Общий проект программы
VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»,
21 – 23 февраля 2019 г., г. Владивосток, РФ.
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/.

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА

21 февраля 2019 г. (Четверг) — Первый конкурсный день
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/

10:00 — 13:00

БЛОК I:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Детская песня (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»);
Народный вокал (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»; 9 – 12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя);
Стилизация народной песни (до 5 лет; 6 – 8 лет; «смешанная младшая»; 9 – 12 лет; 13 – 15 лет; «смешанная средняя»);
Академический вокал (9 – 12 лет; «смешанная младшая»; 13 – 15 лет; 16 – 18 год; «смешанная средняя»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
09.00 — 10.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
10.00 — 11.00 — репетиционное время;
11.00 — 13.00 — Конкурс участников Блок I – ТУР I, II.
13.00 – 14.00 – Круглый стол с членами жюри номинации «Вокал» — Библиотека.

13:00 — 17:00

БЛОК II:
Номинация: «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):
Детский танец (до 5 лет; 5 – 7 лет; «смешанная»);
Эстрадный танец (8 – 11 лет; «смешанная младшая»; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Стилизация народного танца (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Классический танец (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Народный танец (8 – 11 лет; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Современная хореография: (5-7 лет; 8 – 11 лет; «смешанная младшая»; 12 – 14 лет; «смешанная средняя»; «15-18 лет»; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
12.00 — 13.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
13.00 — 14.00 — репетиционное время;
14.00 — 17.00 — Конкурс участников Блок II – ТУР I, II.
17.00 – 18.00 – Круглый стол с членами жюри номинации «Хореография» — Библиотека

17:00 — 19:00

БЛОК III:
Номинация: «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив; все возрастные категории): до 5 лет; 5-7 лет; 8 – 11 лет; 12 – 14 лет; 15 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная»).
16.00 — 17.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
17.00 -18.00 — репетиционное время;
18.00 — 19.00 — Конкурс участников Блок III – ТУР I, II;
19.00 – 19.30 – Круглый стол с членами жюри номинации «Цирковое искусство» — Концертный зал

22 февраля 2019 г. (Пятница) — Второй конкурсный день
Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а

09:00 — 13:00

БЛОК IV:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Эстрадный вокал (6-8 лет; «смешанная младшая»; 9-12 лет);
Джазовый вокал (9 – 12 лет).
08.00 – 09.00 – регистрация участников, сдача фонограмм;
09.00 – 10.00 – репетиционное время;
10.00 – 13.00 – Конкурс участников Блок VI – ТУР I, II.
13.00 – 14.00 — Круглый стол с членами жюри номинации «Хореография» — Библиотека

15:30 — 18:00

БЛОК VI:
Номинация: «Художественное чтение» (индивидуально; дуэт; малая форма; коллектив): до 5 лет; 6-8 лет; 9-12 лет; 13 – 15 лет; 16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная».
14.30 – 15.30 – регистрация участников, сдача фонограмм;
15.30 – 16.00 – репетиционное время;
16.00 – 18.00 – Конкурс участников Блок V – ТУР I, II;
18.00 – 18.30 – Круглый стол с членами жюри номинации “Художественное чтение” — Библиотека

18:00 — 22:00

БЛОК VII:
Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
Эстрадный вокал (13 – 15 лет; «смешанная средняя»);16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Народный вокал (16 – 18 лет; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»);
Стилизация народной песни (16-18 лет;19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
Джазовый вокал (13 – 15 лет; «смешанная средняя»; 16 – 18 год; 19 – 21 год; старше 21 года; «смешанная старшая»).
17.00 – 18.00 – регистрация участников, сдача фонограмм;
18.00 – 19.00 – репетиционное время;
19.00 – 22.00 – Конкурс участников Блок VII – ТУР I, II.

23 февраля 2019 г. (Суббота)
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/

11:00 — 13:00

Круглый стол с членами жюри номинации «Вокал» — Малый зал.

13:00 — 13:40

Техническая репетиция Гала-концерта и Церемонии награждения VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».

14:00 — 16:00

Гала-концерт и Церемония награждения VIII Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».

Кураторы проекта: Салова Регина Игоревна — 8904 629 82 82;
Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579.
электронная почта: primfestival@rystika.ru
официальный сайт: rystika.ru