат I степени – ПОВСТИНА ПОЛИНА, МИХАЛИК ЕКАТЕРИНА, КОШЕВОЙ ЕРОФЕЙ КОРОЛЕВА ЕКАТЕРИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 10-13 лет:

Лауреат III степени – СТЕПАНЧЕНКО АНАСТАСИЯ, художественный руководитель – Коврижиных Мария Александровна, Театрально-хореографическая студия «Контакт» Дом Офицеров Флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Художественное чтение, первые шаги, индивидуальное исполнение, 10-13 лет:

Лауреат III степени – БУТОВЕЦ АДЕЛИНА.

Дипломант I степени – БАХИРЕВ ИГНАТ, ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, Хабаровский край.

Художественное чтение, индивидуальное исполнение, 14-17 лет:

Дипломант I степени – ЧУРЛЯЕВ ДМИТРИЙ, Художественный руководитель – Винокурова Наталья Львовна, МБУ ДО “Детская школа искусств № 6″, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – КОНДРАШКИНА КСЕНИЯ, художественный руководитель Федорчукова Елена Валентиновна, МКУ ДО ДШИ № 2 Артемовского городского округа Приморский край.

Дипломант III степени – ПОПИНАКА ДИАНА, Художественный руководитель – Ковальчук Валентина Павловна, МБОУ гимназия № 2 Владивостокский городской округ, Приморский край.

Художественное чтение, первые шаги, индивидуальное исполнение, 14-17 лет:

Дипломант III степени – КАРПОВА АНАСТАСИЯ, Объединение «Монолог», художественный руководитель Карпова Наталья Александровна, Цымбал Екатерина Александровна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования, Центр внешкольной работы «Радуга» п. Октябрьский, Ванинского района Хабаровского края.

Номинация «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО»

Театральное пространство, детский спектакль, коллектив, 6-9 лет:

Лауреат I степени – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАСКА», Художественный руководитель – Зускина Мария Сергеевна, МБУК «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, детский спектакль, малая форма, 6-9 лет:

Дипломант I степени – ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ “АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ”, Художественный руководитель – Кочеткова Екатерина, Школа-сад “Вершина” Монтессори, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, детский спектакль, коллектив, 10-13 лет:

Лауреат III степени – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАСКА», Художественный руководитель – Зускина Мария Сергеевна, МБУК «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Театральный коллектив, детский спектакль, коллектив, 14-17 лет:

Лауреат II степени – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАСКА», Художественный руководитель – Зускина Мария Сергеевна, МБУК «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, детский спектакль, коллектив, смешанная средняя:

Лауреат I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ТЕАТР-СТРУДИЯ «БЕНЕФИС», художественный руководитель Кашина Софья Игоревна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи, г. Комсомольск-на-Амуре.

Театральное пространство, музыкальный спектакль, коллектив, смешанная младшая:

Лауреат I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, режиссёр – Анастасия Аболь, хореограф – Наталья Слесарская, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, музыкальный спектакль, коллектив, смешанная:

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Н.М. , главный помощник режиссера и концертмейстер Мишина И.А., хормейстер Желтоухова Н.Ю., помощник режиссера. руководитель оркестровой группы Фролова М.Г. МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Н.М., Мишина И.А. МБУ ДО “Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска”, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Театральное пространство, Экспериментальное направление, коллектив, смешанная:

Лауреат I степени – ТЕАТР МОДЫ «ШАГИ НАВСТРЕЧУ», художественный руководитель Акулина Ирина Владимировна, режиссер – Мутовчийская Ирина Зиновьева, Краевой Приморский Дом Молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, драматический спектакль, дуэт, старше 36 лет:

Дипломант III степени – ТЕАТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И МИНИАТЮР «АБАЖУР», Художественный руководитель – Воронина Галина Сергеевна, ИП Воронина Галина Сергеевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство» дуэт, смешанная старшая:

Дипломант II степени – ТЕАТР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И МИНИАТЮР «АБАЖУР» – ДРАМАТИЧЕСКИЙ, Художественный руководитель – Воронина Галина Сергеевна, ИП Воронина Галина Сергеевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Театральное пространство, хореографический спектакль, коллектив, 10-13 лет:

ГРАН ПРИ – BRIGGE DANCE THEATRE (ШСХ MAUGLI DC), руководитель и хореограф –постановщик Бригге Виктория Вячеславовна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ВОКАЛ»

Детская песня, соло, первые шаги, до 5 лет:

Лауреат I степени – АНТОНЮК ЭВЕЛИНА, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат I степени – СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия детской песни “Голоc’Ок!”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель – Исакова Виктория Викторовна, МБУДО “ДШИ № 5 г. Владивостока”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – БЕДНЮК ВАРВАРА, художественный руководитель – Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, первые шаги, 6-9 лет:

Лауреат I степени – БАРТЕНЕВА ВАЛЕРИЯ, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель – Исакова Виктория Викторовна, МБУДО “ДШИ № 5 г. Владивостока”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ОШЕВА ЛЮБОВЬ, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО “ДШИ № 5 г. Владивостока”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ЧЕРНЕНЬКАЯ ЮЛИЯ, художественный руководитель -Леснова Елена Геннадьевна, Центр развития семьи ʺФабрика звездʺ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – СИЛАЕВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Конченкова Ольга Владимировна, МКУДО «Детская школа искусств № 1», Артемовский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – СЕДЯКИНА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, МОБУ «Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ЖИГУЛИНА КИРА, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, МОБУ «Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – УСТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ШАШОК ВАЛЕРИЯ, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель – Исакова Виктория Викторовна, МБУДО “ДШИ № 5 г. Владивостока”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ФУФАЕВА КАРИНА, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант II степени – ВАСИЛЬЕВА КИРА, художественный руководитель -Чертовских Ольга Геннадьевна, МОБУ «Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – БОЛЬШАКОВА АЛЕКСАНДРА, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО “ДШИ № 5 г. Владивостока”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 6-9 лет:

Лауреат I степени – ДУБИНИНА АННА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр “Подросток” с/п “Орлёнок”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени –БАНИНА АЛЕКСАНДРА, солистка вокальной студии «Крылья», художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ГУРКИНА МАРГАРИТА, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат III степени – СТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Дипломант I степени – ШЕСТАКОВ МАРК, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Дипломант III степени – НАЗАРОВА АНГЕЛИНА, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Детская песня, дуэт, 6-9 лет:

Лауреат III степени – ЗИМИНА МАРИЯ, СЕРОВА ЭЛЬВИРА, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Детская песня, первые шаги, вокальная группа, 6-9 лет:

Дипломант II степени – ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КРЫЛЬЯ», младшая группа, художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, педагог по вокалу Жердева Татьяна Павловна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, первые шаги, вокальный коллектив, смешанная младшая:

Лауреат I степени – РУССКИЕ УЗОРЫ, художественный руководитель – Ерукаева Наталья Викторовна, МБОУ «ВГДДТ» ХС «Камертон», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальная группа, 6 – 9 лет:

Дипломант III степени – ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «КРЫЛЬЯ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальный коллектив, 6-9 лет:

Лауреат I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Детская песня, соло, первые шаги, 10-13 лет:

Лауреат I степени – КАРЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, МОБУ «Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Детская песня, первые шаги, вокальная группа, смешанная младшая:

Дипломант II степени – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Конченкова Ольга Владимировна, МКУДО «Детская школа искусств № 1», Артемовский городской округ, Приморский край.

Детская песня, первые шаги, вокальная группа, 10-13 лет:

Лауреат III степени – РУССКИЕ УЗОРЫ, художественный руководитель Ерукаева Наталья Викторовна, МБОУ «ВГДДТ» ХС «Камертон», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, первые шаги, соло, 6-9 лет:

Лауреат III степени – ЯРОСЛАВЦЕВА ИРИНА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, первые шаги, смешанная младшая:

Лауреат III степени – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «БЭБИ-ХИТ», педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр “Подросток” с/п “Орлёнок”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, первые шаги, 6-9 лет:

Дипломант I степени – ЭСТРАДНО-ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “АЛЛЕГРО” (младший состав), художественный руководитель Будаева Ирина Борисовна, МБОУДО “Владивостокский городской Дворец детского творчества”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 6-9 лет:

Лауреат I степени – КОРКИШКО КСЕНИЯ, педагог по вокалу – Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр “Подросток” с/п “Орлёнок”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 6-9 лет:

Лауреат I степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, первые шаги, 10 – 13 лет:

Лауреат I степени – ГРИГОРЬЕВ РУСЛАН, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна; педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ХАМАТОВА АНАСТАСИЯ, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ВИКТОРИЯ”, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО “ДШИ № 5 г. Владивостока”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ОСАДЧИЙ ТИМОФЕЙ, художественный руководитель Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО “ЦДО” с. Камень-Рыболов, Приморский край

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет:

Лауреат I степени – ВАЕВА АЛИСА, педагог по вокалу – Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр “Подросток” с/п “Орлёнок”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – НИЖЕНКОВСКАЯ ВЕРОНИКА, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат II степени – ПРОКОПЕНКО МИХАИЛ, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат II степени – КИТАЕВА СВЕТЛАНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ “ГАРМОНИЯ”, художественный руководитель Сеитова Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», Амурская область, город Благовещенск.

Лауреат III степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, Худ. руководитель – Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО по Партизанскому городскому округу Приморский край.

Дипломант I степени – ЯМАЛОВА АЛИСА, художественный руководитель Бабахо Станислав Анатольевич, Творческая Студия «Радио Краскино», п. Краскино, Хасанский район, Приморский край.

Дипломант I степени – ХАРЛАМОВА ЛИЛИЯ, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Дипломант II степени – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, художественный руководитель – Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО по Партизанскому городскому округу Приморский край.

Дипломант III  степени -  ЖУК НАТАЛЬЯ, ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ГРУППА «СЛАДКОЕЖКИ», художественный руководитель Авраменко Елена Васильевна, Федоренко Елена Николаевна, МОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет:

Лауреат I степени – ГУКИНА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель – Чертовских Ольга Геннадьевна, МОБУ «Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ПОТАХОВА АЛЕНА, Художественный руководитель – Ляхута Галина Александровна, МАОУ “Школа № 5 города Благовещенска”, город Благовещенск, Амурская область.

Лауреат III степени – ОДИНЦОВА АЛИНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ “ГАРМОНИЯ”, художественный руководитель Сеитова Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», Амурская область, город Благовещенск.

Лауреат III степени – ЛАПТЕЙКИНА ПОЛИНА, педагог Путивец Лариса Евгеньевна. г. Хабаровск. Хабаровский край.

Дипломант II степени – ДЬЯКУН ВАЛЕРИЯ, Художественный руководитель – Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – СИМОНЯН АЛЬБЕРТ, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, Худ. руководитель – Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО по Партизанскому городскому округу Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, первые шаги, 14 – 17 лет:

Лауреат II степени – СИРОТА МАКСИМ, Художественный руководитель – Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО “ЦДО” с. Камень-Рыболов, Приморский край.

Лауреат III степени – СЕРГЕЕНКО СОФИЯ, Художественный руководитель – Гущина Валерия Евгеньевна, МКУДО «Детская школа искусств № 1», Артемовский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ЖУЛЕВ СЕРГЕЙ, Художественный руководитель – Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО “ЦДО” с. Камень-Рыболов, Приморский край.

Эстрадный вокал, первые шаги, дуэт, 14 – 17 лет:

Дипломант III степени – ДУЭТ «АССОРТИ», Художественный руководитель – Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО “ЦДО” с. Камень-Рыболов, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, смешанная средняя:

Лауреат III степени – КИТАЕВА СВЕТЛАНА И ОДИНЦОВА АЛИНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ “ГАРМОНИЯ”, художественный руководитель Сеитова Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», Амурская область, город Благовещенск.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 14 – 17лет:

Лауреат I степени – УСПЕХ» (старшая группа), художественный руководитель – Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк» , Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Номинация «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО»

Цирковое искусство, дуэт, смешанная средняя:

Лауреат I степени – УЖИК ИВАН, КОНОТЕНКО АРТЕМ, НАРОДНЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ “ИСКОРКА”, Режиссер-постановщик Ужик Сергей Павлович, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – УЖИК ИВАН, ЛЕОНОВА МАРИНА, НАРОДНЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ “ИСКОРКА”, Режиссер-постановщик Ужик Сергей Павлович, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – РУБАЙКО ДАРЬЯ, МАЛЫШ ВЕРОНИКА, Детская цирковая студия «Карнавал» руководитель Венделева Лариса Александровна, художественный руководитель Кафиятуллов Николай Наильевич, ИП Венделева Л.А. Центр дополнительного образования детей «Карнавал», Дальнереченский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, малая форма, 10-13 лет:

Лауреат III степени – ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, малая форма, смешанная средняя:

Дипломант II степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ФАВОРИТ», художественный руководитель Балабанова Мария Константиновна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

Дипломант III степени – СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, соло, 10-13 лет:

Лауреат I степени – ГАБАРАК ВАЛЕНТИН, преподаватель Шаповалов Юрий Алимович, хореограф Баранова Татьяна Алексеевна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ»), Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени – ЯГОДИНЕЦ ИВАН, преподаватель Шаповалов Юрий Алимович, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ»), Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ЮРЬЕВА ЕКАТЕРИНА, преподаватель Сокольникова Светлана Валентиновна, хореограф Лесина Алиса Викторовна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ»), Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ПОПЛАВСКАЯ КРИСТИНА, преподаватель Сокольникова Светлана Валентиновна, хореограф Лесина Алиса Викторовна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ»), Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, соло, 14-17 лет:

Лауреат II степени – БЕЛОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ, ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – ЧЕРНАЯ АННА, СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ “ЭКЗИТО”, ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ “ШАРИ-ВАРИ”, Художественный руководитель – Федорченко Ольга Геннадьевна, Спортивно-танцевальный клуб “Экзито”, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант III степени – МАЛЫШ АЛЕВТИНА, Детская цирковая студия «Карнавал», руководитель Венделева Лариса Александровна, художественный руководитель Кафиятуллов Николай Наильевич, ИП Венделева Л.А. Центр дополнительного образования детей «Карнавал», Дальнереченский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, дуэт, 14-17 лет:

Лауреат I степени – ТИМОХИНА ЛИЗА, АБРАМЕНКО ВЛАД, ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, смешанная:

Лауреат III степени – ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ» Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дипломант I степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ФАВОРИТ», художественный руководитель Балабанова Мария Константиновна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

Дипломант I степени – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ФАВОРИТ», художественный руководитель Балабанова Мария Константиновна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

Цирковое искусство, соло, 18-21 год:

Лауреат I степени – РЫБКИНА ДАРЬЯ, ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, дуэт, 18-21 год:

Лауреат III степени – САНИН ВЯЧЕСЛАВ, ВОРОНЦОВА МАРИЯ, ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое искусство, коллектив, 18-21 год.

Лауреат I степени – ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ» ТВОРЧЕСКОГО ЦЕНТРА ДВФУ, художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Оригинальный жанр, коллектив, смешанная:

Лауреат I степени – ШОУ-ГРУППА «EPSILON», художественный руководитель – Клименко Павел Андреевич, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, соло, 22-25 лет:

Лауреат I степени – СТАРУН СВЕТЛАНА, ШОУ-ГРУППА «EPSILON», художественный руководитель – Клименко Павел Андреевич, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, электрогитара, соло, 10-13 лет:

Лауреат I степени – ЧУПРИНА ВЛАДИСЛАВ, Художественный руководитель – Боричева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО “ДЮЦ “Творчество” с/п им. Нейбута, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Мир равных возможностей, жестовая песня, коллектив, смешанная средняя:

Лауреат I степени – «ГОЛОС СЕРДЦА», художественный руководитель Визир Галина Викторовна, КГОБУ «КШИ I вида», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оргкомитет IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств «ТОЧКА ОПОРЫ» – Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фествиально-кокнурсных, праздничный программ «Рустика».

СКАЧАТЬ Протокол

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>