Общий проект программы
VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»,
21 – 23 февраля 2019 г., г. Владивосток, РФ.
/ Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а и Приморская краевая филармония, ул. Светланская, 15/.

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА

21 февраля 2019 г. (Четверг) — Первый конкурсный день
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/

09:30 — 11:30

БЛОК I:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Детская песня (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»);
Народный вокал (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»).
09.00 — 09.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
09.30 — 10.00 — репетиционное время;
10.00 — 11.30 — Конкурс участников Блок I – ТУР I, II.

11:30 — 14:00

БЛОК II:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Народный вокал (9 – 12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя»);
Стилизация народной песни (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»; 9 – 12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя»);
Академический вокал (9 – 12 лет; «смешанная младшая»; 13 – 15 лет; 16 – 18 год; «смешанная средняя»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
10.30 — 11.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
11.30 — 12.00 — репетиционное время;
12.00 — 14.00 — Конкурс участников Блок II – ТУР I, II.

14:00 — 16:00

БЛОК III:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
Детский танец (до 5 лет; 5 – 7 лет; «смешанная»).
13.30 — 14.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
14.00 — 14.30 — репетиционное время;
14.30 — 16.00 — Конкурс участников Блок III – ТУР I, II.

16:00 — 19:30

БЛОК IV:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
Эстрадный танец (8 – 11 лет; «смешанная младшая»; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Стилизация народного танца (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Классический танец (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
15.30 — 16.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
16.00 — 16.30 — репетиционное время;
16.30 — 19.30 — Конкурс участников Блок IV – ТУР I, II.

22 февраля 2019 г. (Пятница) — Второй конкурсный день

Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а

Приморская краевая филармония, ул. Светланская, 15

09:00 — 11:30

БЛОК V:
Номинация: «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив; все возрастные категории): до 5 лет; 5-7 лет; 8 – 11 лет; 12 – 14 лет; 15 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная»).
08.30 — 09.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
09.00 — 09.30 — репетиционное время;
09.30 — 11.30 — Конкурс участников Блок V – ТУР I, II;
11.30 – 12.00 – Круглый стол с членами жюри номинации «Цирковое искусство».

09:30 — 14:00

БЛОК IX:
Номинация: «Инструментальная музыка»
(соло, дуэт, группы, ансамбли):
Фортепиано (6-7 лет; 8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
Саксофон (10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
Классическая гитара (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
Скрипка (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
Флейта (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
Баян/Аккордеон (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года);
Балалайка; Домра (8-9 лет; 10 – 13 лет; 14-17 лет, 18-21 год, старше 21 года).
08.30 — 09.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
09.30 — 10.30 — репетиционное время;
10.30 — 14.00 — Конкурс участников Блок IX – ТУР I и ТУР II;
14.00 – 14.30 – Круглый стол с членами жюри номинации “Инструментальная музыка.”

11:30 — 15:00

БЛОК VI:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Эстрадный вокал (6-8 лет; «смешанная младшая»; 9-12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя»);
Джазовый вокал (9 – 12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя»; 16 – 18 год; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
10.30 — 11.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
11.30 — 12.00 — репетиционное время;
12.00 — 15.00 — Конкурс участников Блок VI – ТУР I, II.

14:00 — 20:00

БЛОК X:
Номинация: «Художественное чтение» (индивидуально; дуэт; малая форма; коллектив): до 5 лет; 6-8 лет; 9-12 лет; 13 – 15 лет; 16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная».
13.00 — 14.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
14.00 — 14.30 — репетиционное время;
14.30 — 20.00 — Конкурс участников Блок X – ТУР I, II;
20.00 – 21.00 – Круглый стол с членами жюри номинации “Художественное чтение”.

15:00 — 18:30

БЛОК VII:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
Народный танец (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Современная хореография: (5-7 лет; 8 – 11 лет; «смешанная младшая»; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
14.00 — 15.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
15.00 — 15.30 — репетиционное время;
15.30 — 18.30 — Конкурс участников Блок VII – ТУР I, II.

18:30 — 21:00

БЛОК VIII:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Эстрадный вокал (16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Народный вокал (16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Стилизация народной песни (16-18 лет;19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
17.30 — 18.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
18.30 — 19.00 — репетиционное время;
19.00 — 21.00 — Конкурс участников Блок VIII – ТУР I, II.

23 февраля 2019 г. (Суббота)
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/

11:00 — 13:00

Круглый стол с членами жюри номинации «Хореография».

Круглый стол с членами жюри номинации «Вокал».

13:00 — 13:40

Техническая репетиция Гала-концерта и Церемонии награждения VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»,

14:00 — 16:00

Гала-концерт и Церемония награждения VIII Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».

Кураторы проекта: Салова Регина Игоревна — 8904 629 82 82;
Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579.
электронная почта: primfestival@rystika.ru
официальный сайт: rystika.ru

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»
Политика обработки персональных данных
Сводная ведомость по спец оценке условий труда
Контакты

Владивосток, 2019

Все ресурсы сайта rystika.ru, включая текстовую, графическую и видео информацию, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ). Авторское право принадлежит АНО «Рустика». При полном или частичном использовании материалов ссылка на rystika.ru обязательна.

Яндекс.Метрика