Протокол Art Festival 2018

ПРОТОКОЛ № 07
от 28 июля 2018 г.

IV Международный конкурс детского и юношеского творчества
«ART FESTIVAL»,
прошедший в рамках
IV Интернационального детско-юношеского культурного форума «ART FESTIVAL»
26 – 28 июля 2018 г., г. Владивосток, Россия

Члены жюри в составе:

Хореография /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/: детский танец, народный танец, стилизованный народный танец, классический танец, современная хореография, эстрадный танец, танцевальное шоу.

Александр Бармин, г. Владивосток, Россия – заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра; доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры; Заслуженный артист республики Татарстан.

Цуй Сяо Лин, г. Шеньян, КНР – режиссёр Телевидения провинции Ляонин; выпускница Центрального Театрального института Китая; Член ассоциации режиссёров видео -телевидения Китая; Главный режиссёр телепрограмм «Блестящая звезда в провинции Ляонин», «Model-Star Baby», «Новогодний Вечер китайско-российских детей телевидения провинции Ляонин»; Генеральный инспектор фестиваля искусства «Весёлая жизнь всенародной звезды» и Международного детско-юношеского фестиваля искусства «Edelweiss».

Дарья Варзиева, г. Владивосток, Россия - хореограф-постановщик; танцор; участница проекта «Большие Танцы» на телеканале «Россия 2» в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного школы танцев «Street Jazz» Сергея Мандрика г. Москва; руководитель и хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Вокал /соло, дуэт, трио, группа, ансамбль/: детская песня; эстрадная песня; народная песня; стилизация народной песни; академическая песня; хоры.

Чжан Ли Чэн, г. Дачин, КНР – артист государства; выпускник факультета вокала Хэйлунцзянского Университета; педагог вокала Центра искусства Оперного театра г. Дачин.

Олеся Бруева, г. Владивосток, Россия – педагог высшей квалификационной категории, обладатель почетного звания «Мастер-педагог».

Цуй Сяо Лин, г. Шеньян, КНР – режиссёр телевидения провинции Ляонин; выпускница Центрального Театрального Института Китая; Член ассоциации режиссёров видео -телевидения Китая; Главный режиссёр телепрограмм «Блестящая звезда в провинции Ляонин», «Model-Star Baby», «Новогодний Вечер китайско-российских детей телевидения провинции Ляонин»; Генеральный инспектор фестиваля искусства «Весёлая жизнь всенародной звезды» и международного детско-юношеского фестиваля искусства «Edelweiss».

Дарья Варзиева, г. Владивосток, Россия - хореограф-постановщик; танцор; участница проекта «Большие Танцы» на телеканале «Россия 2» в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного школы танцев «Street Jazz» Сергея Мандрика г. Москва; руководитель и хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Доу Сюе Пань, г. Далянь, провинция Ляонин, КНР – педагог вокала; член правления Ассоциации вокалистов г. Далянь; Лауреат I степени академического вокала во Всекитайском молодежном конкурсе 2012 г.

Инструментальная музыка (клавишная, струнная, духовая, и др. инструментальная музыка (западная, народная)) /соло, дуэт, трио, группа, ансамбль/.

Александр Ильяшенко, г. Владивосток, Россия – педагог по классу фортепиано и синтезатора; концертмейстер Заслуженного коллектива Приморского края «Детская хоровая студия «Камертон» Владивостокского городского Дворца детского творчества; яркий пианист-исполнитель; композитор; специалист в области импровизации; педагог и концертмейстер высшей категории; Заслуженный деятель музыкального искусства Приморского края.

Галина Грищук, г. Владивосток, Россия  преподаватель высшей категории хореографического отделения ДШИ № 3 г. Владивостока и Приморского краевого колледжа искусств и культуры  отделение хорового и сольного народного пения; музыковед; критик.

Чэн Хун Лэй, г. Хулудао, КНР  член Всекитайской ассоциации монгольской скрипки; педагог инструмента Педагогического Университета города Хулудао провинции Ляонин; Лауреат «Развития народного инструмента» в Китае.

Оригинальный жанр (художественное чтение) /индивидуальное, дуэтное и коллективное исполнение/

Александр Ильяшенко, г. Владивосток, Россия – педагог по классу фортепиано и синтезатора; концертмейстер Заслуженного коллектива Приморского края «Детская хоровая студия «Камертон» Владивостокского городского Дворца детского творчества; яркий пианист-исполнитель; композитор; специалист в области импровизации; педагог и концертмейстер высшей категории; Заслуженный деятель музыкального искусства Приморского края.

Галина Грищук, г. Владивосток, Россия  преподаватель высшей категории хореографического отделения ДШИ № 3 г. Владивостока и Приморского краевого колледжа искусств и культуры  отделение хорового и сольного народного пения; музыковед; критик.

Чэн Хун Лэй, г. Хулудао, КНР  член Всекитайской ассоциации монгольской скрипки; педагог инструмента Педагогического Университета города Хулудао провинции Ляонин; Лауреат «Развития народного инструмента» в Китае.

Цирковое искусство, Оригинальный жанр (театр мод) /соло, дуэт, трио, малая форма, коллектив/

Александр Бармин, г. Владивосток, Россия – заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра; доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры; Заслуженный артист республики Татарстан.

Цуй Сяо Лин, г. Шеньян, КНР – режиссёр Телевидения провинции Ляонин; выпускница Центрального Театрального института Китая; Член ассоциации режиссёров видео -телевидения Китая; Главный режиссёр телепрограмм «Блестящая звезда в провинции Ляонин», «Model-Star Baby», «Новогодний Вечер китайско-российских детей телевидения провинции Ляонин»; Генеральный инспектор фестиваля искусства «Весёлая жизнь всенародной звезды» и Международного детско-юношеского фестиваля искусства «Edelweiss».

Дарья Варзиева, г. Владивосток, Россия - хореограф-постановщик; танцор; участница проекта «Большие Танцы» на телеканале «Россия 2» в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного школы танцев «Street Jazz» Сергея Мандрика г. Москва; руководитель и хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

Декоративно-прикладное творчество /отдельные мастера и коллективы мастеров/: «Изделия народного промысла» (игрушка, роспись, гончарное искусство, вышивка, куклы в национальных костюмах, предметы домашнего обихода, рукоделие и пр.).

Лариса Сардакова, г. Владивосток, Россия – художник по костюму; фотограф; дизайнер в области декоративно-прикладного искусства и моды; выпускница кафедры Сервиса и Моды ВГУЭС; участница студенческих дизайнерских проектов и показов мод; модельер-дизайнер сценического костюма для танцевальных коллективов г. Владивостока; преподаватель мастер-классов по различным техникам Hand-made.

Цуй Сяо Лин, г. Шеньян, КНР – режиссёр Телевидения провинции Ляонин; выпускница Центрального Театрального института Китая; Член ассоциации режиссёров видео -телевидения Китая; Главный режиссёр телепрограмм «Блестящая звезда в провинции Ляонин», «Model-Star Baby», «Новогодний Вечер китайско-российских детей телевидения провинции Ляонин»; Генеральный инспектор фестиваля искусства «Весёлая жизнь всенародной звезды» и Международного детско-юношеского фестиваля искусства «Edelweiss».

Дарья Варзиева, г. Владивосток, Россия - хореограф-постановщик; танцор; участница проекта «Большие Танцы» на телеканале «Россия 2» в составе команды Москвы; танцор Закрытой творческой группы Евгения Присяжного школы танцев «Street Jazz» Сергея Мандрика г. Москва; руководитель и хореограф-постановщик шоу-балета «D-Star».

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призёры IV Международного конкурса детского и юношеского творчества

«ART FESTIVAL» – 2018, г. Владивосток, Россия

Номинация: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Декоративно-прикладное творчество, изделия народного промысла, отдельный мастер, 13 – 15 лет

Лауреат I степени – КУКЛИНА АЛЬБИНА, Кружок прикладного творчества «Умелые ручки», художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, Культурно-досуговый центр п. Новонежино, Приморский край

Декоративно-прикладное творчество, изделия народного промысла, отдельный мастер, 26 лет и старше

Лауреат I степени – ДОГАДАЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, Кружок прикладного творчества «Умелые ручки», художественный, Культурно-досуговый центр п. Новонежино, Приморский край

Лауреат I степени – СИЛАЕВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, Кружок прикладного творчества «Умелые ручки», художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, Культурно-досуговый центр п. Новонежино, Приморский край.

Лауреат II степени  СЕРЖЕНКО ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, Кружок прикладного творчества «Умелые ручки», художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, Культурно-досуговый центр п. Новонежино, Приморский край.

Лауреат III степени – КАБИЦКАЯ РАИСА БОРИСОВНА, Кружок прикладного творчества «Умелые ручки», художественный руководитель Догадаева Ольга Владимировна, Культурно-досуговый центр п. Новонежино, Приморский край.

Номинация: ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – ДУБОВИЦКИЙ СЕРГЕЙ, педагог дополнительного образования Ильяшенко Александр Моисеевич, ДХС «Камертон», МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени –    (En Ze Pan) ПАН ЭНЬ ЦЗЭ, руководитель 滕 威 辰 Тэн Вэй Чэнь, 馨 明 星 Организация искусства «Цветущая Звезда» г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 12 лет

Лауреат II степени –    (Hong Hao Xu) СЮЙ ХУН ХАО, руководитель   (Yuan Yao) Яо Юань,    Организация искусства «Новое начало» г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат III степени –    (Si Yuan Yu) ЮЙ СЫ ЮАНЬ, руководитель    (Miao rong Zhou) Чжоу Мяо Жун江西信乎文化艺术中心 Центр Культуры и Искусства Синьху г.Цзю Цзянь, провинция  Цзяньси, КНР

Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 16 – 18 лет

Лауреат I степени –   含 (Xing Han Liu) ЛЮ СИН ХАНЬ, руководитель    ВАН ЦЮЙ ХАО, 辽宁文化艺术学校新希望艺术教育 Организация воспитания искусства «Новая надежда» при Школе искусства и культуры г. Шеньян провинция Ляонин, КНР

Инструментальная музыка, эрху, соло, 7 – 9 лет

Лауреат I степени –    (Hao Ran  Dai) ДАЙ  ХАО  ЖАНЬ, руководитель   (Miao rong Zhou) Чжоу Мяо Жун江西信乎文化艺术中心  Центр Культуры и Искусства Синьху г.Цзю Цзянь, провинция  Цзяньси, КНР.

Инструментальная музыка, скрипка, соло, 7 – 9 лет

Лауреат II степени –   恩 (Xi En Cong) ЧУН СИ ЭНЬ, руководитель   翰 (Bo Han Tian) Тянь  Бо  Хань, 鹏小学  Школа Юй Пэн г. Шеньян  провинция  Ляонин, КНР.

Инструментальная музыка, Монгольская скрипка, соло, 10 – 12 лет 

Лауреат I степени –    (Kai Qi  Yang) ЯН КАЙ  ЦИ, руководитель   雷 (Hong Lei  Chen)  Чен Хун Лэй, 葫芦岛市教师进修学院附属小学 Школа при Институте Педагогического Усовершенствования г. Хулудао,  провинция Ляонин, КНР.

Инструментальная музыка, Монгольская скрипка, соло, 13 – 15 лет

Лауреат I степени –    (Zheng Da Chen) ЧЭНЬ ЧЖЭН ДА, руководитель   飞 (Fei Hou) Хоу Фэй, 葫芦岛市教师进修学院附属小学 Школа при Институте Педагогического Усовершенствования г. Хулудао, провинция Ляонин, КНР

Лауреат II степени – 崔 辰 菲 (Chen Fei  Cui ) ЦУЙ ЧЭНЬ ФЭЙ, руководитель   雷 (Hong Lei  Chen)  Чен Хун Лэй, 葫芦岛市教师进修学院附属小学 Школа при Институте Педагогического Усовершенствования г. Хулудао,  провинция Ляонин, КНР.

Инструментальная музыка, Монгольская скрипка, трио, смешанная средняя

Лауреат I степени –    (Chen Fei  Cui) ЦУЙ ЧЭНЬ ФЭЙ,    (Kai Qi  Yang) ЯН  КАЙ  ЦИ,    (Zheng Da Chen) ЧЭНЬ ЧЖЭН ДА, руководитель  руководитель   雷 (Hong Lei  Chen)  Чен Хун Лэй, 葫芦岛市教师进修学院附属小学 Школа при Институте Педагогического Усовершенствования г. Хулудао,  провинция Ляонин, КНР.

Инструментальная музыка, классическая гитара, дуэт, смешанная

Лауреат I степени – СТУДИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ГИТАРА», руководитель Терновской Александр Эрнестович, МАУК ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, группа, 10 – 12 лет

Лауреат I степени – АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «КАЛИНКА», художественные руководители Ерукаева Наталья Викторовна и Исакова Ольга Валерьевна, МБОУ «Школа № 17» г. Владивостока, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация: ВОКАЛ

Детская песня, соло, до 6 лет

Лауреат I степени 韩定希 (Ding Xi Han) ХАН ДИН СИ, руководитель 赵玉   Чжао Юй,      Организация искусства «Цветущая Звезда» г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат II степени  СОКЛАКОВА ВЕРОНИКАВокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР пгт. Лучегорск, Приморский край.

Лауреат II степени – СТУПАКОВА МАРУСЯ, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 7 – 9 лет

Лауреат II степени – АНДРЕЙЧУК СОФИЯсолистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край

Лауреат II степени – КРИВОНОСЕНКО АЛЁНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат II степени – ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – БАТАНОВ ИЛЬЯхудожественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Белоусов Сергей Борисович, МБУДО «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ Приморский край

Дипломант – ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Харченко Надежда Ивановна, Владивостокский городской округ, Приморский край

Дипломант – КУХАРЕНКО АРИНА, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

Детская песня, дуэт, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – КРИВОНОСЕНКО АЛЁНА и ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯпедагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 10 – 12 лет

Дипломант – НАДЕЕВА ЕВГЕНИЯхудожественный руководитель Мелихова Татьяна Владимировна, МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край

Детская песня, дуэт, смешанная средняя

Дипломант – СОКЛОКОВА ЕЛИЗАВЕТА и ПОЖИДАЕВА ГАЛИНАхудожественный руководитель Мелихова Татьяна Владимировна, МОБУ ДО «Детская школа искусств Лесозаводского городского округа», Приморский край.

Эстрадная песня, соло, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – ЛИСИЧНИКОВА ВИКТОРИЯсолистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край

Лауреат I степени – РЫБНИКОВА МАРИЯ, художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

Лауреат II степени – СТУПАКОВА НАТАЛЬЯ, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

Дипломант – ИМ ВИОЛЕТТА, Эстрадная вокальная студия «Колорит», художественный руководитель Козырева Ольга Викторовна, Комсомольский Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадная песня, ансамбль, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – ЭСТРАДНАЯ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛОРИТ», художественный руководитель Козырева Ольга Викторовна, Комсомольский Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадная песня, трио, смешанная младшая

Лауреат I степени – ТРИО ОБРАЗЦОВОГО ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ «ПОДСНЕЖНИК»художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край.

Эстрадная песня, соло, 10 – 12 лет

Лауреат I степени – ШАПОРЕНКО ВЕРОНИКАсолистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край

Лауреат II степени – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДО «ЦДТ ПГО», Партизанский городской округ, Приморский край

Лауреат II степени – МУРЗАЕВА МАРГАРИТАсолистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край

Лауреат II степени – ПОДТЕРГЕРА АЛЕКСАНДРА, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени – ПОЧЕП ЗЛАТА, художественный руководитель Дементьева Елена Александровна, «STAR STUDIO», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени – СОКЛАКОВА ЮЛИЯВокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР пгт. Лучегорск, Приморский край.

Лауреат III степени – ЧЕБЫШЕВА АНАСТАСИЯ, Эстрадная вокальная студия «Колорит», художественный руководитель Козырева Ольга Викторовна, Комсомольский Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Лауреат III степени – 刘思琪 (Si Qi Liu)  ЛЮ СЫ ЦИ, руководитель 赵玉   ЧЖАО ЮЙ,      Организация искусства «Цветущая Звезда» г. Шеньян, провинция  Ляонин, КНР.

Дипломант – РАЗУМНАЯ АННА, художественный руководитель Варина Гузаль Рамилевна МБУДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого»; художественный руководитель Новак Надежда Александровна, ЦКиД «Камертон», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область

Дипломант – 永承(Yongcheng SunСУНЬ ЮН ЧЭН, руководитель 张意馨 (Yi xin Zhang) Чжан И Синь, 庆市琴咏八音艺术培训 Центр искусства Цинь Юн Ба Инь г. Дачин, провинции Хэйлунцзянь, КНР.

Эстрадная песня, трио, смешанная средняя

Лауреат III степени  АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ, ЦАЙ МАРК и ПОДТЕРГЕРА АЛЕКСАНДРА, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадная песня, соло, 13 – 15 лет

Лауреат I степени – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДО «ЦДТ ПГО», Партизанский городской округ, Приморский край

Лауреат I степени – ЛАВРИНЕНКО НАТАЛЬЯВокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР пгт. Лучегорск, Приморский край.

Лауреат I степени – 高睿晗 (Rui Han Gao) ГАО ЖУЙ ХАНЬ, руководитель 张联营 ЧЖАН ЛЯНЬ ИН (Lian Ying Zhang), 锦州市鑫盾艺术培训中心, Центр искусства Синдунь г. Цзиньчжоу, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат III степени – АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат III степени –  鑫(Xin Li ЛИ СИНЬ, руководитель 张立成 (Licheng Zhang) Чжан Ли Чэн, 庆歌剧院培训中心 Цнтр искусства Оперного театра г. Дачин, провинция Хэйлунцзянь, КНР.

Дипломант – КОЛЫБЕЛЬНИКОВА ЯНАхудожественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадная песня, дуэт, 13 – 15 лет

Лауреат III степени – АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ и ЦАЙ МАРК, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадная песня, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат I степени – ЭСТРАДНАЯ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «КОЛОРИТ», художественный руководитель Козырева Ольга Викторовна, Комсомольский Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадная песня, соло, 19 – 22 года

Лауреат I степени – ХРОЛ ВЛАДИСЛАВА, художественный руководитель Лавриненко Наталья Анатольевна, ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадная песня, ансамбль, смешанная

Лауреат I степени – НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «РИТМЫ РЕТРО», художественный руководитель Цветкова Юлия Дмитриевна, концертмейстер Евменова Елена Георгиевна, Дворец Культуры Железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Народная песня, соло, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – 赵梓涵(ZIHAN ZHAOЧЖАО ЦЗЫ ХАНЬ, руководитель 张立成 Чжан Ли Чэн (Li Cheng Zhang), 大庆歌剧院培训中心 Центр искусства Оперного театра г. Дачин, провинция Хэйлунцзянь, КНР.

Народная песня, соло, 10 – 12 лет

Лауреат I степени – ШАПОРЕНКО ВЕРОНИКАсолистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, пгт. Кавалерово, Приморский край.

Лауреат I степени – ФАСХИЕВА АННА, педагог по классу вокал – Кучер Тамара Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, 10 – 12 лет

Лауреат I степени – ГАРБУЗОВА ТАТЬЯНА, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОО ДО «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Академическая песня, соло, 16 – 18 лет

Лауреат I степени – 天夫 (Tian Fu Zhang) ЧЖАН ТЯНЬ ФУ, руководитель 窦学攀 Доу Сюе Пань (Xue Pan Dou), 大连市第44中学 Средняя школа № 44 г. Далянь, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат II степени – 李浩楠 (Haonan Li) ЛИ ХАО НАНЬ, руководитель 窦学攀 Доу Сюе Пань (Xue Pan Dou), 大连市第44中学 Средняя школа № 44 г. Далянь, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат II степени – 翟芮(Rui Zhai) ЧЖАЙ ЖУЙ, руководитель 窦学攀 Доу Сюе Пань (Xue Pan Dou), 大连市第44中学 Средняя школа № 44 г. Далянь, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат III степени – 唐睿萱(Rui Xuan Tang) ТАН ЖУЙ СЮАНЬ, руководитель 窦学攀 Доу Сюе Пань (Xue Pan Dou), 大连市第44中学 Средняя школа № 44 г. Далянь, провинция Ляонин, КНР.

Номинация: ХОРЕОГРАФИЯ

Детский танец, ансамбль, до 6 лет

Лауреат I степени – АНСАМБЛЬ ДЕТСКОГО СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «MIXKIDS»художественный руководитель Штырина Ольга Руфовна, Студия современного танца «Mix Dance», Уссурийский городской округ, Приморский край

Эстрадный танец, соло, 7 – 9 лет

Лауреат III степени – ШПЕТ СОФИЯ, Хореографический ансамбль «Карнавал», художественный руководитель Марушевская Татьяна Николаевна, МКУ ДО «Детская школа искусств № 2», Артёмовский городской округ, Приморский край

Лауреат III степени –   , (Yu Xin Chang) ЧАН ЮЙ СИНЬ, руководитель    (Miao Rong Zhou) Чжоу Мяо Жун , 江西信乎文化艺术中心  Центр Культуры и Искусства Синьху г.Цзю Цзянь, провинция  Цзяньси, КНР.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя

Лауреат I степени – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРАНД», художественный руководитель Батурина Екатерина Андреевна, Комсомольский ДК железнодорожников ДСС ДВОСТ ж.д.филиала ОАО «РЖД», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.                                                                                                                                                                   

Народный танец, соло, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – 徐欣艾 (Xin Ai Xu) СЮЙ СИНЬ АЙ, руководитель   (Lu Zhou) Чжоу Лу, 周一舞蹈 Танцевальная организация искусства Чжоу-и г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат I степени –    (Yi Chen Li) ЛИ ВЭЙ ЧЭНЬ, руководитель 周 璐 (Lu Zhou) Чжоу Лу, 周一舞蹈 Танцевальная организация искусства Чжоу-и г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат III степени – 万 亦 一 (Yi Yi Wan) ВАН И И, руководитель    (Miao Rong Zhou) Чжоу Мяо Жун, 江西信乎文化艺术中心 Центр Культуры и Искусства Синьху г. Цзю Цзянь, провинция Цзяньси, КНР.

Номинация: ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО

Цирковое искусство, соло, 10 – 12 лет

Дипломант – КОСТЫЛЕВА АННА, Цирковая студия «Экспрессия», художественный руководитель Костылева Нелли Сергеевна, ИП Костылева, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Цирковое искусство, дуэт, 10 – 12 лет

Дипломант – КОСТЫЛЕВА АННА и БРАШКИН АЛЕКСАНДР, Цирковая студия «Экспрессия», художественный руководитель Костылева Нелли Сергеевна, ИП Костылева, г. Хабаровск, Хабаровский край

Цирковое искусство, дуэт, смешанная средняя

Лауреат III степени – ГАВРИЧКИНА АЛЕКСАНДРА и ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, Цирковая студия «Аншлаг», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Надежда» Первореченского района г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

Цирковое искусство, коллектив, смешанная средняя

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», художественные руководители Гордиенко Татьяна Николаевна и Юделевич Илья Борисович, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры», г. Биробиджан, ЕАО

Цирковое искусство, дуэт, смешанная

Лауреат II степени – АЛЕНИН ДЕНИС и ЯНКОВОЙ ЯРОСЛАВ (ассистент), Образцовый цирковой коллектив «Счастливое детство», художественные руководители Гордиенко Татьяна Николаевна и Юделевич Илья Борисович, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры», г. Биробиджан, ЕАО

Цирковое искусство, трио, смешанная

Лауреат II степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», художественные руководители Гордиенко Татьяна Николаевна и Юделевич Илья Борисович, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры», г. Биробиджан, ЕАО

Цирковое искусство, малая форма, смешанная

Лауреат I степени – ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО», художественные руководители Гордиенко Татьяна Николаевна и Юделевич Илья Борисович, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры», г. Биробиджан, ЕАО

Номинация: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Оригинальный жанр, театр мод, коллектив, смешанная младшая

Дипломант – ШКОЛА МОДЕЛЕЙ «LEXA-ШАНС», художественный руководитель Четанова Елена Юрьевна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, художественное чтение, индивидуальное исполнение, до 6 лет

Лауреат I степени – ШАРКОВА ЛИЯхудожественный руководитель Трофимчук Татьяна Николаевна, МБОУ «Детский сад № 141 общеразвивающего вида г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени –    (Yun Xi Miao) МЯО ЮНЬ СИ, руководитель 孙 慧 茹 (Hui Ru Sun) Сунь Хуй Жу, 长春清大世纪 Организация искусства «Цин Да Ши   Цзи» г. Чан Чунь, провинция Дилин, КНР.

Лауреат II степени – ШИШКИНА МИЛАНАхудожественный руководитель Трофимчук Татьяна Николаевна, МБОУ «Детский сад № 141 общеразвивающего вида г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, художественное чтение, индивидуальное исполнение, 7 – 9 лет

Лауреат I степени – ШИРЯЕВА СОФЬЯхудожественный руководитель Ященко Владилен, МБОУ «Детский сад № 141 общеразвивающего вида г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат I степени – 李佳 (Jia Run Li) ЛИ ЦЗЯ ЖУНЬ, руководитель 李 鑫 Ли Син, 馨 明 星 Организация искусства «Цветущая Звезда» г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат I степени – 周佳琦 (Jia Qi   Zhou) ЧЖОУ ЦЗЯ ЧИ, руководитель   (Shuang Feng) Фэн Шуан,   筒 Организация «Золотой микрофон» г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Лауреат II степени – ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Харченко Надежда Ивановна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Лауреат II степени – 万 亦 一 (Yi Yi Wan) ВАН И И, руководитель    (Miao rong Zhou) Чжоу Мяо Жун, 江西信乎文化艺术中心 Центр Культуры и Искусства Синьху г. Цзю Цзянь провинции Цзяньси, КНР.

Лауреат III степени –    (Yu Xin Chang) ЧАН ЮЙ СИНЬ, руководитель    (Miao Rong Zhou) Чжоу Мяо Жун, 江西信乎文化艺术中心 Центр Культуры и Искусства Синьху г.Цзю Цзянь, провинция Цзяньси, КНР.

Лауреат III степени –    (Tian Ci Wang) ВАНЬ ТЯНЬ ЦЫ, руководитель   (Yan Wu) У Янь, 北京师范大学沈阳附属学校 Шеньянская школа при Пекинском Педагогическом Университете г. Шеньян, провинция Ляонин, КНР.

Оригинальный жанр, художественное чтение, дуэтное исполнение, 7 – 9 лет

Лауреат I степени –    (Hao Ran Dai) ДАЙ ХАО ЖАНЬ,    (Jia Jin Li) ЛИ ЦЗЯ ЦЗИН, руководитель    (Miao Rong Zhou) Чжоу Мяо Жун, 江西信乎文化艺术中心 Центр Культуры и Искусства Синьху г. Цзю Цзянь, провинция Цзяньси, КНР.

Оригинальный жанр, художественное чтение, дуэтное исполнение, смешанная

Лауреат I степени –  佳  (Jia Jin Li) ЛИ ЦЗЯ ЦЗИН 虞 斯 媛 (Si Yuan Yu) ЮЙ СЫ ЮАНЬ, руководитель    (Miao rong Zhou) Чжоу Мяо Жун, 江西信乎文化艺术中心 Центр Культуры и Искусства Синьху г. Цзю Цзянь, провинция Цзяньси, КНР.

Оргкомитет IV Интернационального
детско-юношеского культурного форума
«ART FESTIVAL»
28 июля 2018 г.

СКАЧАТЬ ART-FESTIVAL_ПРОТОКОЛ №07 от 28.07.2018

Комментарии запрещены.