Протокол № 3 от 28 марта 2015 г.

II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных
и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»
26  – 28 марта 2015 г.,
г. Владивосток
 
Члены жюри в составе:
Номинации «Театральное пространство» (мюзикл, драматический театр, музыкальный театр, экспериментальное направление);  «Художественное чтение» (индивидуальное исполнение, коллективная работа)
 
 
- СЕРГИЯКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, г. Владивосток (Россия) – Народный артист России, ведущий актёр Приморского академического краевого драматического театра имени Максима Горького, доцент кафедры мастерства актёра Дальневосточной государственной академии искусств, председатель Правления Приморского отделения «Союз театральных деятелей России», лауреат театральной премии имени народного артиста России Андрея Присяжнюка, киноактёр, снимался в известных художественных лентах: оскароносном фильме японского режиссёра Акиры Куросава «Дерсу Узала», в картинах «Сыщик», «Ау, золото», «После дождичка в четверг», ведущий программ «ОТВедай» и «Квадратные метры» на телеканале ОТВ ПРИМ.
- МАКАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, г. Владивосток (Россия)  – выпускница актерского отделения театрального факультета Дальневосточной государственной академии искусств, главный специалист-эксперт отдела по организационно-аналитической работе с государственными, муниципальными и общественными организациями культуры и искусства департамента культуры Приморского края, куратор губернаторской программы «Кинотуры» в рамках Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого», член Художественно-экспертного Совета Приморского края.
 
- КАПЛУН  ДМИТРИЙ, г. Владивосток (Россия) актёр Приморского Драматического театра молодёжи; актёр сериала «У самого синего моря»; DJ радиостанции «Лемма»; телеведущий; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.
- КОЧЕТКОВА ЕКАТЕРИНА, г. Владивосток (Россия)  – режиссёр-постановщик Драматического театра Тихоокеанского флота.
 
- ЧЕПИНОГА СВЕТЛАНА, г. Владивосток (Россия)   - режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель. Обладатель Дипломов Финалиста и Сертификата Регионального этапа по Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards 2014».
Номинация «Хореографическое искусство» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль): «эстрадно-сценический танец», «современная хореография», «танцевальное шоу».
- ЗАТОЛОКИНА ЕВГЕНИЯ, г. Владивосток (Россия)  - Хореограф, инструктор по современной хореографии, педагог хореографического отделения Детской школы искусств № 3 г. Владивостока, призер V Молодежных Дельфийских игр России, лауреат всероссийских и международных конкурсов в номинации “джаз-танец”, участница мастер-классов Фестиваля “Open Look” (г.Санкт-Петербург), Школы современной хореографии “Цех” (г.Москва).
- СЕРГЕЙ СТОЛЯР, г. Владивосток (Россия) - Танцор, педагог по break-dance; руководитель студии break-dance “Весь страх в штанах” (г. Владивосток). Призер Чемпионата мира по хип-хопу “Keepondancing” (КНР, г. Пекин), призер Чемпионата мира по современному танцу “Korea Sparkling R – 16” (Корея, г. Сеул).
- НАРТОВА ЛЮДМИЛА, г. Владивосток (Россия)  – артистка балета, член рабочей группы по формированию творческой делегации субьекта РФ Девятых молодежных Дельфийские игры России, хореограф молодежного театра Андрея Нартова.
Номинация «Мир равных возможностей», «Вокал» (соло, дуэт, группа, ансамбль): «эстрадный вокал», «джазовый вокал».
 
- ИСАКОВА ВИКТОРИЯ, г. Владивосток (Россия) – педагог высшей квалификационной категории, художественный руководитель Вокального коллектива “Виктория”.
- БРУЕВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА, г. Владивосток (Россия) – педагог высшей квалификационной категории, обладатель почетного звания мастер-педагог.
- ЕВДОКИМОВА  ЕВГЕНИЯ, г. Владивосток (Россия)  – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу»  (г. Санкт-Петербург).
- КАПЛУН  ДМИТРИЙ, г. Владивосток (Россия) – актёр Приморского Драматического театра молодёжи; актёр сериала «У самого синего моря»; DJ радиостанции «Лемма»; телеведущий; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.
 
- ЧЕПИНОГА СВЕТЛАНА, г. Владивосток (Россия)  - режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель. Обладатель Дипломов Финалиста и Сертификата Регионального этапа по Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards 2014».
Номинация “Музыкальные группы” (рок-поп группа)
 
- ЕВДОКИМОВА  ЕВГЕНИЯ, г. Владивосток (Россия)  – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу»  (г. Санкт-Петербург).
 
- БРУЕВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА, г. Владивосток (Россия) – педагог высшей квалификационной категории, обладатель почетного звания мастер-педагог.
- САЛОВА РЕГИНА, г. Владивосток (Россия) – член оргкомитета Международных фестивалей-конкурсов в странах Азиатско Тихоокеанского Региона.
- ЧЕПИНОГА АЛЕКСЕЙ, г. Владивосток (Россия) – солист группы «Desert’s Mind», звукорежиссер продюсерского центра «Аркона».
 
Номинации “Цирковое искусство” (трио); “Оригинальный жанр” (группы)
 
- ЕВДОКИМОВА  ЕВГЕНИЯ, г. Владивосток (Россия)  – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу»  (г. Санкт-Петербург).
- САЛОВА РЕГИНА, г. Владивосток (Россия) – член оргкомитета Международных фестивалей-конкурсов в странах Азиатско Тихоокеанского Региона
- ЧЕПИНОГА СВЕТЛАНА, г. Владивосток, (Россия)  - режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель. Обладатель Дипломов Финалиста и Сертификата Регионального этапа по Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards 2014».
Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»:
Индивидуальное исполнение, первые шаги, до 5 лет
 
“Дипломант I степени» – МИТРОФАНОВ ГРИГОРИЙ, «Арлекино», художественный руководитель Кущ Людмила Николаевна, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр им. Баневура», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Индивидуальное исполнение, первые шаги, 6 – 9 лет
 
«Лауреат I степени» - ПЕТУХОВ АРСЕНИЙ,   Музыкальный театр “Персона”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”
Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» – ВАРЛАКОВА АНГЕЛИНА,   Музыкальный театр “Персона”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”
Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат III  степени»МАМЕДОВ ЮНИС,  Музыкальный театр “Персона”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”
Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант I степени» - СИТНИКОВА СОФИЯ,  художественный руководитель Вяткина Лариса Валентиновна, МБДОУ “ЦРР – д/с №140 г. Владивостока, Приморский край
 
«Дипломант II степени» – ЭБЕРВЕЙН ВИТАЛИЯ,   Музыкальный театр “Персона”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”
Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант III степени» - ПЕТРОВА ИНГА,   вокальный коллектив “Виктория”, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №5. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант III степени» - МЕЛЬНИКОВА ВАРВАРА,  художественный руководитель Вяткина Лариса Валентиновна, МБДОУ “ЦРР – д/с №140 г. Владивостока, Приморский край
Индивидуальное исполнение, первые шаги, 10 – 13 лет
 
«Лауреат II степени» – ЗИМБИЦКАЯ  АЛЕНА,  Музыкальный театр “Персона”,  художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III степени» – КИРИЧЕНКО МАРИЯ,   Музыкальный театр “Персона”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант II степени» – КОТ АЛИСА,   Музыкальный театр “Персона”, художественный руководитель Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДОД “ЦРТДиЮ”, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Индивидуальное исполнение, первые шаги, 14 – 17 лет
 
«Лауреат I степени» – СОЛДАТОВ КОНСТАНТИН,   Народная любительская театральная студия “Пегас”, художественный руководитель Кузнецова Светлана Валерьевна, ФГБОУ ВПО “Приморская ГСХА”, Уссурийский городской округ, Приморский край
 
Индивидуальное исполнение, 6-9 лет
 
«Лауреат II степени»ЧИЧИЛИН АЛЕКСАНДР, театрально-эстрадное объединение “Синтез”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
 
«Дипломант степени»КАНИСЬЕВ ЛЕВ, художественный руководитель Лаврищев Александр Михайлович, Муниципальное Казённое Учреждение Дополнительного Образования Детей «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа, Приморский край
 
«Дипломант II  степени»КОЗИНА ПОЛИНА, театрально-эстрадное объединение “Синтез”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
 
«Дипломант III  степени» – САДОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, театрально-эстрадное объединение “Синтез”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
«Дипломант III  степени»КАНАТНИКОВА АНАСТАСИЯ, театрально-эстрадное объединение “Синтез”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
 
 
Индивидуальное исполнение, 10-13 лет
 
«Лауреат I степени»ОСИПОВ ЯРОСЛАВ, художественный руководитель Петрова Елена Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры  “Черниговский районный центр культуры и досуга”, с. Черниговка, Черниговский муниципальный район, Приморский край
 
«Лауреат II степени» - ПОЗДНЯКОВ АЛЕКСАНДР, театрально-эстрадное объединение “Синтез”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
 
«Лауреат III степени»СИЛЁКИН ЛЕВ, Образцовый театр-студия «Шок», художественный руководитель Кузнецова Лариса Михайловна,  МБОУ ДОД ЦВР «Радуга» п. Октябрьский Ванинского муниципального района, Хабаровский край
 
«Дипломант III  степени»ЗАХАРЧЕВА ЕКАТЕРИНА, театрально-эстрадное объединение “Синтез”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
 
Коллективная работа, 10-13 лет
 
«Дипломант степени»ТЕАТРАЛЬНО-ЭСТРАДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ “СИНТЕЗ”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна, МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
Индивидуальное исполнение, 14-17 лет
 
«Лауреат I степени»ИВАНИЧЕНКО ВЕРОНИКА, ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «ШОК», художественный руководитель Кузнецова Лариса Михайловна,  МБОУ ДОД ЦВР «Радуга» п. Октябрьский Ванинского муниципального  района Хабаровского края
 
«Лауреат I степени»СИДОРОВ ЕВГЕНИЙ, художественный руководитель Лаврищев Александр Михайлович, Муниципальное Казённое Учреждение Дополнительного Образования Детей «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа, Приморский край
 
«Лауреат II степени»ТОПИЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР, художественный руководитель  Садчикова Елена Александровна, Муниципальное Казённое Учреждение Дополнительного Образования Детей «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа, Приморский край
 
«Лауреат III степени»КУРНОСОВ КИРИЛЛ, художественный руководитель  Садчикова Елена Александровна, Муниципальное Казённое Учреждение Дополнительного Образования Детей «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа, Приморский край
 
Индивидуальное исполнение, 18-21 год
 
«Дипломант степени» – ГУЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР, художественный руководитель Кузнецова Лариса Михайловна,  Дом культуры поселка Октябрьский – филиал МБУ “РДК”, п. Октябрьский, Ванинский муниципальный район, Хабаровский край
Номинация «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО»:
    
Мюзикл, коллектив, смешанная старшая
«Дипломант III  степени»ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  ОБРАЗЦОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ  ТЕАТР “ОВАЦИЯ”, художественный руководитель  – Максимчук Ольга Анатольевна , режиссёр – Слесарская Анастасия, хореографы –  Попова Мария и Слесарская Наталья, ЦДТ г. Владивостока и МБОУ СОШ № 26 г. Владивостока, Приморский край
Драматический театр, малая форма, 6-9 лет
 
«Лауреат I степени» – «АРЛЕКИНО», художественный руководитель Кущ Людмила Николаевна, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр им. Баневура», Владивостокский городской округ, Приморский край
Драматический театр, коллектив, 10-13 лет
«Лауреат II степени» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ “МАСКА”, художественный руководитель Зускина Мария Сергеевна, МБУК «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской»,Уссурийский городской округ, Приморский край
Драматический театр, коллектив, 14-17 лет
 
«Дипломант степени» - ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ “МАСКА”, художественный руководитель Зускина Мария Сергеевна, МБУК «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской»,Уссурийский городской округ, Приморский край
Музыкальный театр, первые шаги, коллектив, смешанная младшая
 
«Лауреат II степени»ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  ОБРАЗЦОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ  ТЕАТР “ОВАЦИЯ”, художественный руководитель  – Максимчук Ольга Анатольевна ,  режиссёр – Слесарская Анастасия,  хореографы –  Попова Мария и Слесарская Наталья, ЦДТ г. Владивостока и МБОУ СОШ № 26 г. Владивостока, Приморский край
 
Музыкальный театр, коллектив, смешанная младшая
 
«Лауреат I степени»ТЕАТРАЛЬНО – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ” Д’АРТ”, художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна; cценарист Конайкина Евгения Александровна; педагог по актерскому мастерству Гришко Анастасия Николаевна; хореография Подьябдонский Станистав и Федякшина Алена, МБОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Музыкальный театр, коллектив, смешанная средняя
 
«Лауреат I степени»ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ “ЭТЮД”, художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, руководитель  вокального ансамбля “Улыбка” Заслуженный работник культуры РФ Воробьева Светлана Ивановна, концертмейстер Мишина Ирина Анатольевна, руководитель оркестровой группы Фролова Марина Геннадьевна, гример и помощник  режиссера Желтоухова Наталья Юрьевна, МБОУ ДОД “Детская музыкальная школа№1 г. Хабаровска», г. Хабаровск, Хабаровский край
 
«Лауреат II степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «ШОК», художественный руководитель Кузнецова Лариса Михайловна,  МБОУ ДОД ЦВР «Радуга» п. Октябрьский Ванинского муниципального района Хабаровского края

 

«Дипломант III  степени»ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ  ОБРАЗЦОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ  ТЕАТР “ОВАЦИЯ”, художественный руководитель  – Максимчук Ольга Анатольевна , режиссёр – Слесарская Анастасия, хореографы –  Попова Мария и Слесарская Наталья, ЦДТ г. Владивостока и МБОУ СОШ № 26 г. Владивостока, Приморский край
 
Экспериментальное направление, коллектив, смешанная средняя
 
«Дипломант степени» – ТЕАТРАЛЬНО-ЭСТРАДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ “СИНТЕЗ”, художественный руководитель  Малюк Галина Леонидовна,  режиссёр Гончарова Мария Николаевна,  МАУ ДОД “Центр развития творчества детей и юношества. г. Хабаровск, Хабаровский край
 
Театр танца, ансамбль, 6-9 лет
 
«Лауреат I степени» - ОБРАЗЦОВАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, балетмейстеры Цой Анастасия Дмитриевна и Пономарева Анастасия Александровна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной», Находкинский городской округ, Приморский край
Номинация «МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»:
 
Вокал, первые шаги, соло, 6-9 лет
 
«Лауреат I степени» – ТИМЧЕНКО ОЛЬГА,  «Друзья», художественный руководитель Сенюкович Александра Васильевна, КГОБУ КШ 7 вида г. Владивостока, Приморский край
Вокал, первые шаги, дуэт, 6-9 лет
 
«Лауреат I степени»БЕССОНОВ ГЛЕБ и ЛУШПА ИЛЬЯ, «Друзья», художественный руководитель Сенюкович Александра Васильевна, КГОБУ КШ 7 вида г. Владивостока, Приморский край
 
Вокал, первые шаги, коллектив, 10-13 лет
 
«Лауреат I степени»ТЕАТР ЖЕСТОВОЙ ПЕСНИ “КРЫЛЬЯ НАДЕЖДЫ”, художественные руководители Марилова Ольга Юрьевна и Федотова Наталья Анатольевна, КГОБУ КШИ I вида, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Номинация «ХОРЕОГАРФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»:
 
Эстрадно-сценический танец, первые шаги, ансамбль, до 5 лет
 
«Лауреат I степени»АНСАМБЛЬ ТАНЦА “КАРАМЕЛЬ”, художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский край
«Лауреат II степени» – ОБРАЗЦОВАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной», Находкинский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III степени»ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф Чернова Елена Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, первые шаги, ансамбль, 6-9 лет
 
«Дипломант степени» - АНСАМБЛЬ ТАНЦА “КОНФЕТКИ”, художественный руководитель Кошкина Вера Васильевна, МБОУ ДОД Центр “Эврика”, Владивостокский городской округ, Приморский край
Эстрадно-сценический танец, первые шаги, ансамбль, смешанная младшая
 
«Лауреат II степени»ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф Шишкина Софья Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край
Эстрадно-сценический танец, первые шаги, дуэт, 18-21 лет
 
«Лауреат I степени» – СУХИНИН АЛЕКСЕЙ И ШИ-ДЭН-СЯН ПОЛИНА, Хореографический ансамбль «ПУЛЬС», художественный руководитель Федореева Наталья Витальевна, МГУ им. адм. Г. И. Невельского, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, ансамбль, до 5 лет
 
«Лауреат I степени» – СТУДИЯ “СОЛНЕЧНЫЕ” (беби-клаcс) (ШСХ Maugly DC ), художественный  руководитель   Бригге  Виктория  Вячеславовна, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, Владивостокский  городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» - ОБРАЗЦОВАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной»,Находкинский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III степени» – СТУДИЯ “ЗАБИЯКИ” (беби-клаcс) ( ШСХ Maugly DC ), художественный  руководитель   Бригге  Виктория  Вячеславовна, педагог – хореограф Рудых Татьяна Александровна, Владивостокский  городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, ансамбль, 6-9 лет
 
«Лауреат I степени»ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДОД  «Дом пионеров и школьников Ленинского района г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» - ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Свинцова Дарья, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III степени» – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна,  МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский
 
«Дипломант степени»ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный   руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Уссурийский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант II  степени»АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна,  МБОУ СОШ № 56, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, ансамбль, смешанная младшая
 
«Лауреат III степени»АНСАМБЛЬ ТАНЦА “КАРАМЕЛЬ”, художественный руководитель Веклич Екатерина Александровна, МАКДУ ЦКД “Искра”, Уссурийский городской округ, Приморский
 
«Дипломант степени» - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный   руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Уссурийский городской округ, Приморский край
«Дипломант II  степени» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ CHICAGO, художественный руководитель Красуцкая Анастасия, постановщик Иванова Наталья,  Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, ансамбль, 10-13 лет
 
«Лауреат I степени» – СТУДИЯ ТАНЦА “ВОЗНЕСЕНИЕ”, художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец  культуры, Партизанский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III степени» – АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна,  МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, ансамбль, смешанная средняя
 
«Лауреат I степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА “КОЛИБРИ”, художественный руководитель  Кириллова Оксана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 52, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» - АНСАМБЛЬ ТАНЦА “КАРНАВАЛ”, художественный руководитель Журавлева Анна Геннадьевна, МБУК ЦКС Уссурийский городской округ Дом Культуры “Родина”.
«Лауреат III степени» - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “КОНТРАСТ”, художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ №39, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант степени» – ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ “ЛАСТОЧКА”, художественный руководитель Солодкая Наталья Геннадьевна, МБОУ СОШ № 58, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант III  степени» - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный   руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Уссурийский городской округ, Приморский край
Эстрадно-сценический танец, дуэт, 14-17 лет
 
«Лауреат II степени» – ДУЭТ ФАСХЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ И НАЗАРЕНКО ПОЛИНА, художественный руководитель Федотова  Евгения Вадимовна, Ансамбль спортивного бального танца «Импульс» имени Людмилы   Вайнула, Уссурийский городской округ, Приморский край
 
Эстрадно-сценический танец, ансамбль, 14-17 лет
 
«Лауреат I степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “КОНТРАСТ”, художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ №39, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, ансамбль, 6-9 лет
 
«Лауреат I степени» – СТУДИЯ  «РИКИ-ТИКИ-ТАВИ» (младшая группа) (ШСХ Maugli  DC), художественный   руководитель    Бригге  Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф    Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский  городской округ, Приморский край
 
«Дипломант II  степени»ОБРАЗЦОВАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной», Находкинский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, соло, 10-13 лет
 
«Дипломант III  степени»ДЕРЕПОВКА ЕЛИЗАВЕТА, Танцевальный клуб «Стиль DANCE», художественный   руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Уссурийский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант III  степени»ВЛАСЕНКО АНАСТАСИЯ, Танцевальный клуб «Стиль DANCE», художественный   руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Уссурийский городской округ, Приморский край
Современная хореография, дуэт, 10-13 лет
 
«Лауреат I степени» – ОВЧИННИКОВА СОФЬЯ И ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ,  Театрально – танцевальная студия «Д’АРТ»,  художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, хореограф Подьяблонский Станислав, МОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, малая форма, 14-17 лет
«Дипломант III  степени» - ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ПОДСНЕЖНИК», художественный руководитель Кулик Галина Степановна,  МБОУ СОШ № 47, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя
 
«Лауреат I степени» – ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “МАНДАРИН”, художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ №7, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант III  степени»ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  «ЭЛЕГИЯ», художественный руководитель Канищева Лилия Ивановна, МБОУ СОШ 9,  Находкинский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, ансамбль, 14-17 лет
 
«Лауреат II степени» – ОБРАЗЦОВАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, художественный руководитель Коркина Евгения Геннадьевна, балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, ООО «Танцевальная студия Евгении Коркиной», Находкинский городской округ, Приморский край
 
Танцевальное шоу, ансамбль, 6-9 лет
 
«Лауреат II степени» - ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, постановщик-хореограф Свинцова Дарья, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
 
Номинация «ВОКАЛ»:
 
Эстрадный вокал, первые шаги, соло, до 5 лет
 
«Лауреат I степени»НЕФЕДОВА АНТОНИНА, художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, педагог по вокалу Бойль Арина, Театрально – танцевальная студия «Д’АРТ», МОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край
Эстрадный вокал, первые шаги, соло, 6-9лет
 
«Лауреат I степени» - ЕРУКАЕВА АНАСТАСИЯ, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
 
«Лауреат I степени» – БУДЖУРАК АНАСТАСИЯ, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
 
«Лауреат II степени»ГРИГОРЬЕВ РУСЛАН, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
«Лауреат II степени»РЫЧАГОВА ВЕРОНИКА, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат III степени»РОМАШКО РОНОЛЬД, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив  “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
 
«Лауреат III степени» – КАРМАЦКАЯ ВИКТОРИЯ, вокальный коллектив “Виктория”, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №5. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
Эстрадный вокал, первые шаги, вокальная группа, 6-9 лет
 
«Лауреат II степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ  “МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ “ПРИЗНАНИЕ”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
Эстрадный вокал, первые шаги, вокальный коллектив, 6-9 лет
 
«Лауреат II степени»ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ « АКВАРЕЛЬ», художественный руководитель Бекина Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат II степени» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ  “МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ “ПРИЗНАНИЕ”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
Эстрадный вокал, первые шаги, дуэт, 14-17 лет
 
«Лауреат III степени»ДУЭТ ИВАНЦОВА ЕВГЕНИЯ И ПЕЧЁРСКИЙ МИХАИЛ, художественный руководитель Осипов Игорь Михайлович, МКОУ СОШ с. Новодевица, Хорольский муниципальный район, Приморский край
 
Эстрадный вокал, первые шаги, соло, 18-21 год
 
«Лауреат III степени»ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна,  МГУ им. адм. Г. И. Невельского, Центр творческого развития молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант I степени» - БУХАРОВА НАТАЛЬЯ, художественный руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна,  МГУ им. адм. Г. И. Невельского, Центр творческого развития молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант II степени»ПРЯДУН ОЛЕСЯ, художественный руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна,  МГУ им. адм. Г. И. Невельского, Центр творческого развития молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Дипломант II степени»ОБОЛКИНА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Токликишвили Антонина Григорьевна,  МГУ им. адм. Г. И. Невельского, Центр творческого развития молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный вокал, соло, 6-9 лет
 
«Лауреат II степени»РЕЗНИКОВА МАРГАРИТА, педагог по вокалу Михайлова Тамара Викторовна, МБОУДОД “ДШИ №7 г. Владивостока”,  Владивостокский городской округ, Приморский край
Эстрадный вокал, соло, 10-13 лет
 
«Лауреат I степени» – СЕРГЕЕВ ГЛЕБ, художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат I степени»БАРАНОВА ЮЛИЯ, художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна, МБОУ ДОД “ДШИ”, Городской округ Спасск-Дальний, Приморский край
 
«Лауреат II степени»АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ, художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» – НЕБЕРОВА ИЛОНА, художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, вокальный коллектив “Виктория”, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детская школа искусств №5. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» – ЛУЦЕНКО  АНДРЕЙ, солист  Вокального ансамбля  «Успех», художественный руководитель Чертовских  Ольга  Геннадьевна, ДК «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени»ГУКИНА ЕЛИЗАВЕТА, солист  Вокального ансамбля  «Успех», художественный руководитель Чертовских  Ольга  Геннадьевна, ДК «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат III степени»ВИЛКОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, МБОУ ДОД “Детская школа искусств  №3″, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат III степени» - ЧЕРЕПАХИНА МАРИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДОД Центр “Подросток” д/к “Орлёнок”, Владивостокский городской округ
«Лауреат III степени»ПАТРАХИНА ОЛЬГА, Студия эстрадного вокала «Стелс», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК “ДК Дружба”, Уссурийский городской округ, Приморский край
«Лауреат III степени»ШАБАНОВА АСИЯ, Студия эстрадного вокала «Стелс», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК “ДК Дружба”, Уссурийский городской округ, Приморский край
«Дипломант I степени»АНДРОСОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Жаркова Олеся Сергеевна, МБОУ ДОД “Детская школа искусств им. П.И.Чайковского Надеждинского района”, Приморский край
«Дипломант I степени»СЕЛЕДКОВА ЕКАТЕРИНА, педагог по вокалу Михайлова Тамара Викторовна, МБОУДОД “ДШИ №7 г. Владивостока”,  Владивостокский городской округ, Приморский край
«Дипломант II степени»ТРЕМБА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Жаркова Олеся Сергеевна, МБОУ ДОД “Детская школа искусств им. П.И.Чайковского Надеждинского района”, Приморский край
«Дипломант II степени»ТРЕМБА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Жаркова Олеся Сергеевна, МБОУ ДОД “Детская школа искусств им. П.И.Чайковского Надеждинского района
«Дипломант III степени» - ЛАПТЕЙКИНА ПОЛИНА, педагог по вокалу  Умбачева Алина Юрьевна, МАОУ ДОД “Центр эстетического воспитания  детей» , г. Хабаровск, Хабаровский край
Эстрадный вокал, соло, 14-17 лет
 
«Лауреат I степени»ЩЕТИНИНА АЛИНА, педагог по вокалу Шин Александра Григорьевна, МКОУДОД “ДШИ № 2″, Артемовский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат I степени»ХОЛЕМЕНКОВА СВЕТЛАНА, художественный руководитель Басаева Жанна Геннадьевна, МОБУДО ДШИ АГО, Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
«Лауреат II степени» – МОСКАЛЕНКО ЭМИЛИЯ, художественный руководитель Вазерова Алена Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат II степени» – БРЮХАНОВ ЕГОР, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
«Дипломант I степени»ТИШИНА АННА, Студия эстрадного вокала «Стелс», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК “ДК Дружба”, Уссурийский городской округ, Приморский край
«Дипломант II степени» – МУЖЧИНИН ВИКТОР, Студия эстрадного вокала «Стелс», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, МАУК “ДК Дружба”, Уссурийский городской округ, Приморский край
Эстрадный вокал, дуэт, 14-17 лет
 
«Лауреат I степени»ХОРОШАВЦЕВА ВИКТОРИЯ и БРЮХАНОВ ЕГОР, Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив  “Музыкальный проект “Признание”, художественный руководитель педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна;  педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД “ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока”, Приморский край
Эстрадный вокал, соло, 18-21 год
«Лауреат III степени»ЗАЙЦЕВА АЛИНА, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
Эстрадный вокал, соло, 22-25 лет
 
«Дипломант I степени» - НОХРИНА ВАЛЕНТИНА, ДВГАИ, Владивостокский городской округ, Приморский край
Джазовый вокал, соло, старше 36 лет
«Лауреат I степени»ШИН АЛЕКСАНДРА,  МКОУДОД “ДШИ № 2″, Артемовский городской округ, Приморский край
Номинация «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ»:
Группы, поп-рок, смешанная
 
«Лауреат I степени»COVER BAND, руководитель Леснов Александр Юрьевич,  Центр “Радость”, Владивостокский городской округ, Приморский край
«Лауреат II степени»ДАЙ ПЯТЬ, руководитель Леснов Александр Юрьевич,  Центр “Радость”, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Номинация «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО»:
 
Малая форма, 18-21 год
 
«Лауреат I степени»АКРОБАТИЧЕСКОЕ ТРИО “МОРСКИЕ ВОЛКИ”, художественный руководитель Федореева Наталья Витальевна МГУ им. адм. Г.И.Невельского, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
 
Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»
 
Светодиодное шоу, смешанная старшая
 
«ГРАН ПРИ» - ШОУ ГРУППА “EPSILON”, художественный руководитель Клименко Павел Андреевич, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
 
Оргкомитет
II Всероссийского открытого фестиваля-конкурса
экспериментальных и зрелищных
видов искусств «ТОЧКА ОПОРЫ»
/26-28 марта 2015 г., г. Владивосток, Россия/

скачать

Печать Точки Опоры-01


Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>