Международный состав Ведущих приглашает таланты из двух стран России и Китайской Народной Республики на культурное событие нового формата —
Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и семейного любительского творчества «ДАР» /Детская Арт-Резиденция/, которое проходит только в городе Владивостоке, Приморский край, Россия.

Каплун

Дмитрий Каплун, Владивосток, РФ: Актер театра, кино, ведущий радиостанции «Лемма», имиджевых знаковых, событийных мероприятий Дальнего Востока.
«Друзья, творить может каждый! И найти себя в творчестве может каждый! Давайте просто отправимся в увлекательное путешествие, и познакомимся с людьми со всех частей Планеты, которые умеют творить!»

БиньСян Юань

Биян Синь Юань, Шеньян, КНР: Генеральный директор Шеньянской Компании по Развитию Культуры и Искусства «Блестящая Звезда». Член Правления Ассоциации Китайско-Российской Дружбы Провинции Ляонин Китая. Лауреат I степени по навыкам слушания русского языка и Лауреат III степени по навыкам перевода с русского языка на китайский в конкурсе навыков русского языка профессиональных переводчиков в провинции Ляонин. Внештатный корреспондент журнала Ляонинской провинции. Член оргкомитета Международных фестивалей-конкурсов в КНР.

«Совершенно не важно, на каком языке стран мира говорит в жизни талантливый человек, ведь талантливые люди говорят одним языков — языком музыки, пластики, рисунка, мастерства.
Друзья, я очень люблю русскую культуру, я перечитал и перевел огромное количество классиков русской литературы, я приезжаю в Россию и посещаю музей, театральные, балетные и оперные постановки, концерты классической музыки и особенно ценю возможность быть на проектах, объединяющих талантливых детей, молодежь, людей все возрастов, наших двух стран КНР и России.»

«Друзья, выбирайте нашу с Вами встречу, для полета в мир творчества!», Дмитрий Каплун и Биян Синь Юань.

Владивосток, Партизанский проспекткт 62 А, Дворец Культуры Железнодорожников.

01 августа 2020 /Суббота/:

БЛОК I – Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 8 лет»; «смешанная младшая».
09.00 – 09.30 – Регистрация участников, сдача фонограмм;
09.30 – 10.00 – Репетиция участников;
10.00 – 12.00 – Фестивально-конкурсные просмотры;
12.00 – 12.30 – подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Детская песня», «Детский танец», «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Театр песни», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

БЛОК II – Возрастные категории: «9-12 лет»; «смешанная средняя».
11.30 – 12.30 – Регистрация участников, сдача фонограмм;
12.30 – 13.00 – Репетиция участников;
13.00 – 15.00 — Фестивально-конкурсные просмотры;
15.00 – 15.30 — подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Академический вокал», «Театр песни», «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

БЛОК III – Возрастные категории: «13-15 лет»; «16 – 18 лет»; «смешанная средняя».
14.30 – 15.30 — Регистрация участников, сдача фонограмм;
15.30 – 16.30 – Репетиция участников;
16.30 – 18.30 — Фестивально-конкурсные просмотры;
18.30 – 19.00 — подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Академический вокал», «Театр песни», «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

БЛОК IV – Возрастные категории: «19-21 год»; «22 – 25 лет»; «26 лет и старше»; «смешанная старшая».
18.00 – 19.00 — Регистрация участников, сдача фонограмм;
19.00 – 19.30 – Репетиция участников;
19.30 – 21.30 — Фестивально-конкурсные просмотры;
21.30 – 22.00 — подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Академический вокал», «Театр песни», «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

БЛОК V Декоративно-прикладное творчество; Изобразительное искусство. Все возрастные категории.
10.30 — 12.30 — регистрация участников, монтаж выставок;
12.30 — 15.30 — работа выставок Декоративно-прикладного творчества и Изобразительного искусства;
15.30 — 16.30 — работа Состава жюри на выставке Декоративно-прикладного творчества и Изобразительного искусства; ;
16.30 — 16.45 — церемония награждения, вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.

Прием заявок до 07 февраля 2020 г.

Информация, ответы на вопросы, помощь в подаче заявки, определение номинации — кураторы проекта готовы к работе:
Устьянцева Лариса Юрьевна — 8 (950) 299 07 57
Гиталенко Вероника Григорьевна — 8 (924) 125 71 27
Куратор участников из стран АТР:
Салова Регина Игоревна – тел. 8 904 629 8282.
Электронная почта: primfestival@rystika.ru
Официальный сайт: rystika.ru
Оперативная информация в соц. сетях:
Инстаграм @Rystika_vl
Facebook @Rystika
ВКонтакте @Rystika
#рустиканцы