УЧАСТНИКИ ХIV МЕЖДУНАРОДНОГО TV- ШОУ/КОНКУРС
«МУЗЫКА И ДЕТИ»,
22 – 25 марта 2019 г., г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СТИЛЬ», (номинация «Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 9 лет; 14 – 16 лет»), художественный руководитель Васильева Ольга Юрьевна, МКУ «Тавричанский центр культуры и досуга», п. Тавричанка, Приморский край.

ФОТО 1-А
ФОТО 1
ФОТО 2

СЕНЧИЛО АНАСТАСИЯ, (номинация «Народный вокал, соло, 6 – 9 лет»), художественный руководитель Жаворонкова Любовь Викторовна, ДШИ им П. И. Чайковского, с. Вольно – Надеждинское, Приморский край.

ФОТО 3

ХАЙБУЛОВ АЛЕКСАНДР, (номинация «Эстрадный вокал, Народный вокал, соло, 10 – 13 лет»), художественный руководитель Жаворонкова Любовь Викторовна, ДШИ им П. И. Чайковского, с. Вольно – Надеждинское, Приморский край.

ФОТО 4

БРАТЦЕВА ВЛАДИСЛАВА, (номинация «Народный вокал, соло, 10 – 13 лет»), художественный руководитель Жаворонкова Любовь Викторовна, ДШИ им П. И. Чайковского, с. В.-Надеждинское, Приморский край.

ФОТО 5

УСЕНКО АЛИНА, (номинация «Эстрадный вокал, Народный вокал, соло, 14 – 16 лет»), художественный руководитель Нестеренко Александр Александрович, МБУ НЦКД, п. Новый, Приморский край.

ФОТО 6

МАЛАХОВА ЕЛИЗАВЕТА, (номинация «Народный вокал, Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет»), художественный руководитель Вилкин Игорь Личиевич, МБУ «ЦКД НМР», с. В.-Надеждинское, Приморский край.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 9 лет; смешанная младшая; 10 – 13 лет; Эстрадный танец, малая форма, смешанная младшая; смешанная средняя»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 7-А
ФОТО 7
ФОТО 8

ЛОКТИОНОВА МЕЛАНИЯ, СЕМЕНОВА ДОМИНИКА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, дуэт, смешанный младшая»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 9

 ОРЛОВА ЭВЕЛИНА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, соло, 6- 9 лет»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 10

ВЛАСЕНКО АНАСТАСИЯ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, соло, 14 – 16 лет»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 11

ДЕРЕПОВКА ЕЛИЗАВЕТА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, соло, 14 – 16 лет»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 12

ЕФРЕМОВА МАРИЯ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, соло, 10 – 13 лет»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 13

ЧЕКМАРЕВА ЕКАТЕРИНА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», (номинация «Эстрадный танец, соло, 10 – 13 лет»), художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

ОАЭТ «МОНИКА», (номинация «Эстрадный танец, Народный стилизованный танец, ансамбль, 10 – 13 лет; 14 – 16 лет»), художественный руководитель Клюкина Галина Викторовна, МБУ «РДК» п. Ванино, МБУ ДО «Ванинская ДШИ», п. Ванино, Хабаровский край.

ФОТО 14-А
ФОТО 14
ФОТО 15

 ДУЭТ СКРИПАЧЕЙ / ПУХОВЫЙ ДЕНИС, РЯБЧЕНКО ЛИЯ/, (номинация «Инструментальная музыка, скрипка, дуэт, соло, 10 – 13 лет»), педагог Ныч Лилия Львовна, МБУ ДО «Ванинская ДШИ», п. Ванино, Хабаровский край.

ФОТО 16

ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ, (номинация «Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет»), педагог Курендина Оксана Семеновна, МБУ ДО «Ванинская ДШИ», п. Ванино, Хабаровский край.

ФОТО 17

 КОТЕЛЬНИКОВА ЭЛИНА, (номинация «Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет»), педагог Курендина Оксана Семеновна, МБУ ДО «Ванинская ДШИ», п. Ванино, Хабаровский край.

ФОТО 18

СКРИПОВА ЕКАТЕРИНА, (номинация «Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет»), педагог Курендина Оксана Семеновна, МБУ ДО «Ванинская ДШИ», п. Ванино, Хабаровский край.

ФОТО 19

БЕЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА, (номинация «Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет»), педагог Беляков Константин Анатольевич, МБУ «РДК» п. Ванино, Хабаровский край.