КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
VI Всероссийского открытого фестиваля-конкурса
экспериментальных и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»,
28 – 30 марта 2019,
г. Владивосток, Россия
29 марта 2019 г.
/ Пятница /

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК VI / концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.

Номинация: «Театральное пространство» /детский театр, пантомимический театр /.
Возрастная категория: «6 – 9 лет», «смешанная младшая», «смешанная».

10.45 – 11.00 – Техническая репетиция Блок VI;
11.00 – 11.15 – Конкурсный показ – 1 / Блок VI /;
11.15 – 11.30 – Круглый стол с членами жюри /Библиотека /.

Театральное пространство, Детский театр, коллектив, 6 – 9 лет

1. «ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ» /15:00/ – ТЕАТРАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «Д’АРТ», художественный руководитель Конайкина Евгения Александровна, МБОУ СОШ № 53, Владивостокский городской округ, Приморский край.


11.15 – 11.30 – Техническая репетиция Блок VI;
11.30 – 11.35 – Конкурсный показ – 2 /Блок VI/

Театральное пространство, Пантомимический театр, Первые шаги, коллектив, смешанная

2. «ОДНАЖДЫ В ОРАНЖЕРЕЕ» /3:40/ – ТЕАТР ЮНОГО АКТЕРА «МАСКАРАД», художественный руководитель Рябчикова Александра Владимировна, п. Врангель, Приморский край.


11.35 – 11.50 – Техническая репетиция Блок VI;
11.50 – 12.05 – Конкурсный показ – 3 /Блок VI/;
12.05 – 12.20 – Круглый стол с членами жюри /Библиотека/.

Театральное пространство, Детский театр, малая форма, смешанная

3. «ЗАЙКА ЗАЗНАЙКА» (отрывок из пьесы Сергея Михалкова) /15:00/ – ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПРАЗДНИК ЗА ПРАЗДНИКОМ», художественный руководитель Попова Татьяна Анатольевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.


12.05 – 12.20 – Техническая репетиция Блок VI;
12.20 – 12.30 – Конкурсный показ – 4 /Блок VI/
12.30 – 12.45 – Круглый стол с членами жюри /Библиотека/.

Театральное пространство, Пантомимический театр, дуэт, 6 – 9 лет

4. «МОЕ ВТОРОЕ Я» /4:00/ – КОСТИНКОВА СОФИЯ, БОРОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, ТЕАТР ЮНОГО АКТЕРА «МАСКАРАД», художественный руководитель Рябчикова Александра Владимировна, п. Врангель, Приморский край.


12.30 – 12.45 – Техническая репетиция Блок VI;
12.45 – 13.10 – Конкурсный показ – 5 /Блок VI/
13.10 – 13.30 – Круглый стол с членами жюри /Библиотека/.

Театральное пространство, Детский театр, коллектив, смешанная младшая

5. «КРАПИНКА» спектакль по сказке Анне Шмидт /20:00/ – ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ТЕАТРА МОЛОДЕЖИ, художественный руководитель Федосеева Анастасия Алексеевна, Детская студия Театра молодежи, Владивостокский городской округ, Приморский край.


30 марта 2019 г. / суббота / – Гала-концерт и Церемония награждения:
13.15 – 13.40 час. – техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.