КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА.
V Дальневосточный региональный конкурс — праздник
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/,
25 – 26 января 2019 г.,
г. Владивосток, Россия.

26 января 2019г. (суббота).

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК VII: «Я-Вокалист!» /вокальное направление/; «Я-Танцор»/хореографическое направление.
Номинация: Детская песня, Эстрадный вокал, Народный вокал, Стилизация народной песни, Академический вокал /соло, дуэт, вокальная группа, вокальный коллектив/.
Номинации:
Эстрадный танец; Танцевальное шоу; Народный танец /соло, группа, ансамбль /.
Возрастные категории:
«до 5 лет», «6 – 8 лет», «смешанная младшая», «9 – 12 лет», «13 – 15 лет», «смешанная средняя», «16 – 18 лет», «19 – 21 год», «22 – 25 лет», «26 лет и старше».
13.00 – 14.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
14.00 – 15.00 — репетиция участников;
15.00 – 17.00 — конкурсные просмотры;
17.00 – 17.30 — подведение итогов, церемония награждения.

Детская песня, соло, до 5 лет.

1. «МУШКЕТЁРЫ» – БУТЕНКО ПОЛИНА, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, группа, смешанная младшая.

2.« МЫ МНЕМ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЮЛА», художественный руководитель Дедок Галина Николаевна, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, вокальный коллектив, смешанная младшая.

3. «ЛУНАТИКИ» (музыка Александра Ермолова) – ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «РАДУГА», художественный руководитель Паратова Елена Николаевна, МБУ «Районный дом культуры «Радуга», г. Вяземский, Хабаровский край.

Народный вокал, соло, 6 – 8 лет.

4. «А Я ЧАЙНИЧАЛА» – СЁМИНА ЯНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная младшая.

5. «ДЕВИЧЬЯ КАДРИЛЬ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «КАРАМЕЛЬ», художественный руководитель Бушуева Елена Алексеевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Техноспектр», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет.

6. «ЧЕРЕПАШКА» – МЕХ КАТЕРИНА, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

7. «У ЧЕРЁМУХ НАД РЕКОЙ» – ЛОБАНОВА ТАИСИЯ, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, соло, 6 – 8 лет.

8. «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» – СЕДЫХ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Ренькевич Сонита Александровна, Студия восточного и современного танца «SANTAL», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет.

9. «МАМИН БЛЮЗ» – РЫЖОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 9 – 12 лет.

10. «РЭПка» – ТРИО «ПОДРУЖКИ», CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 9 – 12 лет.

11. «ВЕРЬТЕ В СЕБЯ» (муз. И. Крутой, сл. Любаша) – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МБОУ ДО «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, соло, 13 – 15 лет.

12. «НА ГРАНИ ПОТОКА» – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна, МАУК Городской дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 13 – 15 лет.

13. «АЛЛИЛУЙЯ» – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

14. «СТРАНА ЧУДЕС» – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

15. «ТРИ ПОРАДИ» (укр.) – ПОТРАХИНА ОЛЬГА, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС»,  художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

16. «ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАЙДЁТ» (сл. и муз. П. Гагарина) – ПЛОТКИНА ВАЛЕРИЯ, педагог по вокалу Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, смешанная средняя.

17. «ПРОСНИСЬ И ПОЙ» (муз. Г. Гладков, сл. В. Луговой) – КОВТУН ИРИНА, ЛЕДОВАЯ ДАРЬЯ,  педагог по вокалу Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, смешанная средняя.

18. «РОК Ю» (cover) (рус. текст Н. Бекиной) – ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АКВАРЕЛЬ», художественный руководитель Бекина Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 16 – 18 лет.

19. «I VE GOT THE WORLD» – АРДИНАРОВ ВЛАДИСЛАВ, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

20. «DOMINO» – ШАБАНОВА АСИЯТ, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

21. «ОБЕЩАНИЕ» (муз. С. Джамаладинова, сл. А. Антонян) – КОН ЕКАТЕРИНА, педагог по вокалу Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

22. «ТРИМАЙ» – ИГНАТЬЕВА АНТОНИНА, художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Заслуженный коллектив Приморского края образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание» , Владивостокский городской округ, Приморский край.

23. «ТАМ НЕТ МЕНЯ» (музыка Игорь Николаев, слова Павел Жагун) – ВИЛКОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 16 – 18 лет.

24. «ЦВЕТНЫЕ СНЫ» (муз. М. Дунаевский, сл. Н. Олев) – АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», педагог по вокалу Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Академический вокал, соло, 16 – 18 лет.

25. «ЗАЗДРАВНАЯ» (муз. И. Дунаевский, сл. В. Лебедев-Кумач) – БОЯРОВА ИННА, педагог по вокалу Ляхута Галина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, соло, 19 – 21 год.

26. «ПРОБУЖДЕНИЕ» – ГАЛАК НАТАЛЬЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Демянюк Светлана Николаевна, с. Варваровка, Октябрьский район, Амурская область.

Эстрадный вокал, соло, 19 – 21 год.

27. «ПООБЕЩАЙТЕ МНЕ ЛЮБОВЬ» – ТОЛКАЧЁВА МАРИНА, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 22 – 25 лет.

28. «ОБIЙМИ МЕНЕ» (укр.) – ЧОРНАТА ОЛЬГА, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, дуэт, смешанная старшая.

29. «ЗОРЬКА АЛАЯ» – ДИДЕНКО АННА, СИСЁЛКИНА ОКСАНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГОЛОС», художественный руководитель Плотникова Любовь Борисовна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Подросток», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Академический вокал, соло, 26 лет и старше.

30. «UNA FURTIVA LAGRIMA» – СИНЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ, CТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, Приморская Краевая Общественная организация поддержки социальных инициатив «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.