ПРОГРАММА
VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
21 – 23 февраля 2019 г., г. Владивосток, Россия

21 февраля 2019 г. /четверг/
/концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/

БЛОК III
Номинация «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО» (соло, дуэт, ансамбль): 
5 – 11 лет; 12 – 15 лет; «смешаннаясредняя»; 16 лет и старше.
16.00 – 17.00 регистрация участников, сдача фонограмм;
17.00 – 18.00 репетиционное время;
18.00 – 19.30 Конкурс участников Блока III – ТУР I и ТУР II;
19.30 – 20.00Круглый стол с членами жюри по номинации «Цирковое искусство» – Зрительный зал.
ТУР I
Цирковое искусство, ансамбль, 16 лет и старше
 
«МЕХАНОМАНИЯ» – НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ДВФУ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, дуэт, 5 – 11 лет
 
«ПЛАСТИЧЕСКИЙ ДУЭТ» – ВАЛЮКОВА ТАИСИЯ и СТРЕЛЕЦ ВАЛЕРИЯ, Театр эстрады «Карамельки», педагог дополнительного образования Лебедева Нина Юрьевна, МБУ ДО Центр детского творчества, городской округ Большой Камень, Приморский край
 
Цирковое искусство, соло, 12 – 15 лет
 
«ФЛАМЕНКО» /антипод/ – ШИРИНСКИХ АЛЁНА, преподаватель Юлина Лариса Евгеньевна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
«ПРОБУЖДЕНИЕ» – ОСИПЦЕВА СОФЬЯ, Народный коллектив Приморского края Детская цирковая студия «Конфетти», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, дуэт, 12 – 15 лет
 
«ШКОЛЬНАЯ ПОРА» /эквилибр на катушках / – ПАЛАГИН МАКСИМ и ПЫРЕСИНА ЭВЕЛИНА, преподаватель Хананова Виктория Станиславовна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
«МЕЧТАТЕЛИ» /корд де парель/ – САНЖАРОВСКАЯ ТАМАРА и ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН, преподаватель Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, ансамбль, 12 – 15 лет
 
«ВСЕЛЕННАЯ СВЕТА» – НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, дуэт, смешанная средняя
 
«ХАРЛИ» – ТИМОХИНА ЕЛИЗАВЕТА и АСНОВИН ИВАН, Народный коллектив Приморского края Детская цирковая студия «Конфетти», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, соло, 16 лет и старше
 
«Я СВОБОДЕН» /полотна/ – ГРИГОРЬЕВ ОЛЕГ, Народный коллектив Приморского края Цирковой коллектив ДВФУ «Конфетти», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
ТУР II
Цирковое искусство, дуэт, 5 – 11 лет
 
«ЛАСТОЧКИ» – ВАЛЮКОВА ТАИСИЯ и СТРЕЛЕЦ ВАЛЕРИЯ, Театр эстрады «Карамельки», педагог дополнительного образования Лебедева Нина Юрьевна, МБУ ДО Центр детского творчества, городской округ Большой Камень, Приморский край
 
Цирковое искусство, соло, 12 – 15 лет
 
ЖОНГЛЯЖ – ШИРИНСКИХ АЛЁНА, преподаватель Юлина Лариса Евгеньевна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
ЖОНГЛЯЖ – ОСИПЦЕВА СОФЬЯ, Народный коллектив Приморского края Детская цирковая студия «Конфетти», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, дуэт, 12 – 15 лет
 
ЖОНГЛЯЖ – ПАЛАГИН МАКСИМ и ПЫРЕСИНА ЭВЕЛИНА, преподаватель Хананова Виктория Станиславовна, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
ЖОНГЛЯЖ – САНЖАРОВСКАЯ ТАМАРА и ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН, преподаватель Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства», Арсеньевский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, ансамбль, 12 – 15 лет
 
«ЭНЕРГИЯ ОГНЯ» – НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, дуэт, смешанная средняя
 
ЖОНГЛЯЖ – ТИМОХИНА ЕЛИЗАВЕТА и АСНОВИН ИВАН, Народный коллектив Приморского края Детская цирковая студия «Конфетти», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, соло, 16 лет и старше
 
ЖОНГЛЯЖ – ГРИГОРЬЕВ ОЛЕГ, Народный коллектив Приморского края Цирковой коллектив ДВФУ «Конфетти», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
Цирковое искусство, ансамбль, 16 лет и старше
 
«МЕГАПОЛИС СТАЙЛ» – НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ДВФУ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Творческий центр ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край
 
 
23 февраля 2019 г. /суббота/
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/
 
14.00 – 16.00 Гала-концерт и Церемония награждения Турнира.