ПРОГРАММА
V Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ», хореографическое направление
02 – 04 мая 2019 г., г. Владивосток, РФ

02 мая 2019 г. /Четверг/

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК I.
Номинация:
 (соло, дуэт, малая форма, ансамбль) «Детский танец, первые шаги конкурсной сцены»; «Детский танец: ученик конкурсно сцены»; «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены»; «Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены»; «Эстрадный танец, профи конкурсной сцены»; «Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены»; «Стилизация народного танца, профи конкурсной сцены»; «Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены»; «Современная хореография, профи конкурсной сцены»; «Свое решение, конкурс балетмейстеров-постановщиков, первые шаги конкурсной сцены»;
«Свое решение, конкурс балетмейстеров-постановщиков, ученик конкурсной сцены»; «Свое решение, хореографический спектакль, первые шаги конкурсной сцены».
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «смешанная младшая»; «10 – 13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «смешанная старшая»; «смешанная».

12.15 – 13.00 — Репетиционное время участников Блок I;
13.00 – 15.00 — Конкурс участников Блок I
15.00 – 15.30 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, до 5 лет

1. «РАССВЕТ» – ФИЛИАЛ ДЕТСКОГО АНСАМБЛЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Лукьянова Алёна Андреевна, МБДОУ «Детский сад № 14», Владивостокский городской округ, Приморский край.

2. «ПОПУРРИ ВОЕННЫХ ЛЕТ» — ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ», художественный руководитель Иванова Антонина Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 24», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

3. «ЦВЕТНЫЕ СНЫ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

4. «ДЕРЕВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ» — ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

5. «АЗБУКА» – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель и балетмейстер Кучеренко Инна Викторовна, МАУК «Дом культуры и Досуга «Апрель», г. Петропавловск — Камчатский.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

6. «ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДОМОВЕНКА» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», балетмейстер Воронцова Алена Николаевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, дуэт, 6 – 9 лет

7. «В КРАСНО-СИНИХ КОЛПАЧКАХ» – ЗЕЙЛЯ МАРИЯ, ТАРТМИНА ПОЛИНА, Театр танца «Культурное поколение», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Детский танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

8. «КОГДА МАМЫ ДОМА НЕТ» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, малая форма, смешанная младшая

9. «НЕ ПРЯЧЬТЕ ВЗГЛЯД» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

10. «ГДЕ-ТО В АФРИКЕ…» – ТЕАТР ТАНЦА «КУЛЬТУРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край. -3:20

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

11. «К СОЛНЦУ» — ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

12. Дом пустой – дерево

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

13. «ШАЛУНЫ» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖАЙВ», художественный руководитель Кравченко Оксана Викторовна, МБО ДО «ЦДТ», с. Михайловка, Приморский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

14. «Я БОЛЬШАЯ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, хореограф Кухарчук Ксения Витальевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Своё решение, конкурс работ балетмейстеров — постановщиков,
первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 -9 лет

15. «ПЕЛЬМЕШКИ» – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель и балетмейстер Кучеренко Инна Викторовна, МАУК «Дом культуры и Досуга «Апрель», г. Петропавловск – Камчатский.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6-9 лет

16. «ЧАС НАСТАЛ» – ТЕАТР ТАНЦА «КУЛЬТУРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

17. «ТЫ ПОМНИ ЧУДНЫЕ МГНОВЕНЬЯ» — ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

18. «В ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТЕ» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Свое решение, хореографический спектакль,
первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

19. «ДАВАЙТЕ БОЯТЬСЯ ВМЕСТЕ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖАЙВ», художественный руководитель Кравченко Оксана Викторовна, МБО ДО «ЦДТ», с. Михайловка, Приморский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная

20. «СОВУШКА» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

21. «ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, малая форма, смешанная

22. «МОЯ СЕСТРА, МОЯ ДУША» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

23. «ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ» – ТЕАТР ТАНЦА «КУЛЬТУРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Эстрадный танец, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

24. «БЫВАЕТ ВСЁ НА СВЕТЕ ХОРОШО!» – ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

25. «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» — ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НЕПОСЕДЫ», художественный руководитель Щёкина Елена Дмитриевна, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

26. «ПО САДУ ГУЛЯЛА» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДЖАЙВ», художественный руководитель Кравченко Оксана Викторовна, МБО ДО «ЦДТ», с. Михайловка, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, соло, 10 — 13 лет

27. «МЫСЛИ» – КОЗЕНКОВА АННА, Театр танца «ЛЕДА», художественный руководитель Титова Елена Александровна, Муниципальное учреждение культуры «Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, малая форма, смешанная старшая

28. «И ТЕНИ СЛЫШАТ ГОЛОСА» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «СТИЛЬ DANCE», художественный руководитель Солдатенкова Виктория Юрьевна, Дом Офицеров Российской Армии, Уссурийский городской округ, Приморский край. 2:49

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров — постановщиков,
ученик конкурсной сцены, ансамбль, 14 – 17 лет

29. «ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ» – ТЕАТР ТАНЦА «КУЛЬТУРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, профи конкурсной сцены, ансамбль, 14 – 17 лет

30. «BELLEZA DE LA DANZA» — ОБРАЗЦОВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА», художественный руководитель Морозова Марина Дмитриевна, «Дворец культуры химиков», Дальнегорский городской округ, Приморский край.

02 мая 2019 г. /Четверг/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

19.30 – 20.30 – Романтический танцевальный спектакль «Невесты», Театр Танца под управлением Антона Косова, г. Ярославль, Россия.

03 мая 2019 г. /Пятница/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

19.30 – 20.30 – Comedy Dance Театра Танца под управлением Антона Косова. «Юморианцы» или смешные мучения хореографа, г. Ярославль, Россия.

04 мая 2019 г. /Суббота/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

13.30-13.50 – Техническая репетиция.

14.00 – 16.00 – Гала-концерт, Церемония награждения.

Кураторы проекта:
Лариса Юрьевна Устьянцева,
тел. 89502990757;
Инесса Романовна Тетерина,
тел. 89644346618;

Бронирование билетов на спектакли:
Вероника Григорьевна Гиталенко,
тел. 89241257127
электронная почта: primfestival@rystika.ru;
официальный сайт: rystika.ru.