ПРОГРАММА
V Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ» хореографическое направление
02 – 04 мая 2019 г., г. Владивосток, РФ

03 мая 2019 г. /Пятница/

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК III.
Номинация
: (соло, дуэт, малая форма, ансамбль) «Детский танец, первые шаги конкурсной сцене»; «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцене»; «Эстрадный танец, ученик конкурсной сцене»; «Спортивно-бальные танцы, первые шаги конкурсной сцене»; «Свое решение», конкурс балетмейстеров-постановщиков»; «Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены»; «Стилизация народного танца, профи конкурсной сцены»; «Современная хореография, ученик конкурсной сцены».
Возрастные категории: «6 – 9 лет»; «смешанная младшая»; «10 – 13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «старше 21 года».

12.30 – 13.15 — Репетиционное время участников Блок III;
13.15 – 15.00 — Конкурс участников Блок III;
15.00 – 15.30 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

1. «ДЕТСКИЙ САД» – ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «БРОДВЕЙ», художественный руководитель Мазур Кристина Михайловна, хореограф-постановщик Кузьмина Алина Сергеевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, первые шаги, ансамбль, смешанная младшая

2. «ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ СОН…» — ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ФИЕСТА», художественный руководитель Яковлева Мария Константиновна, ОАО «РЖД» Хабаровский дворец культуры железнодорожников, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Спортивно-бальные танцы, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

3. «РОК-Н-РОЛЛ» – СТУДИЯ ФИТНЕСА И ТАНЦА «ТОНУС», художественный руководитель Замиралов Артем Александрович, Студия фитнеса и танца «ТОНУС», пгт. Славянка, Приморский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров — постановщиков, ансамбль

4. «НА МАДАГАСКАРЕ» – АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «РИТМ», художественный руководитель и балетмейстер Кучеренко Инна Викторовна, МАУК «Дом культуры и Досуга «Апрель», г. Петропавловск – Камчатский.

Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

5. «ПОЛДЕНЬ. ЖАРА.» – СТУДИЯ ТАНЦА «МАКИ», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, Дотдуева Вероника Кирилловна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

6. «И В ГИМНАЗИИ БЫВАЮТ ПЕРЕМЕНЫ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ШКОЛЬНЫЙ ДВОР», художественный руководитель Волкодавова Лариса Борисовна, педагог — хореограф Морозова Ксения Викторовна, МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза, г. Хабаровск, Хабаровский край.

7. «СТАРЫЙ РОЯЛЬ» — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «INTOP», художественный руководитель Глушко Евгения Михайловна, Танцевальный центр «InTop», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

8. «НОЧНАЯ СКАЗКА» — ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НИКО», художественный руководитель Дрюк Наталья Леонидовна, МБУДО «ДШИ п. ЧЕГДОМЫН», п. Чегдомын, Хабаровский край.

Спортивно-бальные танцы, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

9. «ВАЛЬС» – СТУДИЯ ФИТНЕСА И ТАНЦА «ТОНУС», художественный руководитель Замиралов Артем Александрович, Студия фитнеса и танца «ТОНУС», пгт. Славянка, Приморский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, соло, 10 – 13 лет

10. «Я ИДУ СЕБЯ ИСКАТЬ» — ПИДГУРСКАЯ АЛИНА, Студия танца «Маки», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, Дотдуева Вероника Кирилловна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, дуэт, смешанная средняя

11. «ОТ ВИНТА ДО МЕЧТЫ» — ГРИГОРЬЕВА ЮЛИЯ, ТИМОШЕНКО ЕЛИЗАВЕТА, Хореографический ансамбль «Школьный двор», художественный руководитель Волкодавова Лариса Борисовна, педагог — хореограф Морозова Ксения Викторовна, МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, соло, 14 – 17 лет

12. «НЕ Я» — ДУБРОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Вербицкая Наталья Юрьевна, постановщик Тимофеева Екатерина Олеговна, Молодежный центр «Молодость», Театр танца «Воскресенье», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

13. «ЧУНГА-ЧАНГА» — ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «НИКО», художественный руководитель Дрюк Наталья Леонидовна, МБУДО «ДШИ п. ЧЕГДОМЫН», п. Чегдомын, Хабаровский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, соло, 10 – 13 лет

14. «ОБО МНЕ / О НАС» – ПИДГУРСКАЯ АЛИНА, Студия танца «Маки», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, Дотдуева Вероника Кирилловна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

 Современная хореография, ученик конкурсной сцены, соло, 14 — 17 лет

15. «НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО…» — УНТ КРИСТИНА, Театр танца «Культурное поколение», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, профи конкурсной сцены, ансамбль, 14 — 17 лет

16. «АХ, ДЕРЕВНЯ, МОЯ ДЕРЕВНЯ!» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ШКОЛЬНЫЙ ДВОР», художественный руководитель Волкодавова Лариса Борисовна, педагог — хореограф Морозова Ксения Викторовна, МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 — 13 лет

17. «ПРАЗДНИК ГАНЕШИ» – ШОУ-ГРУППА «НЕОН», художественный руководитель Панфилова Татьяна Петровна, МОУ Центр дополнительного образования «Дземги», г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского края.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, малая форма, 10 – 13 лет

18. «ГЛОТОК СВОБОДЫ» — СТУДИЯ ТАНЦА «МАКИ», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, Дотдуева Вероника Кирилловна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, соло, старше 21 года

19. «ДЕВУШКА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ» — МАКОВЕЦКАЯ ОКСАНА, Студия танца «Маки», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, Дотдуева Вероника Кирилловна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров — постановщиков, малая форма

20. «БЮРО НАХОДОК» — ТЕАТР ТАНЦА «КУЛЬТУРНОЕ ПОКОЛЕНИЕ», художественный руководитель Борщева Нина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Эстрадный танец, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная

21. «ВАЛЬС МУРАВЬЁВА – АМУРСКОГО» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ШКОЛЬНЫЙ ДВОР», художественный руководитель Волкодавова Лариса Борисовна, педагог — хореограф Морозова Ксения Викторовна, МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров — постановщиков, ансамбль

22. «ДЕТИ, ГОВОРЯЩИЕ С ВЕТРОМ» — СТУДИЯ ТАНЦА «МАКИ», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, Дотдуева Вероника Кирилловна, балетмейстер Ерина Александра Александровна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край. – 11.30

03 мая 2019 г. /Пятница/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

19.30 – 20.30 – Comedy Dance Театра Танца под управлением Антона Косова. «Юморианцы» или смешные мучения хореографа, г. Ярославль, Россия.

04 мая 2019 г. /Суббота/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

13.30-13.50 – Техническая репетиция.

14.00 – 16.00 – Гала-концерт, Церемония награждения.

Кураторы проекта:
Лариса Юрьевна Устьянцева,
тел. 89502990757;
Инесса Романовна Тетерина,
тел. 89644346618;

Бронирование билетов на спектакли:
Вероника Григорьевна Гиталенко,
тел. 89241257127
электронная почта: primfestival@rystika.ru;
официальный сайт: rystika.ru.