Протокол X “Музыка и Дети” ЦзиСи

Протокол от 30.04.2018 г.

X Международный TV-конкурс «МУЗЫКА и ДЕТИ», состоялся 27 – 30 апреля 2018 г., г. ЦзиСи, провинция Хэйлунцзян, КНР

 
Члены жюри в составе:

Жюри

 
ЧЖОУ ХУН, г. Цзиси, КНР – телеведущая телевидения г. Цзиси, Член Международного консультативного комитета, Член Федерации Союза художников, Заместитель председателя Ассоциации музыкантов г. Цзиси, директор Детской Школы радио и телевидения «TVKids» (телевидение JXTV, КНР).
ФОУ ЛИ, г. Цзиси, КНР – Выпускница Харбинского педагогического университета по классу академического пения (бельканто), большой опыт преподавания народного вокала КНР, постоянный член жюри конкурсов вокального направления.
САЛОВА РЕГИНА ИГОРЕВНА, г. Владивосток, РФ – Руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; член жюри Международных фестивалей и конкурсов в КНР.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры Х Международного TV-конкурса «МУЗЫКА и ДЕТИ», 27 – 30 апреля 2018 г., г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР
 
Номинация «ВОКАЛ»
 
Детская песня, первые шаги, ансамбль, 6 – 9 лет:
 
«Лауреат I степени» – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ» (младшая группа), руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат I степени» – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ» (средняя группа), руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
 
 Детская песня, соло, 6 – 9 лет:
 
«Лауреат I степени» – ЖДАНОВА ВЕРОНИКА, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – ЗАРУБО ВАРВАРА, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат III степени» – СТОЖАРОВА КРИСТИНА, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.

 

«Дипломант» – ФОМИНА АФИНА, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ,, Сахалинская область.
Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет:
 
«Лауреат I степени» – БРОДНИКОВА НАТАША, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат I степени» – МАЛЫШЕВА ПОЛИНА, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Эстрадный вокал, ансамбль, 6 – 9 лет:
 
«Лауреат I степени» – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ» (средняя группа) руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
 Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет:
 
«Лауреат I степени» – ПОКАТИЛО АМАЛИЯ, ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ», руководитель Кобычева Ольга, «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – БАЗАУЭР ЕВАНГЕЛИНА, руководитель Беляева Олеся Анатольевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат II степени» – ДУЛИНА СОФЬЯ, руководитель Беляева Олеся Анатольевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат II степени» – ЗАРУБО АНАСТАСИЯ, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат III степени» – РАЗОВ МИХАИЛ, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Эстрадный вокал, дуэт, 10 – 13 лет:
«Лауреат II степени» – ЗАРУБО АНАСТАСИЯ и ПОКАТИЛО АМАЛИЯ, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
 
Эстрадный вокал, трио, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ», руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.

 

Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет:
«Лауреат I степени» – ШАТИЛОВА АЛЕКСАНДРА, руководитель Беляева Олеся Анатольевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат II степени» – КАМШИЛОВА КСЕНИЯ, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
 
Народный стилизованный вокал, первые шаги, ансамбль, 6 – 9 лет:
«Лауреат I степени» – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬ» (младшая группа), руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Народный стилизованный вокал, соло, 14 – 16 лет:
«Лауреат I степени» – КАМШИЛОВА КСЕНИЯ, руководитель Кобычева Ольга Васильевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
 
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
 
Эстрадный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЭКСПРОМТ», художественный руководитель Хоу Хва Дя (Ирина Юрьевна), МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STARDANCE», художественные руководители Донецкая Татьяна Викторовна, Ковалева Екатерина Юрьевна, МБОУ СОШ № 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.
«Лауреат II степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АПЕЛЬСИН», художественный руководитель Федорченко Наталья Александровна, МБОУ ДО «ДШИ г. Невельска», Невельский городской округ, Сахалинская область.
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя:
«Лауреат I степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КУРАЖ», художественный руководитель Григорьева Эмма Алексеевна, МБУК РДК имени Г.И. Невельского, Невельский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИМУЛ», руководитель Базауэр Мария Михайловна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
 
 
Народный танец, ансамбль, смешанная средняя:
«Лауреат I степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИМУЛ», руководитель Базауэр Мария Михайловна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
 
Народный танец, соло, 14 – 16 лет:
«Лауреат III степени» – КАМШИЛОВА КСЕНИЯ, СОЛИСТКА ОБРАЗЦОВОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ «РАДОСТЬ», руководитель Трубенкова Галина Леонидовна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дом детства и юношества» Корсаковский городской округ, Сахалинской области.
Народный стилизованный танец, ансамбль, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЭКСПРОМТ», художественный руководитель Хоу Хва Дя (Ирина Юрьевна), МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Народный стилизованный танец, ансамбль, смешанная средняя:
«Лауреат I степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КУРАЖ», художественный руководитель Григорьева Эмма Алексеевна, МБУК РДК имени Г.И. Невельского, Невельский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат III степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИМУЛ», руководитель Базауэр Мария Михайловна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Современная хореография, соло, 10 – 13 лет:
«Лауреат III степени» – СТОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, руководитель Базауэр Мария Михайловна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя:
«Лауреат I степени» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТИМУЛ», руководитель Базауэр Мария Михайловна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»
 
Инструментальная музыка, домбра, соло, 10 – 13 лет:
 
«Лауреат I степени» – БАЗАУЭР ЕВАНГЕЛИНА, преподаватель Гольмакова Марина Владимировна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 13 лет:
 
«Лауреат I степени» – ДУЛИНА СОФЬЯ, преподаватель Беляева Олеся Анатольевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат II степени» – СТОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, преподаватель Карпенко Татьяна Юрьевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
 
«Дипломант» – АВХИМОВИЧ АНАСТАСИЯ, преподаватель Карпенко Татьяна Юрьевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 14 – 16 лет:
 
«Лауреат II степени» – ШАТИЛОВА АЛЕКСАНДРА, преподаватель Беляева Олеся Анатольевна, Муниципальное учреждение дополнительного образования Новочарская детская школа искусств Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
 
Номинация «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
 
Изобразительное искусство, первые шаги, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет:
«Лауреат I степени» – ЧЕТЫРЕНА СОФИЯ, руководитель Гришина Анна Владимировна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет:
«Лауреат I степени» – ВОРОПАЙ АНГЕЛИНА, руководитель Гришина Анна Владимировна МБУ «Дом детства и юношества», г. Корсаков, Сахалинская область МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат I степени» – МАЛЫШЕВА ПОЛИНА, руководитель Кошулько Наталья Юрьевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – УЛАНИНА ЕКАТЕРИНА, руководитель Паламарчук Татьяна Валерьевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – ВАЖЕНИН БОРИСЛАВ, руководитель Паламарчук Татьяна Валерьевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – ЛИТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, руководитель Паламарчук Татьяна Валерьевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение, 10 – 13 лет:
«Лауреат I степени» – РАЗИНКОВА ВИОЛЕТТА, учащаяся отделения живопись, преподаватель Толстова Ольга Владимировна, МУДО Новочарская детская школа искусств, Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат II степени» – ДАВЫДОВА МАРИЯ, учащаяся отделения живопись, преподаватель Толстова Ольга Владимировна, МУДО Новочарская детская школа искусств, Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат III степени» – МЕНЬШОВА АНАСТАСИЯ, учащаяся отделения живопись, преподаватель Толстова Ольга Владимировна, МУДО Новочарская детская школа искусств, Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат III степени» – БЕБЯКИН ИВАН, учащийся отделения живопись, преподаватель Толстова Ольга Владимировна, МУДО Новочарская детская школа искусств, Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение, 14 – 16 лет:
«Лауреат I степени» – ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ, учащаяся отделения живопись, преподаватель Толстова Ольга Владимировна, МУДО Новочарская детская школа искусств, Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
«Лауреат II степени» – ПЛАТАЕВ ДАНИЛ, учащийся отделения живопись, преподаватель Толстова Ольга Владимировна, МУДО Новочарская детская школа искусств, Каларский район, поселок городского типа Новая Чара, Забайкальский край.
Номинация «ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТО»
 
Декоративно-прикладное творчество, первые шаги, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет:
«Лауреат I степени» – ЕВЧЕНКО ЕВА, руководитель Швед Галина Николаевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат I степени» – ВОРОПАЙ ТАТЬЯНА, руководитель Швед Галина Николаевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – КУДРЯШОВА ЗЛАТА, руководитель Паламарчук Татьяна Валерьевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Декоративно-прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет:
«Лауреат I степени» – УЛАНИНА ЕКАТЕРИНА, руководитель Паламарчук Татьяна Валерьевна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат I степени» – СТОЖАРОВА КРИСТИНА, руководитель Иванченко Галина Петровна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат I степени» – ВОРОПАЙ АНГЕЛИНА, руководитель Иванченко Галина Петровна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – ЗАРУБО ВАРВАРА, руководитель Иванченко Галина Петровна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – КОБЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ, руководитель Иванченко Галина Петровна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – КОБЫЧЕВ АЛЕКСАНДР, руководитель Иванченко Галина Петровна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
«Лауреат II степени» – ЛИТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, руководитель Иванченко Галина Петровна, МБУ «Дом детства и юношества», Корсаковский городской округ, Сахалинская область.
Оргкомитет X Международного TV – конкурса «Музыка и Дети», 27 – 30 апреля 2018 г., г. Цзиси, КНР – Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”.

скачать Протокол

Комментарии запрещены.