КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
II Международный фестиваль-конкурс
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/
16 февраля 2019 г. (суббота)

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК III.
Номинации:
«Инструментальная музыка» /соло, группа/; «Художественное слово» /индивидуальное исполнение/; «Цирковое эстрадное искусство» /соло, малая форма, ансамбль/; «Классический танец» /соло, малая форма, группа/; «Эстрадный танец» /соло; ансамбль/; «Эстрадный вокал» /соло, вокальная группа/; «Стилизация народной песни» /вокальная группа/; «Народный танец» /группа, ансамбль/; «Современная хореография» /группа/; «Уличный танец» /группа/; «Народно-стилизованный танец» /ансамбль/; «Танцевальное шоу» /ансамбль/; «Академический вокал» /соло/; «Художественное слово» /индивидуальное исполнение/.
Возрастные категории:
«13 – 15 лет»; «смешанная средняя»; «16 – 18 лет»; «19 – 21 год»; «26 лет и старше»; «смешанная».
16:00 – 17:00 – Репетиционное время; Монтаж выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;
17:00 – 20:00 – Конкурсный показ; Работа жюри с участниками декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;
20:00 – 20:30 – Церемония награждения.

Инструментальная музыка, соло, 13 – 15 лет.

1. «НОЧЕНЬКА» – СОСЕДКО МАРИЯ, художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, группа, 13 – 15 лет.

2. «___________» – МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «СИРИУС», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Инструментальная музыка, группа, 16 – 18 лет.

3. «___________» – МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «INSPIRATION BAY», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 13 – 15 лет.

4. «ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК» (отрывок из произведения Астрид Линдгрен) – ВАРЛАКОВА АНГЕЛИНА, Музыкальный театр «Персона», Педагог Усенко Наталья Михайловна, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, соло, 13 – 15 лет.

5. ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНОМ КОЛЬЦЕ – ПАНЧЕНКО КСЕНИЯ, художественный руководитель Зеркова Евгения Константиновна, Студия «Нимфа», Находкинский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, ансамбль, смешанная средняя.

6. «БЕЛОЕ – ЧЕРНОЕ» – БОЯРИНОВА ВАЛЕНТИНА, ЛОГВИНОВА КРИСТИНА, ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МИЛЛЕНИУМ», художественный руководитель Долгалева Оксана Федоровна, МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, соло, 13 – 15 лет.

7. «КИТРИ» – СТРЕЛЬЦОВА ЛЕСЯ, КОВАЛЕВА ЛЮДМИЛА, ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭСПЕРАНС, художественный руководитель Чабанюк Наталья Николаевна, Хореографическое училище ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Классический танец, малая форма, смешанная средняя.

8. ВАЛЬС «ВДОХНОВЕНИЕ» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКУДО ДШИ №1 Артемовского городского округа, Артемовский городской округ, Приморский край.

Цирковое эстрадное искусство, малая форма, смешанная.

9. «ПЛАМЯ ОГНЯ» – ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МИЛЛЕНИУМ», художественный руководитель Долгалева Оксана Федоровна, МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, соло, 13 – 15 лет.

10. «НА ГРАНИ ПОТОКА» – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна МАУК Городской дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

11. «БАБОЧКИ В МОЕМ ЖИВОТЕ» – КОТЕЛЬНИКОВА АРИНА, ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТУДИЯ ТАНЦА «ВОЗНЕСЕНИЕ», художественный руководитель Соболева Ольга Владимировна МАУК Городской дворец культуры, Партизанский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 13 – 15 лет.

12. «НАС БЬЮТ, МЫ ЛЕТАЕМ» – ОХРИМЕНКО АЛИНА, художественный руководитель Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО «ЦДО», с. Камень-Рыболов, Приморский край.

13. «MAYBE I, MAYBE YOU» (Можем я или ты изменить этот мир) – ЦАБИЕВА КАРИНА, художественный руководитель Линкова Татьяна Петровна, МКОУ ДОД Детская школа искусств № 2, Артемовский городской округ, Приморский край.

14. «ОХ, УЖ ЭТИ ГАММЫ» – КОЛОМИЕЦ ВИКТОРИЯ, ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА ЦДТ РОВЕСНИК, Художественный руководитель Комарова Ульяна Геннадьевна, МБОУ ДО ЦДТ «РОВЕСНИК», п. Раздольное, Надеждинский район, Приморский край.

15. «АЛЛИЛУЙЯ» – ДЬЯЧЕНКО АЛИНА, художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОО ДО ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

16. «НЕБА ДОЖДИ» – БАЛАШОВА АЛЁНА, Художественный руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 13 – 15 лет.

17. «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛЕД» – ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПУЛЬС», художественный руководитель Матвеева Екатерина Геннадьевна, МБОУ СОШ № 6, Владивостокский городской округ, Приморский край.

18. «ПТИЦЫ БЕЛЫЕ» – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА ЦДТ РОВЕСНИК, Художественный руководитель Комарова Ульяна Геннадьевна, МБОУ ДО ЦДТ «РОВЕСНИК», п. Раздольное, Надеждинский район, Приморский край.

Стилизация народной песни, вокальная группа, 13 – 15 лет.

19. «ОЙ, ПРИ ЛУЖКУ, ПРИ ЛУЖКЕ» – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «АССОРТИ», художественный руководитель Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО «ЦДО», с. Камень-Рыболов, Приморский край.

Народный танец, группа, 13 – 15 лет.

20. ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ «ЯУЛЛЫК» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭСПЕРАНС», художественный руководитель Чабанюк Наталья Николаевна, Хореографическое училище ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ансамбль, 13 – 15 лет.

21. «РУССКИЙ ТАНЕЦ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 13 – 15 лет.

22. «В КРАЮ МАГНОЛИЙ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Емелин Виталий Викторович, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, группа, 13 – 15 лет.

23. «НАЙДИ СЕБЯ» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ЭСПЕРАНС, художественный руководитель Чабанюк Наталья Николаевна, Хореографическое училище ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Уличный танец, группа, смешанная.

24. «___________» – СТУДИЯ ТАНЦА «ENERGY», художественный руководитель Дружина Ольга Игоревна, п. Магдагачи, Амурская область.

Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя.

25. «ЛЕТКИС» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ансамбль, 13 – 15 лет.

26. «ДРУЖНЫЕ ИСТОРИИ» – «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Тутаева Полина Анатольевна, МКУК «Геолог», с. Рощино, Приморский край.

27. «ЕСЛИ С ДРУГОМ ВЫШЕЛ В ПУТЬ» – ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Зуева Оксана Александровна, Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Центр Детского Творчества «Ровесник», п. Раздольное, Приморский край.

Народно-стилизованный танец, ансамбль, смешанная средняя.

28. «ОХ, УЖ ЭТИ ЦВЕТОЧКИ…» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Классический танец, группа, смешанная средняя.

29. СЦЕНА УГОЩЕНИЯ ГОСТЕЙ ИЗ БАЛЕТА «ЗОЛУШКА» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ЭСПЕРАНС», художественный руководитель Ломухина Юлия Юрьевна, Хореографическое училище ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

30. «ТАНЕЦ ЗОЛОТЫХ ПАЛЬЦЕВ» (из балета «Красный мак») – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКУДО ДШИ №1 Артемовского городского округа, Артемовский городской округ, Приморский край.

31. ВАРИАЦИЯ ИЗ БАЛЕТА «ЖИЗЕЛЬ» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКУДО ДШИ №1 Артемовского городского округа, Артемовский городской округ, Приморский край.

32. «АЛЛЕГРЕТТО» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФРЕСКИ», художественный руководитель Далькевич Ирина Николаевна, МКУДО ДШИ №1 Артемовского городского округа, Артемовский городской округ, Приморский край.

Танцевальное шоу, ансамбль, смешанная средняя.

33. «КОМПОТ «АССОРТИ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Кузина Ксения Сергеевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народно-стилизованный танец, соло, 16 – 18 лет.

34. «ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НАЙДУ» – ПИСКУНОВА ОЛЬГА, ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «МИЛЛЕНИУМ», художественный руководитель Долгалева Оксана Федоровна, МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Народный танец, ансамбль, 16 – 18 лет.

35. «РУССКИЙ ПЛЯС» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 16 – 18 лет.

36. «NOBODY’S PERFECT» – ШАБАНОВА АСИЯТ, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, ПКОО «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

37. «I WILL ALWAYS LOVE YOU» (автор Dolli Parton из реп. Whitney Houston) – ВИЛКОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, Владивостоксий городской округ, Приморский край.

38. «WHEN I’M GONE» – ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 19 – 21 год.

39. «ИНДИГО» – ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, вокальная группа, 19 – 21 год.

40. «FRIENDS» – ВОКАЛЬНОЕ ТРИО, художественный руководитель Юрченко Алена Дмитриевна, Профессиональный колледж ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 26 лет и старше.

41. «НЕБО» – РУССО АНТОН, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, ПКОО «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Академический вокал, соло, 26 лет и старше.

42. «LUNA TU» – СИНЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ, СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «СТЕЛС», художественный руководитель Сучков Василий Викторович, ПКОО «ВМЕСТЕ», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 26 лет и старше / 节目类别及名称: 朗 读 /.

43. «КИТАЙСКИЕ ЧУДЕСА» / «中国奇迹» / – MA TAO, руководитель Qian Rui Feng (Цянь Жуй Фэн), MA TAO Ассоциация артистов и работников искусства города Дацин провинции Хэйлунцзян КНР / 马 涛 指导教师 钱瑞锋 大庆演艺 工作者协会.

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»
Политика обработки персональных данных
Сводная ведомость по спец оценке условий труда
Контакты

Владивосток, 2019

Все ресурсы сайта rystika.ru, включая текстовую, графическую и видео информацию, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ). Авторское право принадлежит АНО «Рустика». При полном или частичном использовании материалов ссылка на rystika.ru обязательна.

Яндекс.Метрика