ПРОЕКТ ОБЩЕЙ ПРОГРАММЫ
IV Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ», хореографическое направление,
27-29 апреля 2019 г., г. Хабаровск, РФ
/ул. Тихоокеанская 60, Культурно — спортивный комплекс «Арсеналец»/.

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА

27 апреля 2019 г. (Суббота)

09:00 — 10:30

Репетиция спектаклей, Театр Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия /Концертный зал/.

10:30 — 12:00

Мастер-класс по современной хореографии, под руководством педагогов и ведущих танцоров Театра Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

Мастер-класс по современной хореографии, под руководством педагогов и ведущих танцоров Театра Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

12:00 — 15:00

БЛОК I
Номинации: (ансамбль) «Детский танец»; «Эстрадный танец»; «Стилизация народного танца»; «Современная хореография»; «Уличный танец»; «Первые шаги конкурсной сцены»; «Ученик конкурсной сцены», «Профи конкурсной сцены».
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «смешанная младшая»; «10 – 13 лет».
12.00 – 13.00 — Репетиционное время участников Блок I;
13.00 – 15.00 — Конкурс участников Блок I;
15.00 – 15.30 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

15:00 — 18:30

БЛОК II  
Номинации: /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/ «Детский танец»; «Эстрадный танец»; «Народный танец»; «Стилизация народного танца»; «Современная хореография»; «Уличный танец»; «Свое решение»; «Первые шаги конкурсной сцены»; «Ученик конкурсной сцены»; «Профи конкурсной сцены».
Возрастные категории: «10-13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «смешанная старшая»; «21 год и старше»; «смешанная».
15.00 – 16.00 — Репетиционное время участников Блок II;
16.00 – 18.30 — Конкурс участников Блок II;
18.30 – 19.00 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

19:30 — 21:00

19.30 – 21.00 – Хореографический спектакль, Театр Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия – концертный зал ДКЖД.

28 апреля 2019 г. (Воскресенье)

10:30 — 12:00

Мастер-класс по современной хореографии, под руководством педагогов и ведущих танцоров Театра Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

Мастер-класс по современной хореографии, под руководством педагогов и ведущих танцоров Театра Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

12:00 — 15:30

БЛОК III 
Номинации: /соло, дуэт, ансамбль/ «Детский танец»; «Эстрадный танец»; «Народный танец»; «Стилизация народного танца»; «Современная хореография»; «Первые шаги на большой конкурсной сцене»; «Ученик конкурсной сцены».
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «смешанная младшая»; «10 – 13 лет».
12.00 – 13.00 — Репетиционное время участников Блок III;
13.00 – 15.30 — Конкурс участников Блок III;
15.30 – 16.00 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

15:30 — 18:30

БЛОК IV
Номинации: /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/ «Детский танец»; «Эстрадный танец»; «Народный танец»; «Стилизация народного танца»; «Современная хореография»; «Уличный танец»; «Свое решение»; «Первые шаги конкурсной сцены»; «Ученик конкурсной сцены»; «Профи конкурсной сцены».
Возрастные категории: «10-13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «смешанная старшая»; «21 год и старше»; «смешанная».
15.30 – 16.30 — Репетиционное время участников Блок IV;
16.30 – 18.30 — Конкурс участников Блок IV;
18.30 – 19.00 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

19:30 — 21:00

19.30 – 21.00 – Хореографический спектакль, Театр Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия – концертный зал ДКЖД.

29 апреля 2019 г. /Понедельник/

09:00 — 10:30

Мастер-класс по современной хореографии, под руководством педагогов и ведущих танцоров Театра Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

10:45 — 12:15

Мастер-класс по современной хореографии, под руководством педагогов и ведущих танцоров Театра Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

12:30 — 13:30

«Круглый стол» с членами жюри для руководителей творческих коллективов и отдельных исполнителей по номинациям /при невозможности по временным параметрам, прохождения «круглого стола» 28 апреля 2019 г. – конкурсный просмотр 15.00-18.30 час. /.

14:00 — 16:00

Гала-концерт и Церемония награждения.

Узнать более подробную информацию Вы можете, обратившись в Автономную некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

Адрес: 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Экипажная, 2.
Кураторы: 

Лариса Юрьевна Устьянцева, тел. 89502990757;

Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579;

 Гиталенко Вероника Григорьевна /куратор мастер-классов, хореографических спектаклей/– 8 9241257127.

Электронная почта: primfestival@rystika.ru
Официальный сайт: rystika.ru
Оперативная информация в соц. сетях:
instagram.com/rystika_vl
vk.com/id173971959
facebook.com/rystika

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»
Политика обработки персональных данных
Сводная ведомость по спец оценке условий труда
Контакты

Владивосток, 2019

Все ресурсы сайта rystika.ru, включая текстовую, графическую и видео информацию, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ). Авторское право принадлежит АНО «Рустика». При полном или частичном использовании материалов ссылка на rystika.ru обязательна.

Яндекс.Метрика