Состав жюри

XIII Всероссийского конкурса современной хореографии
«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
24 – 26 октября 2019 г., г. Владивосток, Россия

Слободчикова 7

Елена СЛОБОДЧИКОВА, Красноярск-Барселона/Россия-Испания – хореограф, педагог по современной хореографии Красноярского хореографического колледжа; Магистр в области танца (Холлинс Университет, США); Директор Международного фестиваля современной хореографии «Айседора», Центра современной хореографии; гостевой педагог Американского танцевального фестиваля в США (Северная Каролина); руководитель творческой лаборатории в Барселоне; балетмейстер-постановщик хореографии к драматическим спектаклям в разных театрах России и Белоруссии.

Фролов и Щеклеина

Анна ЩЕКЛЕИНА и Александр ФРОЛОВ представляют танцевальный проект Zonk’a, г. Екатеринбург, Россия – независимые балетмейстеры и исполнители; создатели хореографических произведений малой и крупной формы для разных сценических площадок и событий /их спектакли прозвучали в 5 странах мира и 15 городах России; в настоящее время сотрудничают с более чем пятьюдесятью организациями современного искусства в России и за рубежом; выпускники 2010 года Факультета Современного Танца Гуманитарного Университета в Екатеринбурге, проходили стажировку в США в рамках крупнейшего в мире фестиваля современного танца «American Dance Festival», а также в таких знаменитых танцевальных центрах Франции, как Royaumont Abbey & Foundation, L’etoile du Nord, Atelier Carolyn Carlson. Их работы приняли участие: в Российской Национальной Театральной премии и фестивале «Золотая Маска», «American Dance Festival», «Open Look», «Диверсия», «На Грани»; стали финалистами конкурсов «Context. Diana Vishneva», «Dance Платформа» Екатеринбургского театра оперы и балета, «Мастерская современной хореографии» Проекта «Платформа» в Москве, Ателье для российских хореографов в Казани.

Ерина 1

Александра ЕРИНА, г. Хабаровск, Россия —хореограф, постановщик, исполнитель современного танца; Руководитель, хореограф Арт проекта ВверхНогами; Педагог 1 квалификационной категории; Ведущий Педагог кафедры хореографии ХГИК (Хабаровский государственный Институт Культуры); Руководитель студии современного танца Sky ( в Тихоокеанском государственном университете); Хореограф центра танца «Продвижение»; обладатель Гран-При всероссийских и международных фестивалей хореографического искусства; обладатель награды «Лучшая балетмейстерская работа» фестиваля «Белая Обезьяна» г. Москва.

Будянский 9

Максим БУДЯНСКИЙ, г. Владивосток, Россия — Робот-Макс (ака +Tic): хореограф, актер, перформер – мим-робот, живая статуя. Куратор образовательного проекта “BASE IS”. Квалификация: workshop Mime Dima – Пантомима, школа Марселя Марсо (France); курс Dance Music School (Москва). Лектор первого городского танцевального лектория We Can Dance.Марселя Марсо (France); курс Dance Music School (Москва). Лектор первого городского танцевального лектория We Can Dance.

Оргкомитет XIII Всероссийского конкурса современной хореографии  «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ».
24 – 26 октября 2019 г., г. Владивосток, Россия

Узнать более подробную информацию Вы можете, обратившись в Автономную некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

Адрес: 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Экипажная, 2; тел/факс — 8 (423) 257 56 53;
Кураторы: Устьянцева Лариса Юрьевна — 8 (950) 299 07 57;
Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579;
Гиталенко Вероника Григорьевна /куратор мастер-классов/–8 9241257127.

Электронная почта: primfestival@rystika.ru;
Официальный сайт: www.rystika.ru;
Оперативная информация в соц. сетях:
Инстаграм @Rystika_vl
Facebook @Rystika
ВКонтакте @Rystika