ПРОГРАММА
VIII Всероссийского открытого детско-юношеского
Турнира в области искусств
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
21 – 23 февраля 2019 г., г. Владивосток, Россия

22 февраля 2019 г. /пятница/
/концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/

БЛОК IV

Номинация «ВОКАЛ» (соло, дуэт, трио, ансамбль):
– Эстрадный вокал (6 – 8 лет; 9 – 12 лет).

08.30 – 09.00​регистрация участников, сдача фонограмм;
09.00 – 10.00​репетиционное время;
10.00 – 13.00​Конкурс участников Блока IV – ТУР I и ТУР II;
13.00 – 14.00​Круглый стол с членами жюри по номинации «Вокал» – Зал библиотеки ДКЖД.

ТУР I
Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет

1. «ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ» /муз. И. Потехина, сл. А. Федоровой/ – СЕМЕРНЯ ВЛАДА, педагог по вокалу Тетеркина Марина Витальевна, МКУК «КДИЦ» Оренбургского сельского поселения, Бикинский район, Хабаровский край

2. «ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ» – КИМ ВИКТОРИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

3. «МОЙ ПАПА» – ЗАТОЛОКИН ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

4. «А МНЕ БЫ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ» – ЧЁРНЕНЬКАЯ ЮЛИЯ, руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Мастерская звёзд», Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, 6 – 8 лет

5. «ЦИРК» /муз. и сл. Е. Зарицкой/) – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ» /младшая группа/, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет

6. «МАМА, ПАПА, Я И ДЖАЗ» – НОВИКОВА ВЕРОНИКА, преподаватель сольного пения Насина Анна Алексеевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Бикина отдела культуры администрации Бикинского муниципального района, г. Бикин, Хабаровский край

7. «МУАНА» – ЦВЕТИКОВА ЮЛИЯ, руководитель Коваленко Александра Леонидовна, Музыкальная студия «Crystal Wave», Владивостокский городской округ, Приморский край

8. «НА ЗАРЕ НА ЗОРЕНЬКЕ»– РЫБНИКОВА МАРИЯ, солистка Образцового вокального коллектива «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

9. «МИР ДЕТЯМ» – МУРЗАЕВА МАРГАРИТА, солистка Образцового вокального коллектива «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

10. «ЗУРБАГАН» – ИВАНИЩЕВ ИЛЬЯ, руководитель Мисюрёва Татьяна Яковлевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеский центр «Творчество» г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край

11. «ПЕСНЯ О ВЕСЁЛОМ ВЕТРЕ» – МИХЕЕНКО АНДРЕЙ, Шоу-группа «Сладкоежки», руководитель Федоренко Елена Николаевна, педагог Авраменко Елена Васильевна, Городской дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

12. «ВЫБИРАЙ» – ЮРКОВА ЯРОСЛАВА, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

13. «ВАСЯ» – БАДУЛИНА ВАРВАРА, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

14. «РАДУГИ-ДУГИ» – АББАСОВА ДИАНА, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

15. «ДОБРОТА» – КУЛЬМЯЕВА КСЕНИЯ, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

16. «АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОРОЛЬ» – СТУПАКОВА НАТАЛЬЯ, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

17. «ДОБРОЕ УТРО КОШКА» – БУНЯЕВА АНЖЕЛИКА, Вокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край

18. «ДЕВОЧКА — РОССИЯ» – ДУБИНИНА АННА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

19. «ПРОСЬБА» – КОРКИШКО КСЕНИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

20. «ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ» – ВАЕВА АЛИСА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, 9 – 12 лет

21. «МЫ ЗА МИР» – ОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА и БОРОДА ЛЮБОВЬ, педагог по вокалу Зайцева Ирина Юрьевна, МБУ ДО ДШИ №7, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, трио, 9 – 12 лет

22. «ДОБРЫЕ СКАЗКИ» – ТРИО ОБРАЗЦОВОГО ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ «ПОДСНЕЖНИК», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, 9 – 12 лет

23. «ДВА СОЛЬДИ» – ГРУППА «FELICITA», Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

24. «ДЖАЗ – БЭНД» /муз. С.Шустицкий, слова С. Плотов/ – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ» /средняя группа/, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край

25. «ПЕСНЯ ВОЛШЕБНИКОВ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «СИЕСТА», руководитель Карпушкина Ольга Алексеевна, МАУ «ДК «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край

26. «СДЕЛАЕМ СЭЛФИ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МАЛИНОВЫЙ КОТ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная средняя

27. «БИЛЕТИК В ДЕТСТВО» – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПОДСНЕЖНИК», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

ТУР II
Эстрадный вокал, соло, 6 – 8 лет

1. «ЖЕЛТЫЙ СТРАУСЕНОК» /К. Костин/ – СЕМЕРНЯ ВЛАДА, педагог по вокалу Тетеркина Марина Витальевна, МКУК «КДИЦ» Оренбургского сельского поселения, Бикинский район, Хабаровский край

2. «СТАНУ Я ЗВЕЗДОЙ» – КИМ ВИКТОРИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

3. «Я ВЕРНУСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ» – ЗАТОЛОКИН ТИМОФЕЙ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

4. «ЛЕТАТЬ» – ЧЁРНЕНЬКАЯ ЮЛИЯ, руководитель Леснова Елена Геннадьевна, Музыкальная студия «Мастерская звёзд», Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, 6 – 8 лет

5. «СЫЩИКИ» /муз. и сл. Р. Астафьев/ – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ» /младшая группа/, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, соло, 9 – 12 лет

6. «НОН СТОП» – НОВИКОВА ВЕРОНИКА, преподаватель сольного пения Насина Анна Алексеевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Бикина отдела культуры администрации Бикинского муниципального района, г. Бикин, Хабаровский край

7. «________» – ЦВЕТИКОВА ЮЛИЯ, руководитель Коваленко Александра Леонидовна, Музыкальная студия «Crystal Wave», Владивостокский городской округ, Приморский край

8. «БОГОМОЛИЦА» – РЫБНИКОВА МАРИЯ, солистка Образцового вокального коллектива «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

9. «ОТЛИЧНИЦА» – МУРЗАЕВА МАРГАРИТА, солистка Образцового вокального коллектива «Подснежник», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

10. «JAMAICA» – ИВАНИЩЕВ ИЛЬЯ, руководитель Мисюрёва Татьяна Яковлевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско- юношеский центр «Творчество» г. Владивосток», Владивостокский городской округ, Приморский край

11. «ТЫ СЛЫШИШЬ МОРЕ» – МИХЕЕНКО АНДРЕЙ, Шоу-группа «Сладкоежки», руководитель Федоренко Елена Николаевна, педагог Авраменко Елена Васильевна, Городской дворец творчества детей и молодежи, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

12. «ЗОНТИКИ» – ЮРКОВА ЯРОСЛАВА, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

13. «БУДУ Я» – БАДУЛИНА ВАРВАРА, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

14. «ВЕРНИСЬ, МЕЧТА МОЯ» – АББАСОВА ДИАНА, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

15. «РАНЕННАЯ ПТИЦА» – КУЛЬМЯЕВА КСЕНИЯ, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

16. «ДЕВОЧКА И ДЕЛЬФИН» – СТУПАКОВА НАТАЛЬЯ, Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

17. «АНГЕЛ ЛЕТИТ» – БУНЯЕВА АНЖЕЛИКА, Вокальная студия «Улыбка – Stars», художественный руководитель Васильева Людмила Ивановна, МБОУ ДО ЦВР, пгт. Лучегорск, Приморский край

18. «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» – ДУБИНИНА АННА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

19. «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» – КОРКИШКО КСЕНИЯ, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

20. «TELL ME WHY» – ВАЕВА АЛИСА, педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, дуэт, 9 – 12 лет

21. «Я ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ВЕТЕР» – ОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА и БОРОДА ЛЮБОВЬ, педагог по вокалу Зайцева Ирина Юрьевна, МБУ ДО ДШИ №7, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, трио, 9 – 12 лет

22. «МУЗЫКА — РЕКА» – ТРИО ОБРАЗЦОВОГО ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ «ПОДСНЕЖНИК», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, 9 – 12 лет

23. «МАМА МАРИЯ» – ГРУППА «FELICITA», Вокальная студия «Созвездие», руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одарённых детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край

24. «ВЗЛЕТАЙ НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА» /муз. А. Ольханский, слова Е. Олейник/ – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «УСПЕХ» /средняя группа/, художественный руководитель Чертовских Ольга Геннадьевна, Дворец культуры «Горняк», Дальнегорский городской округ, Приморский край

25. «ТЫ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЙ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «СИЕСТА», руководитель Карпушкина Ольга Алексеевна, МАУ «ДК «Звезда», городской округ Большой Камень, Приморский край

26. «ПЕСНЯ ВАСИЛИСЫ» /из мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк»/ – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «МАЛИНОВЫЙ КОТ», художественный руководитель Разумова Виктория Валерьевна, ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край

Эстрадный вокал, ансамбль, смешанная средняя

27. «СОДРУЖЕСТВО СЕРДЕЦ» – ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПОДСНЕЖНИК», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край

23 февраля 2019 г. /суббота/
/Дворец культуры железнодорожников, Партизанский пр-кт, 62 а/


14.00 – 16.00 ​Гала-концерт и Церемония награждения Турнира.