КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
VI Всероссийского открытого фестиваля-конкурса
экспериментальных и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»,
28 – 30 марта 2019,
г. Владивосток, Россия
29 марта 2019 г.
/ Пятница /

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК IX и X /концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А/.

Номинация: «Оригинальный жанр» /поп-рок/, «Детская песня», «Эстрадный вокал».
Возрастная категория: «до 5 лет», «смешанная младшая», «смешанная средняя», «18 – 21 год», «старше 36 лет».

17.00 – 18.00 – регистрация участников Блок IX и X;
18.00 – 19.00 – Репетиционное время участников Блок IX и X;
19.00 – 20.00 – Конкурс участников Блок IX и X;
20.00 – 20.30 – Общий круглый стол с членами жюри / Концертный зал /.

Оригинальный жанр, поп-рок, коллектив, смешанная младшая

1. «БЬЕТ БИТ» – МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «KIDSPLAY», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

2. «FADED» – МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «KIDSPLAY», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Оригинальный жанр, малая форма, смешанная средняя

3. «СТРЕЛА» – МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «СИРИУС», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. «DEMONS» – МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА «СИРИУС», художественный руководитель Леснов Александр Юрьевич, Музыкальная студия «Мастерская звезд», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, до 5 лет

5. «ПЕСЕНКА ПРО ПАПУ И ДОЧКУ» – НИКОНОРОВА АЛИСА, художественный руководитель Тигай Владимир Станиславович, МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивостока» с/п «Эллада», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, Первые шаги, соло, 18 – 21 год

6. «СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ МОЕЙ» – РАМАЗАНОВА АЛЕНА, ТЕАТР ЮНОГО АКТЕРА «МАСКАРАД», художественный руководитель Рябчикова Александра Владимировна, п. Врангель, Приморский край.

7. «ИНДИГО» – ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, старше 36 лет

8. «НЕ ЗНАЮ» – РЯБЧИКОВА АЛЕКСАНДРА, ТЕАТР ЮНОГО АКТЕРА «МАСКАРАД», художественный руководитель Рябчикова Александра Владимировна, п. Врангель, Приморский край.
Эстрадный вокал, Первые шаги, соло, 18 – 21 год

9. «ТЫ ЗНАЕШЬ, МАМА» – РАМАЗАНОВА АЛЕНА, ТЕАТР ЮНОГО АКТЕРА «МАСКАРАД», художественный руководитель Рябчикова Александра Владимировна, п. Врангель, Приморский край.

10. «JETAIME» – ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Абашина Валерия Евгеньевна, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, старше 36 лет

11. «ОДНАЖДЫ» – РЯБЧИКОВА АЛЕКСАНДРА, ТЕАТР ЮНОГО АКТЕРА «МАСКАРАД», художественный руководитель Рябчикова Александра Владимировна, п. Врангель, Приморский край.

20.00 – 20.30 – Общий круглый стол с членами жюри /Концертный зал/.


30 марта 2019 г. /суббота/ – Гала-концерт и Церемония награждения:
13.15 – 13.40 час. – техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.