КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА.
V Дальневосточный региональный конкурс — праздник
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/,
25 – 26 января 2019 г.,
г. Владивосток, Россия.

25 января 2019г. (пятница).

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК I: «Я-Вокалист!» /вокальное направление/.
Номинация
: Детская песня, Эстрадный вокал, Стилизация народной песни /соло, вокальная группа, вокальный коллектив/.
Возрастные категории: «до 5 лет», «6 – 8 лет».
09.00 – 10.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
10.00 – 10.30 — репетиция участников (куплет, припев);
10.30 – 11.45 — конкурсные просмотры;
11.45 – 12:00 — подведение итогов, церемония награждения.

Детская песня, соло, до 5 лет.

1. «ЕНОТ» (сл. и муз. Андрея Пряжникова) – НИКОНОРОВА АЛИСА, художественный руководитель Тигай Владимир Станиславович, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 6 – 8 лет.

2. «БОЖЬЯ КОРОВКА» – ТИХОНОВА ВЕРОНИКА, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МАЛИНОВЫЙ КОТ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

3. «БЕСКОЗЫРКА БЕЛАЯ» – БАТАНОВ ИЛЬЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. «ПРОСТОКВАШИНО» – ФИТЬ АРИНА,  педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

5. «РАДОСТЬ МОЯ» – КРИВОНОСЕНКО АЛЁНА,  педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

6. «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» – ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальная группа, 6 – 8 лет.

7. «ПАРОВОЗ БУКАШКА» – ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет.

8. «ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ» – ХОТИНСКАЯ МИЛАНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

9. «СЕГОДНЯ ДОЖДЬ» – КУХАРЕНКО АРИНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

10. «КУКОЛКА» – МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГОЛОС», художественный руководитель Плотникова Любовь Борисовна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.

11. «СТАНУ Я ЗВЕЗДОЙ» – КИМ ВИКТОРИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

12. «МОЙ ПАПА» – ЗАТОЛОКИН ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

13. «А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ» – БЕЛОНЕНКО СОФИЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, 6 – 8 лет. 

14. «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» – КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, художественный руководитель Неверкин Владимир Николаевич МБУК ДК «Прогресс», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 6 – 8 лет. 

15. «148 ПРИНЦЕВ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МАЛИНОВЫЙ КОТ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, до 5 лет. 

16. «КУКОЛКА КАТЮША» – ЯКОВЛЕВА МИЛАНА, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

17. «РЫЖИЙ КОТ» (Анна Петряшева) – ЛЯПУСТИНА ДАРЬЯ, художественный руководитель Савченкова Анастасия Вячеславовна, Академия «Голосок», Владивостокский городской округ, Приморский край.