ПРОГРАММА
VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
21 – 23 февраля 2019 г., г. Владивосток, Россия

21 февраля 2019 г. /четверг/
/концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/

БЛОК II
 
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ» (соло, ансамбль):
– Детский танец (до 5 лет, 6 – 7 лет, «смешанная младшая»);
– Эстрадный танец («смешанная младшая», 12 – 14 лет, «смешанная средняя», 19 – 21 год);
– Стилизация народного танца (15 – 18 лет);
– Народный танец («смешанная средняя», 15 – 18 лет);
– Современная хореография (8 – 11 лет, «смешанная средняя», 15 – 18 лет, «смешанная»).
12.00 – 13.00 регистрация участников, сдача фонограмм;
13.00 – 14.00 репетиционное время;
14.00 – 17.00 Конкурс участников Блока II – ТУР I и ТУР II
17.00 – 18.00 Круглый стол с членами жюри по номинации «Хореография» – Зал библиотеки ДКЖД.
ТУР I
Детский танец, ансамбль, до 5лет
 
«ВОЗДУШНАЯ ИСТОРИЯ» – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«ХОЗЯЮШКИ» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Кузьмина Алина Сергеевна, ИП Мазур К. М., Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, соло, 6 – 7 лет
 
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» – СЕДЫХ АНАСТАСИЯ, руководитель Ренькевич Сонита Александровна, Студия восточного и современного танца «SANTAL», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Детский танец, ансамбль, 6 – 7 лет
 
«ТАМ, ГДЕ ТРАВУШКА ПО ПОЯС…» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, СК «ВОСХОД», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«СКАЗКИ НА НОЧЬ» – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Детский танец, ансамбль, смешанная младшая
 
«ВАМПИРСКАЯ ИСТОРИЯ» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Кузьмина Алина Сергеевна, ИП Мазур К.М., Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, ансамбль, 8 – 11 лет
 
«ШКОЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ» – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«ОДНАЖДЫ НА КУХНЕ» (после номера уборка сцены) – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя
 
«ПО-СВОЕМУ КРАСИВЫ» – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«ЧЕЛЯДОНЬКИ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE» DANCE FAMILY, руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, МАУ ВГГДТ СОШ № 82, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, ансамбль, смешанная
 
«МАМА, МЫ ВЫРОСЛИ» – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, соло, 15 – 18 лет
 
«ЧЕЛОВЕК» – И ХЕ СОБ, ССТ FORMA КОМАНДА TOFU, руководитель Леншина Юлия Владимировна, ССТ Forma, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя
 
«КОМПОТ «АССОРТИ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Кузина Ксения Сергеевна и Емелин Виталий Викторович, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая
 
«ЗОЛОТО ЛЕПРЕКОНОВ» – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, 12 – 14 лет
 
«ЛЮДИ ИЗУМРУДНЫЕ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна, педагог-репетитор Лапштаева Виктория Леонидовна, МБОУ ДО ЦВР «Радуга», Ванинский р-он. п. Октябрьский, Хабаровский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная
 
 «НЕ ТВОЯ ВОЙНА» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАГУЛЬНИК», художественный руководитель Баранова Ирина Владимировна, балетмейстер-постановщик Зайцев Роман Владимирович, МОУ ДО ДТДиМ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
 
Народный танец, ансамбль, смешанная средняя
 
«РУССКИЕ УЗОРЫ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, 19 – 21 год
 
«ПОМПАДУРЫ» – КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАС ПИК», художественный руководитель и хореограф-постановщик Ковальчук Екатерина Викторовна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Стилизация народного танца, ансамбль, 15 – 18 лет
 
«КАЗАЧИЙ ПЛЯС» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАГУЛЬНИК»,  художественный руководитель Баранова Ирина Владимировна, постановщик-балетмейстер Баранов Андрей Борисович, МОУ ДО ДТДиМ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
 
Народный танец, ансамбль, 15 – 18 лет
 
«НАША КАЛИНКА» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
 
 
ТУР II
Детский танец, ансамбль, до 5лет
 
«МУРАВЬИНАЯ СТРАНА» – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«ЗИМНЕЕ ЧУДО» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Кузьмина Алина Сергеевна, ИП Мазур К. М., Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Детский танец, соло, 6 – 7 лет
 
«ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» – СЕДЫХ АНАСТАСИЯ, руководитель Ренькевич Сонита Александровна, Студия восточного и современного танца «SANTAL», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Детский танец, ансамбль, 6 – 7 лет
 
«ИКАЛКА-ПРИСТАВАЛКА» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖЕМ», руководитель Межерицкая Татьяна Юрьевна, СК «ВОСХОД», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«НЕ ТИХИЙ ЧАС» – ДЕТСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ШКОДА», художественный руководитель Тюрина Алла Сергеевна, хореограф Вороная Наталья Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Детский танец, ансамбль, смешанная младшаятс
 
«СТРАННОСТИ В ЛЕСУ» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Кузьмина Алина Сергеевна, ИП Мазур К.М., Владивостокский городской округ, Приморский край.
 
Современная хореография, ансамбль, 8 – 11 лет
 
«МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ» /на музыку Ильи Бешевли «Подснежник»/ – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«ЖИВОЙ ЧЕМОДАН» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЁЛКИ», художественный руководитель Наумик Любовь Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, ансамбль, смешанная средняя
 
«НЕВИДИМЫЕ НИТИ» – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
«ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «KID’S STYLE» DANCE FAMILY, руководитель Денисюк Светлана Анатольевна, МАУ ВГГДТ СОШ № 82, Владивостокский городской округ, Приморский край
Современная хореография, ансамбль, смешанная
 
«СТРАЖИ ДУШИ» – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Современная хореография, соло, 15 – 18 лет
 
«I WILL» – И ХЕ СОБ, ССТ FORMA КОМАНДА TOFU, руководитель Леншина Юлия Владимировна, ССТ Forma, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая
 
«ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ» – ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE WAY»,  художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф-постановщик Дешко Дарья Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная средняя
 
«В КРАЮ МАГНОЛИЙ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагоги-хореографы Кузина Ксения Сергеевна и Емелин Виталий Викторович, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, 12 – 14 лет
 
«ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Старенкова Татьяна Валерьевна, педагог-репетитор Лапштаева Виктория Леонидовна, МБОУ ДО ЦВР «Радуга», Ванинский р-он. п. Октябрьский, Хабаровский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, смешанная
 
«МАЛАМБО» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАГУЛЬНИК», художественный руководитель Баранова Ирина Владимировна, балетмейстер-постановщик Зайцев Роман Владимирович, МОУ ДО ДТДиМ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
 
Эстрадный танец, ансамбль, 19 – 21 год
 
«МАУИ» – КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЧАС ПИК», художественный руководитель и хореограф-постановщик Ковальчук Екатерина Викторовна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Народный танец, ансамбль, смешанная средняя
 
«РУССКИЙ ТАНЕЦ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Стилизация народного танца, ансамбль, 15 – 18 лет
 
«КУРСКАЯ» – ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАГУЛЬНИК», художественный руководитель Баранова Ирина Владимировна, постановщик-балетмейстер Баранов Андрей Борисович, МОУ ДО ДТДиМ, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
 
Народный танец, ансамбль, 15 – 18 лет
 
«РУССКИЙ ПЛЯС» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, педагог-хореограф Рекус Ирина Юрьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край
 
23 февраля 2019 г. /суббота/
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/
 
14.00 – 16.00 Гала-концерт и Церемония награждения Турнира.