Протокол ДАР II

.
ПРОТОКОЛ
II Конкурса-кастинга
Дальневосточной Детской Арт Резиденции
«ДАР»

№ 8 от «09» июня 2017 г. г.                                                                     Владивосток

Члены жюри в составе:

Вадим МИШИН, г. Владивосток, Россия   - педагог – хореограф,; артист мимического ансамбля Приморской сцены Мариинского театра; Лауреат Международных конкурсов артистов балета.

Евгения  ЕВДОКИМОВА, г. Владивосток, Россия основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание»; педагог высшей квалификационной категории.

Владилен  ЯЩЕНКО, г. Владивосток, Россия — актер театра драмы  и кино; выпускник Екатеринбургского государственного театрального института искусства; преподаватель актерского мастерства и сцен. речи; экс-ведущий радиостанции «Лемма»; наставник Дальневосточной Детской Ат Резиденции «ДАР».

Александра ЖАРИКОВА, г. Владивосток, Россия – Золотая медалитска IV Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г. Владивосток; Лауреат Всероссийского конкурса “Хрустальная звёздочка”, г. Москва; Лауреат Международного детского телевизионного фестиваля “Песенка года”, г. Туапсе.

Владислав ЧУПРИНА, г. Владивосток, Россия – юный электро гитарист; обладатель звания Гран-При IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных  и зрелищных видов искусство «ТОЧКА ОПОРЫ», г. Владивосток.

Дмитрий ЧУРЛЯЕВ, г. Владивосток, Россия – обладатель знака “Золотая лира” в области культуры и искусства, Лауреат I степени Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества “Свое решение” театральное направление, г. Владивосток; член творческой делегации  Приморского края Пятнадцатых и Шестнадцатых Молодежных Дельфийских игр России в Тюменской и Свердловской областях.

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители  II Конкурса-кастинга Дальневосточной Арт Резиденции “ДАР”,  09 июня 2017 г.,  г. Владивосток, Россия.

Номинация “ВОКАЛ”

Детская песня, соло, до 6  лет:

Лауреат I степени – СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия детской песни “Голосок” Анастасии Савченковой, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Лауреат II  степени - САБУРОВА МАРИЯ, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DanceWay», вокальный ансамбль «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край

Детская песня, соло, 6 – 8 лет:

Лауреат I степени – ЗОТОВА ЮЛЯ, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степениВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край

Лауреат I степени – ГАВРИЛЮК ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Кучмей Наталия Михайловна, Школа Наталии Кучмей, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Лауреат I степени - ВАШКЕВИЧ   ПОЛИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественные руководители Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II степениСТУПАКОВА НАТАЛЬЯ, педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевная, Школа – интернат ВГУЭС для одаренных детей, вокальная студия «Созвездие», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени -  САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Коваленко Александра Леонидовна, Владивостокский городской округ, Примосркий край.

Лауреат III степени – ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

Детская песня, дуэт, 6-8 лет:

Лауреат I  степени - ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ ДУЭТ «МАЛИНКИ» /ВИДЯЕВА АРИНА, ЗОТОВА ЮЛЯ/, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край

Детская песня, вокальная группа, 6-8 лет:

Лауреат I степени  - ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНКИ», художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Детская песня, ансамбль, 6-8 лет:

Лауреат III степени  - ВОКАЛЬНО – ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «НОВАЯ ВОЛНА», педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.

Детская песня, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «БЭБИ-ХИТ», художественный руководитель Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 9-12 лет:

Лауреат I степени  -  ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II  степени  - КЛИМОВА КРИСТИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «DanceWay», вокальный ансамбль «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ШОЛОХОВА ЯРОСЛАВА,  художественный руководитель Сухина Светлана Александровна, МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 9-12 лет:

Лауреат I степени  - АЛЁШИНА ЕВА, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ с. Новоникольск, филиал в г. Воздвиженка, Приморский край.

Лауреат II степени   - АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ, педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевная, Школа – интернат ВГУЭС для одаренных детей, вокальная студия «Созвездие», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени   - СОСЕДКО МАРИЯ, художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени   - РОСТИСЛАВ ПОМАЗУНОВСКИЙ И ДЕТСКИЙ ТЕАТР МОД «DRESS CODE», художественный руководитель Помазуновская Елена Николаевна, ООО «Вита ЛТД», Находкинский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 13-15 лет:

Лауреат I степени   - ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

Лауреат II степени -  ВОРОНЦОВА АЛИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край. 

Лауреат III степени    - МАНЖОРИНА НАТАЛЬЯ, художественный руководитель Чоха Марина Сергеевна, РДК п. Смоляниново, Приморский край.

Эстрадный, соло, 16-18 лет:

Лауреат II  степени - ПОТЕХИНА МАРГАРИТА, художественный руководитель Максимчук Ольга Анатольевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ,  Приморский край

Лауреат II  степени – ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 16-18 лет:

Лауреат III  степени - ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ «ФЕЙЕРВЕРК» /КУЧЕРЕНКО МАРГАРИТА, ПОДОБА АЛЬБИНА/, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ с. Новоникольск, филиал в г. Воздвиженка, Приморский край.

Народный вокал, соло, 9-12 лет:

Лауреат I  степени - ГОЛОДНАЯ УЛЬЯНА, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, МКУДО ДШИ № 2, Артемовского городского округа,  Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, 6 – 8 лет:

Лауреат III  степени - ВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, дуэт, 9 – 12 лет:

Лауреат II  степени – ДУЭТ «ГАРМОНИЯ», ЯКОВЛЕВ НИКИТА и ШОЛОХОВА ЯРОСЛАВА художественный руководитель Сухин Игорь Валерьевич, МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, ансамбль, 9 – 12 лет:

Лауреат I  степени - ВОКАЛЬНО – ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «НОВАЯ ВОЛНА», педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение», пгт. Славянка, Приморский край.

Номинация “ХОРЕОГРАФИЯ”

Детский танец, ансамбль, до 5 лет:

Лауреат I степени – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «ТИГРЯТА», художественный руководитель Киблик Евгения Викторовна, МБДОУ «Детский сад № 41 общеразвивающего вида г. Владивостока», средняя группа № 12, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II  степени  - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Дмитриева Евгения Владимировна, Танцевальный центр «In Top», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, соло, 5-7 лет:

Дипломант I  степени - ПРОКОПЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Прокопенко Светлана Алексеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 5 – 7 лет:

Лауреат I  степениОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель Букина Елена Анатольевна, МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа ДК с. Новоникольск, Приморский край.

Лауреат II степени – СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ  MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 8 – 11  лет:

Лауреат I  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель Букина Елена Анатольевна, МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа ДК с. Новоникольск, Приморский край.

Лауреат II  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФРИСТАЙЛ», художественный руководитель Мамыкина Светлана Геннадьевна, Детский Центр Развития «Фристайл», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный  танец, малая форма, 5 – 7 лет:

Лауреат II  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр «In Top»,  Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, 8 – 11 лет:

Лауреат I  степени - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат II степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Эстрадный  танец, соло, 12 – 14 лет:

Лауреат II степени - КАЧМАЗОВА ДИАНА,  солистка Образцового ансамбля танца «ПРИМОРСКАЯ КАПЕЛЬ», художественный руководитель Калина Галина Львовна, МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» Находкинскогог городского округа, Приморский край.

Эстрадный  танец, ансамбль, 12 – 14 лет:

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Лауреат I  степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.

Деми классика,  дуэт, 12 – 14 лет:

Лауреат II  степени  - ДУЭТ ВЛАСЕНКО АНАСТАСИЯ И ДЕРЕПОВКА ЕЛИЗАВЕТА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, малая форма, смешанная младшая:

Лауреат III  степени - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «IN TOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр «In Top»,  Уссурийский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая:

Лауреат I  степени - СТУДИЯ «ЗАБИЯКИ» (ШСХ  MAUGLI DC), художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ MAUGLI DC, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, 12 – 14 лет:

Лауреат I  степени - ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:

Лауреат I  степени - ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.

Номинация “ИСКУССТВО СЛОВА”

Искусство слова, индивидуальное исполнение,  5 – 7  лет:

Лауреат I  степени - ЗОТОВА ЮЛЯ, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Лауреат I  степени - ГОЛУБЕВА АРИНА, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛОКОЛЬЧИК», художественный руководитель Полицковая Галина Григорьевна МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II  степени – ГИЛЁВА ВАРВАРА, художественный руководитель Буланова Анна Юрьевна, ОРАТОРИКА V, Приморский край.

Лауреат II  степени – САПЕТИНА КСЕНИЯ, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Приморский край.

Лауреат III  степени – ВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Искусство слова, индивидуальное исполнение, 8-11 лет:

Лауреат II  степени - МАГОМЕДОВА КАРИНА, художественный руководитель Сапетина Елена Анатольевна, Районный Дом культуры п. Смоляниново, Приморский край.

Номинация “ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР”

Оригинальный жанр, коллектив, смешанная:

Лауреат I  степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I  степени – ШКОЛА МОДЕЛЕЙ (ТЕАТР МОДЫ) LEXA-ШАНС, художественный руководитель Четанова Елена Юрьевна, Уссурийский  городской округ, Приморский край.

Лауреат II  степени – ТЕАТР МОДЫ «ШАГИ НАВСТРЕЧУ», художественный руководитель Акулина Ирина Владимировна, режиссер Мутовчийская Ирина Зиновьева, Дом Молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III  степени – ШКОЛА МОДЕЛЕЙ (ТЕАТР МОДЫ) LEXA-ШАНС, художественный руководитель Четанова Елена Юрьевна, Уссурийский  городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, коллектив, смешанная старшая:

Лауреат I  степени - АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ, художественный руководитель Жиганова Галина Владимировна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация “ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО”

Цирковое эстрадное искусство, соло, 12-14 лет:

Лауреат I  степени - СОФЬЯ,  СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, трио, смешанная:

Лауреат I  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная:

Лауреат I  степени - ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «АНШЛАГ», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ МБУ ДОД «Надежда» и школа № 1, Владивостокский городской округ,  Приморский край.

Лауреат II  степени - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

СЕРТИФИКАТЫ
на участие в театрализованном детском музыкальном представлении
“ДАР МЭРИ ПОППИНС”

ВОКАЛ:

ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественные руководители Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Приморский край.

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНКИ», художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Приморский край.

ХОРЕОГРАФИЯ:

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОЛИБРИ», художественный руководитель Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край.

ПРИЗЫ от ПАРТНЕРОВ

«КидБург» – город, где живут дети:

Сертификат на бесплатное проведение дня рождения  -  ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край /номинация – Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная/.

Сертификат на бесплатное посещение города «КидБург»:

АЛЁШИНА ЕВА, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ с. Новоникольск, филиал в г. Воздвиженка, Приморский край /номинация – Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет/.

ВИДЯЕВА АРИНА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край /номинация Стилизация народной песни, соло, 6 – 8 лет/.

ГОЛУБЕВА АРИНА, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛОКОЛЬЧИК», художественный руководитель Полицковая Галина Григорьевна МБОУ ДО «ЦРТДЮ «Надежда» д/к «Старт», Владивостокский городской округ, Приморский край /номинация – Искусство слово, слово, 5 – 7 лет/.

ПОТАПЕНКО СОФЬЯ, Вокальный коллектив «ВИКТОРИЯ», художественные руководители Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Приморский край /номинация – Детская песня, соло, 6 – 8  лет/.

Cеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний:

Сертификатов – Приглашений на посещение кофейни «Шоколадница» номиналом на 1 000 руб.:

ДУЭТ ВЛАСЕНКО АНАСТАСИЯ И ДЕРЕПОВКА ЕЛИЗАВЕТА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ,  Приморский край /номинация – Деми классика,  дуэт, 12 – 14 лет/

ПОНОМАРЕНКО СОФЬЯ,  СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край. /номинация – Цирковое эстрадное искусство, соло, 12 – 14 лет/.

ТРИО, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край /номинация – Цирковое эстрадное искусство, трио, смешанная/.

КАЧМАЗОВА ДИАНА,  солистка Образцового ансамбля танца «ПРИМОРСКАЯ КАПЕЛЬ», художественный руководитель Калина Галина Львовна, МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» Находкинскогог городского округа, Приморский край /номинация – Эстрадный  танец, соло, 12 – 14 лет/.

ГИЛЁВА ВАРВАРА, художественный руководитель Буланова Анна Юрьевна, ОРАТОРИКА V, Приморский край /номинация – Искусство слово, слово, 5 – 7 лет/.

Оргкомитет II Конкурса-кастинга Дальневосточной детской Арт резиденции выражает благодарность партнерам, подарившим участникам яркий праздник:  «КидБург» – город, где живут дети; Cеть кофеен «Шоколадница»; Владимир Снитко и @felicita.bar.

Оргкомитет II Конкурса-кастинга Дальневостосной детской Арт Резиденции “ДАР”.
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

Комментарии запрещены.