Творческие лаборатории, в рамках II Международного фестиваля-конкурса
детского, юношеского и семейного любительского творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/

17 февраля 2019 г. /Воскресенье/

10:00 – 11.30
Дворец культуры железнодорожников, Партизанский проспект, 62 А, г. Владивосток

Классический танец

Бармин

Педагог: Александр Петрович Бармин, г. Владивосток, Россия – заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, доцент кафедры хореографии Казанского университета искусств и культуры, Заслуженный артист республики Татарстан.

Инструментальное направление

Ильяшенко

Педагог: Александр Моисеевич ИЛЬЯШЕНКО, г. Владивосток, Россия — педагог по классу фортепиано и синтезатора, концертмейстер Образцовой детской хоровой студии “Камертон” Центра детского творчества г. Владивостока; яркий пианист – исполнитель, композитор, специалист в области импровизации.

Грищук в инструментальный класс

Педагог: Галина Николаевна Грищук, г. Владивосток, Россия — преподаватель высшей категории хореографического отделения ДШИ № 3 г. Владивостока: преподаватель высшей категории отделение хорового и сольного народного пения Приморского краевого колледжа искусств и культуры; музыковед; критик.

12:00 – 13:30
Дворец культуры железнодорожников, Партизанский проспект, 62 А, г. Владивосток

Современная хореография

Грищук в современнуюхоерогарфия

Педагог: Галина Николаевна Грищук, г. Владивосток, Россия — преподаватель высшей категории хореографического отделения ДШИ № 3 г. Владивостока: преподаватель высшей категории отделение хорового и сольного народного пения Приморского краевого колледжа искусств и культуры; музыковед; критик.

Народное пение

Ступакова

Педагог: Евгения Сергеевна Ступакова, г. Владивосток, Россия — Солистка Заслуженного коллектива Приморского края «Ансамбль «Метелица»; член жюри Международных и Всероссийский конкурсов.

Эстрадное пение

Евдокимова

Педагог: Евгения Геннадьевна Евдокимова, г. Владивосток, Россия – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание»; педагог высшей квалификационной категории.

Кураторы участников из регионов России:
Устьянцева Лариса Юрьевна – тел. 89502990757; Гиталенко Вероника Григорьевна – тел. 8 9241257127.
электронная почта: primfestival@rystika.ru; официальный сайт: rystika.ru