КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА.
V Дальневосточный региональный конкурс — праздник
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/,
25 – 26 января 2019 г.,
г. Владивосток, Россия.

25 января 2019г. (пятница).

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК III: «Я-Танцор»/хореографическое направление.
Номинации:
Детский танец; Эстрадный танец; Современная хореография; Уличный танец; Танцевальное шоу, Народно – стилизованный танец /соло, группа, ансамбль /.
Возрастная категория:
«до 5 лет», «6-8 лет», «смешанная младшая».
13.30 – 14.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
14.30 – 15.30 — репетиция участников;
15.30 – 16.30 — конкурсные просмотры;
16.30 – 17.00 — подведение итогов, церемония награждения.

Детский танец, группа, до 5 лет.

1. «ФИКСИКИ» – NIKA-DANCE, художественный руководитель Киблик Евгения Викторовна, Классическая Европейская Прогимназия, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая.

2. «СНОВИДЕНИЕ» – NIKA-DANCE, художественный руководитель Киблик Евгения Викторовна, Классическая Европейская Прогимназия, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, соло, 6 – 8 лет.

3. «ПРИНЦЕССА ЛЯГУШКА» – КОНДАКОВА МАРИЯ, художественный руководитель Сёмкина Наталья Владимировна, Dance Studio «ESTE», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 6 – 8 лет.

4. «ЧОКОБУМ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНТАРЕС», художественный руководитель Гудз Екатерина Анатольевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского Надеждинского района», с. Вольно – Надеждинское, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 8 лет.

5. «ТАМ ГДЕ ТРАВУШКА ПО ПОЯС…» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, СК ВОСХОД, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, группа, смешанная младшая.

6. «ВЕСНУШКИ» – DANCE STUDIO «ESTE», художественные руководители Екименко Екатерина Геннадьевна, Сёмкина Наталья Владимировна, Dance Studio «ESTE», Владивостокский городской округ, Приморский край.

7. «МАМА» – ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Иванова Антонина Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 24», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, группа, смешанная младшая.

8. «ГРОМЧЕ ВОДЫ» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ВОЛЧОК», художественный руководитель Петрунина Диана Витальевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Уличный танец, группа, 6 – 8 лет.

9. «DREAM OF DANCE» – ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДВИЖЕНИЕ», хореограф Сгурская Алина Евгеньевна, руководитель Терехова Маргарита Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Уличный танец, ансамбль, смешанная младшая.

10. «GIRLS» – СТУДИЯ ТАНЦА «FORMA» КОМАНДА «FAIRYTALE KIDS», художественные руководители Иванова Инна Вадимовна, Круликовская Юлия Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, ансамбль, смешанная младшая.

11. «ЖАР-ПТИЦА» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖАЙВ», художественный руководитель Кравченко Оксана Викторовна, МБО ДО «ЦДТ», с. Михайловка, Михайловский муниципальный район, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, смешанная младшая.

12. «СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф-постановщик Волчкова Анастасия Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

13. «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПРЕСТИЖ», художественный руководитель Колесникова Юлия Борисовна, МБОУ ДО Центр Детского Творчества, Уссурийский городской округ, Приморский край.

14. «ЛИСТОЧЕК ДОБРОТЫ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», художественный руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, СК ВОСХОД, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народно – стилизованный танец, ансамбль, смешанная младшая.

15. «ВАЛЕНКИ» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Поделиться ссылкой:

Понравилось это:

Нравится Загрузка...
%d такие блоггеры, как: