ПРОГРАММА
V Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ», хореографическое направление
02 – 04 мая 2019 г., г. Владивосток, РФ

02 мая 2019 г. /Четверг/

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК II. 
Номинация
: (дуэт, малая форма, ансамбль) «Детский танец, первые шаги конкурсной сцены»; «Детский танец, ученик конкурсной сцены»; «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцене»; «Эстрадный танец, ученик конкурсной сцене»; «Эстрадный танец, профи конкурсной сцене»; «Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены»; «Стилизация народного танца, профи конкурсной сцены»; «Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены»; «Современная хореография, ученик конкурсной сцены»; «Современная хореография, профи конкурсной сцены»; «Свое решение, конкурс работ балетмейстеров – постановщиков, профи конкурсной сцены»; «Свое решение, хореографический спектакль, ученик конкурсной сцены»; «Свое решение, хореографический спектакль, профи конкурсной сцены».
Возрастные категории: «6 — 9 лет»; «10-13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «смешанная старшая»; «21 год и старше»; «смешанная».

15.00 – 16.00 — Репетиционное время участников Блок II;
16.00 – 18.30 — Конкурс участников Блок II;
18.30 – 19.00 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

1. «У СИНЕГО МОРЯ» — ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», художественный руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, первые шаги на конкурсной сцене, ансамбль, 10 — 13 лет

2. «КОГДА Я…»» — СТУДИЯ НАТАЛЬИ СТАРКОВОЙ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф Говорова Анна Андреевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, первые шаги, малая форма, смешанная средняя

3. «ПОГОНЯ ЗА ЗНАНИЯМИ» — СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КРОШКА-DANCE», художественный руководитель Пушкина Анастасия Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

4. «ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ» — СТУДИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА «ДОБЕРМАН», художественный руководитель Масальская Александра Владимировна, Студия Спортивного Танца «Доберман», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Детский танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

5. «КОЛЫБЕЛЬНАЯ» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУ СОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

6. «НЕЖДАННЫЕ ГОСТИ!» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Мусийченко Елена Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

7. «ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН» — ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», художественный руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, первые шаги на конкурсной сцене, ансамбль, 10 — 13 лет

8. «НЕ БОЙСЯ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ» — СТУДИЯ НАТАЛЬИ СТАРКОВОЙ «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф Говорова Анна Андреевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

9. «МОЙ МИР» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», балетмейстер Цой Анастасия Дмитриевна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

10. «ВО СНЕ И НАЯВУ» — ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПРИМА-КЛАСС», художественный руководитель Гордейчук Елена Александровна, хореограф Журавлёва Дарья Андреевна, МБОУ СОШ № 21, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

11. «МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ» (на музыку Ильи Бешевли «Подснежник») — ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», художественный руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

12. «СЕВЕРНЫЕ МОТИВЫ» — ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Мусийченко Елена Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Стилизация народного танца, профи конкурсной сцены, ансамбль,
смешанная старшая

13. «ЗАВЕТНЫЕ БЕРЕГА» — АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Дмитриева Валентина Викторовна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

14. «OPEN» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», хореограф Цой Анастасия Дмитриевна, балетмейстер Юрченко Алина Евгеньевна (г. Санкт-Петербург), Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

15. «ДЕВИЧИЙ» — ОБРАЗЦОВЫХ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, профи конкурсной сцены, ансамбль, 14 – 17 лет

16. «ПРИМИ СЕБЯ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ» — ОБРАЗЦОВЫХ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная

17. «ШКОЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ» — ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», художественный руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, профи конкурсной сцены, дуэт, старше 21 года

18. «ШАБЛОН» — ГАУРСКАЯ АЛЕКСАНДРА, ЛУЦУК АННА, Ансамбль современного танца «Контраст», художественный руководитель Дмитриева Валентина Викторовна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

19. «ЭХО» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагог – постановщик Немирова Эмма Сергеевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

20. «О ЛЮБВИ СЕСТРЫ И БРАТА» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУ СОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, дуэт, 14 – 17 лет

21. «ИЩИ СВОБОДУ В САМОМ СЕБЕ» — ГАБАРАЕВА ПОЛИНА, ЯЦЕВИЧ КСЕНИЯ, Образцовых ансамбль эстрадного танца «Контраст», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная

22. «МАМА, МЫ ВЫРОСЛИ» – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», художественный руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, малая форма, смешанная старшая

23. «ЗДЕСЬ ИЛИ ТАМ» — ОБРАЗЦОВЫХ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАНДАРИН», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 — 13 лет

24. «КОМ КУВЫРКОМ» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», хореограф Цой Анастасия Дмитриевна, балетмейстер Ерина Александра Александровна, Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

25. «В АКТИВНОМ ПОИСКЕ» – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Дмитриева Валентина Викторовна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров – постановщиков, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

26. «ВЕЧЕР КАНАРЕЙКА» — ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ «ПЛЯСУНЬЯ», художественный руководитель Горбунова Юлия Николаевна, педагог – постановщик Немирова Эмма Сергеевна, МБОУ ДО «Владивостокский городской дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение, хореографический спектакль, ученик конкурсной сцены,
ансамбль, смешанная старшая

27. «НЕВЫСОКОГО ПОЛЕТА» – ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «STREET ART», художественный руководитель Клеопова Юлия Игоревна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

28. «СОЛНЦЕ И ЛУНА» — ОБРАЗЦОВЫХ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», художественный руководитель Горохалинская Оксана Валерьевна, МБОУ СОШ № 39, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

29. «ДРЕВО ЖИЗНИ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУ СОШ № 19, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

30. «НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ…» хореография Юлии Чабановой, Дарьи Сайж – ЛАБОРАТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА ДВГИИ, художественный руководитель Волкогонова Виктория Ефимовна, Дальневосточный государственный институт искусств, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение, хореографический спектакль, профи конкурсной сцены,
ансамбль, смешанная средняя

31. «ЧИЖИК» по мотивам повести П. Санаева «Похороните меня за плинтусом» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ЕВГЕНИИ КОРКИНОЙ, ШКОЛА ИСКУССТВ «ДЕРЕВО», хореограф Цой Анастасия Дмитриевна, балетмейстер Ерина Александра Александровна, Находкинский городской округ, Приморский край.

03 мая 2019 г. /Пятница/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

19.30 – 20.30 – Comedy Dance Театра Танца под управлением Антона Косова. «Юморианцы» или смешные мучения хореографа, г. Ярославль, Россия.

04 мая 2019 г. /Суббота/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

13.30-13.50 – Техническая репетиция.

14.00 – 16.00 – Гала-концерт, Церемония награждения.

Кураторы проекта:
Лариса Юрьевна Устьянцева,
тел. 89502990757;
Инесса Романовна Тетерина,
тел. 89644346618;

Бронирование билетов на спектакли:
Вероника Григорьевна Гиталенко,
тел. 89241257127
электронная почта: primfestival@rystika.ru;
официальный сайт: rystika.ru.