Протокол № 11 от 24 ноября 2018 года

X Всероссийского конкурса эстрадного творчества
«ЖЕМЧУЖНЫЙ ДЕЛЬФИН»
21 – 24 ноября 2018 г.
город Владивосток, Россия.

Члены жюри в составе:

Сандра Дмитриевна ЗЫЛИКОВА, г. Минск, Республика Беларусь — певица; Лауреат международных конкурсов артистов эстрады; преподаватель эстрадного вокала; руководитель детской студии эстрадного вокала «Музыкальный нюанс»; член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь; директор международного форума детско-юношеского творчества «Star Show».

Анна Александровна УШАКОВА, г. Санкт-Петербург, Россия — выпускница Санкт-Петербургского государственного института культуры (отделение – музыкальное искусство эстрады, класс эстрадно-джазового вокала); преподаватель эстрадно-джазового вокала в школе искусств при Санкт-Петербургском институте культуры; заместитель директора Вокальной студии «SOLO»; концертная певица; участница ансамбля «Music Life. Cherry»; Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Евгения Геннадьевна ЕВДОКИМОВА, г. Владивосток, Россия — педагог высшей квалификационной категории; основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание»; член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Сергей Анатольевич ПИЧУРИЧКИН, г. Москва, Россия — кандидат социологических наук; журналист; издатель; писатель, автор книги «Имидж творческого коллектива»; руководитель проекта «Танцевальный Клондайк»; координатор проекта «Танцевальная деревня»; председатель художественного Совета ЦБС ЦАО г. Москвы.

Наталья Георгиевна ГУЩИНА, г. Иваново, Россия — педагог-хореограф и организатор проектов Центра «Танцы +»; балетмейстер театра танца «Нон-Стоп»; Лауреат муниципальной премии «Триумф» за вклад в развитие культуры города Иваново; обладатель Гранта главы города Иваново за работу с одаренными детьми; куратор многих хореографических коллективов России; педагог проектов «Танцевального Клондайка»; член жюри Всероссийских и Международных конкурсов.

Олег Анатольевич РУБЛЁВ, г. Дальнереченск, Россия — преподаватель высшей категории; заведующий отделением хореографии Детской школы искусств города Дальнереченска; художественный руководитель Образцового ансамбля эстрадного танца «Веснушки.Ru» и Народного ансамбля современного танца «Своя территория».

Илья Борисович ЮДЕЛЕВИЧ, г. Биробиджан, Россия — профессиональный «Руководитель любительского циркового коллектива, преподаватель»; заведующий художественно-постановочной частью образцового циркового коллектива «Счастливое детство»; режиссёр циркового коллектива, обладатель диплома «За сложность постановки трюков» I Регионального фестиваля цирковых коллективов «Ярмарка чудес-2013».

Совместно с членами независимого судейства (руководители коллективов-участников и отдельных исполнителей X Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин» – 2018) в составе: Евгения Папина; Наталья Старкова; Галина Дедок; Почётный работник общего образования РФ – Галина Козенко; Оксана Горохалинская; Светлана Литвинова; Виктория Исакова; Василий Сучков; Полина Тутаева и Алина Сгурская.

Постановили:

Победители и призёры X Всероссийского конкурса эстрадного творчества «ЖЕМЧУЖНЫЙ ДЕЛЬФИН», 21 – 24 ноября 2018 г., г. Владивосток, РФ.

Номинация «ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ»

Детская песня, соло, до 5 лет:

«Лауреат I степени» — КАРГИНА МИЛАНА, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» — ХЛЮСТОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Пика Марина Викторовна, МАУ «Дворец Культуры «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край.

«Лауреат III степени» — САБУРОВА МАРИЯ, Театрально-хореографическая Студия «Dance Way», Вокальная группа «Карамельный Дождь», художественный руководитель Сабурова Елена Михайловна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» — СОКЛАКОВА ВЕРОНИКА, Вокальная студия «Улыбка – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край.

«Дипломант II степени» — ТЕГАЙ МАРИАННА, художественный руководитель Омбыш Мария Александровна, Студия «Rich Voice», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» — ЖДАНОВА ВАРВАРА,художественный руководитель Делли Тария Андре, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 6 – 8 лет:

«Лауреат I степени» — МАРТЫНОВ ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Андреева Алла Ивановна, МБУ ДОД ДШИ № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» — КРИВОНОСЕНКО АЛЁНА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна,МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ЧЁРНЕНЬКАЯ ЮЛИЯ, художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» — АЛЕКСЕЕВА УЛЬЯНА, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

«Дипломант II степени» — ЖИКУЛИНА АНАСТАСИЯ, Образцовая вокальная студия «Серебряная нотка», художественный руководитель Макаревич Вероника Владимировна, МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск, Хабаровский край.

«Дипломант II степени» — ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» — ПАСЫНКОВ ЛЕОНИД, Вокальная студия «Улыбка – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край.

Детская песня, вокальная группа, смешанная младшая:

«Дипломант II степени» — ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «КАРАМЕЛЬ» (младший состав), художественный руководитель Хороброва Екатерина Сергеевна, МБУ ДО Хорольская детская школа искусств, с. Хороль, Приморский край.

Детская песня, вокальный коллектив, смешанная младшая:

«Дипломант II степени» — ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «НОВАЯ ВОЛНА», педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МБУ ДО ЦДТ «Вдохновение» Хасанского района, пгт Славянка, Хасанский муниципальный район, Приморский край.

Детская песня, соло, 9 – 12 лет:

«Лауреат II степени» — БАРТЕНЕВА ВАЛЕРИЯ, Вокальный коллектив «Виктория», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ПЕТРОВ АНДРЕЙ, Образцовая вокальная студия «Серебряная нотка», художественный руководитель Макаревич Вероника Владимировна, МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск, Хабаровский край.

«Дипломант III степени» — КИМ ЭРИКА, художественный руководитель Плеханов Евгений Александрович, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальный коллектив, 9 – 12 лет:

«Лауреат II степени» — ОБРАЗЦОВАЯ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СЕРЕБРЯНАЯ НОТКА», художественный руководитель Макаревич Вероника Владимировна, МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет:

«Лауреат I степени» — СТУПАКОВА НАТАЛЬЯ, Вокальная студия «Созвездие», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» — МАНЦЫГИНА ЮЛИЯ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2», Артёмовский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ЗАТОЛОКИН ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна,МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» — КАНУХИНА МИЛАНА, художественный руководитель Шулева Марина Анатольевна, Филиал ДМШ ГАПОУ «ПККИ» в г. Находка, Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» — АЛЕКСЕЕВА УЛЬЯНА, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

«Дипломант III степени» — ИГУМИНОВА ВИТАЛИНА, художественный руководитель Сизоненко Ульяна Леонидовна, МБУ Городской центр культуры, Городской округ Большой камень, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет:

«Лауреат I степени» — ВАЕВА АЛИСА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» — ПЕХТЕРЕВА КСЕНИЯ, художественный руководитель Шулева Марина Анатольевна, Арсеньевский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ЯРКИНА ЮЛИЯ, солистка Образцового вокального ансамбля «Андантино», художественный руководитель Лахнова Инна Васильевна, МБУ «ГЦК» городского округа Большой Камень, Приморский край.

«Дипломант I степени» — ИВАНОВА СОФИЯ, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

«Дипломант II степени» — КОВАЛЕНКО АЛИНА, педагог по вокалу Якунина Людмила Ивановна, МБОУ ДО «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского Надеждинского района», с. Вольно-Надеждинское, Приморский край.

«Дипломант II степени» — СЫЛКА ИВАН, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» — АРТЕМЧУК АНАСТАСИЯ, Вокальный ансамбль «Андантино», художественный руководитель Лахнова Инна Васильевна, МБУ ГЦК, Городской округ Большой Камень, Приморский край.

«Дипломант III степени» — АЛЬМИШЕВА ЭЛИНА, художественный руководитель Мелешко Нина Владимировна, Collagpro, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 9 – 12 лет:

«Дипломант I степени» — ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «FELICITA», художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Вокальная студия «Созвездие», Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» — ТРИО «ПОДРУЖКИ», Студия эстрадного вокала «Стелс», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская краевая общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморского края.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 9 – 12 лет:

«Дипломант I степени» — ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ», художественный руководитель Бекина Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, смешанная средняя:

«Лауреат I степени» — ОБРАЗЦОВАЯ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СЕРЕБРЯНАЯ НОТКА», художественный руководитель Макаревич Вероника Владимировна, МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный вокал, соло, 13 – 15 лет:

«Лауреат I степени» — ИГУМНОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Грановская Татьяна Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» — ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» — ЗАЛИЗСКАЯ ПОЛИНА, художественный руководитель Шулева Марина Анатольевна, Арт-студия «АванСцена», Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» — ЛАВРИНЕНКО НАТАЛЬЯ, Вокальная студия «Улыбка – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край.

«Дипломант II степени» — БЫКОВА МИРОСЛАВА, художественный руководитель Шулева Марина Анатольевна, Арт-студия «АванСцена», Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» — БОБРОВСКАЯ ЮЛИЯ, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

Эстрадный вокал, соло, 16 – 18 лет:

«Лауреат III степени» — СОРОКИНА АЛЁНА, художественный руководитель Гагарина Наталья Валерьевна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованное культурно-досуговое объединение Администрации Князе-Волконского сельского поселения», с. Князе-Волконское, Хабаровский район, Хабаровский край.

«Дипломант I степени» — СТЕФАНЮК МИЛЕНА, ВГУЭС, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» — КОСТЕНКО ЛИЛИЯ, художественный руководитель Шулева Марина Анатольевна, ГАПОУ «ПККИ» филиал в г. Находка, Находкинский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» — МУРАВЬЕВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Голубенко Наталья Сергеевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5, пгт. Сибирцево Черниговский район Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, 16 – 18 лет:

«Лауреат I степени» — КОВАЛЬЧУК АРИНА и КОВАЛЬЧУК КРИСТИНА, художественный руководитель Иванова Оксана Николаевна, МБОУ ДО «ДЮЦ им. Баневура», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» — ДУЭТ «АС-ДЕТИ», художественный руководитель Ачкасова Наталья Борисовна, Артемовский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — МАЖУГА ЛИЛИЯ, педагог по вокалу Грибанов Дмитрий Владимирович,ГАПОУ «ПККИ»,Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ГОРЕЛЫШЕВ МАТВЕЙ, художественный руководитель Васильева Ольга Николаевна, МБУ ДО «Дом детского творчества», Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 26 лет и старше:

ГРАН-ПРИ — НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «РИТМЫ РЕТРО», художественный руководитель Цветкова Юлия Дмитриевна, концертмейстер Евменова Елена Георгиевна, ДК «Железнодорожников», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Номинация «ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ»

Джазовый вокал, соло, 16 – 18 лет:

«Лауреат II степени» — КОСТЕНКО ЛИЛИЯ, художественный руководитель Шулева Марина Анатольевна, ГАПОУ «ПККИ» филиал в г. Находка, Находкинский городской округ, Приморский край.

Джазовый вокал, соло, 26 лет и старше:

«Лауреат I степени» — ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Грибанов Дмитрий Владимирович,Вокальная эстрадно-джазовая школа «RICH VOICE», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

Эстрадный танец /детский танец/, группа, до 5 лет:

«Дипломант III степени» — ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РОСТОК», художественный руководитель Семенович Алёна Дмитриевна, Детский развивающий Центр «Росток», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /детский танец/, группа, 5 – 7 лет:

«Дипломант III степени» — СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «MIXDANCE», художественный руководитель Шепелева Лидия, хореограф Сумина Екатерина Андреевна, Студия современного танца «MixDance»,Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /детский танец/, ансамбль, 5 – 7 лет:

«Дипломант I степени» — СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПараПа», художественный руководитель Юн Антонина Романовна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» — АНСАМБЛЬ ДЕТСКОГО СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «УССУРИЙСКИЕ ЛЕГЕНДЫ», художественный руководитель Штырина Ольга Руфовна, МАУК МЦКД «Горизонт», филиал ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, 5 – 7 лет:

«Лауреат III степени» — СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ПараПа», художественный руководитель Юн Антонина Романовна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, группа, смешанная младшая:

«Лауреат III степени» — ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДВИЖЕНИЕ», хореограф Сгурская Алина Евгеньевна, руководитель Терехова Маргарита Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, соло, 12 – 14 лет:

«Дипломант III степени» — БОГДАНОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Богданова Олеся Валерьевна, МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область.

Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, дуэт, смешанная средняя:

«Лауреат II степени» — «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Тутаева Полина Анатольевна, МКУК «Геолог», с. Рощино, Красноармейский муниципальный район, Приморский край.

Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, смешанная средняя:

«Дипломант I степени» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТРИ ВОСЬМЫХ», художественный руководитель Постникова Диана Николаевна, МБУ ДО Центр Детского Творчества, Октябрьский район, с. Покровка, Приморский край.

Эстрадный танец /народно-стилизованный танец/, ансамбль, 5 – 7 лет:

«Дипломант III степени» — ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЕРВОЦВЕТЫ», художественный руководитель Слотина Дарья Андреевна, Семейный клуб «Шаги», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /народно-стилизованный танец/, группа, смешанная средняя:

«Дипломант III степени» — ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТАЛИСМАН», художественный руководитель Алешина Ольга Игоревна, МКУ «РЦКД», п. Раздольное, Приморский край.

Эстрадный танец /народно-стилизованный танец/, ансамбль, смешанная средняя:

«Лауреат II степени» — АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАГУЛЬНИК», художественный руководитель Кошкина Вера Васильевна, МБОУ ДО «Центр «Эврика», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /народно-стилизованный танец/, ансамбль, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЛЕГЕНДА», художественный руководитель – Почётный работник высшего образования Костюкевич Светлана Петровна, Дальневосточный Федеральный Университет, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец /танцевальное шоу/, ансамбль, 15 – 18 лет:

«Лауреат III степени» — ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФАНТАЗИЯ», художественный руководитель Дрюк Наталья Леонидовна, ЦРТДиЮ «Город Детства», п. Чегдомын, Хабаровский край.

Номинация «ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО:»

Цирковое эстрадное искусство, коллектив, 5 – 7 лет:

«Дипломант II степени» — ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «СМАЙЛИКИ», художественный руководитель Козлова Мария Игоревна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговой центр администрации сельского поселения «Село Ильинка», Хабаровский район, Хабаровский край.

«Дипломант III степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, НУК «Культурно-развлекательный центр профсоюзов», филиал МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, соло, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — ПРОХОРОВА АНГЕЛИНА, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

«Лауреат II степени» — СМУСКИНА АРИНА, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

«Лауреат III степени» — КУРАЧЕНКО АРИАНА, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

«Дипломант I степени» — ГУДКОВА СОФЬЯ, Цирковая Студия «Смайлики», художественный руководитель Козлова Мария Игоревна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговой центр» администрации сельского поселения «Село Ильинка», Хабаровский район, Хабаровский край.

Цирковое эстрадное искусство, дуэт, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — САЙФУЛЛИНА АЛИНА и КУРАЧЕНКО АРИАНА, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

«Лауреат II степени» — КОЛЕНКО ЗЛАТА и ПАСТУХОВА УЛЬЯНА, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

Цирковое эстрадное искусство, малая форма, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «СКАЗКА», художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, НУК «Культурно-развлекательный центр профсоюзов», филиал МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» — ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «СМАЙЛИКИ», художественный руководитель Козлова Мария Игоревна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговой центр» администрации сельского поселения «Село Ильинка», Хабаровский район, Хабаровский край.

Цирковое эстрадное искусство, коллектив, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — АКТЁРСКАЯ ГРУППА «ЯРКИЕ», хореограф Фасахова Мария Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, Детская эстрадная студия «Волшебники», руководитель студии Глотова Татьяна Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Цирковое эстрадное искусство, соло, 12 – 14 лет:

«Дипломант I степени» — ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА, Цирковая Студия «Смайлики», художественный руководитель Козлова Мария Игоревна, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговой центр» администрации сельского поселения «Село Ильинка», Хабаровский район, Хабаровский край.

Цирковое эстрадное искусство, соло, 15 – 18 лет:

«Лауреат I степени» — КОВАЛЕНКО ИЛЬЯ, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

«Дипломант I степени» — ПАРАМЗИНА АЛЁНА, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

Цирковое эстрадное искусство, соло, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — КРАВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ, Шоу – театр «Котовасия», художественный руководитель и постановщик номера Жукова Оксана Петровна, ЦЭВД имени Белоглазова, г. Благовещенск, Амурская область.

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:»

Оригинальный жанр /игра на электронных музыкальных инструментах/, коллектив, смешанная младшая:

«Лауреат II степени» — МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «PLAY KIDS», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр /игра на электронных музыкальных инструментах/, дуэт, смешанная средняя:

«Дипломант III степени» — ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ «СИРИУС», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр /игра на электронных музыкальных инструментах/, малая форма, 16 – 18 лет:

«Дипломант I степени» — МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «INSPIRATION BAY», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Фабрика звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр /светодиодное шоу/, соло, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — РЫЖОВ СЕМЁН, Коллектив оригинального жанра «EPSILON SHOW», художественный руководитель Клименко Павел Андреевич, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ДЕФИЛЕ – ШОУ:»

Дефиле-шоу /театр мод/, коллектив, смешанная младшая:

«Дипломант I степени» — ТВОРЧЕСКАЯ КОМАНДА «ДЕСЯТОЧКА», художественный руководитель Ковалёва Светлана Владимировна, хореограф Затолокина Евгения Николаевна, МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Дефиле-шоу /барабанщицы/, коллектив, смешанная средняя:

«Лауреат II степени» — ГРУППА БАРАБАНЩИЦ МАОУ «ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА БЕЛОГОРСК», художественный руководитель Богданова Олеся Валерьевна, МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область.

Дефиле-шоу /барабанщицы/, коллектив, 15 – 18 лет:

«Дипломант II степени» — АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИЦ «РИТМ», художественные руководители Ломакина Людмила Николаевна и Худяк Галина Николаевна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 17 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область.

Дефиле-шоу /барабанщицы/, коллектив, смешанная:

«Лауреат III степени» — АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИЦ «РИТМ», художественные руководители Ломакина Людмила Николаевна и Худяк Галина Николаевна, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 17 города Белогорск», г. Белогорск, Амурская область.

БИТВА ЛАУРЕАТОВ

Номинация «ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ:»

Битва Лауреатов, Детская песня, соло, 9 – 12 лет:

«Лауреат I степени» — ВАЛОВА КИРА, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

«Лауреат II степени» — ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ, художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:»

Битва Лауреатов, Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет:

«Лауреат III степени» — ЕРОХИНА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Пика Марина Викторовна, MАУ ДК «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет:

«Лауреат I степени» — БАКЛАНОВА МИРА, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» — МАКАРОВ МАТВЕЙ, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ВАЛОВА КИРА, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

«Дипломант I степени» — КОРКИШКО КСЕНИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант II степени» — ДОПИРО КСЕНИЯ, художественный руководитель Козенко Галина Владимировна, МАУ ДО «Владивостокский Городской Дворец Детского Творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант III степени» — ДУБИНИНА АННА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный вокал, соло, 13 – 15 лет:

«Лауреат I степени» — ТРУШИНА ОЛЕСЯ, Образцовая вокальная студия «Серебряная нотка», художественный руководитель Макаревич Вероника Владимировна, МАУДО ДЮЦ «Восхождение», г. Хабаровск, Хабаровский край.

«Лауреат II степени» — ПАСЫНКОВ АНДРЕЙ, Вокальная студия «Улыбка – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ОСМАНОВА АНАСТАСИЯ, педагог по вокалу Чунаева Светлана Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ», Городской округ Спасск-Дальний, Приморский край.

«Дипломант I степени» — СЛУГИНА ЕЛИЗАВЕТА, Вокальная студия «Апельсин», художественный руководитель Усенок Татьяна Вячеславовна, Центр Культуры и духовности имени А. С. Пушкина, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

«Дипломант I степени» — ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Пика Марина Викторовна, MАУ ДК «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный вокал, соло, 16 – 18 лет:

«Лауреат III степени» — БАРАНОВА ЮЛИЯ, педагог по вокалу Чунаева Светлана Анатольевна, МБУ ДО «ДШИ», Городской округ Спасск-Дальний, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный вокал, вокальная группа, 16 – 18 лет:

«Лауреат III степени» — АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный вокал, вокальный коллектив, смешанная старшая:

ГРАН-ПРИ — АНСАМБЛЬ «ТАЛИСМАН-БЭНД», художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ:»

Битва Лауреатов, Джазовый вокал, соло, 16 – 18 лет:

«Лауреат II степени» — КУРДЮКОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Грибанов Дмитрий Владимирович, Приморский Краевой Колледж Искусств, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ:»

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /детский танец/, ансамбль, 5 – 7 лет:

«Лауреат I степени» — ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Дипломант I степени» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «INTOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /детский танец/, группа, 8 – 11 лет:

«Лауреат III степени» — АКТЁРСКАЯ ГРУППА «ЯРКИЕ», хореограф Фасахова Мария Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, Детская эстрадная студия «Волшебники», руководитель студии Глотова Татьяна Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /детский танец/, ансамбль, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАПЕЛЬКИ», художественный руководитель Духленкова Оксана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Центр Культуры», городской округ Большой Камень, Приморский край.

«Дипломант I степени» — ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагог Титова Полина Викторовна, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /детский танец/, дуэт, смешанная:

«Лауреат III степени» — ДОЦЕНКО ДМИТРИЙ и ЧЕ КАМИЛЛА, Актёрская группа «Яркие», хореограф Фасахова Мария Александровна, художественный руководитель Бычинский Сергей Игоревич, Детская эстрадная студия «Волшебники», руководитель студии Глотова Татьяна Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, группа, 8 – 11 лет:

«Лауреат II степени» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА», художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, 8 – 11 лет:

«Дипломант I степени» — ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагог Титова Полина Викторовна, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, 12 – 14 лет:

«Лауреат II степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАПЕЛЬКИ», художественный руководитель Духленкова Оксана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Центр Культуры», Городской округ Большой Камень, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, группа, смешанная средняя:

«Лауреат I степени» — ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественные руководители Савчук Анна Григорьевна и Старкова Наталья Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, смешанная средняя:

«Лауреат I степени» — ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЭЛЕГИЯ», хореографы Сгурская Татьяна Владимировна и Бершова Ирина Павловна, МАУ «ЦКДБО», п. Кавалерово, Кавалеровский муниципальный район, Приморский край.

«Лауреат II степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФЕЕРИЯ», художественные руководители Павлова Эльвира Михайловна и Павлов Максим Сергеевич, Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское ВПКУ), Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИИ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

«Лауреат III степени» — ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП», художественный руководитель Богданова Ольга Васильевна, педагог Титова Полина Викторовна, МАУДО ДЮЦ «Сказка», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, соло, 15 – 18 лет:

«Дипломант I степени» — ГЛУШАК ВИТАЛИНА, Образцовый коллектив студии танца «Вознесение», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской Дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, 15 – 18 лет:

ГРАН-ПРИ — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАПЕЛЬКИ», художественный руководитель Духленкова Оксана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Центр Культуры», Городской округ Большой Камень, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, смешанная старшая:

«Лауреат I степени» — КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАС ПИК», художественный руководитель Ковальчук Екатерина Викторовна, Дальневосточный Федеральный Университет, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /хореографическая миниатюра/, ансамбль, смешанная:

«Лауреат II степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Емелин Виталий Викторович, Кузина Ксения Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /танцевальное оформление эстрадного номера/, ансамбль, 12 – 14 лет:

«Лауреат III степени» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КАПЕЛЬКИ», художественный руководитель Духленкова Оксана Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Центр Культуры», Городской округ Большой Камень, Приморский край.

Битва Лауреатов, Эстрадный танец /народно-стилизованный танец/, ансамбль, смешанная средняя:

«Лауреат II степени» — ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЯХОНТЫ», художественный руководитель Баскова Анжела Юрьевна, КДД Русь, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Номинация «ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО:»

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, дуэт, 5 – 7 лет:

«Лауреат III степени» — КОВЫЛИНА ЕЛИЗАВЕТА и МОИСЕЕВА АЛИНА, Цирковая студия «Аншлаг», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, Детский клуб «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, соло, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — МИХАЛКИНА ДИАНА, Цирковая студия «Аншлаг», художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, Детский клуб «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, коллектив, 8 – 11 лет:

«Лауреат I степени» — ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, балетмейстер Курданова Надежда Ярославовна, МБУК «Центр Культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, дуэт, смешанная средняя:

«Дипломант I степени» — ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, балетмейстер Курданова Надежда Ярославовна, МБУК «Центр культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, коллектив, смешанная средняя:

«Дипломант I степени» — ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», художественный руководитель Несоленая Татьяна Геннадьевна, Балетмейстер Курданова Надежда Ярославовна, МБУК «Центр Культуры», Находкинский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, малая форма, смешанная:

«Дипломант II степени» — НАРОДНАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ИСКОРКА», художественный руководитель Ужик Сергей Павлович, МАУК МЦ «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Цирковое эстрадное искусство, коллектив, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ДЕФИЛЕ-ШОУ:»

Битва Лауреатов, Дефиле-шоу /театр мод/, коллектив, смешанная средняя:

«Лауреат III степени» — ТЕАТР МОДЫ «ШАГИ НАВСТРЕЧУ», художественный руководитель Акулина Ирина Владимировна, Дом Молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Битва Лауреатов, Дефиле-шоу /барабанщицы/, коллектив, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИЦ «ДОМИНАНТА», художественный руководитель Сучков Иван Васильевич, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:»

Битва Лауреатов, Оригинальный жанр /эстрадное шоу/, коллектив, 19 – 25 лет:

«Лауреат I степени» — АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИЦ «ДОМИНАНТА», КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАС ПИК», ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ», художественные руководители Сучков Иван Васильевич, Ковальчук Екатерина Викторовна и Лазутина Оксана Владимировна, Творческий центр Дальневосточного федерального университета, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оргкомитет
Х Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин»

Автономная некоммерческая организация
«Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных,
праздничных программ «Рустика».

СКАЧАТЬ протокол № 11 от 24 ноября 2018 года