Протокол № 7 “СВОЕ РЕШЕНИЕ”, 2017

Протокол № 7
от 06 мая 2017 г.

II Всероссийский проект-конкурс в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
хореографическое направление
04-06 мая 2017 г.,
г. Владивосток, РФ

Члены жюри в составе:

Алексей ПОРОТИКОВ, г.Москва, Россия — Педагог-хореограф, презентер российских и международных фитнес-конвенций, event-продюссер, телеведущий.

Александр БАРМИН, г. Владивосток, Россия - заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан.

Дарья ВАРЗИЕВА, г. Владивосток, Россия – Дипломированный хореограф-постановщик; Танцор; участница проекта “Большие Танцы” на телеканале “Россия 2” в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного, школы танцев Street Jazz Сергея Мандрика г. Москва; Руководитель, хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Екатерина КОВАЛЬЧУК, г. Владивосток, Россия - художественный руководитель ансамбля эстрадного танца ДВФУ “Час Пик”, постановщик цирковых номеров, балетмейстер Владивостокского Государственного цирка.

Валентина ДМИТРИЕВА, г. Владивосток, Россия – выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Приморского краевого колледжа искусств.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры II Всероссийского проекта/конкурса в мире творчества «СВОЕ РЕШЕНИЕ», хореографическое направление, 04-06 мая 2017 г., г. Владивосток, РФ

Номинация “Первые шаги на большой конкурсной сцене»

«Первые шаги на большой конкурсной сцене», ансамбль, до 5 лет:

«Лауреат I степени» – ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АЛЛЕГРО», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, Фитнес-клуб «TAEKWONDO LAND», Уссурийский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II  степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ ЛАЙН», Художественный Руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Лучкина Олеся Владимировна     МБУК “Дом Молодежи” Находкинский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III  степени» – MIXDANCE –KIDS, СТУДИЯ ТАНЦА MIXDANCE, Художественный руководитель Штырина Ольга Руфовна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I степен” - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ “FLASH”, художественный руководитель Ботева Екатерина Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край. 

“Дипломант II степени” - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, Спортивный комплекс «ВОСХОД», Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III степени” – Студия детской хореографии “MIND AND BODY DANCE», Художественный руководитель Хаботкина Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Первые шаги на большой конкурсной сцене», ансамбль, 6 – 9  лет:

Лауреат II  степени» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАНДРИН», художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III  степен» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ ЛАЙН», художественный Руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Лучкина Олеся Владимировна     МБУК “Дом Молодежи”  Находкинский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I степени” – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STAR DANCE», художественный руководитель Донецкая Татьяна Викторовна, МБОУ СОШ № 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛЕГЕНДА», художественный руководитель Чистякова Мария Алексеевна, ДК «Юность» с. Воздвиженка МБУК ЦКС УГО, Уссурийский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III степени” -  ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ “FLASH”, художественный руководитель Ботева Екатерина Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Первые шаги на большой конкурсной сцене», ансамбль, смешанная младшая:

«Лауреат I  степени»  - СТУДИЯ ХОРЕОГРАФИИ «РАДУГА», педагог дополнительного образования Гнатышина Ирина Артуровна, МБУ ДО «Дом детского творчества», Находкинский городской округ, Приморский край. 

«Лауреат II степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, хореограф – Тищенко Полина Викторовна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III  степени» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «РОМАШКИ», художественный руководитель Применко Ольга Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад 37 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II степени” – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «VIVA DANCE», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, Фитнес-клуб «Мастер Джим», Уссурийский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II степени” – Студия детской хореографии “MIND AND BODY DANCE», художественный руководитель Хаботкина Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III степени” – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЯЖ», художественный руководитель Аржанова Наталья Александровна, МОУ ДО ДДТ г. Комсомольск-на Амуре, Хабаровский край.

“Дипломант III степени” – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА “DANCE- FAMILY”, художественный руководитель – Филиппова Екатерина Эдуардовна, Владивостокский  городской округ, Приморский край.

«Первые шаги на большой конкурсной сцене», ансамбль, 10 – 13 лет:

«Лауреат III  степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СЮРПРИЗ», художественный руководитель Мартова Елена Аркадьевна, МОУ СОШ № 37, г. Комсомольск – на – Амуре, Хабаровский край. 

“Дипломант I степени” – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СЮРПРИЗ», художественный руководитель Мартова Елена Аркадьевна, МОУ СОШ № 37, г. Комсомольск – на – Амуре, Хабаровский край.

«Первые шаги на большой конкурсной сцене», ансамбль, смешанная средняя:

«Лауреат III  степени» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ “FLASH”, художественный руководитель Ботева Екатерина Александровна, хореограф-постановщик Николаева Анастасия Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Первые шаги на большой конкурсной сцене», дуэт, смешанная средняя:

«Лауреат III  степени» – ЛЫЛОВ ВЛАДИСЛАВ, КОЗЛОВА КСЕНИЯ, ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, педагог степ танца – Герасименко Максим Викторович,  МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Номинация “Детский танец

Детский танец, ансамбль, до 5 лет:

“Дипломант III степени” – MIX –KIDS, СТУДИЯ ТАНЦА MIXDANCE, Художественный руководитель Штырина Ольга Руфовна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 6 – 9 лет:

“Лауреат II степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Лауреат III степени” - СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ», ШСХ MAUGLI DC, руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф – Шайхатарова Кристина Радиковна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипомант  I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ-ЛАЙН», художественный руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Коняхина Анна Михайловна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое Хореографическое Объединение «Фёст-Лайн», Находкинский городской округ, Приморский край.

“Дипомант  II степени” - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипомант  II степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЕЛИНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 10-13 лет:

“Лауреат III степени” – СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА «МИРА», художественный руководитель ФОФАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, Находкинский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II степени” - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «МАКОВ ЦВЕТ», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ ДО «Центр детского творчества Советского района г. Владивостока»,  Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III степени” – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НЕПОСЕДЫ», Художественный руководитель Щекина Елена Дмитриевна, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:

“Лауреат II степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I степени” – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, Художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна    Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II  степени” – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ “Центр культуры и досуга” Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная средняя:

“Лауреат I степени” – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III  степени” – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Дешко Дарья Сергеевна, Владивостоксий городской округ, Приморский край.

Номинация “Эстрадный танец

Эстрадный танец, соло, 6-9 лет:

Дипломант I  степени” – КОРКИШКО КСЕНИЯ, СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА “DANCE- FAMILY”, художественный руководитель – Филиппова Екатерина Эдуардовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 9 лет:

Лауреат I степени” - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Лауреат II степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ-ЛАЙН», художественный руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Коняхина Анна Михайловна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое Хореографическое Объединение «Фёст-Лайн», Находкинский городской округ, Приморский край.

“Лауреат III степени” – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ FABULA, художественный руководитель Сычёва Алина Александровна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I  степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР “IN TOP”, художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр “In Top”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I  степени” – ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II  степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕСЕЛИНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна. Педагог степ танца – Герасименко Максим Викторович, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III  степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «IGNIS», художественный руководитель Золотарская Галина Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:

Дипломант III степени” - . ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТРИ ВОСЬМЫХ», художественные руководители Постникова Диана Николаевна, МБУ ДО Центр Детского Творчества, с. Покровка, Октябрьский р-он,  Приморский край. 

Эстрадный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

“Лауреат I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Лауреат II степени” – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ», ШСХ MAUGLI DC, руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф – Радчук Диана Витальевна.

“Лауреат III степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ ЛАЙН», Художественный Руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Лучкина Олеся Владимировна     МБУК “Дом Молодежи”  Находкинский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I степени” – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STAR DANCE», художественный руководитель Донецкая Татьяна Викторовна, МБОУ СОШ № 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант II степени” – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STAR DANCE», художественный руководитель Донецкая Татьяна Викторовна, МБОУ СОШ № 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Дипломант III степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЕРАЛАШ», Художественный руководитель Коробицина Владислава Владимировна, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный танец, малая форма, смешанная средняя:

Лауреат III степени”АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВОЯЖ», художественный руководитель Аржанова Наталья Александровна. МОУ ДО ДДТ г. Комсомольск-на Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:

«Лауреат II степени” – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “МАНДАРИН”, художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени” – ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна. Педагог степ танца – Герасименко Максим Викторович, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I степени” – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Дешко Дарья Сергеевна, Владивостоксий городской округ, Приморский край.

“Дипломант II степени” – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МБОУ “Гимназия № 29″, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 14-17 лет:

“Лауреат III степени” - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ ЛАЙН», Художественный Руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Лучкина Олеся Владимировна     МБУК “Дом Молодежи”  Находкинский городской округ, Приморский край.

“Дипломант I степени” - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НЕПОСЕДЫ», Художественный руководитель Щекина Елена Дмитриевна, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

“Дипломант III степени” – ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Народный танец

Народный танец, ансамбль, 6 – 9 лет:

«Лауреат II степени” - АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МБОУ “Гимназия № 29″, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная младшая:

“Лауреат III степени” - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «IGNIS», художественный руководитель Золотарская Галина Александровна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:

«Лауреат I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная средняя:

«Лауреат I степени” – ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 14 – 17 лет:

«Лауреат I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени” – ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная старшая:

«Лауреат I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, соло, 10—13 лет:

«Лауреат I степени» – ШАПРЫНСКИЙ ГЛЕБ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, дуэт, 10—13 лет:

«Лауреат II степени» – РОДЛИНСКИЙ ПАВЕЛ, РУДЬ МАРИЯ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, соло, 14-17 лет:

«Лауреат II степени» – ЛИХОБАБИНА АЛЕНА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, дуэт, 14—17 лет:

«Лауреат II степени» – НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ, НЕЧИПОРЕНКО СОФЬЯ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, соло, 18-21 год:

«Лауреат II степени» – УСТЮГОВА КСЕНИЯ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Стилизация народного танца”

Стилизация народного танца, ансамбль, 6-9 лет:

«Дипломант III степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, хореограф – Тищенко Полина Викторовна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народного танца, ансамбль, 10 –13 лет:

“Лауреат I степени” - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народного танца, ансамбль, 14-17 лет:

“Лауреат III степени” – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТРИ ВОСЬМЫХ», художественные руководители Постникова Диана Николаевна, МБУ ДО Центр Детского Творчества, с. Покровка, Октябрьский р-он, Приморский край. 

Стилизация народного танца, ансамбль, смешанная старшая:

“Лауреат I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народного танца, соло, 10-13 лет:

“Лауреат I степени” – НИКОЛАЕВ ЕГОР, ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Рекус Ирина Юрьевна, Емелин Виталий Викторович, Маслова Варвара Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “Современная хореография”

Современная хореография, ансамбль, 6 – 9 лет:

“Лауреат I степени” - СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Лауреат II степени” – СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ», ШСХ MAUGLI DC, руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф – Шайхатарова Кристина Радиковна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

“Лауреат III степени” – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СЮИТА», художественный руководитель – Семагаева Наталья Анатольевна, МБОУ СОШ № 18, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР “IN TOP”, художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр “In Top”, Уссурийский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» – ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПЛАСТИЛИН», Художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая:

“Лауреат I степени” – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, соло, 10 – 13 лет:

“Лауреат I степени” – СТУДИЯ «СОЛНЕЧНЫЕ», ШСХ MAUGLI DC, руководитель – Бригге Виктория Вячеславовна; педагог-хореограф – Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени” – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, Художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна    Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени” – СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА «МИРА», художественный руководитель ФОФАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ ЛАЙН», Художественный Руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Лучкина Олеся Владимировна     МБУК “Дом Молодежи”  Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, соло, 10-13 лет:

«Дипломант III степени» – КОРЖЕНКО АЛИНА, СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА «МИРА», художественный руководитель ФОФАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, дуэт, 10-13 лет:

«Лауреат II степени” – ВАСИЛЬЕВА УЛЬЯНА, ВОРОПАЙ АЛИНА, АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАКИ», художественный руководитель – Маковецкая Оксана Сергеевна, МБУ ДО «Арт-Центр», Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» – УДАЛОВА ЕВА, ГУРИНА АНАСТАСИЯ, СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА «МИРА», художественный руководитель ФОФАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:

“Лауреат I степени” – ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПЛАСТИЛИН», Художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени” – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ DANCE WAY, Художественные руководители Савчук Анна Григорьевна, Старкова Наталья Юрьевна    Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, соло, 14-17 лет:

“Лауреат III степени” – БАРАНОВА ДАРЬЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПЛАСТИЛИН», Художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» – СУМИНА ЕКАТЕРИНА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ИМПУЛЬС», Художественный руководитель Сумина Екатерина Андреевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 14 – 17 лет:

“Лауреат I степени” – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ТВОРЧЕСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФЁСТ ЛАЙН», Художественный Руководитель Гурова Людмила Юрьевна, балетмейстер Лучкина Олеся Владимировна     МБУК “Дом Молодежи”  Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, соло, 18-21 лет:

“Лауреат III степени” – КОРОСТЫЛЕВА ОЛЬГА, ЛАБОРАТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ДВГИИ, художественный руководитель Волкогонова Виктория Ефимовна, Дальневосточный государственный институт искусств, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная старшая:

«Дипломант I степени”  - СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА «МИРА», художественный руководитель ФОФАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, Находкинский городской округ, Приморский край.

Номинация «Свое решение»: конкурс работ балетмейстеров – постановщиков

“Лауреат I степени”  - ШОУ-БАЛЕТ “GRAND DIAMOND”, художественные руководители – Куделина Жанна Вячеславовна; Грищук Галина Николаевна, Шоу-балет Гранд Даймонд, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени»ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “КОНТРАСТ”, художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» - ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПЛАСТИЛИН», Художественный руководитель Ярош Евгения Александровна, МБОУ “СОШ 16″, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» - CCT FORMA FAIRYTALE, Художественный руководитель Круликовская Юлия, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» - СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА «МИРА», художественный руководитель ФОФАНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, Находкинский городской округ, Приморский край.

Свое решение, хореографический спектакль:

«Лауреат II степени» – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАКИ», художественный руководитель – Маковецкая Оксана Сергеевна, МБУ ДО «Арт-Центр», Находкинский городской округ, Приморский край.

Номинация «Родитель +»

МАСИЧКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА - за поддержку воспитанников   СТУДИИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ЕРЕМЕЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

СОЛНЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

БАШАШИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

МОСКАЛЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ЩУКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - за эмоциональную поддержку педагога и помощь ТАНЦЕВАЛЬНОМУ КОЛЛЕКТИВУ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

КУРГИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА – за неоценимую помощь с первых дней создания  ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край, моральную и финансовую поддержку, за участие в создании костюмов, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

КУЛЕШОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА – за поддержку в воспитании участников коллектива, за активное участие в жизни ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА – за отзывчивость и активное участие в жизни ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

БУРУХИНА  ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНАза поддержку воспитанников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ЛЕГЕНДА», художественный руководитель Чистякова Мария Алексеевна, ДК «Юность» с. Воздвиженка МБУК ЦКС УГО, Уссурийский городской округ, Приморский край, в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ПЕТРОВСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАза поддержку воспитанников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ЛЕГЕНДА», художественный руководитель Чистякова Мария Алексеевна, ДК «Юность» с. Воздвиженка МБУК ЦКС УГО, Уссурийский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

СОФИЕНКО СВЕТЛАНА РАМЗИТОВНАза поддержку воспитанников ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ СТУДИB «VIVA DANCE», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, Фитнес-клуб «Мастер Джим», Уссурийский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ПАВЛИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАза поддержку воспитанников ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ СТУДИB «VIVA DANCE», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, Фитнес-клуб «Мастер Джим», Уссурийский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ЛИПОВСКАЯ ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, МБОУ СОШ № 32, Уссурийский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

СЕРЕДА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНАза поддержку воспитанников ДЕТСКОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «АЛЛЕГРО», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, Фитнес-клуб «TAEKWONDO LAND», Уссурийский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

КОЗЫРЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА – за поддержку воспитанников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, Спортивный комплекс «ВОСХОД», Владивостокский городской округ, Приморский край , помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ШУЛЬГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА – за поддержку воспитанников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, Спортивный комплекс «ВОСХОД», Владивостокский городской округ, Приморский край , помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ХОТЫНСКАЯ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна. Педагог степ танца – Герасименко Максим Викторович, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

ЛЫЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА – за поддержку воспитанников ОБРАЗЦОВОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна. Педагог степ танца – Герасименко Максим Викторович, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

СТЕПАНОВ ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ и СТЕПАНОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА – за поддержку воспитанников ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «ВЕСЕЛИНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, МБУ Дворец культуры химиков, Дальнегорский городской округ, Приморский край, помощь в достижении новых высот профессионального мастерства в области хореографического искусства, за  активность, моральную, творческую поддержку со дня основания коллектива.

Оргкомитет
II Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
/04–06 мая 2017 г., г. Владивосток, Россия

СКАЧАТЬ Протокол № 7 от 06 мая 2017 г.

Комментарии запрещены.