Протокол “ДАР”

ПРОТОКОЛ
IV Дальневосточного регионального конкурса
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/

 
 
№ 6 от «09» июня 2018 г.
г. Владивосток
Члены жюри в составе:
 
Взрослый состав:
Валентина Викторовна ДМИТРИЕВА, г. Владивосток, Россия- выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории.
Евгения Сергеевна СТУПАКОВА, г. Владивосток, Россия -Солистка Заслуженного коллектива Приморского края “Ансамбль “Метелица”.
Галина Николаевна ГРИЩУК, г. Владивосток, Россия-  преподаватель высшей категории хореографического отделения ДШИ № 3 г. Владивостока и Приморского краевого колледжа искусств и культуры –  отделение хорового и сольного народного пения; музыковед; критик.
 
Детский состав:
Дмитрий ЧУРЛЯЕВ, г. Владивосток, Россия – обладатель знака “Золотая лира” в области культуры и искусства; Лауреат I степени Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества “Свое решение” театральное направление, г. Владивосток; член творческой делегации Приморского края Пятнадцатых и Шестнадцатых Молодежных Дельфийских игр России в Тюменской и Свердловской областях.
Иван СОЛОДКИЙ, г. Владивосток, Россия – ученик Центральной Музыкальной Школы при консерватории им. П.И.Чайковского, отделение фортепиано, класс Рябовой Дарьи Анатольевна, г. Москва; обладатель Золотой медали «VIВсероссийского открытого детско-юношеского турнира в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г. Владивосток; Диплом «За лучшее написание музыкального диктанта», г. Владивосток; Лауреат Iстепени регионального конкурса инструменталистов «Музыкальный лабиринт-2017», г. Владивосток; Лауреат Iстепени «IIИнтернационального детско-юношеского культурного форума «ART FESTIVAL»; участник концертов «Его величество рояль, «Классный концерт Рябовой Д.А.», «Приношение Рахманинову» – г. Москва.
Александра ЖАРИКОВА, г. Владивосток, Россия – Золотая медалистка IVВсероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «Искусство. Молодость. Талант», г. Владивосток; Лауреат Всероссийского конкурса “Хрустальная звёздочка”, г. Москва; Лауреат Международного детского телевизионного фестиваля “Песенка года”, г. Туапсе.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители IV Дальневосточного регионального конкурса детского, юношеского и семейного творчества «ДАР» /Детская Арт-Резиденция/.
 
 
Номинация “ВОКАЛ”
Детская песня, соло, до 5 лет:
 
Лауреат степени – СОКОЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат степени -КАРГИНА МИЛАНА, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МАО ДО «ВГ ДДТ» ДХС «Камертон», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат IIстепени ТЕГАЙ МАРИАННА, художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени – ПОСТОНОГОВА ЕЛЕНА, художественный руководитель Касаткина Ирина Борисовна, КДЦ, п. Подьяпольское, Приморский край.
Лауреат III степени –СЕМЁНОВА ЕКАТЕРИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степени –СТУПАКОВА МАРИЯ, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детейим. Дубинина, Владивостокский городской округ,Приморский край.
 
Дипломант II степени – САБУРОВА МАРИЯ, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант II степени -ЗАХАРОВА АЛИСА, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение» пгт Славянка Хасанского района, Приморский край.
 
Специальный приз Детского состава жюриСОЛОВЬЕВА УЛЬЯНА, художественный руководитель Маева Елена Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Детская песня, соло, 6 – 8 лет:
 
Лауреат Iстепени -ЗАТОЛОКИН ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат степени – ЧЁРНЕНЬКАЯ ЮЛИЯ, художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат IIстепениКРИВОНОСЕНКО АЛЁНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степениКОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Белоусов Сергей Борисович, МБУДО «Детская школа искусств» Арсеньевского городского округа Приморского края.
Лауреат II степениМАРТЫНОВ ТИМОФЕЙ, Образцовый хор «Мальчиши», художественный руководитель Андреева Алла Ивановна, МБУДО ДШИ № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степениТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степени –БЕЛОНЕНКО СОФИЯ, Академия «Голосок», художественный руководитель Харченко Надежда ИвановнаВладивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант степени– ИГУМИНОВА ВИТАЛИНА, художественный руководитель Сизоненко Ульяна Леонидовна, ООО «Центр развития Творческий Ларец», Городской округ Большой Камень Приморский край.
Дипломант степениГЛОТОВА ЭЛИНА, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант степениЦАПУЛИНА ВЕРОНИКА,Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ,МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 186», руководитель Рябченко Лидия Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степениМЕРИНОВА МАРГАРИТА, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант III степени– НИКОНЕНКО АНАСТАСИЯ, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение» пгт Славянка Хасанского района, Приморский край.
Дипломант III степениНОСЫКА ДАРИНА, педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУДО ЦДТ «Вдохновение» пгт Славянка Хасанского района, Приморский край.
Дипломант III степениЛАРИНА АЛЕНА, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант III степениКУХАРЕНКО АРИНАВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детейим. Дубинина, Владивостокский городской округ,Приморский край.
Детская песня, дуэт, 6-8 лет:
Лауреат степени -ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, КРИВОНОСЕНКО АЛЁНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени   – БЕТАНКУРТ ДАРЬЯ, БЕТАНКУРТ ВИКТОРИЯ, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени   – ИСАЕНКО ВИКТОРИЯ, МЕРЗЛИКИНА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степени   – ШАПЕНКОВА ДАРЬЯ, ЛАНКОВА СОФЬЯ, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детская песня, вокальная группа, 6-8 лет:
 
Дипломант степени -ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ»,художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской одной номинации, округ, Приморский край.
Детская песня, ансамбль, 6-8 лет:
 
Лауреат III степени – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ»,художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской одной номинации, округ, Приморский край.
 
Детская песня, вокальная группа, смешанная младшая:
Лауреат степени ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «КАРАМЕЛЬНЫЙ ДОЖДЬ», художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 6-8 лет:
 
Лауреат степени – ЛИТВИНЦЕВА ВАРВАРА, Образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагог Ким Ольга Неоевна, концертмейстер Ермакова Вера Владимировна, Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Дворец Детского творчества «Маленький принц», г. Хабаровск, Хабаровский край.

 

Лауреат степени – ПАСЫНКОВ ЛЕОНИД,Вокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО Центр внешкольной работы, пгт. Лучегорск, Приморский край.
 
Дипломант степени   – САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Коваленко Александра Леонидовна, Crystalwave.studio, Владивостокский городской округ Приморский край.
 
Эстрадный вокал, вокальный коллектив, смешанная младшая:
 
Лауреат степени   – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МАЛИНОВЫЙ КОТ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, соло, 9-12 лет:
 
Лауреат степени   – АЛЕШИНА ЕВА, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРДТиЮ, с. Новоникольск, Уссурийский городской округ, Приморский край.
Лауреат степени   – ДОРОВСКИХ АРТЁМ, Образцовый вокальный ансамбль «Андантино», художественный руководительЛахнова Инна Васильевна, МБУК Городской Центр Культуры, ГО Большой Камень, Приморский край.
 
Лауреат II степени – ГРИГОРЬЕВ РУСЛАН, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени – ИНЮТИНА КСЕНИЯ, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени – ЛЮЛЬКО ЗОЯ, Академия «Голосок», художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени -ПОЛИН ИЛЬЯ, Образцовый вокальный ансамбль «Андантино», художественный руководитель Лахнова Инна Васильевна, МБУ «ГЦК» городского округа Большой Камень, ГО Большой Камень, Приморский край.
Лауреат II степени -ПОДТЕРГЕРА АЛЕКСАНДРА,ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детейим. Дубинина, Владивостокский городской округ,Приморский край.
 
Лауреат III степени – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, «Мир вокального искусства», художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО «ЦДТ ПГО», Партизанский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степени     – СКРИПНИКОВА ЕКАТЕРИНА, Образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагог Ким Ольга Неоевна, концертмейстер Ермакова Вера Владимировна, Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Дворец Детского творчества «Маленький принц», г. Хабаровск, Хабаровский край.
Лауреат III степени      – ЧАЙКОВСКАЯ СОФЬЯ, Образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагог Ким Ольга Неоевна, концертмейстер Ермакова Вера Владимировна, Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Дворец Детского творчества «Маленький принц», г. Хабаровск, Хабаровский край.
Лауреат III степени -ДАНИЛОВА ЮЛИЯ, Вокальный образцовый ансамбль «Андантино»художественный руководитель Лахнова Инна ВасильевнаМБУК Городской Центр Культуры, ГО Большой Камень, Приморский край.
Дипломант степени    – КОСТРИКОВА ВАЛЕРИЯ, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант степени    – ЕРМАКОВА ПОЛИНА,Вокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО Центр внешкольной работы, пгт. Лучегорск, Приморский край.
 
Дипломант степени    – КЛИМОВА КРИСТИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант Iстепени    -КОВТУН ИРИНА, педагог Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия N 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант степени    – ОЛИФЕРЕНКО ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант II степени – ЯРОСЛАВЦЕВА ИРИНА, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.    
Дипломант II степени –ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, педагог Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия N 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Дипломант II степени -КСИОНЖЕР ИЛЬЯ, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, дуэт, 9-12 лет:
 
Лауреат степени – ПОЛИН ИЛЬЯ И ДОРОВСКИХ АРТЕМ, Образцовый вокальный ансамбль «Андантино», художественный руководитель Лахнова Инна Васильевна, МБУ «ГЦК» городского округа Большой Камень, ГО Большой Камень, Приморский край.
 
Лауреат II степени – КЛИМОВА КРИСТИНА, КСИОНЖЕР ИЛЬЯ,художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 9-12 лет:
 
Лауреат II степени –ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ»,художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской одной номинации, округ, Приморский край.
 
Эстрадный, соло, 13-15 лет:
 
Лауреат степени -ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, педагог Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия N 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, «Мир вокального искусства», художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО «ЦДТ ПГО», Партизанский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат степени – ВОРОНЦОВА АЛИНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат Iстепени –КРЫСЕНКО ЕКАТЕРИНА,художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, СОШ N 25, МБОУ ДО «ЦРТДЮ», с. Новоникольск, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат степени –ЖУК МИХАИЛ, Образцовая студия эстрадного вокала «Жемчужина», педагог Ким Ольга Неоевна, концертмейстер Ермакова Вера Владимировна, Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Дворец Детского творчества «Маленький принц», г. Хабаровск, Хабаровский край.
 
Лауреат II степени –ШЛЁНСКАЯ ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Театрально-хореографическая студия «Dance Way», вокальная группа «Музыкальный путь», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени -ТАРАСОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Сизоненко Ульяна Леонидовна, ООО «Центр развития Творческий Ларец», Городской округ Большой Камень Приморский край.
 
Лауреат III степени – БУЖИНСКАЯ ВАСИЛИНА, «Мир вокального искусства», художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО «ЦДТ ПГО», Партизанский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, вокальная группа, смешанная средняя:
 
Лауреат степени – «ДЕТИ ПРИМОРЬЯ», художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, СОШ N 25, МБОУ ДО «ЦРТДЮ», с. Новоникольск, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
 
 
Эстрадный вокал, соло, 16-18 лет:
 
Лауреат степени – СУХИТАЕВА ЕКАТЕРИНА,художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени – АДАМЕНКО МАРИНА, Музыкальная студия «Si bell i Uss», художественный руководитель Гаврин Владимир Ильич, КГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледж, Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный вокал, дуэт, смешанная:
 
Лауреат степени – МАРИНИЧ ГЛЕБ, МАРИНИЧ СЕРГЕЙ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат степени – КУЧЕРЕНКО МАРГАРИТА И ТЕРНОВСКОЙ АЛЕКСАНДР, художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ЦРТДЮ, с. Новоникольск, Уссурийский городской округ, Приморский край.
Эстрадный вокал, соло, 19-21 год:
 
Лауреат II степени – ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Народный вокал, вокальный коллектив, смешанная младшая:
 
Лауреат степени – АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ «КУДЕСНИКИ», художественные руководители Иванова Екатерина Мусахановна, Вакарина Олеся Викторовна МБДОУ детский сад № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Академический вокал, соло, 13 – 15 лет:
 
Лауреат степени БОЯРОВА ИННА, педагог Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия N 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
 
Номинация “ХОРЕОГРАФИЯ”
Детский танец, группа, до 5 лет:
 
Лауреат степени – СТУДИЯ ТАНЦА «САМОЦВЕТ», художественный руководитель Крупейченко Янина Васильевна, Дворец культуры железнодорожников, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийского городского округа Приморского края.
Лауреат II степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФРИСТАЙЛ»,художественный руководитель Мамыкина Светлана Геннадьевна, ДЦТ «Фристайл», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Детский танец, ансамбль, до 5 лет:
 
Лауреат степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, СК «Восход», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат I степени -ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Детский танец, ансамбль, 6-8 лет:
 
Лауреат степени – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, СК «Восход», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени –ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЗБУКА», художественный руководитель Черных Юлия Васильевна Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени –ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ НАТАЛЬИ СТАРКОВОЙ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Натальяхореограф – постановщик Трушко Анастасия, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степени –ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПРИМОРСКАЯ КАПЕЛЬ», художественный руководитель Калина Галина Львовна, МБУК «ДК им. Ю. Гагарина», Находкинский ГО, Приморский край.
 
Детский танец, ансамбль, смешанная младшая:
 
Лауреат степени – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Народно-стилизованный танец, группа, 6-8 лет:
 
Лауреат степени – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, 6 – 8 лет:
 
Лауреат степени– СТУДИЯ ТАНЦА «САМОЦВЕТ», художественный руководитель Крупейченко Янина Васильевна, Дворец культуры железнодорожников, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморскийкрай.
 
 
Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет:
 
Лауреат II степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ НАТАЛЬИ СТАРКОВОЙ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Натальяхореограф – постановщик Трушко Анастасия, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная младшая:
 
Лауреат степени – АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «АНТУРАЖ», художественный руководитель Голоушкина Елена Эдуардовна, МБУДО «ЦДТ «Вдохновение» Хасанского муниципального района», Приморский край.
 
Лауреат степени ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАНДРИН», художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ФРИСТАЙЛ», художественный руководитель Мамыкина Светлана Геннадьевна, ДЦТ «Фристайл», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая:
Лауреат степени – ГРУППА «ЗАБИЯКИ», художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, 9 – 12 лет:
 
Лауреат II степени –СТУДИЯ ТАНЦА «САМОЦВЕТ», художественный руководитель Крупейченко Янина Васильевна, Дворец культуры железнодорожников, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат III степени –ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени –ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЛАНДРИН», художественный руководитель Тучкова Татьяна Валерьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант степени ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Лукьянова Алена Андреевна, педагог-хореограф Макеко Ксения Александровна, МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Дипломант степени -ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, 9-12 лет:
Лауреат степени -ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, группа, 13 – 15 лет:
 
Лауреат II степени -ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Лукьянова Алена Андреевна, педагог-хореограф Макеко Ксения Александровна, МБОУ ДО ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная средняя:
 
Лауреат III степени -ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВИЛЕНА», художественный руководитель Потёмкина Татьяна Викторовна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» городского округа ЗАТО г. Фокино, Приморский край.
 
Эстрадный танец, группа, смешанная:
 
Лауреат степени – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Барабанова Екатерина Анатольевна, МБУК «ЛДК», п. Ливадия, Приморский край.
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная:
 
Дипломант степени -СТУДИЯ ТАНЦА WAKE –UP SQUAD, художественный руководитель Поветкина Александра Игоревна, Клубное формирование Молодежного Центра «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, ансамбль, 6 – 8 лет:
 
Лауреат степени – ГРУППА «ЛИАНЫ», художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Шайхатарова Кристина Радиковна, ШСХ Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Современная хореография, группа, смешанная младшая:
 
Лауреат степени – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ВОЛЧОК», художественный руководитель Радчук Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, соло, 9 – 12 лет:
 
Лауреат степени – ПИДГУРСКАЯ АЛИНА, художественный руководитель Ерина Александра Александровна, Арт Проект Вверх ногами, Находкинский городской округ, Приморский край.
Современная хореография, ансамбль, 9 – 12 лет:
Лауреат степени – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCEWAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Современная хореография, соло, 13-15 лет:
Лауреат степени – ЗАБУДСКАЯ ДАРЬЯ, Танцевальная мастерская «Босиком», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.
Специальный диплом Состава жюри «За актуальность тематики» – ЗАБУДСКАЯ ДАРЬЯ, Танцевальная мастерская «Босиком», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.
Современная хореография, группа, смешанная средняя:
Лауреат степени -ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «БОСИКОМ», художественный руководитель Чех Дмитрий Анатольевич, Находкинский городской округ, Приморский край.
Уличный танец, группа, смешанная средняя:
Лауреат III степени – СТУДИЯ УЛИЧНОГО ТАНЦА «ВВЕРХ», художественный руководитель Галиев Константин Русланович, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Номинация “ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР”
 
Оригинальный жанр, искусство слова, соло, до 5 лет:
 
Лауреат степени КВАШНЕВСКАЯ ВАРВАРА, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.

 

Лауреат II степени МИРГАЛЕЕВА СОФИЯ, Детский сад 26 «Львёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, искусство слова, соло, 6-8 лет:
 
Лауреат степени - ШИРЯЕВА СОФЬЯ, художественный руководитель Ященко Владилен, МБДОУ «Детский сад № 141 общеразвивающего вида г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат степени - ОЛЕСИК МАЙЯ, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат IIстепени - ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ,МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 186», руководитель Рябченко Лидия Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат Iстепени - СМИРНОВ КИРИЛЛ, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Специальный диплом от Состава жюри «За харизматичность» – ШИРЯЕВА СОФЬЯ, художественный руководитель Ященко Владилен, МБДОУ «Детский сад № 141 общеразвивающего вида г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Оригинальный жанр, искусство слова, коллектив, 6-8 лет:
 
Лауреат II степени – ТЕАТРАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ “КОНТАКТ”,художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, искусство слова, коллектив, смешанная младшая:
 
Лауреат степени -ТЕАТРАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ “КОНТАКТ”,художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, искусство слова, соло, 9-12 лет:
 
Лауреат степени -ДОЛГАНОВА ВИКТОРИЯ,Театральная хореографическая студия “Контакт”, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат II степени – ГАПОНОВА ЮЛИЯ, Театральная хореографическая студия “Контакт”, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Лауреат II степени – СИМОНОВА АНАСТАСИЯ, Театральная хореографическая студия “Контакт”, художественный руководитель Жукова Яна Игоревна, Дом офицеров флота, Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Лауреат III степени – МИРГАЛЕЕВА ЮЛИЯ, МБОУ «СОШ №40 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Оригинальный жанр, искусство слова, соло, 19-21 год:
 
Лауреат степени – ДЬЯЧЕНКО АНДРЕЙ, Театральная студия «Лицедей», художественный руководитель Тихонов Николай Сергеевич, МБУ «Дом культуры Лозовый», Партизанский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, скрипка, соло, 6 – 8 лет:
 
Лауреат Iстепени -СУЩЕНКОВА ДИНА, художественный руководитель Омелянская Антонина Григорьевна, МБУДО ДМШ № 2, Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, баян, соло, 9 – 12 лет:
Лауреат III степени – КИСОВ КОНСТАНТИН, художественный руководитель Минёнок Александр Леонидович, МБУДО «ДШИ № 7 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, виолончель, дуэт, 9 – 12 лет:
 
Лауреат степени – РЫЖОВА ПОЛИНА, ЯЦЮК ИЛЬЯ, художественный руководитель Кривицкая Наталья Владимировна, концертмейстер Маркова Александра Михайловна, «ДШИ № 1 г. Владивостока им. С. С. Прокофьева», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, дуэт, смешанная:
 
Лауреат степени – СУЩЕНКОВА ДИНА, СУЩЕНКОВА МИЛЕНА, художественный руководитель Заякина Наталья Александровна, МБУДО ДМШ № 2, Владивостокский городской округ Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, флейта, соло, 13 – 15 лет:
 
Лауреат степени -СУЩЕНКОВА МИЛЕНА, художественный руководитель Заякина Наталья Александровна, МБУДО ДМШ № 2, Владивостокский городской округ Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, электрогитара, соло, 16 – 18 лет:
 
Лауреат II степени – ЛАВРИНЕНКО ЛЕВ, Студия музыкального творчества «Гитара»художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, инструментальная музыка, электрогитара, малая форма, смешанная:
 
Лауреат степени -СТУДИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ГИТАРА», художественный руководитель Терновской Александр Эрнестович, ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, живой звук, соло, 9 – 12 лет:
 
Лауреат степени -СОСЕДКО МАРИЯ, художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Оригинальный жанр, цирковое искусство, коллектив, смешанная:
 
Лауреат Iстепени -АНШЛАГ, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, цирковое искусство, соло, до 5 лет:
 
Лауреат степени – МОИСЕЕВА АЛИНА, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Специальный приз Детского состава жюриМОИСЕЕВА АЛИНА, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, цирковое искусство, соло, 9 – 12 лет:
 
Лауреат степени -МИХАЛКИНА ДИАНА, художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
Оригинальный жанр, цирковое искусство, соло, 13 – 15 лет:
 
Лауреат степени -ЖУРАВЛЕВА ВИКТОРИЯ,художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
СЕРТИФИКАТ
на 25 человек, в том, что данному количеству человек
предоставляется скидка в размере 8 % на каждого участника
творческой поездки на Международный фестиваль-конкурс искусств
«ПРАЗДНИК ТАЛАНТОВ», г. Шеньян, КНР
на любые из дат: 03-09 января 2019 г.
или 29 апреля – 05 мая 2019 г.
 
ХОРЕОГРАФИЯ:
 
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCEWAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.
ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО:
 
АНШЛАГ,художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.

 

Оргкомитет IV Дальневосточного регионального конкурса
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/,
Автономная некоммерческая организация
«Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных,
праздничных программ «Рустика», 09.06.2018 г., г. Владивосток

скачать Протокол

 

Комментарии запрещены.