ПРОТОКОЛ “Art Festival”, 2017г.

ПРОТОКОЛ № 10 от 09 августа 2017 г.
III Международный детский и юношеский конкурс искусств «ART FESTIVAL», прошедший в рамках III Интернационального детского-юношеского культурного форума «ART FESTIVAL», г. Владивосток, Россия, 07 – 09 августа 2017 г. 

Члены жюри в составе:
 
Хореографиясоло, дуэты, малые формы, ансамбли (детский танец, народный танец, стилизованный народный танец, классический танец, современная хореография, эстрадный танец, танцевальное шоу).
Александр Петрович Бармин, г. Владивосток, Россия – заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан .
Чжэн Мо Жань, г. Вафандянь, КНР – Начальник Танцевального центра искусства города Вафандянь. Член Танцевальной Ассоциацией Китая – педагог танца. Член Танцевальной Ассоциации города Далянь. Обладатель высшей награды в телевизионного конкурса балетмейстерских работ г. Гонконг. Обладатель высших наград танцевальных конкурсов КНР. Действующий хореограф.
Антон Александрович Косов, г. Ярославль, Россия – хореограф, режиссер балетмейстер; постоянный член жюри многочисленных фестивалей России и зарубежья; педагог и лектор (лучшей десятки хореографов) по версии Dancerussia; директор музыкальной студии для танцоров www.trackdance.ru; автор современных танцевальных методик; призер и лауреат танцевальных конкурсов; куратор нескольких шоу Москвы; один из основателей «Ассоциации современного танца и перфоманса» в г. Ярославль.
Татьяна Сергеевна Богоявленская, г. Москва, Россия – Редактор проекта «Танцевальный Клондайк», руководитель обучающего центра «Танцевальная деревня», хореограф, победитель московского профессионального конкурса «Учитель года», сертифицированный НЛП-практик Центра «НЛП в Образовании», координатор Международного конкурса хореографического искусства «Dance Solo» и Всероссийского конкурса танцевального творчества «Небо танцует», автор книги «Иной танец».
Чэнь Хуа , г. Далянь, КНР – член Всекитайской Танцевальной Ассоциации ,член Правления Танцевальной Ассоциации города Далянь, Зам председателя Танцевальной Ассоциации Нового района Цзин Пу города Далянь, начальник кабинета Центра воспитания по искусству при Департаменте Общественных дел Нового района Цзин Пу города Далянь.
 
Вокал: соло, дуэты, трио, ансамбли (детская песня; эстрадная песня; народная песня; стилизация народной песни; академическая песня; хоры):
Юе Вэй Ни, г. Харбин, КНР — директор Харбинской школы искусства Дин Хао Тянь Юнь; аспирант Киевской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Участница церемонии открытия Фестиваля кинофильмов Китая и оперы «Диань Цзие». В 2012 году прошла обучение на курсах усовершенствования Римской консерватории в Италии, и в том же году стала обладателем звания Лауреат III степени Международного вокального конкурса «Фестиваль Оперы», г. Турин, Италия. Лауреат I степени по вокалу в конкурсе Hominatsll, Украина, 2014 г. Автор книги «Вокальные курсы для взрослых», в основе система итальянских детских вокальных курсов. Переделала систему итальянских детских вокальных курсов и опубликовала «Вокальные курсы Кататан».
Евгения Геннадьевна Евдокимоваг. Владивосток, Россия – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).
Татьяна Сергеевна Богоявленская, г. Москва, Россия – Редактор проекта «Танцевальный Клондайк», руководитель обучающего центра «Танцевальная деревня», хореограф, победитель московского профессионального конкурса «Учитель года», сертифицированный НЛП-практик Центра «НЛП в Образовании», координатор Международного конкурса хореографического искусства «Dance Solo» и Всероссийского конкурса танцевального творчества «Небо танцует», автор книги «Иной танец».
Инструментальная музыка (клавишная, струнная, духовая, и др. инструментальная (западная, народная):
Леонид Станиславович Тетеркин, г. Бикин, Россия – директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, преподаватель высшей категории по классу баяна, член краевого методического совета КГБПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств», обладатель Гран-При и лауреат Международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей исполнителей на народных инструментах в г. /Владивосток, Москва, Красноярск, Ростов-на-Дону, Южно-Уральск, Чебоксары/.
Наталья Владимировна Кривицкая, г. Владивосток, Россия – преподаватель Первой квалификационной категории по классу виолончели Детской школы искусств № 1 имени Сергея Прокофьева; Солистка Приморской Краевой филармонии; участница профессионального струнного квартета «Вдохновение» – лауреат первой премии на 7-м международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.
Александр Моисеевич Ильяшенко, г. Владивосток, Россия – педагог по классу
фортепиано и синтезатора, концертмейстер Заслуженного коллектива Приморского края “Детская хоровая студия “Камертон” “Владивостокского городского Дворца детского творчества”; яркий пианист – исполнитель,
композитор, специалист в области импровизации.
Чэнь Хуа , г. Далянь, КНР – член Всекитайской Танцевальной Ассоциации ,член Правления Танцевальной Ассоциации города Далянь, Зам председателя Танцевальной Ассоциации Нового района Цзин Пу города Далянь, начальник кабинета Центра воспитания по искусству при Департаменте Общественных дел Нового района Цзин Пу города Далянь.
 
Цирковое искусство.
Антон Александрович Косов, г. Ярославль, Россия – хореограф, режиссер балетмейстер; постоянный член жюри многочисленных фестивалей России и зарубежья; педагог и лектор (лучшей десятки хореографов) по версии Dancerussia; директор музыкальной студии для танцоров www.trackdance.ru; автор современных танцевальных методик; призер и лауреат танцевальных конкурсов; куратор нескольких шоу Москвы; один из основателей «Ассоциации современного танца и перфоманса» в г. Ярославль.
Татьяна Сергеевна Богоявленскаяг. Москва, Россия – Редактор проекта «Танцевальный Клондайк», руководитель обучающего центра «Танцевальная деревня», хореограф, победитель московского профессионального конкурса «Учитель года», сертифицированный НЛП-практик Центра «НЛП в Образовании», координатор Международного конкурса хореографического искусства «Dance Solo» и Всероссийского конкурса танцевального творчества «Небо танцует», автор книги «Иной танец».
 
Чэнь Хуа , г. Далянь, КНР – член Всекитайской Танцевальной Ассоциации ,член Правления Танцевальной Ассоциации города Далянь, Зам председателя Танцевальной Ассоциации Нового района Цзин Пу города Далянь, начальник кабинета Центра воспитания по искусству при Департаменте Общественных дел Нового района Цзин Пу города Далянь.
Александр Петрович Бармин, г. Владивосток, Россия – заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан .
Декоративно-прикладное творчество: отдельные мастера, коллективы мастеров:
«Изделия народного промысла» (игрушка, роспись, гончарное искусство, вышивка, куклы в национальных костюмах, предметы домашнего обихода, рукоделие и пр.).
Лариса Владимировна Бердникова, г. Владивосток, Россия – фотограф, дизайнер в области декоративно-прикладного искусства и моды, выпускница кафедры Сервиса и Моды ВГУЭС. Участница студенческих дизайнерских проектов и показов мод. Модельер-дизайнер сценического костюма для танцевальных коллективов г. Владивостока. Преподаватель мастер-классов по различным техникам Hand-made.
 
Биян Синь Юань, г. Шеньян, КНР – Генеральный директор Шеньянской Компании по Развитию Культуры и Искусства «Блестящая Звезда». Член Правления Ассоциации Китайско-Российской Дружбы Провинции Ляонин Китая, внештатный корреспондент журнала Ляонинской провинции. Постоянный член оргкомитета Международных фестивалей-конкурсов в КНР.
 
Чэнь Хуа , г. Далянь, КНР – член Всекитайской Танцевальной Ассоциации ,член Правления Танцевальной Ассоциации города Далянь, Зам председателя Танцевальной Ассоциации Нового района Цзин Пу города Далянь, начальник кабинета Центра воспитания по искусству при Департаменте Общественных дел Нового района Цзин Пу города Далянь.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры III Международного детского и юношеского конкурса искусств «ART FESTIVAL», г. Владивосток, РФ
 
Номинация: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 10 – 12 лет
Лауреат I степени – МУНГАЛОВА ДИАНА, ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ», художественный руководитель Свечникова Нина Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение», пгт. Приаргунск, Забайкальский край.
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 13 – 15 лет
Лауреат I степени - ПРОНИНА ЕКАТЕРИНА,   кружок «Умелые ручки» художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, КДЦ пос. Новонежино Шкотовский районПриморский край.
Лауреат I степени - КУКЛИНА АЛЬБИНА, кружок « Умелые ручки» художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, КДЦ пос. Новонежино Шкотовский район, Приморский край.
 
Лауреат I степени – ПЬЯННИКОВА ОЛЬГА, ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ», художественные руководители Свечникова Нина Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение», пгт. Приаргунск, Забайкальский край.
Лауреат I степени - ЛОПАТИНА НИНА, ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ», художественные руководители Свечникова Нина Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение», пгт. Приаргунск, Забайкальский край.
Лауреат I степени -СВЕЧНИКОВ АЛЕКСАНДР, ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ», художественный руководитель Свечникова Нина Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение», пгт. Приаргунск, Забайкальский край.
 
 Декоративно-прикладное творчество, коллектив, смешанная средняя
Лауреат I степени - КРУЖОК «НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА», художественные руководители Золотарева Татьяна Витальевна, МКОУ СОШ с. Екатериновка, Приморский край.
 
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 16 – 18 лет
Лауреат I степени – ПОТЕХИНА ОЛЬГА, ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ», художественный руководитель Свечникова Нина Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение», пгт. Приаргунск, Забайкальский край.
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 19 – 22 года
Лауреат I степени – СИЛАЕВА АНАСТАСИЯ, кружок «Умелые ручки», художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, КДЦ пос. Новонежино Шкотовский район, Приморский край.
 
Лауреат I степени - ТИТОВА СВЕТЛАНА, КРУЖОК «РУЧНАЯ ВЫШИВКА», художественный руководитель Коровина Наталья Николаевна, МБОУ ДО ДДТ, г. Фокино, Приморский край.
 
 
Номинация: ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА
Инструментальная музыка, баян, соло, 7 – 9 лет
Лауреат I степени – ФОНАРЕВА СОФИЯ, преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край
Инструментальная музыка, баян, соло, 13 – 15   лет
Лауреат I степени – МАРКОВ ИВАН, преподаватель Тетеркин Леонид Станиславович, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край
 
Инструментальная музыка, синтезатор, соло, 7 – 9 лет
Лауреат II степени – СИ ЮЙ /SI YU/, художественный руководитель СУ МЕНГЯО /SU MENGYAO /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/
Инструментальная музыка, синтезатор, соло, 13 – 15 лет
Дипломант – ПАНЧЕНКО СТАНИСЛАВ, художественные руководители Козинцева Татьяна Леонидовна, МКУДО «Детская школа искусств № 1», Артёмовского городского округа, Приморский край
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, до 6 лет
Лауреат III степени – ХАКИМОВА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Разоренова Татьяна Александровна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» хоровая студия «Камертон», г. Владивосток, Приморский край
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 7 – 9 лет
Лауреат II степени – КРИВОБОК КРИСТИНА, художественный руководитель Курака Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» хоровая студия «Камертон», г. Владивосток, Приморский край.
Дипломант – ШИПАЕВА АЛЁНА, художественный руководитель Разоренова Татьяна Александровна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» хоровая студия «Камертон», г. Владивосток, Приморский край.
 
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 12 лет
Дипломант – ФИЩЕНКО ТАМАРА, художественный руководитель Курака Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО «ВГ ДДТ» хоровая студия «Камертон», г. Владивосток, Приморский край.
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 13 – 15 лет
Лауреат I I степени –张迦南   ЧЖАН ЦЗЯ НАНЬ /ZHANG JIA NAN/, художественный руководитель Цзоу Я Лин /Zou Ya Lin /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 16 – 18 лет
Дипломант -苗雨欣 МЯО ЮЙ СИНЬ /MIAO YU XIN/, художественный руководитель Гао Шань /Gao Shan /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
 
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 19 – 22 года
Лауреат II степени -张琪   ЧЖАН ЧИ /ZHANG QI/, художественный руководитель Лю Синь / Liu Xin /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Инструментальная музыка, гитара, соло, 10 – 12 лет
Лауреат III степени -  ЛИ ЖУЙ /LI RUI/, художественный руководитель Сунь Ху /Sun Hu /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Инструментальная музыка, гитара, соло, 13 – 15 лет
Лауреат II степени -张惠涵 ЧЖАН ХУЙ ХАНЬ /ZHANG HUI HAN/,   художественный руководитель Люй Синь /Lu Xin /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Инструментальная музыка, Гу Чжен, соло, 10 – 12 лет
Лауреат II степени -刘彦希   ЛЮ ЯНЬ СИ /LIU YAN XI/, художественный руководитель Сюй Цуй Мэй /Xu Cui Mei /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Лауреат II степени – 张欣盈   ЧЖАН СИН ИН /ZHANG XIN YING/, художественный руководитель Сюй Цуй Мэй /Xu Cui Mei /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.

 

Инструментальная музыка, Эрху, соло, 13 – 15 лет
Лауреат III степени -孙傲然     СУН АО ЖАНЬ /SUN AO RAN/, художественный руководитель Ван Пэн /Wang Peng/, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian.
Номинация: ВОКАЛ
Академический вокал, хор, смешанная средняя
Лауреат I степени -飞扬艺术培训学校   ШКОЛА ИСКУССТВА «СИНФЭЙЯН» ГОРОДА ДАЛЯНЬ / Art Training School «Xin Fei Yang»/, художественные руководители Се Сяо, Сун И /Xie Xiao, Sun Yi /, концертмейстер Мяо Юй Син   /Miao Yuxin/, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Академический вокал, /хэнанская опера/, соло, до 6 лет
Лауреат I степени – ХАО ЦЗЫ ЖУ /HAO ZI RU/«ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ОПЕРЫ ГУН ЦЗИН», «GONG JING CHILDREN’S ARTS TROUP IN SHENYANG»художественный руководитель Гун Цзин, Ван Сяо Цзе /GONG JING, WANG XIAO JIE/, г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР /Shenyang, Liaoning Province, China/.
 
Академический вокал, соло, 7 – 9 лет
Лауреат I степени – ПАНЬКИНА ВАРВАРА, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край
 
Академический вокал, соло, 10 – 12   лет
Лауреат I степени – DONG YUHAN, художественный руководитель YOO YANG /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
 
Лауреат степени – WANG SHIYU, художественный руководитель WANG SUOLI /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
 
Академический вокал, соло, 16 – 18 лет
Лауреат степени – ПАВЛОВА ПОЛИНА, , г. Большой Камень, Приморский край.
 
Академический вокал /пекинская опера/, соло, 7 – 9 лет
Лауреат II степени - ЧЖУ ЮЙ ХАНЬ / ZHU YU HAN/«ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ОПЕРЫ ГУН ЦЗИН», «GONG JING CHILDREN’S ARTS TROUP IN SHENYANG»художественный руководитель Гун Цзин, Ван Сяо Цзе /GONG JING, WANG XIAO JIE/, г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР /Shenyang, Liaoning Province, China/.
 
Академический вокал /китайская северная опера/, соло, 7 – 9 лет
Дипломант ГЭ ЦЗЯ ЦИ / GE JIA QI/«ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ОПЕРЫ ГУН ЦЗИН», «GONG JING CHILDREN’S ARTS TROUP IN SHENYANG» художественный руководитель Гун Цзин, Ван Сяо Цзе /GONG JING, WANG XIAO JIE/ , г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР /Shenyang, Liaoning Province, China/.
 
Академический вокал /пекинская опера/, трио, смешанная младшая
Лауреат III степени – ГАО ХАО ЖУЙ, ВАН ЧИ ХЭ, ЛЮ И ЧУАНЬ, «ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ОПЕРЫ ГУН ЦЗИН», /GAO HAO RUI,   WANG QI HELIU YI CHUAN«GONG JING CHILDREN’S ARTS TROUP IN SHENYANG»художественный руководитель Гун Цзин, Ван Сяо Цзе /GONG JING, WANG XIAO JIE/ , г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР /Shenyang, Liaoning Province, China/.
 
Академический вокал, дуэт, смешанная
Лауреат I степени – ПАНЬКИНА ВАРВАРА, ТЕТЕРКИНА МАРИНА, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, концертмейстер Тытюк Юлия Викторовна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край.
Детская песня, соло, до 6 лет
Дипломант – СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, Академия детской песни «ГОЛОСОК» Анастасии Савченковой, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант – ЕРОХИНА АЛЕКСАНДРА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТОНИКА», художественный руководитель Пархоменко Нина Григорьевна, MАУ ДК «Звезда», г. Большой Камень, Приморский край.
Детская песня, соло, 7 – 9 лет
Лауреат I степени – РЫБНИКОВА МАРИЯ, художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры,досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край.
Лауреат II степени ВАШКЕВИЧ ПОЛИНА, художественный руководитель Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», г. Владивосток, Приморский край.
 
Лауреат II степени – БАНИНА АЛЕКСАНДРА, солистка ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ «КРЫЛЬЯ», художественные руководители Петрова Маргарита Николаевна, ДВФУ, Владивостоксий городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Филатова Олеся Александровна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, соло, 10 – 12 лет
Лауреат I степени – ГРИГОРЬЕВ РУСЛАН, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 7 – 9 лет
Лауреат I степени -万思彤 ВАНЬ СЫ ТУН /WAN SI TONG/, ШКОЛА ИСКУССТВА ДИН ХАО ТЯНЬ ЮНЬ ГОРОДА ХАРБИН /HAERBIN DING HAO TIAN YUN  ART TRAINING SCHOOL/, художественный руководитель Цуй И Вэнь /Cui Yi Wen/ г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР, / China Province Heilongjiang City Haerbin/.
 
Лауреат II степени – НОВИКОВА ВЕРОНИКА, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край.
 
Лауреат II степени – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Филатова Олеся Александровна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант – БЛЯГОЗ КАРИНА, художественный руководитель Виноградов Алексей, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 10 – 12 лет
Гран При – ПАСЫНКОВ АНДРЕЙ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «УЛЫБКА –STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР пгт. Лучегорск, Приморский край.
 
Лауреат I степени -董雨涵   ДУН ЮЙ ХАНЬ /DONG YU HAN/, художественный руководитель Яо Ян/ Yao Yang /, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР / China, Province Liaoning, Cyti Dalian/.
Лауреат I степени   – НОСИКОВА КСЕНИЯ, руководитель народного коллектива студии эстрадного пения «Очаровашки» Земляная Анна Леонидовна, МАУК ГДК «Русь», г. Тында, Амурская область.
Лауреат I степени   -周瑞麟ЧЖОУ ЖУЙ ЛИН /ZHOU RUI LIN/, «ШКОЛА ИСКУССТВА ДИН ХАО ТЯНЬ ЮНЬ ГОРОДА ХАРБИН /HAERBIN DING HAO TIAN YUN  ART TRAINING SCHOOL/, художественный руководитель Чжоу Вэй Вэй /Zhou Wei Wei /, г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР, /China Province Heilongjiang City Haerbin/.
Лауреат II степени – ВАЕВА АЛИСАхудожественный руководитель Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», г. Владивосток, Приморский край.
 
Лауреат III степени   – СЕРЕДЮК ЕЛЕНА, художественный руководитель Корсунский Владимир Анатольевич, МБУК ДК «Прогресс», г. Арсеньев, Приморский край.
Лауреат III степени   – ИВАНОВА ЭЛИНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «УЛЫБКА –STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР пгт. Лучегорск, Приморский край.
Дипломант БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО, г. Партизанск, Приморский край.
Эстрадный вокал, соло, 13 – 15 лет
Лауреат I степени – ЛАВРИНЕНКО НАТАЛЬЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «УЛЫБКА –STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР пгт. Лучегорск, Приморский край.
 
Лауреат II степени – НОВИКОВА ЛИАНА, преподаватель Тетеркина Марина Витальевна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бикина, Хабаровский край.
 
Лауреат II степени   – КУЗЬМИНА ДИАНАпедагог по вокалу Боровкова Ольга АркадьевнаМБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Хабаровска»г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Лауреат III степени – ШЕЛКОВКИН ВАЛЕНТИН, руководитель Кравченко Ольга Васильевна, педагог по вокалу Мироненко Евгения Николаевна Вокальная студия «О’ Кей» МАОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова», г. Благовещенск, Амурская область.
Лауреат III степени – 王嘉琪 ВАН ЦЗЯ ЦИ /WANG JIA QI/, «ШКОЛА ИСКУССТВА ДИН ХАО ТЯНЬ ЮНЬ ГОРОДА ХАРБИН /HAERBIN DING HAO TIAN YUN  ART TRAINING SCHOOL/, художественный руководитель Юе Вэй Ни /Yue Wei Ni/, г. Харбин, провинция Хэйлунцзян, КНР /China   Province Heilongjiang City Haerbin/.
Дипломант – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО, г. Партизанск, Приморский край.
Эстрадный вокал, дуэт, смешанная средняя
Лауреат III степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА и БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО, г. Партизанск, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 16 – 18 лет
Лауреат I степени – ПАВЛОВА ПОЛИНА, г. Большой Камень, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 23 – 25 лет
Лауреат III степени – РЯБИКОВА АЛИНА, г. Тюмень, Тюменская область.
Стилизация народной песни, соло, до 6 лет
Лауреат I степени – ЗИРЧЕНКО ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Стилизация народной песни, соло, 7 – 9 лет
Дипломант – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.
 
Стилизация народной песни, соло, 10 – 12 лет
Лауреат I степени – ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТОНИКА», художественный руководитель Пархоменко Нина Григорьевна, MАУ ДК «Звезда», г. Большой Камень, Приморский край.
Лауреат II степени – БУЖИНСКАЯ ВАСИЛИНА, МИР ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ПГО, г. Партизанск, Приморский край.
 
Стилизация народной песни, соло, 16 – 18 лет
Лауреат III степени – КАНИЩЕВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Литвинова Алина Дмитриевна, МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область.
 
Лауреат III степени – ПАНОВА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Литвинова Алина Дмитриевна, МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область .
 
Стилизация народной песни, трио, смешанная старшая  
Лауреат I степени – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АЮШКИ», художественный руководитель Литвинова Алина Дмитриевна, МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область.
Народная песня, соло, 23 – 25 лет
Лауреат I степени – ЛИТВИНОВА АЛИНА, г. Белогорск, Амурская область.
 
Номинация: ХОРЕОГРАФИЯ
Современная хореография (демо – классика), дуэт, 10 – 12 лет
Дипломант – ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «УМИНО ТОРИ», художественные руководители Сираи Александра Борисовна, Танцевальная студия «Sakura», г. Тонами, префектура Тояма, Япония.
 
Эстрадный танец, соло, 7 – 9 лет
Лауреат III степени – КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ»художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя
Лауреат II степени –瓦房店非凡舞蹈艺术中心”«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСКУССТВА ФЭЙФАНЬ» г. ВАФАНДЯНЬ /«WAFANGDIAN FEI FAN DANCE ARTS CENTER»/, художественный руководитель Лю Сяо Лин, Чжэн Мо Жань / Liu Xiao Lin, Zheng Mo Ran/, г. Вафандян, провинция Ляонин, КНР   /China Province Liaoning City Wafangdian/.
  
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная
Лауреат I степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.
Китайский классический танец, соло, 16 – 18 лет
Лауреат I степени - ,          ЦЮЙ ХЭ /QU HE/ «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСКУССТВА ФЭЙФАНЬ» г. ВАФАНДЯНЬ /«WAFANGDIAN FEI FAN DANCE ARTS CENTER»/, художественный руководитель Лю Сяо Лин, Чжэн Мо Жань / Liu Xiao Lin, Zheng Mo Ran/, г. Вафандян, провинция Ляонин, КНР /China Province Liaoning City Wafangdian/.
 
Номинация: ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО
 
Цирковое искусство, соло, 10 – 12 лет
Лауреат I степени – ОСИПЦОВА КРИСТИНА, СПОРТИВНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДАЙКИРИ POLE DANCE, художественный руководитель Кузнецова Анастасия Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Оргкомитет III Интернационального
Детско-юношеского культурного форума
«ART FESTIVAL»
 09 августа 2017 г.

скачать

Комментарии запрещены.