КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
II Международный фестиваль-конкурс
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/
16 февраля 2019 г. (суббота)

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК I.
Номинации:
«Инструментальная музыка» /соло, группа/; «Художественное слово» /индивидуальное исполнение/; «Детская песня» /соло/; «Эстрадный вокал» /соло/; «Стилизация народной песни» /соло/; «Детский танец» /соло, группа, ансамбль/; «Народно-стилизованный танец» /ансамбль/; «Народный танец» /соло, ансамбль/; «Танцевальное шоу» /соло/; «Эстрадный танец» /ансамбль/; «Современная хореография» /ансамбль/; «Цирковое эстрадное искусство» /соло/.
Возрастные категории:
«до 5 лет»; «6 – 8 лет»; «смешанная младшая».
09:00 – 10:00 – Репетиционное время; Монтаж выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;
10:00 – 12:00 – Конкурсный показ; Работа жюри с участниками декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;
12:00 – 12:30 – Церемония награждения.

Инструментальная музыка, группа, смешанная младшая.

  1. МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «PLAY KIDS», художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, клавишная, соло, 6 — 8 лет.

2. «СТАРИННАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПЕСЕНКА» (П. И. Чайковский) – ДУБОВИЦКИЙ СЕРГЕЙ, художественный руководитель Ильяшенко Александр Моисеевич, Хоровая студия «Камертон», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, соло, 6 — 8 лет.

3. «СЕЛЬСКАЯ ЗАРИСОВКА» «ПРАЗДНИЧНАЯ» (Геннадий Стативкин) — ЛИ ЛЕОН, художественный руководитель Турова Светлана Владимировна, Школа искусств при ДВГАИ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. Художественное слово, индивидуальное исполнение, 6 – 8 лет / 节目类别及名称: 朗 读 /
«ТАМ, ГДЕ ЗА ГОРОЙ» /«在山的那边»/ – LIU JUN JIE / ЛЮ ЦЗЮНЬ ЦЗЕ /, руководитель Zhang Li Na (Чжан Ли На), Школа искусства Вэйу города Цин Хуан Дао провинции Хэбэй КНР / 刘俊杰—巍舞艺校 指导教师 张丽娜.

Детская песня, соло, до 5 лет.

5. «ПАПИНА ДОЧЬ» – КАРГИНА МИЛАНА, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

6. «КОЛЫБЕЛЬНАЯ» (к/ф «Маша и Медведь») – ЖДАНОВА ВАРВАРА, художественный руководитель Делли Тария Андре, Владивостокский городской округ, Приморский край.

7. «ПРО ВАРЕНЬЕ» (к/ф «Маша и Медведь») – УРСАКИЙ ВАРВАРА, художественный руководитель Делли Тария Андре, «Маленький Моцарт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

8. «РАЗ ЛАДОШКА» (Евгения Зарицкая) – ПЕСТОВА АРИНА, художественный руководитель Делли Тария Андре, «Маленький Моцарт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

9. «РЫЖИЙ КОТ» – ЧЕТКОЕВА ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Делли Тария Андре, «Маленький Моцарт», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 6 – 8 лет.

10. «КОШКИ, КОШКИ» – СОКЛАКОВА ВЕРОНИКА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «УЛЫБКА – STARS», художественный руководитель Васильева Людмила Иванова, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край.

11. «РЫБА-СОЛНЦЕ» – СУЛЕЕВА МАРИЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

12. «ЧЕЛОВЕК ПОД ДОЖДЕМ» – ВИДЯЕВА АРИНА, педагог по вокалу Титаренко Раиса Николаевна, МОБУ «Гимназия № 7», Арсеньевский городской округ, Приморский край.

13. «ПУДЕЛЬ» – АНДРЮШИНА АЛЬБИНА, художественный руководитель Михайлова Тамара Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

14. «ЛАДОШКИ» – МАТВИЕНКО ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Фесик Евгения Андреевна, Музыкальная студия «ДВ-Ритм», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет.

15. «СТРАНА ЧУДЕС» – БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Стилизация народной песни, соло, 6 – 8 лет.

16. «ЯГОДА» – ЛОБАНОВА ТАИСИЯ, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальный коллектив, 6 – 8 лет.

17. «КАЧКА» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, соло, 6 – 8 лет.

18. «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» – СЕДЫХ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Ренькевич Сонита Александровна, Студия восточного и современного танца «SANTAL», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ансамбль, 6 – 8 лет.

19. «МЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ» – СТИЛЬ, художественный руководитель Караманукова Анна Андреевна, Детская школа искусств №1, Артемовский городской округ, Приморский край.

20. «ЧОКОБУМ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНТАРЕС», художественный руководитель Гудз Екатерина Анатольевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. П.И. Чайковского Надеждинского района», с. Вольно-Надеждинское, Приморский край.

Детский танец, группа, смешанная младшая.

21. «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ г. СВОБОДНОГО, художественный руководитель Четверикова Мария Валерьевна, МАУДО «Детская школа искусств», г. Свободный, Амурская область.

Народно-стилизованный танец, ансамбль, 6 – 8 лет.

22. ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ «А ГИТАРА, ОХ, КАК ПЕЛА» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЕРВОЦВЕТЫ», художественный руководитель Слотина Дарья Андреевна, Семейный клуб «Шаги», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, соло, 6 – 8 лет / 节目类别及名称: 舞 蹈 类 /

23. «ПЕРСИК» /«桃»/ – LI YI MING /ЛИ И МИН/, руководитель Guo Xin Lei / Го Синь Лэй /, Школа искусства Вэйу города Цин Хуан Дао, провинции Хэбэй, КНР /李一茗——巍舞艺校 指导教师 郭鑫磊.

24. «ВЕСЕЛАЯ СТЕПЬ» /«欢乐草原»/ – CHANG MENG HAN /ЧАН МЭН ХАНЬ/, руководитель Guo Xin Lei /Го Синь Лэй/, Школа искусства Вэйу города Цин Хуан Дао, провинции Хэбэй, КНР/ 常梦涵——巍舞艺校 指导教师 郭鑫磊.

Танцевальное шоу, соло, 6 – 8 лет.

25. «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» – СЕДЫХ АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Ренькевич Сонита Александровна, Студия восточного и современного танца «SANTAL», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, смешанная младшая / 节目类别及名称: 舞 蹈 类 /

26. «ПТИЦА, ПТИЦА, ПТИЦА.» /«鸟、鸟、鸟» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, руководитель Song Ran /Сун Жань/, Zheng Wei /Чжэн Вэй/, Школа искусства Вэйу города Цин Хуан Дао, провинции Хэбэй, КНР / 巍舞艺校 指导教师 宋 冉, 郑 巍.

27. «САМЫЙ КРАСИВЫЙ РАСПИСНОЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ ФОНАРЬ» /«最美宫灯»/ – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, руководитель Guo Xin Lei / Го Синь Лэй /, Zheng Wei / Чжэн Вэй /, Школа искусства Вэйу города Цин Хуан Дао, провинции Хэбэй, КНР /巍舞艺校 指导教师 郭鑫磊, 郑 巍.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая.

28. «СИМПАТИШНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «РАДУГА», художественный руководитель Гурулева Елена Николаевна, МБУ ДО «ЦДО», с. Камень-Рыболов, Приморский край.

Современная хореография, ансамбль, смешанная младшая.

29. «МОРЕ» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭСПЕРАНС», художественные руководители Заболотная Лариса Владимировна, Ломухина Юлия Юрьевна, Хореографическое училище ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, ансамбль, смешанная младшая.

30. «ЖЕМЧУЖИНА» – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МИЛЛЕНИУМ», художественный руководитель Долгалева Оксана Федоровна, МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества », г. Хабаровск, Хабаровский край.

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»
Политика обработки персональных данных
Сводная ведомость по спец оценке условий труда
Контакты

Владивосток, 2019

Все ресурсы сайта rystika.ru, включая текстовую, графическую и видео информацию, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ). Авторское право принадлежит АНО «Рустика». При полном или частичном использовании материалов ссылка на rystika.ru обязательна.

Яндекс.Метрика