КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта — конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
театральное пространство
/театральное и вокальное направления/
06 — 08 декабря 2018 г.,
г. Владивосток, Россия
07 декабря 2018 г. /Четверг/

БЛОК IX / Концертный зал, ДКЖД, Партизанский проспект, 62 а, г. Владивосток /.
«Литературно-музыкальная композиция».
Возрастные категории: «смешанная средняя»; «18 – 21 год».
«Хореографический спектакль»
/соло, хореографический коллектив/. Возрастные категории: «смешанная средняя», «18 – 21 год», «смешанная старшая».
«Музыкальный спектакль».
Возрастная категория: «смешанная».
«Детский театр».
Возрастная категория: «10 – 13 лет».
«Молодежный театр».
Возрастная категория: «18 – 17 лет».

Музыкальный спектакль, смешанная

1. «КОТ В САПОГАХ» (по мотивам одноименной сказки Шарля Перро, Муз. С. Горковенко, С. Соснина, Оригинальный стихотворный текст Н. Калашниковой) / 30:00 / – ОБРАЗЦОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ «ЭТЮД», художественный руководитель Калашникова Наталья Михайловна, руководитель Мишина Ирина Анатольевна, МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска», г. Хабаровск, Хабаровский край

16.30 – 16.45 – монтаж, репетиционное время;
16.45 – 17.00 – конкурсный показ.
17.00 – 17.10 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Литературно-музыкальная композиция, смешанная средняя

2. «КАК РАК С ЛИСОЙ СОРЕВНОВАЛИСЬ» (Виктор Шамонин-Версенев) / 10:00 / –ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЛАСТИЛИН», художественный руководитель Абросимов Роман Игоревич, ЦДТ «Ровесник» Надеждинского района, п. Раздольное, Приморский край.

17.00 – 17.10 – монтаж, репетиционное время;
17.10 – 17.20 – конкурсный показ.
17.20 – 17.30 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Хореографический спектакль, хореографический коллектив, смешанная средняя

3. «ДЕТИ, ГОВОРЯЩИЕ С ВЕТРОМ» / 12:20 / – СТУДИЯ ТАНЦА «МАКИ», художественный руководитель Маковецкая Оксана Сергеевна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

17.20 – 17.30 – монтаж, репетиционное время;
17.30 – 17.40 – конкурсный показ.
17.40 – 17.50 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Хореографический спектакль, хореографический коллектив, смешанная старшая

4. ОТРЫВОК ИЗ МУЗЫКАЛЬНОЙ СКАЗКИ «ЗОЛУШКА НА НОВЫЙ ЛАД» / 6:00 / – ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СТРЕКОЗА», художественный руководитель Мельникова Олеся Ивановна, МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

17.40 – 17.50 – монтаж, репетиционное время;
17.50 – 18.00 – конкурсный показ.
18.00 – 18.20 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Детский театр, 10 – 13 лет

5. «СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ» / 40:00 / – ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 5 «Б» КЛАССА «ДЕТИ СОЛНЦА», художественный руководитель Зорина Галина Михайловна, МБОУ гимназия № 5, г. Хабаровск, Хабаровский край.

18.00 – 18.20 – монтаж, репетиционное время;
18.20 – 18.50 – конкурсный показ.
18.50 – 19.10 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Молодежный театр, 14 — 17 лет

6. СПЕКТАКЛЬ ПО ПЬЕСЕ ЛИЛИАНЫ РОЗАНОВОЙ «ПЕРВЫЕ ТУФЛИ» / 45:00 / – «ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА», художественный руководитель Бурим Наталья Борисовна, МБУ ДО «Детская школа искусств Амурского муниципального района» Хабаровский край.

18.50 – 19.10 – монтаж, репетиционное время;
19.10 – 19.55 – конкурсный показ.
19.55 – 20.05 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Хореографический спектакль, соло, 18 – 21 год

7. «В СТОРОНУ ЛЕБЕДЯ» (Михаилу Фокину и Анне Павловой посвящается) / 9:00 / – МЕДВЕДЕВА АНГЕЛИНА, PERFORMANCE-ПРОЕКТ «DРУГИЕ ТАНЦЫ» НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «RADOST*», художественный руководитель Масленко Галина Михайловна, хореограф-режиссер Жукова Виктория Владимировна, МБУ Дом культуры, Бурейского района, Амурской области.

19.55 – 20.05 – монтаж, репетиционное время;
20.05 – 20.15 – конкурсный показ.
20.15 – 20.40 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

Литературно-музыкальная композиция, 18 – 21 год

8. «МИР СО ВСЕМИ ЕГО ЧУДЕСАМИ» / 22:00 / ТЕАТР — СТУДИЯ «ПРАЗДНИК», художественный руководитель Хабарова Юлия Павловна, Хабаровский государственный институт культуры, г. Хабаровск, Хабаровский край.

20.15 – 20.40 – монтаж, репетиционное время;
20.40 – 20.55 – конкурсный показ.
20.55 – 21.15 — работа членов жюри с руководителем конкурсной постановки – каб. 9

8 декабря /суббота/ 2018 г.

13:00 – 13:30 час. – Техническая репетиция.
14:00 – 16:00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения
/Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62а /.

ВХОД НА ГАЛА-ПОКАЗ СВОБОДНЫЙ.

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»
Политика обработки персональных данных
Контакты

Владивосток, 2019

Все ресурсы сайта rystika.ru, включая текстовую, графическую и видео информацию, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ). Авторское право принадлежит АНО «Рустика». При полном или частичном использовании материалов ссылка на rystika.ru обязательна.

Яндекс.Метрика