ПРОТОКОЛ “ART FESTIVAL”(36-й заезд)

Протокол № 5
от 29 марта 2017 г.

Международный  конкурс
детского и юношеского творчества
«ART FESTIVAL»
/выездная версия/
28 – 29 марта 2017 г.
г. Волжский, Волгоградская область, Россия

Члены жюри в составе:

- Наталья ФИВИНЦЕВА, г. Москва, РоссияЗаведующая отделом «Хореографическое творчество» колледжа «Дорогомилово» Московского городского педагогического университета, балетмейстер-постановщик, шестикратный обладатель диплома «За лучшую балетмейстерскую работу», педагог по предмету «Композиция и постановка танца». Хореограф-постановщик в ансамбле песни и пляски им. Александрова, концертной программы «Русская Песня» под управлением Надежды Бабкиной, хореограф программы «Легенды Ретро FM». Автор примерной программы по предмету «Композиция и постановка танца», рекомендованной Министерством культуры РФ для колледжей и училищ культуры и искусства

- Алексей ЖАНДАРОВ, г. Самара, Россия  - Преподаватель высшей категории, продюсер творческой лаборатории “Темная лошадка”, преподаватель театрального университета союза театральных деятелей “Дом актера”, художественный руководитель танцевальной студии-мастерской. Лауреат множества конкурсов и фестивалей

- Вера ШАЙДУЛИНА, г. Москва, Россия – Хореограф – постановщик, руководитель молодежного проекта “Танцующий город”, режиссер-постановщик хореографических спектаклей и шоу (“Проездом в один день”, “One night story», «Трилогия страсти» и др.), тренерский стаж более 15 лет со взрослыми и детьми.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры  Международный  конкурс детского и юношеского творчества «ART FESTIVAL» /выездная версия/, г. Волжский, Волгоградская область, Россия, 28 – 29 марта 2017 г.

Номинация: «Детский танец»

Детский танец, ансамбль, 6-9 лет

Лауреат II степени – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МЫ», художественный руководитель Швецова Ольга Ивановна, ГБОУ школа № 644 Приморского района,  г. Санкт-Петербург.

Лауреат III степени - АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ТАГРИДИС», художественный руководитель Рафикова Ирина Ришатовна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Норильск, Красноярский край.

Детский танец, ансамбль, 10 – 13 лет

Лауреат II степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ARTИШОК», художественный руководитель Бакулина Марина Олеговна, МОУ «СОШ № 55», г. Саратов, Саратовская область.

Лауреат III степени – КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЛАЙМ», художественный руководитель Лукьянова Надежда Анатольевна, ООО Творческая мастерская «ТЕМА», г. Саратов, Саратовская область.

Дипломант I  степениАНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «STATUS», художественный руководитель Суханова Мария Александровна, ООО Творческая мастерская ТЕМА, г. Саратов.

Номинация: «Танцевальное шоу»

Танцевальное шоу, малая форма, 10 – 13 лет   

Лауреат III степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ARTИШОК», художественный руководитель Бакулина Марина Олеговна, МОУ «СОШ № 55», г. Саратов, Саратовская область.

Дипломант I  степени – ОБРАЗЦОВАЯ ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «СИЛЬФИДА», художественный руководитель Починская Людмила Владимировна, балетмейстер Нехаенко Наталья Павловна, педагог Младенская Ольга Васильевна, г. Серпухов Московской области.

Танцевальное шоу, ансамбль, 10 – 13   лет   

Лауреат II степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «STATUS», художественный руководитель Суханова Мария Александровна, ООО Творческая мастерская ТЕМА, г. Саратов,

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВАЯ ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «СИЛЬФИДА», художественный руководитель Починская Людмила Владимировна, балетмейстер Нехаенко Наталья Павловна, педагог Младенская Ольга Васильевна, г. Серпухов Московской области.

Лауреат III степени – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ARTИШОК», художественный руководитель Бакулина Марина Олеговна, МОУ «СОШ № 55», г. Саратов, Саратовская область.

Дипломант I  степени – КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЛАЙМ», художественный руководитель Лукьянова Надежда Анатольевна, ООО Творческая мастерская «ТЕМА», г. Саратов, Саратовская область

Дипломант II  степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ  АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «РИТМ-Х», художественный руководитель Ларина Елена Викторовна, МАУ «Городской культурный центр», г. Сургут, Ханты-мансийский автономный округ.

Дипломант III  степени – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ТАГРИДИС», художественный руководитель Рафикова Ирина Ришатовна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Норильск, Красноярский край.

Танцевальное шоу, дуэт 14 – 17 лет

Лауреат III степени – ПОРТНОВА ЯНА И ПЕНЬЧУК АНГЕЛИНА , АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «STATUS», художественный руководитель Суханова Мария Александровна, ООО Творческая мастерская ТЕМА, г. Саратов.

Танцевальное шоу, ансамбль, 14 – 17 лет

Дипломант II степени – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МЫ», художественный руководитель Швецова Ольга Ивановна, ГБОУ школа № 644 Приморского района, г. Санкт-Петербург.

Танцевальное шоу, дуэт, смешанная старшая 

Лауреат III степени – ДУЭТ САМОДУРОВА АННА И ВОЛОКИТИН МИХАИЛ, ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «РИТМ-Х», художественный руководитель Ларина Елена Викторовна, МАУ «Городской культурный центр», г. Сургут, Ханты-мансийский автономный округ.

Номинация «Русский танец»

Русский танец, малая форма, 10 – 13 лет   

Лауреат III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР», художественные руководители Валентина Вадимовна Лаврухина, Елена Геннадьевна Ильина, Михаил Вячеславович Волокитин, Евгений Владимирович Герасин,  концертмейстеры Панова Н.Г., Исламов А.Ф., Ведерникова О.В, МАУ ДО «ДХШ № 1», г. Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югры.

Русский танец, ансамбль, 10 – 13 лет   

Дипломант II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛНЫШКО», руководитель Фёдорова Светлана Владимировна, концертмейстер Дробынина Светлана Брониславовна, МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района,  г. Саратов, Саратовская область.

Русский танец, ансамбль, 14 – 17  лет   

Лауреат III степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР», художественные руководители Валентина Вадимовна Лаврухина, Елена Геннадьевна Ильина, Михаил Вячеславович Волокитин, Евгений Владимирович Герасин,  концертмейстеры Панова Н.Г., Исламов А.Ф., Ведерникова О.В, МАУ ДО «ДХШ № 1», г. Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югры.

Дипломант I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛНЫШКО», руководитель Фёдорова Светлана Владимировна, концертмейстер Дробынина Светлана Брониславовна, МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района,  г. Саратов, Саратовская область.

Русский танец, ансамбль, 18 – 21 год   

Лауреат I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР», художественные руководители Валентина Вадимовна Лаврухина, Елена Геннадьевна Ильина, Михаил Вячеславович Волокитин, Евгений Владимирович Герасин,  концертмейстеры Панова Н.Г., Исламов А.Ф., Ведерникова О.В, МАУ ДО «ДХШ № 1», г. Сургут, Тюменской области, ХМАО-Югры.

Стилизованный народный танец, ансамбль, смешанная средняя

Дипломант II степени – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ТАГРИДИС», художественный руководитель Рафикова Ирина Ришатовна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Норильск, Красноярский край.

Стилизованный народный танец, ансамбль 14 – 17 лет   

Лауреат I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛНЫШКО», руководитель Фёдорова Светлана Владимировна, концертмейстер Дробынина Светлана Брониславовна, МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района,  г. Саратов, Саратовская область.

Оргкомитет Международного  конкурса детского и юношеского творчества«ART FESTIVAL»/выездная версия/ – Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>