ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ» хореографическое направление
02 – 04 мая 2019 г., г. Владивосток, РФ

03 мая 2019 г. /Пятница/

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК IV.
Номинация
: /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/ «Детский танец, первые шаги конкурсной сцены»; «Народный танец, первые шаги конкурсной сцены»; «Современная хореография, профи конкурсной сцены»;«Свое решение, хореографический спектакль».
Возрастные категории: «6-9 лет»; «смешанная младшая»; «10-13 лет»; «14 – 17 лет»; «смешанная».

15.00 – 16.00 — Репетиционное время участников Блок IV;
16.00 – 17.15 — Конкурс участников Блок IV;
17.15 – 17.45 — Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

1. «СМУРФИКИ» — МБУ ДО «КДШИ» УЧАЩИЕСЯ 1 КЛАССА, художественный руководитель Шевченко Надежда Васильевна, МБУ ДО «КДШИ», пгт. Кировский, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, 10 — 13 лет

2. «ТУК-ТУК ОТКРОЙТЕ» — СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ALLEGRO», художественный руководитель Ивлева Екатерина Викторовна, МОУ СОШ №7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

3. «МАТРОССКИЙ ТАНЕЦ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВОЛНА», художественный руководитель Дружинина Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ № 7», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 — 9 лет

4. «КАДРИЛЬ» — МБУ ДО «КДШИ» УЧАЩИЕСЯ 2 КЛАССА, художественный руководитель Шевченко Надежда Васильевна, МБУ ДО «КДШИ», пгт. Кировский, Приморский край.

5. «ПЛЯСОВАЯ «ЕМЕЛЯ» — ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА «СКАЗКА», художественный руководитель Чайка Евгения Ивановна, МБДОУ «Детский сад № 124», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, малая форма, 14 — 17 лет

6. «ЦВЕТОЧНЫЕ» — СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «FORMA» КОМАНДА «FAIRYTALE», художественный руководитель Круликовская Юлия Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Народный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

7. «ФИНСКАЯ ПОЛЬКА» — ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «КАРАМЕЛЬКИ», художественный руководитель Кобылкина Анна Сергеевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Дальнереченский городской округ, Приморский край.

Народный танец, первые шаги конкурсной сцены, дуэт, 6 — 9 лет

8. «БАРЫШНЯ И ГУСАР» — РУДНЕВА ВЕРОНИКА, ПОЛЬНИКОВ СТЕПАН, художественный руководитель Шевченко Надежда Васильевна, МБУ ДО «КДШИ», пгт. Кировский, Приморский край.

Современная хореография, профи конкурсной сцены, ансамбль, смешанная

9. «ТЫ Ж МОЯ ЛАСТОЧКА…» — СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ALLEGRO», художественный руководитель Ивлева Екатерина Викторовна, МОУ СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Народный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

10. «ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ» – МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ СЕЛА БЕЛОГОРЬЕ» «ЭКСПРОМТ», художественный руководитель Августов Владислав Андреевич, МБУДО «Школа искусств села Белогорье», Амурская область, г. Благовещенск село Белогорье.

11. «КАЛИНКА» – АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЛЕГЕНДА», художественный руководитель Чистякова Мария Алексеевна, Дом культуры «Юность», с. Воздвиженка, Уссурийский городской округ, Приморский край.

Народный танец, ученик конкурсной сцены, дуэт 14 – 17 лет

12. «ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ» – СУЩЕНЯ АННА, СУЩЕНЯ НАДЕЖДА, Хореографический коллектив «Волна», художественный руководитель Дружинина Галина Владимировна, МБУДО «ДШИ № 7», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров – постановщиков, ансамбль

13. «ЛИЧНОСТИ» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «FORMA» КОМАНДА «FAIRYTALE», художественный руководитель Круликовская Юлия Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение, хореографический спектакль, ансамбль

14. «СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ ПЬЕСЫ М. ГОРЬКОГО «НА ДНЕ» — СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ALLEGRO», художественный руководитель Ивлева Екатерина Викторовна, МОУ СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

03 мая 2019 г. /Пятница/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

19.30 – 20.30 – Comedy Dance Театра Танца под управлением Антона Косова. «Юморианцы» или смешные мучения хореографа, г. Ярославль, Россия.

04 мая 2019 г. /Суббота/ — /концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62, а/

13.30-13.50 – Техническая репетиция.

14.00 – 16.00 – Гала-концерт, Церемония награждения.

Кураторы проекта:
Лариса Юрьевна Устьянцева,
тел. 89502990757;
Инесса Романовна Тетерина,
тел. 89644346618;

Бронирование билетов на спектакли:
Вероника Григорьевна Гиталенко,
тел. 89241257127
электронная почта: primfestival@rystika.ru;
официальный сайт: rystika.ru.