Состав жюри “Приморье хлебосольное”

Состав жюри фестивально-конкурсных проектов, проходящих в рамках 22-ой специализированной выставки-ярмарки «Приморские продукты питания»:

IV Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Земля в твоих ладошках»;
V Дальневосточный фестиваль-конкурс народного творчества «На одно Солнце глядим, да одно Дело делаем»;
V Дальневосточный фестиваль – конкурс народных промыслов и декоративно-прикладного творчества «Кладовая земли Дальневосточной»;
V Краевой «Фестиваля Караваев».

28 августа 2018 г.,
г. Владивосток, Приморский край, Россия.

Приморский край – особенная территория России – культурная столица Дальневосточного региона в информационном поле событийных праздников нашей страны. 22-я специализированная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания», которая состоится 28-29 августа 2018 года на Центральной площади города Владивостока, является одним из таких событий. Ни один традиционный праздник, который любят жители и гости Приморского края, не важно, чему этот праздник посвящен – календарной дате, открытию кинофестиваля, выставке, спортивному чемпионату, ни одно из таких событийных праздников не проходит без участия творческих коллективов и отдельных исполнителей муниципальных образований Приморского и Хабаровского края. Организаторы 22-й специализированной выставки «Приморские продукты питания» ввели в 2014 г. и продолжают традицию -  в рамках выставки – проводить яркие фестивально-конкурсные проекты: V Краевой «Фестиваль Каравае»; IV Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Земля в твоих ладошках»; V Дальневосточный фестиваль-конкурс народного творчества «На одно Солнце глядим, да одно Дело делаем» и V Дальневосточный фестиваль – конкурс народных промыслов и декоративно-прикладного творчества «Кладовая земли Дальневосточной».

Традиционно фестивально-конкурсные проекты, в рамках ежегодной специализированной выставки-ярмарки «Приморские продукты питания», проходят ежегодно под слоганом «На одно Солнце глядим, да одно Дело делаем!».

Представляем состав жюри фестивально-конкурсных проектов:

Светлана Степановна Чепинога, Владивосток, Россия - режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель; директор Автономной некоммерческой организации “Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”.

чепинога

Дмитрий Федорович Каплун, г. Владивосток, Россия – Ведущий вечерних шоу радиостанции «Лемма»; телеведущий; актер театра и кино; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.

Каплун

Валерия Михайловна Федосеева, г. Владивосток, Россия – артист балета, экс-солистка группы хореографического училища ДВГУ, магистр культурологии, член Оргкомитета фестивально-конкурсных проектов Автономной некоммерческой организации “Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”.

федосеева

Регина Игоревна Салова, г. Владивосток, Россия – руководитель отдела фестивально-конкурсных программ в странах АТР Автономной некоммерческой организации “Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”; член жюри Международных фестивалей и конкурсов в КНР.

Салова

Сергей Викторович Козлов, пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия – заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов, выпускник Хабаровского государственного института культуры по специализации режиссер театрализованных представлений и праздников, действующий режиссер-постановщик театрализованных представлений.

Козлов

Вероника Григорьевна Гиталенко, г. Владивосток, Россия – бакалавр по направлению подготовки Сервиса; магистр менеджмента, участник Оргкомитетов по подготовке и реализации всероссийских и международных проектов – АТЭС, ВЭФ, кубок Дэвиса, XXII зимние олимпийские игры в Сочи; член Оргкомитета фестивально-конкурсных проектов Автономной некоммерческой организации “Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ “Рустика”.

гиталенко

Инесса Романовна Тетерина, г. Владивосток, Россия – бакалавр по направлению подготовки Туризм: Технология и организация развлечений; профессиональный фотограф; руководитель отдела праздничных программ Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

тетерина

Комментарии запрещены.