КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта — конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
театральное пространство
/театральное и вокальное направления/
06 — 08 декабря 2018 г.,
г. Владивосток, Россия
07 декабря 2018 г. /Четверг/

БЛОК VII / Концертный зал, ДКЖД, Партизанский проспект, 62 а, г. Владивосток /
13.10 – 13.30 — репетиционное время;
13.30 – 15.30 — конкурсный просмотр;
15:30 – 16:00 — работа членов жюри с руководителями по разбору конкурсных номеров – Библиотека.
«Художественное слово»
/индивидуальное исполнение/. Возрастные категории: «6 – 9 лет»; «10-13 лет».
«Публицистическое представление»
/индивидуальное исполнение/. Возрастная категория: «10 – 13 лет».
«Битва чтецов»
/индивидуальное исполнение/. Возрастные категории: «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет».

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет

1. «КАК МЕНЯ УЧИЛИ МУЗЫКИ» (автор Ирина Пивоварова) / 4:00 / – АРСЕНТЬЕВА УЛЬЯНА, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

2. «НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ» (автор Зинаида Александрова) / 3:00 / – СПОРАДЬКО МАРИЯ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

3. «ЖЕНИХ ИЗ 3-Б» (автор Валентин Постников) / 4:05 / – КАТАЕВ ЯКОВ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

4. «БУКВА Я» (автор Борис Заходер) / 4:00 / – ТИСЛЕНКО ВАРВАРА, художественный руководитель Вьюн Наталья Дмитриевна, МКОУ СОШ, Золотая Долина, Партизанский район, Приморский край

5. «СНЕГИРЬ» (автор Агния Барто) / 3:00 / – СИДОРОВ ТИМОФЕЙ, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край

6. «ВАСИЛЬКОВОЕ ВАРЕНЬЕ» (автор Георгий Юдин) / 3:00 / – ЦОКУР ЕЛИЗАВЕТА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край

Битва чтецов, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет

7. «КЛУБОЧЕК ШЕРСТИ» (автор Овсей Дриз) / 5:05 / – МАНЦЫГИНА ЮЛИЯ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

8. «ИВАН ИВАНЫЧ САМОВАР» Даниил Хармс / 5:00 / – ГРЕКУЛЬ ДАРЬЯ, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

9. «ЧУК И ГЕК» (Отрывок рассказа Аркадия Гайдара) / 6:00 / – НЕВЕНЧАННАЯ ЕЛИЗАВЕТА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 10 — 13 лет

10. «НАХАЛЁНОК» (автор Михаил Шолохов) / 5:00 / – СОЛОМАЙ ИВАН, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

11. «КТО ЧЕМ ПОЁТ» (автор Виталий Бианки) / 5:00 / – ВЬЮН УЛЬЯНА, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

12. «КИКИМОРА» (автор Алексей Толстой) / 5:00 / – МУРЫШКИНА АЛИНА, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край

13. «ОБОРВАННОГО МИШКУ УТЕШАЛА, ДЕВЧУШКА В ИЗУВЕЧЕННОЙ ИЗБЕ» (автор Лора Тасси) / 3:00 / – РУБАН АНАСТАСИЯ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

14. «ВЕЗУНЧИК» (автор Сергей Силин) / 4:00 / – ДЕНИСОВА АЛИНА, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

15. «КОРОЛЬ» (автор Константин Мелихан) / 5:00 / – МАЧНЕВА АНАСТАСИЯ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край

16. «ВИДЕНИЕ НА ХОЛМЕ» (автор Николай Рубцов) / 3:00 / – ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

17. ИВАН БУНИН «ЛИСТОПАД» / 4:00 / – ЛАГЕРЕВА СОФЬЯ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край

18. «АРТИСТКА» (автор Эдуард Асадов) / 4:00 / – АРХИПЕНКО АРТЕМИЙ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

19. «ГАЛОШИ» (автор Михаил Зощенко) / 5:00 / – ВЬЮН МИХАИЛ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край.

20. «ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ» (автор Виктор Драгунский) / 5:00 / – ЦОЙ ПАВЕЛ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

21. «СЛАДКАЯ РАБОТА», (автор Сергей Степанов) / 4:00 / – ТАРУБАРОВ МАСИМ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна МКУДО «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

22. «КРЕСТЬЯНСКИЕ ДЕТИ» (Отрывок из поэмы Николая Некрасова) 4:00 – РОСЛЫЙ ВЯЧЕСЛАВ, педагог Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО РЦДТ, Партизанский муниципальный район, Приморский край

23. «КОТ И АНГЕЛ» Людмила Соснина / 4:00 / – БЕСКРОВНАЯ ВЕРА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

24. «ЗВОНИТЕ, ВАМ СПОЮТ!» (автор Марина Дружинина) / 5:00 / – МАНАФОВ САВЕЛИЙ, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

25. «АЛЫЕ ПАРУСА» Александр Грин / 5:00 / – ХАРЧЕНКО АННА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

Художественное слово, дуэтное исполнение, 10 – 13 лет

26. «БАЛЛАДА О КРЫЛЬЯХ» (автор Роберт Рождественский) / 6:00 / – ТОЛСТЫКИН АРТЕМ и ХАРЧЕНКО АННА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

Публицистическое представление, индивидуальное исполнение, 10 — 13 лет

27. «ЧЕЛОВЕК-ПЛАНЕТА», по материалам СМИ / 7:00 / – ТОЛСТЫКИН АРТЁМ, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

Битва чтецов, индивидуальное исполнение, 10 – 13 лет

28. «ЗВОНИТЕ, ВАМ СПОЮТ» (авт. Марина Дружинина) / 5:00 / – ТОПЧАЕВ МАКСИМ, художественный руководитель Панченко Ирина Николаевна, МКУДО «Детская школа искусств № 2», Артемовский городской округ, Приморский край.

29. «ЛЕД И ПЛАМЯ» (автор Рэй Брэдбери) / 6:00 / – СКАЧКОВА МАРГАРИТА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

30. «СОЧИНЕНИЕ» Ирина Пивоварова / 5:00 / – ЧЕРНЯКОВА МИЛЕНА, руководитель Трунова Светлана Владимировна, Театр-школа «Логос», Городской округ ЗАТО Фокино, Приморский край.

8 декабря /суббота/ 2018 г.

13:00 – 13:30 час. – Техническая репетиция.
14:00 – 16:00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения
/Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62а /.

ВХОД НА ГАЛА-ПОКАЗ СВОБОДНЫЙ.